Таро Сладкие Сумерки - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 04.05.2024, 05:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Сладкие Сумерки (Практика)
Таро Сладкие Сумерки
La_DiosaДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:01 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро Сладкие Сумерки

С этим Таро сумерки проникают в душу, волнующим шепотом всколыхнув самые потаенные чувства. Сюрреалистические сцены возбуждают ум; цвета и линии пленяют взгляд. Сладкая горечь красоты, окрашенной в печаль, размягчает Ваше сердце, и Вы меняетесь, Вы перевоплощаетесь. Вы становитесь мудрее. Вы понимаете, что мир более сложен, но не менее прекрасен.

Поздняя осень - время таинственное и загадочное, мир погружается во тьму и холод... Недаром кельты 31 октября отмечали Самхайн, ныне превратившийся в Халлоуин.



Галерея
Картинки для вставок - ТУТ


 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:01 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Картинки интересные....Можно, тогда я первой буду? Хотела бы на сегодняшний вечер карту......отчёт дам.....

Наталья
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:01 | Сообщение # 3
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline

Одри, Вам эта карта досталась blush По мне так очень умиротворённая, светлая, спокойная, тихая что ли карта :) В контексте сегодняшнего Вашего вечера можно предположить, что пройдёт он мирно, без конфликтов, возможно , в романтической обстановке.


Сообщение отредактировал Вьюшка - Суббота, 24.03.2012, 23:24
 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:01 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
А у неё на щеке сердечко....и на голове не понять что...типо сердечка.....и рыбы....
Спасибки...узнаем, что к чему...
Мне карта понравилась, посмотрим, как она отыграется...


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Суббота, 24.03.2012, 16:37
 
goodnataДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:01 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Вьюшка, очень загадочная колода. А можно карту как она меня видит? blush
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:02 | Сообщение # 6
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (Одри)
А у неё на щеке сердечко....и на голове не понять что...типо сердечка.....и рыбы....

Одри, для меня сердечко на щеке как поцелуй благодарности, а на голове - "сердечко в короне" - переводится как : "Любовь во главе, но под контролем".


Сообщение отредактировал Вьюшка - Суббота, 24.03.2012, 23:34
 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:02 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Вьюшка)
Как вариант - раздумье, может медитация или просто возможность помечтать...

По мне, так я уже замечталась....Вечер прошёл спокойно. Была 5 часов на работе, отработали вдвоём с щефом всего....тихо, мирно...
Quote (Вьюшка)
для меня сердечко на щеке как поцелуй благодарности

Шеф был добрый.....даже меня в ласкательной форме называл....(Меня Наталья зовут, а он придумал меня Нати называть..., мне самой вообще не нравится, а ему вот ....)
Вьюшка, молодец, получилось всё верно.... give_rose


Наталья
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:02 | Сообщение # 8
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline

goodnata, Вам выпала эта карта misl Для меня пока в понимании непростая, но я попробую (хех...)
Если судить по МБК, то можно предположить, что в душе Вы одиноки и, возможно, не всегда готовы принять и понять то , что преподносит Вам жизнь (ситуации, людей, чьё-то мнение).
А если говорить о том, как мне видится эта карта, то я бы сказала, что Вы любите играть с огнём. Этакая тонкая, женская игра с мужским простодушием, когда совсем незаметно и очень весомо Вы даёте понять, что мужчина Герой, и он свято в это верит. Позволяете носить себя на руках (хотя, может быть, и особой причины-то нет), и мужчина несёт, преисполненный собственной уникальностью, желанием помочь и важностью момента.... В общем, где-то так wacko1


Сообщение отредактировал Вьюшка - Понедельник, 26.03.2012, 11:48
 
goodnataДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:02 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Вьюшка, спасибо вам give_rose
 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:02 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
У меня такие же идеи по карте, что и у Querido........ ;)
Вьюшка, вытащи мне, пожалуста, на эти выходные карты...Отчитаюсь обязательно...
1 на вопрос....встречусь ли я на этих днях с Кристианом...
2 вопрос-совет...как мне себя вести? чего он ждёт?


Наталья
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:02 | Сообщение # 11
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Одри, тут такой момент... blush

Сегодня ночью или завтра в течении дня сделаю.
 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:03 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Мне сегодня приснился сон....прям как по карте БАШНЯ....Вообщем, говорю маме своей, стоим около двух высоких домов, вроде как гостинницы это....:"Сейчас начнут людей из окон выкидывать, а потом эти дома рухнут....Если сильные завалы будут, то ты тут не стой, а жди меня на остановке...." Вот, и из окон правда начали выкидывать трупы и показывается это как в старом кино военном.....Вот такой сон....Когда проснулась, сама себе говорю "Это же Башня!"...вот....А ещё вчера загадала, если выпадет карта 8 кубков, то значит, между нами с этим мол.чел. всё таки какая-то связь есть....Вот и карта тебе...Я вообще решила, что мне эту колоду срочно нужно приобрести, моя она, чувствую так.... ;)
Отчитаюсь позже.....как всё пройдёт...


Наталья
 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:03 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Королева Чаш чего-то бусы жуёт....
Quote (Вьюшка)
В ожидании любви.

точно!
А Король Чаш какой-то не красивый.... :D слишком, наверно, умный.....

Сегодня на вечер вытянула карту, задав вопрос "увижу ли я того-то сегодня вечером". Заранее знала, что он не должен был прийти. Выпала 4 посохов,

по картинке видно, что мужчина и женщина, думаю..странно. Вообщем, виделись. Зашёл просто поздороваться и обговорить завтрашний день. Улыбка до ушей, весь цветёт и пахнет......табаком. Во! Начал курить! Новость года! (на заднем плане что-то похожее на клубы дыма, как мне теперь показалось).
Вообщем, карта на вопрос ответила положительно.


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Суббота, 21.04.2012, 02:03
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:03 | Сообщение # 14
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Quote (Одри)
А Король Чаш какой-то не красивый.... :D слишком, наверно, умный....

меня больше смущают его бездонные глаза, наверное, он действительно слишком умный....
Quote (Одри)
Начал курить! Новость года! (на заднем плане что-то похожее на клубы дыма, как мне теперь показалось).

Как интересно! У меня эти клубы с табаком не ассоциировались scratch_one-s_head О сигарете, правда, "сказала" 2 Чаш, но пока она не выпадала (не знаю, подтвердится это "сказание" али нет)
Quote (Одри)
Вообщем, карта на вопрос ответила положительно

То есть, если очень грубо говорить, то на вопрос Да-Нет 4 Посохов отвечает положительно misl (в своё время у меня так же положительно ответил Повешенный). :D
 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:03 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (Вьюшка)
То есть, если очень грубо говорить, то на вопрос Да-Нет 4 Посохов отвечает положительно

Я по картинке сужу. Картинкой ответила правильно, т.е. встреча состоялась. Видишь, там всё-таки двое, я и спрашивала, увижу или нет.
Quote (Вьюшка)
Как интересно! У меня эти клубы с табаком не ассоциировались

Я тоже на это сразу внимания никакого не обратила. Просто теперь, от него такого совсем не ожидав, т.к. год его знаю и он не курил это время, а тут на тебе.....Пришла домой, ещё раз карту посмотрела и этот дым увидела.


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Суббота, 21.04.2012, 11:04
 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:03 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Сама себе вытянула на воскр., т.е. на сегодня карту РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ. Опять отыгралась картинкой. Я так сразу поняла, что с каким-то МЧ куда-то поеду. А почему внизу другой лежит?
Вообщем, опять же, не зная, по работе поехала с одним МЧ в другой город. Этого дядю первый раз видела, хотя слышала о нём. У нас там была огромная выставка сельхоз- техники, много народу. Мы их кормили и поили. Обратно ехала уже с моим шефом. Вот так. Карта показала конкретно поездку.

Пы.Сы.... :D На работу меня, кстати, везла одна коллега....Т.е. Опять не сама, меня сегодня все везли, вообщем.


Наталья
 
La_DiosaДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:03 | Сообщение # 17
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:04 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Вообще, я сразу поняла, что карта на поездки показывает. Не сразу дошло, зачем там этот внизу лежал.
Про смену партнёров надо себе пометить.... ;)


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Понедельник, 23.04.2012, 00:42
 
ВьюшкаДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:04 | Сообщение # 19
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Marmaris, Вам на среду выпало Правосудие

Думаю, день будет связан с решением какого-либо вопроса(ов), поиском ответов (возможно, вопрос выбора). В целом должен пройти спокойной, уравновешенно. Возможно, будут напрасные происки недоброжелателей (Вас не коснутся).


Сообщение отредактировал Вьюшка - Вторник, 24.04.2012, 11:23
 
ОдриДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:04 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
А ещё она, может, кому-нибудь "на хвост наступит" и будет потом этим довольна....ходить себе и напевать...(там на заднем плане змее в хвост кинжал воткнут. Кто-то, значит, получит по заслугам)..... ;)

Наталья
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Сладкие Сумерки (Практика)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: