Таро Сладкие Сумерки - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 04.05.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Сладкие Сумерки (Практика)
Таро Сладкие Сумерки
La_DiosaДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:01 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро Сладкие Сумерки

С этим Таро сумерки проникают в душу, волнующим шепотом всколыхнув самые потаенные чувства. Сюрреалистические сцены возбуждают ум; цвета и линии пленяют взгляд. Сладкая горечь красоты, окрашенной в печаль, размягчает Ваше сердце, и Вы меняетесь, Вы перевоплощаетесь. Вы становитесь мудрее. Вы понимаете, что мир более сложен, но не менее прекрасен.

Поздняя осень - время таинственное и загадочное, мир погружается во тьму и холод... Недаром кельты 31 октября отмечали Самхайн, ныне превратившийся в Халлоуин.



Галерея
Картинки для вставок - ТУТ


 
LailaДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:07 | Сообщение # 41
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:08 | Сообщение # 42
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Laila, Спасибо за такое интересное задание! give_rose "Капнуло" в мой опыт! Да и в бухгалтерии немного разъяснилось! :D
Quote (Laila)
"смотрю в книгу, вижу фигу"
Неожиданно отыгралось! Запишу себе mail1
 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:08 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Вьюшка, не виделись опять....... :( вообще.....и теперь ещё долго не увидемся...

Наталья
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:08 | Сообщение # 44
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Вьюшка - Вторник, 01.05.2012, 21:20
 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:08 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Подруге тянула карту на пару дней, отыгралась как напрогнозировала....

Наслаждаться природой и хорошей погодой. На огороде копаться...(она поливала цветочки) и гуляла весь день.
(Наряжаться она, кстати, собиралась, т.к. хотела танцевать на празднике, но ей вторая карта 9 мечей выпала....Вот, поругалась с мужем и сидела потом ныла.)

Просто пишу, чтоб ещё что-то уточнять, пригодится.

Сама себе вытянула на первую неделю ИМПЕРАТОРА

Мне он показался хитрым и двуличным, который может под всех и всё подстроиться. Вообщем, коварный тип. Посмотрим, встретится ли такой...


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Вторник, 01.05.2012, 23:28
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:08 | Сообщение # 46
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (Одри)
Просто пишу, чтоб ещё что-то уточнять, пригодится

Одри, правильно! give_rose
Вытащила себе сама на завтра - утро, день, вечер :

"Замечтательный" должен будет получиться денёк! wacko1
Вчера не успела - пишу сегодня :
Утром встала вся такая воодушевлённая, в надежде встретить "взаимность" в виде результата потраченных усилий последних 2х дней (на других форумах), но в итоге получила "двойной щелчок по носу" - и ошиблась в задании, и "на место поставили". С "горя" даже хотела удалиться с одного из них, сидела такая же понурая, пытаясь выудить из себя хоть какое-нибудь позитивное решение. В итоге, нашла правильные слова и вроде как "восстановила репутацию" (мне так показалось :D )
Не знаю, может ли сочетание Влюблённые+4Кубков означать разочарование в дорогом и важном? scratch_one-s_head Башня отыгралась просмотром злободневной передачи, когда сидя на диване, наблюдаешь, что у других людей рушится жизнь.


Сообщение отредактировал Вьюшка - Пятница, 04.05.2012, 16:13
 
QueridoДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:08 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Так обидно! вчера написала огромное сообщение по картам и интернет отключился!
У меня временно интернет через сотового оператора - такой непредсказуемый! :o
Попробую повторить)))
Quote (Одри)
Не смотря на такое страшное название карты....сама карта совсем даже симпатичная. Такое чувство, глядя на неё, что вы как бы вдыхаете свежий воздух, наслаждаясь им. Как бы ощущение свободы, хочется парить, как бабочка (может, влюблённость?) Всё видется в другом ракурсе, как-то всё прекрасно вокруг (а, может, сама себе в зеркале сегодня просто понравилась). Однако эти верёвки, связывающие обоих людей......возможно показывают, что вы не могли вырваться (может, времени не хватало на что-то или какие-то дела не давали что-то свершить). А....книга в руке, может показывать на то, что учить что-то нужно....но не охота...
Как второй вариант могу предположить, что с кем-то из родственников (с подругой) сегодня общались на приятную тему.

Весь день делала работу. не сложную, но кропотливую. причем, пришлось прерваться на дневной сон дочери и из-за этого работа растянулась на весь день, хотя можно было закончить за 3 часа. Из-за этого не смогла выйти из дома (как бы связаны были ноги))
И весь день хотела позвонить мужу, но все никак, то времени нет, то момент не подходящий, то не хочется. Причем, как выяснилось он тоже никак не мог мне позвонить. Книга отыгралась - я изучала таро, читаю несколько по очереди книг)))
Насчет бабочек ничего не скажу - может быть внутреннее ожидание переезда - оно меня поддерживало на волне пиятной очень)))))

Quote (Вьюшка)
Кажется, непростой будет день, изматывающий Возможно, обострение какого-то затянувшегося конфликта, в котором всё давно уже известно (причины, обстоятельства, кто что скажет). Видимо, придётся что-то отстаивать или кого-то защищать. Проблема, которая "копится" уже не первый день и пока ещё есть куда отступать в переговорах, но чаша терпения скоро рискует "дополниться". Смущает количество направленных "орудий" - коллектив на работе?родственники?(может аргументы?) При этом чувствуется Ваша внутренняя сила и способность справиться с ситуацией.

День действительно был непростой и изматывающий. Очень верно подобраны слова. В ночь у дочки началась рвота, днем простите за подробности, жидкий стул. Оказалась кишечная инфекция. Она маленькая, сама не понимает, пугается... Болеет всегда на мне. Спит на животе, ногами не ходит, лежит на руках плетью.
Так что я весь день с ней. Она в глаза заглядывает ищет поддержки - приходится не показывать вида, что сама не знаю что делать :D
Это был первый день болезни - очекнь тяжелый!

Спасибо за карты, девочки! ОЧЕНЬ ВЕРНО И ОНИ ОТРАЗИЛИ ДНИ, И ВЫ ИХ ПРОЧИТАЛИ!
 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:09 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Вьюшка, если тебе не трудно....вытащи на меня карту ....Вопрос такой....Моё эмоциональное состояние сегодня с 16 до 18 часов......Какие эмоции и чувства я испытаю.... ;)

Наталья
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:09 | Сообщение # 49
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Одри, снова выпала 10 Кубков wacko1 Уж не знаю, что и думать!... diablo
Решила достать уточняющую. Ею оказалась 2 Мечей
Quote (Одри)
Моё эмоциональное состояние сегодня с 16 до 18 часов......Какие эмоции и чувства я испытаю....
Не берусь утверждать, но кажется, что ты будешь поставлена перед непростым выбором, которого бы ты хотела избежать. Борьба чувств и разума. Возможно, есть веские аргументы "за и против" и там, и там - выбрать сложно (возможно, положишься на волю случая вроде "орёл-решка"). Скорее всего, будешь оттягивать время для принятия решения. Состояние неопределённости и подвешенности (может, после ссоры/скандала?)


Сообщение отредактировал Вьюшка - Четверг, 03.05.2012, 13:45
 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:09 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Вьюшка)
Одри, снова выпала 10 Кубков wacko1 Уж не знаю, что и думать!... diablo

Не знаю почему, но ко мне некоторые карты просто "липнут" и часто выпадают....
Вечером родит. собрание в школе. Сижу с завязанными глазами, потому, что не знаю, перед какими фактами меня поставят, что учителя о нашей успеваемости раскажут.....Возможно, что-то предложат, а я не буду знать, как поступить.


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Четверг, 03.05.2012, 22:39
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:09 | Сообщение # 51
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Querido, спасибо Вам за ОС! give_rose Теперь понятно почему эта большая кошка жмётся к ногам девушки, хотя у неё ещё есть место куда отступить (пусть даже и очень небольшое)

Стали появляться карты, указывающие либо на болезнь, либо на поход к врачу.
Замечтательная параллель! dance1
 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:09 | Сообщение # 52
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Ну да, так и получилось. Оценки совсем не такие, как хотелось бы....Мама в неизвестности, т.к. за контрольные работы доча сама росписи ставит, чтоб мне не показывать. Сидела и ничего не знала, вот, слушала расказы учителей.....2 мечей хорошо показала неизвестность.

Наталья
 
QueridoДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:09 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Девочки, вытяните мне по карте. У меня ситуация такая. Я перед перездом уволилась с работы. Мне зарплату обещали выплатить на карточку еще 2 мая. До сегодняшнего дня денег нет.
1. Получу ли я деньги вообще?
2. Что мне следуют предпринять, чтобы эти деньги получить?
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:10 | Сообщение # 54
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Querido, я попыталась blush Получилось где-то так :
 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:10 | Сообщение # 55
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Туз Жезлов вообще подтверждает, что желаемое получишь.
У меня на первый вопрос выпала7 мечей

Вот не пойму....походу, тебя хотят надуть....(А может, ты сама себе накручиваешь слишком по этому поводу). Как совет...покажи всем, что ты крепкая женщина и тебя фиг обманешь, сама схитри, чтоб не остаться с носом...
На 2 вопрос выпала7 монет

Похоже, придётся ждать...Деньги получишь всё равно.


Наталья
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:10 | Сообщение # 56
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote
вытащи мне, пожал....на выходные карты на субб и воскр....

Одри, получается так :
Честно скажу - немного в замешательстве, т.к. в последние 2 дня постоянно выпадают Влюблённые scratch_one-s_head (с чем бы это связано? misl )
По общему впечатлению - неверное решение, введение в заблуждение. Возможно, кто-то напрасно даст надежду или ты сама "обманываться будешь рада", а потом будешь искать ответы в картах (других системах, науках) или утешения (может просто надо отдохнуть?) Может попытаешься с кем-то договориться, чтоб сохранить хрупкий баланс, видимость внешнего благополучия, или Тебя будут в этом уговаривать? А в итоге ты останешься при своём мнении?


Сообщение отредактировал Вьюшка - Пятница, 04.05.2012, 23:59
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:10 | Сообщение # 57
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Querido, Вам на сегодня выпали такие карты (утро, день, вечер) :

Мир, Отшельник, Рыцарь Пентаклей
Предположу, что с утра у Вас могут быть "напрасные огорчения", переживания из-за маленького, дорогого человечка, который потом и будет Вас утешать. (не знаю почему, но первая мысль при взгляде на Мир - "Печаль моя светла"). Днём, скорее всего, появится время посвятить себе любимой, подумать, почитать, привести в порядок записи (книги), уединиться с картами, может быть :) ;) А вечером, возможно, будет недопонимание ("детская обида") с "МЧ" по поводу денег (может Вы "не туда" потратите ; может он "воздушных замков" настроит и Вас это не устроит ; может кто-то попытается утаить часть)
Где-то так получается blush


Сообщение отредактировал Вьюшка - Суббота, 05.05.2012, 23:22
 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:10 | Сообщение # 58
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Вьюшка)
Может попытаешься с кем-то договориться, чтоб сохранить хрупкий баланс, видимость внешнего благополучия, или Тебя будут в этом уговаривать? А в итоге ты останешься при своём мнении?

Вот так и было. С мужем пытались мирно выходные провести. В субботу купили ему 3 пары обуви и из одежды кое что, т.к. у него день рожд. на днях был, покупку я оплатила, как подарок. Может, влюблённые показали, что мы вещи выбирали в магазинах.
Ну а так эти 2 дня очень никакие были. Провалялись на диване, пялясь в телевизор.


Наталья
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:10 | Сообщение # 59
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (Одри)
Провалялись на диване, пялясь в телевизор.

:D Про телевизор я и не подумала. В принципе, параллель между ним и 7 Кубков есть, только не такая глубокая, как я "копаю", а "поверхностная", чисто по картинке cool
Спасибо, Одри !!! give_rose буду знать!
 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:11 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Да, на 7 кубков как раз всматривается в воду, вот, про телевизор я бы тоже не подумала...

Наталья
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Сладкие Сумерки (Практика)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: