Таро Царство Фэнтези - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Царство Фэнтези
Таро Царство Фэнтези
La_DiosaДата: Пятница, 10.06.2011, 18:28 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро Царство Фэнтези

Это необычное Таро, как огромное окно, через которое можно проникнуть в другую реальность, в волшебное царство, населенное вымышленными героями и чудовищами, отправиться в захватывающее путешествие в мир фантазий, сквозь время и пространство, к тайнам мифов средневековья, которые соединяют в общую универсальную картину мира образы современности и общечеловеческие архетипы. мбк



Художник тот же, что и "Таро Мона Лиза". Некоторые карты отличаются от классики, очень много деталей на картинках, которые дают дополнительные нюансы и огромный простор для фантазии.
Галерею в большом формате можно посмотреть - ТУТ и ТУТ
Карты для вставок - ТУТ


 
La_DiosaДата: Пятница, 10.06.2011, 18:28 | Сообщение # 2
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
>>>> перенесено с практики

Доступно только для пользователей


 
NelДата: Пятница, 10.06.2011, 18:28 | Сообщение # 3
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
La_Diosa, спасибо! Интересный расклад получился и правдоподобный по моим ощущениям ...Некоторые вещи прояснились и нашли подтверждение в моей жизни. Еще раз спасибо!

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ElenaДата: Суббота, 11.06.2011, 18:47 | Сообщение # 4
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Ой. ну наконец-то моя любовь к Царству Фэнтези разделена happy Кстати: я эту колоду использую для любых вопросов. Как пример - делала себе расклад на судебный процесс. Все вышло четко и по делу, никакой эфемерности и легкости колоды не проявила.

ТАРО. Портал в реальность.
 
La_DiosaДата: Суббота, 11.06.2011, 19:44 | Сообщение # 5
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ElenaДата: Суббота, 11.06.2011, 23:54 | Сообщение # 6
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
La_Diosa, согласна: 3 кубков здесь весьма непростая. Эта карта реализации усилий, мне кажется.. ну и радости от результатов творческой работы... хотя немножко пугают эти женские фигуры, возникшие в результаты магических пассов... вспоминается Калиостро

ТАРО. Портал в реальность.
 
La_DiosaДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:09 | Сообщение # 7
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ZaRaДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:33 | Сообщение # 8
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
La_DiosaДата: Суббота, 18.06.2011, 21:17 | Сообщение # 9
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
KukolkaДата: Среда, 22.06.2011, 23:32 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Kukolka - Четверг, 23.06.2011, 00:21
 
La_DiosaДата: Среда, 22.06.2011, 23:32 | Сообщение # 11
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ГераДата: Среда, 20.07.2011, 17:37 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! Завтра жду эту колоду (доллжны привезти), очень хочу присоединиться к проработке blush
Такая необычная, нереально красивая, глубокая, энергетически сильная колода! В связи с этим у меня возник вопрос: Скажите мне, пожалуйста, вы как-нибудь иначе ее активировали перед началом работы или делали все как с другими колодами?
 
ElenaДата: Среда, 20.07.2011, 22:35 | Сообщение # 13
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Гера, не знаю, как работает La_Diosa, а я ничего специально не активирую :) иногда делаю расклад "Диагностика колоды", а иногда сразу пускаю новую колоду в работу. Царство Фэнтези у меня сразу в работу пошла. Она большая умница, трудяга. witchy

ТАРО. Портал в реальность.
 
La_DiosaДата: Среда, 20.07.2011, 22:42 | Сообщение # 14
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ГераДата: Четверг, 21.07.2011, 20:46 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Пришла моя Красавица-Фэнтези! :dance1:
La_Diosa, Elena, спасибо за ответы! :give_rose:
Я привыкла колоды свои активировать, но режим разный, здесь поняла, что ничего особенного не нужно, сделаю по-минимуму :)
А знакомство с колодой это вопросы типа "как сработаемсчя" "как колода меня видит" "слабая сторона" "сильная сторона" "Для чего ко мне пришла" или какой-то особенный расклад?

Да, еще. не разберусь как подписаться на эту тему? blush


Сообщение отредактировал Гера - Четверг, 21.07.2011, 21:13
 
ElenaДата: Четверг, 21.07.2011, 21:36 | Сообщение # 16
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Гера, если у Вас есть какой-то свой обряд активации колод, который помогает Вам настроиться на работу, то почему бы им не воспользоваться? у каждого практика свои методы общения с картами :)
Я иногда делаю расклад "Диагностика колоды" (к сожалению, источник не припомню:( )
1. Характеристика колоды
2. Сильная сторона колоды
3. Слабая сторона, ограничения колоды
4. Для чего появилась колода в моей жизни
5. Как мне лучше и быстрее понять колоду
6. Результат совместной работы

И еще обычно спрашиваю колоду, как она меня видит :)


ТАРО. Портал в реальность.
 
La_DiosaДата: Четверг, 21.07.2011, 21:44 | Сообщение # 17
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
У меня обычно только два вопроса к новым колодам - как сработаемся и как колода меня видит :)

Quote (Гера)
Да, еще. не разберусь как подписаться на эту тему?

между местом, куда Вы вводите своё сообщение и кнопкой "добавить ответ" есть несколько пунктов, перед добавлением следующего сообщения в эту тему, нужно поставить галочку в пункте "Уведомления на e-mail при ответах"


 
ГераДата: Четверг, 21.07.2011, 22:46 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Elena, La_Diosa, спасибо!
Я понимаю, что опираться нужно на внутреннее чутье, но решила спросить, вдруг что-то новое ;)
Я приблизительно те же вопросы задаю, пока только с одной колодой у меня никак не срослось - с Таро Мистерии Авваллона (мне ее подарили, сама бы себе ее, наверное, не купила - она комиксная такая) - не сошлись характерами уже с расклада-знакомства, в карте дня врала нещадно или издевалась, diablo пришлось предать ее в добрые руки.
С подпиской поняла, спасибо :)
 
koloДата: Четверг, 04.08.2011, 18:39 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Спасибо за расклад.
Да, карты, конечно, получились интересные.

Цитата La_Diosa
Влюбленные. Окружающие видят Вас очень позитивным человеком, всегда готовым прийти на помощь, поддержать в трудную минуту, подставить своё плечо. Т.к. это близнецовая карта с Вами всегда есть о чём поговорить, Вы интересный собеседник, обладаете исследовательским умом, любите анализировать. Видимо, любовь играет в Вашей жизни не последнюю роль, очень хотите любить и быть любимой. Как минус может быть нерешительность, неспособность сразу принимать решения, Вам нужно несколько раз хорошенько подумать, прежде чем что-то сделать.


Обычно меня не воспринимают всерьез, да и сама не зацикливаюсь, такое «шалтай-болтай» по-близнецовски.

Цитата La_Diosa
Король Кубков. Одухотворенность и мечтательность. На самом деле внутри Вас живут сильные эмоции, которые переполняют Вас и ждут освобождения, выражения в чём-нибудь.. Но, может быть, на данный момент им нет выхода, невозможно реализовать себя в творческом аспекте.. поэтому это всё забито в подсознанку. Так же это способность манипулировать людьми через эмоции, вживаться в различные образы.


Нет времени заняться хобби, это очень мучает.

Цитата La_Diosa
Король Пентаклей Но в то же время Вы достаточно твёрдо стоите на ногах, предпочитаете конкретику - пустым словам. Видите себя человеком дела, также для Вас важны комфорт, престиж, материальные ценности, жизнь в стабильности и достатке. Это по идее Ваша собственная оценка себя.


Все верно, кроме стабильности, стабильности не люблю.

Цитата La_Diosa
Король Мечей Не знаю специфику Вашей работы.. Но карта очень подходит для адвокатов, работников гос.учреждений.. Может быть иногда Вы бываете резковаты с окружающими, они не всегда видят проявление Ваших эмоций, скорее это всё держится в себе, не показываете. Опять-таки предпочитаете логику и дисциплину, чтобы всё чётко было и точно. Это оценка людей со стороны.


Приходится жить по королю мечей, если по королю пентаклей и королю кубков не удается.
 
ОдриДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:32 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
La_Diosa, не желаешь поработать в колодой? Я себе такую же приобрела и хочу попробывать её.

Наталья
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Царство Фэнтези
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: