Таро эльфов (Tarot of the Elves) - Страница 11 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро эльфов (Tarot of the Elves) (проработка колоды проверочные вопросы, карта дня)
Таро эльфов (Tarot of the Elves)
IrinkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Таро Эльфов - Tarot of the Elves

Колоду можно посмотреть ТУТ

В спойлере история этой колоды



Сообщение отредактировал Irinka - Понедельник, 18.01.2010, 14:28
 
TiaraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:01 | Сообщение # 201
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Sara,
give_rose give_rose give_rose
Спасибки за карты. Уж не знаю как сказать, про женщин - точно, многие меня опасаются - думают, что я конкурентка, побаиваются за своих мужчин, поэтому держат их у себя под подолом. А мне самой все бабские разговоры не по нутру, интересней с другой половиной в дебаты вступать :D Правда женщины тоже разные бывают give_rose


 
BrigittaДата: Понедельник, 28.01.2013, 07:16 | Сообщение # 202
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Sara, спасибо за карты, сейчас уже могу сказать что вы верно увидели на счет напряженной недели, так и есть, и сегодня в пн я очень плохо себя чувствую нет сил совершенно, мне бы на больничный но очень нужно на работу.

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
MatiolaДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:22 | Сообщение # 203
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Sara, ОС по понедельнику
Цитата (Sara)
Пн- Звезда Быть полным надежды, чувствовать в себе силы преодолеть препятствия. Видеть цели и способы ее достижения.

С самого утра настроение было испорчено неприятной новостью... Весь день пришлось это переваривать. Но, под конец дня, действительно появилась надежда, что можно что-то изменить.


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:39 | Сообщение # 204
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Sara,
Цитата (Sara)
Пн- 7 мечей подлость, подстава, предательство, обман, получение новостей, как гром среди ясного неба.

обман и подстава были в том. что у меня была назначена деловая встреча, но на нее просто не явились и я потеряла час своего драгоценного времени diablo спасибо :)
 
SaraДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:41 | Сообщение # 205
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Vesnyana, фух, я рада, что все закончилось малой кровью и самая большая потеря-это потеря часа...я так переживала kiss
 
BrigittaДата: Вторник, 29.01.2013, 17:54 | Сообщение # 206
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Цитата (Sara)
Вт-колесница Отправляемся в новый путь. Начало нового дела. Неизвестность будет настораживать, но стремительное развитие событий уже не остановить.

Из нового сегодня это моя обновка, Варго получила dance1 Настораживает неизвестность завтрашнего дня, но запущенный механизм уже не остановить, не отвертишься завтра еду на экзамен.
Вот настораживают меня карты на завтра и послезавтра, такое ощущение что не сдам экзамен и уйду с работы :o


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
SaraДата: Вторник, 29.01.2013, 18:25 | Сообщение # 207
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Brigitta, они могут отыграться просто в каких-то неприятных мелочах, но не глобально. Так что главное, собрать волю в кулак и испортить мне все прогнозы, чему я буду рада очень. Сдача экзамена зависит только от вас. Я уверена, что все будет в лучшем виде! give_rose
 
BrigittaДата: Вторник, 29.01.2013, 20:03 | Сообщение # 208
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Цитата (Sara)
Brigitta, они могут отыграться просто в каких-то неприятных мелочах, но не глобально. Так что главное, собрать волю в кулак и испортить мне все прогнозы, чему я буду рада очень. Сдача экзамена зависит только от вас. Я уверена, что все будет в лучшем виде!
я тож надеюсь что Сила отыграется просто переживаниями и в чт я получу заслуженную награду а уход будет лишь оставление за спиной одного из этапов. :D
Спасибо! Завтра отпишусь как оно прошло. ;) give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
KissДата: Вторник, 29.01.2013, 20:07 | Сообщение # 209
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Brigitta, Удачи. И ни пуха! ;) give_rose

Личку не читаю.
 
BrigittaДата: Вторник, 29.01.2013, 20:31 | Сообщение # 210
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Kiss,
Цитата (Kiss)
Brigitta, Удачи. И ни пуха!
Спасибо! give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
VesnyanaДата: Вторник, 29.01.2013, 22:20 | Сообщение # 211
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Sara,
Цитата (Sara)
Вт-2 мечей Подлость. Очень сложный выбор. Безвыходная ситуация, когда, что бы ты не выбрал, потери все равно будут велики. Возможен какой-то шантаж.
ну тут скорее активное и навязчивое внимание мч отыгралось, от которого некуда деться :)
 
SaraДата: Вторник, 29.01.2013, 22:26 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Vesnyana, эх.. что же вы с мужчинами делаете blush они становятся маньяками и в них бушуют гормоны blush соблазнительница give_rose
 
MatiolaДата: Вторник, 29.01.2013, 22:32 | Сообщение # 213
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Sara, ОС за вторник
Цитата (Sara)
Вт - 7 посохов- почивание на лаврах, вроде бы с достатком, со всем все хорошо, но морального удовлетворения нет. все равно что-то не так. Грусть- тоска меня съедает, не смотря на внешнее благополучие.

Сегодня на работе сделала себе символический выходной и занималась описанием карт Магии наслаждений, искала символику, использованную в картах... День был очень спокойным. Да, все в порядке... на достаток не жалуюсь. Но тоски, как таковой не было. Просто умиротворение give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
SaraДата: Вторник, 29.01.2013, 22:34 | Сообщение # 214
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Matiola, ой, уже жду-жду магию на проработку girl_angel ;) значит, просто почивание на лаврах и удовлетворенность, без негативной окраски) записала give_rose
 
MatiolaДата: Вторник, 29.01.2013, 23:03 | Сообщение # 215
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Sara, вот со следующей недели и начнем Магию прорабатывать give_rose
На счет карты дня... скорее, просто удовлетворенность и спокойствие, когда ничего не тревожит ;) На лаврах, думаю, пока почивать рано


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
BrigittaДата: Среда, 30.01.2013, 16:26 | Сообщение # 216
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Sara,
Цитата
Ср-сила довольно напряженный день, бескомпромисная борьба, достижение своей цели ценой огромный усилий, прям эпицентр боевых действий.
День напряженный и длинный, встала в 04:00 поехала в другой город на экзамен прибыла к месту назначения в 10:00 сдала экзамен, во время сдачи подскочило давление, перед глазами все поплыло, голова раскалывается, хотя была абсолютно спокойна и уверенна в себе, вобЧем сдала! ;) и обратно, приехала в родные просторы в 17:00 зашла на работу, думала мне уже доступ дали, хотела прогу настроить чтоб завтра прям с утра работать начать, и куда спрашивается спешу, лишние головняки а я и рада :D доступа пока нет поехала домой и вот я дома в 18:00 голова так и болит, спать хочу. День удался :D Спасибо! give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
SaraДата: Среда, 30.01.2013, 16:39 | Сообщение # 217
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Brigitta, главное, экзамен сдан! Вы огромная молодец!! А все труды рано или поздно принесут плоды! Берегите себя! give_rose
 
BrigittaДата: Среда, 30.01.2013, 16:55 | Сообщение # 218
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Цитата (Sara)
Brigitta, главное, экзамен сдан! Вы огромная молодец!! А все труды рано или поздно принесут плоды! Берегите себя!

Спасибочки. give_rose


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
VesnyanaДата: Среда, 30.01.2013, 20:21 | Сообщение # 219
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Цитата (Sara)
Ср-5 кубков ссора, выяснение отношений. Никто не хочет услышать оппонента. Тут к карте есть совет- успокоишься ты, успокоится и другой.
:D :D :D да выяснение отношений было, но одностороннее, я внимательно слушала и со всем соглашалась))) в итоге он услышал только то что хотел услышать и успокоился girl_angel crazy
 
MatiolaДата: Среда, 30.01.2013, 22:01 | Сообщение # 220
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Цитата (Sara)
Ср- королева мечей тоска по каким-то моментам прошлого. По личным ощущениям, это будет как контакт с женщиной, но у нее нож в руке при улыбке на лице. важный, обмен с ней инфой.


Да, было дело. С самого утра настроение было испорчено телефонным звонком от человека, которого я давно не хочу ни видеть, ни слышать. Разговор был жесткий и напряженный. В итоге от нормального настроения не осталось ни следа... И этот человек именно такой, как ты сказала - в глаза улыбается, а о чем думает только ему известно...


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро эльфов (Tarot of the Elves) (проработка колоды проверочные вопросы, карта дня)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: