Таро Теней Веры Скляровой - Страница 14 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Теней Веры Скляровой (Проработка колоды)
Таро Теней Веры Скляровой
LailaДата: Среда, 17.03.2010, 01:44 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Теней



Знаю, что у многих есть Таро Теней, а кто-то еще пока подумывает о ее приобретении. Кто-то активно с ней работает, а кто-то (как я) всё никак не начнёт.
Предлагаю начать прорабатывать эту колоду на нашем форуме. Приглашаю всех, кто уже знаком с колодой и делал на ней расклады, делиться наработками и помогать новичкам в ней flag_of_truce

Просто полюбоваться колодой можно ЗДЕСЬ
Арканы для вставок берем ЗДЕСЬ

Почитать информацию по Арканам можно:
ТУТ
ТУТ
ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:25 | Сообщение # 261
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LekaДата: Пятница, 20.04.2012, 01:01 | Сообщение # 262
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Laila)
Негативы, конечно, никто не отменял, но нельзя забывать, что любая порча на пустом месте не бывает. Конечно, всегда нужно начинать с себя.

Да, но к сожалению, я не имею ввиду именно себя, а в общем, есть еще прекрасная басня Крылова "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать", которая, к великому сожалению имеет место быть в жизни.
Quote (Laila)
Leka, как минимум, Вам нужно позаботиться о защитах. Вы можете снять порчи, но, если нет надежной защиты, Вам снова что-то нашлют. Я так поняла, что у Вас слабая энергетика, наверняка заблокированы чакры и совершенно нет никаких защит. А это необходимо в первую очередь, раз негативы от Вас далеко не уходят.

Спасибо, Лайла, а какую? Я недавно по совету очень хорошего рунного мага, сделала себе и ребенку рунную защиту, она должна была действовать 4 с половинной месяца, может быть, чтобы ставить защиты , тоже дар нужен, а у меня его судя по всему нету (может потому так церковь и люблю, чувствую себя там защищенной, чтобы там не происходило)
Quote (Laila)
Leka, ну я же не врач.
:D, просто все так странно, вначале пятна крови, потом родинка, вот я все и связала :D

Quote (Laila)
Я не хочу Вас пугать, но за родинкой понаблюдайте, если она будет вести себя "подозрительно", то покажите врачу.

Спасибо give_rose , я ее сегодня уже пыталась отмыть, удалить, стереть, пока не поняла, что это родинка :D


Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!!!
 
LailaДата: Пятница, 20.04.2012, 11:28 | Сообщение # 263
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Leka)
Спасибо, Лайла, а какую? Я недавно по совету очень хорошего рунного мага, сделала себе и ребенку рунную защиту, она должна была действовать 4 с половинной месяца, может быть, чтобы ставить защиты , тоже дар нужен, а у меня его судя по всему нету (может потому так церковь и люблю, чувствую себя там защищенной, чтобы там не происходило)

Leka, ну, конечно, нужно обладать определенной силой и знаниями, чтобы ставить защиты. :)
Я ж говорю, если Вы чувствуете себя в Церкви комфортно и чувствуете поддержку свыше через Храм, то не нужно ничего мудрить, очищайтесь молитвами и помощь просите у Святых. girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LekaДата: Пятница, 20.04.2012, 11:37 | Сообщение # 264
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Laila)
Я ж говорю, если Вы чувствуете себя в Церкви комфортно и чувствуете поддержку свыше через Храм, то не нужно ничего мудрить, очищайтесь молитвами и помощь просите у Святых.

Спасибо, Лайла!!! give_rose


Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!!!
 
SUN1234Дата: Понедельник, 09.07.2012, 14:48 | Сообщение # 265
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
для dodnerat
есть ли какой-то негатив? 58 гнев есть, причем выражается он в гневливости излишней и агрессии
как можно побороть его? 76 жестокость марса решительностью, упорством, воинственным нравом
получится ли? - III геката, с помощью магии вопрос можно будет разрешить....
что будет помогать? 56 чванство странная карта на положительной позиции, я бы трактовала как уверенность в собственных силах, но все-таки надо знать меру.
что будет мешать? 51 агриппа хм... черный маг что ли...демоническая личность
какой урок должна получить из этого негатива- 69 зеркало леди из шалотта
нужно действовать, пусть даже если кажется, что обстоятельства сильнее. нельзя опускать руки.


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Понедельник, 09.07.2012, 14:49
 
SUN1234Дата: Понедельник, 09.07.2012, 15:45 | Сообщение # 266
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
хотелось бы услышать мнение... решила Тени разложить по любовным вопросам..

что он чувствует по отношению ко мне? 33 4ветра
массу эмоций. от приятных..до холодно целеустремленных
что ему нравится во мне- 32 арсенал чародея
хм. тут то ли то, что я занимаюсь ему неизведанным, то ли то что я умею быть слабой и готова учиться..и тем самым он получает возможность проявить силу, быть опорой
что он ценит - 68 агасфер
что я могу посвятить себя другому... но в то же время могу сказать себе стоп и остановиться.
будут ли серьезные долгосрочные отношения - XVII звезда люцифера
сложно сказать... нужно пытаться пройти,преодолеть все трудности....
если будем идти,смотря в одном направлении, то отношения будут.
какой мне следует стать? II Лилит
совратительницей, нежной, женственной, в чем-то послушной. роковой женщиной. хитрой.амбициозной
какие у него планы относительно меня? 60 жадность
вот жадность тут не могу привязать... может наконец поймет, что не нужно меня отпускать?Напряженный интерес, напряженное внимание. Страстное стремление к чему-либо, неудержимость в удовлетворении какого-либо желания, стремленье присвоить все себе одному.


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Понедельник, 09.07.2012, 15:46
 
goodnataДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:12 | Сообщение # 267
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
SUN1234, а давайте посмотрим как меня видит эта интересная колода ;) если можно на три карты give_rose
Кстати, у меня она тоже есть, но я распечатывала ее сама. Не знаю даже работает или нет :D Все никак не решусь попробовать
 
ОдриДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:18 | Сообщение # 268
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
и меня...как видит на данный момент...?
как пройдёт эта неделя? если не трудно.. give_rose


Наталья
 
SUN1234Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:46 | Сообщение # 269
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Одри, goodnata, завтра отпишусь=)))

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
dodneratДата: Вторник, 10.07.2012, 03:04 | Сообщение # 270
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
SUN1234
Огромное спасибо. Очень полезно, интересно и точно. Практически весь вечер обдумывала.
Quote
есть ли какой-то негатив? 58 гнев есть, причем выражается он в гневливости излишней и агрессии

Действительно так. Гнев и агрессия был причиной причин и остаются как "послед", продолжают существовать не в очевидных формах типа рукоприкладства, брани, гнобления, пиления и еще какие-то ужасы, а в весьма завуалированном виде, при которых на самом деле жертва - Мужчина.
Quote
как можно побороть его? 76 жестокость марса решительностью, упорством, воинственным нравом
Quote

получится ли? - III геката, с помощью магии вопрос можно будет разрешить....
что будет мешать? 51 агриппа хм... черный маг что ли...демоническая личность

Наверное я буду правильно понята, воздержавшись от пространных фраз по сим материям? Нашла, что Геката "в случаях оценки проделанной магической работы указывает на её успех". Насчет демонической личности не знаю, но что-то будет мешать.
Нижайшее спасибо SUN1234, в контексте обстоятельств получилось все по месту.

что будет помогать? 56 чванство странная карта на положительной позиции, я бы трактовала как уверенность в собственных силах, но все-таки надо знать меру.
Quote

Порылась в словарях синонимов, что бы понять какое-такое чванство требуется, уж очень самовлюбленное слово. Единственный синоним, который смогла понять с позитивной окраской - амбициозность, у которой есть позитивные значения: потребность быть успешным, достигать значительных для себя целей, чувство чести. Долго искала))),зато есть к чему стремиться, соблюдая меру,однако.

Quote
какой урок должна получить из этого негатива- 69 зеркало леди из шалотта .нужно действовать, пусть даже если кажется, что обстоятельства сильнее.

Эта карта очень согрела.

SUN1234,спасибо. Надеюсь, что и Вам это принесет пользу. give_rose
 
FoxyLadyДата: Вторник, 10.07.2012, 10:21 | Сообщение # 271
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (SUN1234)
что он чувствует по отношению ко мне? 33 4ветра
массу эмоций. от приятных..до холодно целеустремленных

у него нет чувств, ветренный мужчина
Quote (SUN1234)
что ему нравится во мне- 32 арсенал чародея
хм. тут то ли то, что я занимаюсь ему неизведанным, то ли то что я умею быть слабой и готова учиться..и тем самым он получает возможность проявить силу, быть опорой

вы у него не одна, ему нравится коллекционировать девушек..
Quote (SUN1234)
что он ценит - 68 агасфер
что я могу посвятить себя другому... но в то же время могу сказать себе стоп и остановиться.

что вы готовы многое терпеть....
Quote (SUN1234)
будут ли серьезные долгосрочные отношения - XVII звезда люцифера
сложно сказать... нужно пытаться пройти,преодолеть все трудности....
если будем идти,смотря в одном направлении, то отношения будут.

нет...
Quote (SUN1234)
какой мне следует стать? II Лилит
совратительницей, нежной, женственной, в чем-то послушной. роковой женщиной. хитрой.амбициозной

Лилит была НЕЗАВИСИМОЙ...
Quote (SUN1234)
какие у него планы относительно меня? 60 жадность
вот жадность тут не могу привязать... может наконец поймет, что не нужно меня отпускать?Напряженный интерес, напряженное внимание. Страстное стремление к чему-либо, неудержимость в удовлетворении какого-либо желания, стремленье присвоить все себе одному

собака на сене, и "сам не ам и другим не дам".


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вторник, 10.07.2012, 14:48
 
SUN1234Дата: Вторник, 10.07.2012, 10:41 | Сообщение # 272
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
FoxyLady, ужасно... другие колоды так не били...

Quote (goodnata)
SUN1234, а давайте посмотрим как меня видит эта интересная колода если можно на три карты

смотри чего получилось...
56 чванство
т.е. иногда бывает излишняя самоуверенность...
26 симон киренеянин
любишь себя корить за что-то?самобичеванием заниматься.... причем очень сильно. стоит заметить, что претензии к себе весьма субъективны, зачастую даже ложны ;)
42 ведьма из фраддама
согласно легенде эта ведьма была очень могущественной и мудрой. может быть, карта как раз указывает на твои занятия магией, оккультизмом girl_witch

Quote (Одри)
и меня...как видит на данный момент...?

70 отречение теофила
иногда не подумав что-то делаешь, а потом не знаешь, как решить проблему. спонтанность при выборе или необдуманность поступков
64 меч эскалибур
ты обладаешь силой,способной менять твою жизнь. иначе говоря, ты куешь свое счастье;) все в твоих руках
35 козел отпущения
хм... в виде некого козла отпущения...вообщем тебя часто делают виноватой и крайней :(

прогноз на неделю - 50 святой грааль
счастливая неделя. наполненная какими-то приятностями и радостями give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Среда, 11.07.2012, 23:37
 
FoxyLadyДата: Вторник, 10.07.2012, 14:47 | Сообщение # 273
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (SUN1234)
другие колоды так не били

тени как и манара на отношения не лучшие колоды, говорят в лоб, без обиняков.
 
SUN1234Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:23 | Сообщение # 274
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
FoxyLady, не люблю манару. поверхностна очень

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
ОдриДата: Четверг, 12.07.2012, 00:22 | Сообщение # 275
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
SUN1234, спасибо! give_rose
Я тут почитала о картах и о расказах к ним...
Quote (SUN1234)
70 отречение теофила
иногда не подумав что-то делаешь, а потом не знаешь, как решить проблему. спонтанность при выборе или необдуманность поступков

Делать никогда не делаю, не обдумав, скорее наоборот......много раздумываю....А вот сказать, а потом подумать, это да....Многих этим обижаю....И вообще, я девушка очень грубая, могу и матом загнуть, если нужно..... :D
Quote (SUN1234)
35 козел отпущения
хм... в виде некого козла отпущения...вообщем тебя часто делают виноватой и крайней

Последнее время да...и не то, чтоб виноватой, а за всё всегда отвечающей....
Quote (SUN1234)
64 меч эскалибур
ты обладаешь силой,способной менять твою жизнь. иначе говоря, ты куешь свое счастье;) все в твоих руках

с этим соглашусь.....


Наталья
 
goodnataДата: Четверг, 12.07.2012, 07:34 | Сообщение # 276
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
SUN1234, спасибо вам за карты.
Если честно, очень хотелось увидеть именно вашу трактовку. Потому как начиталась трактовок в интернете и пришла в дикий ужас wacko1 Начала опять копаться в себе crazy
Quote (SUN1234)
56 чванство
т.е. иногда бывает излишняя самоуверенность...

Я бы не сказала, что самоуверенность, скорее наоборот неуверенность. Не вижу цели, нет направления, копать устала себя и перекапывать :D

Quote (SUN1234)
26 симон киренеянин
любишь себя корить за что-то?самобичеванием заниматься.... причем очень сильно. стоит заметить, что претензии к себе весьма субъективны, зачастую даже ложны

Вот, как раз в тему :D Ну вот и как разглядеть этот субъективизм? Ограничиваю себя очень, не охота грешить и получать по голове...
Quote (SUN1234)
42 ведьма из фраддама
согласно легенде эта ведьма была очень могущественной и мудрой. может быть, карта как раз указывает на твои занятия магией, оккультизмом

Я прочитала легенду про эту ведьму и она мне не очень понравилась :( Магией я не занимаюсь, только таро (если конечно его можно считать подразделом магии)))
Спасибо вам за карты give_rose give_rose give_rose
 
LauraSobbirДата: Вторник, 17.07.2012, 20:40 | Сообщение # 277
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые обитатели форума!!!
Я на вашем форуме совсем новичек, поэтому совсем не знаю как вы меня примите, но мне очень нужна ваша помощь, есть мысли использовать одну руничекую формулу (на отношения), моя диогностика на Ленорман, дала очень неоднознвчный ответ о возможном результате. Таро я к сожалению не владею, на мой взгляд Тени это как раз та колода на которой бы я хотела диогностику по этому вопросу, может быть кто-то отзовется. Зарание благодарю.
 
LailaДата: Пятница, 20.07.2012, 13:39 | Сообщение # 278
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (LauraSobbir)
есть мысли использовать одну руничекую формулу (на отношения), моя диогностика на Ленорман, дала очень неоднознвчный ответ о возможном результате.

LauraSobbir, я могу посмотреть Вам. Только напишите конкретно что Вы хотите узнать? Конечный итог проведенного Вами рунного ритуала или как этот ритуал отразится на Вас?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SUN1234Дата: Понедельник, 23.07.2012, 20:52 | Сообщение # 279
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
итак, прошу прощения за задержку.
liberta,

как относится мч-воплощенное зло XVI
старается сдерживать себя... то набедокурит, то с лаской прямо лезет....не может найти золотую середину
может быть, относится с ревностью,собственнически...даже иногда со злобой
кто ты для него - 72 символ духа юпитера-бетор
успех, радость,возможно ты помогаешь ему занять опред. положение в обществе... либо самореализуется за счет отношений ваших...

карта на неделю -II лилит - придется проявить самостоятельность! diablo возможно, нужно попробовать быть разной:роковой женщиной, этаким покорным ангелочком и соблазнительницей...


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
libertaДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:10 | Сообщение # 280
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 27
Статус: Offline
SUN1234,

Quote
как относится мч-воплощенное зло XVI
старается сдерживать себя... то набедокурит, то с лаской прямо лезет....не может найти золотую середину
может быть, относится с ревностью,собственнически...даже иногда со злобой

Вот уж точно. Так все время, сначала экстремальную ситуацию создаст, потом скорее все налаживать мчится. Сейчас периоды ласки все сокращаются и сокращаются. Особенно чувствуется злоба в последнее время :(

Quote
кто ты для него - 72 символ духа юпитера-бетор
успех, радость,возможно ты помогаешь ему занять опред. положение в обществе... либо самореализуется за счет отношений ваших...


Даже не знаю что сказать....если я для него радость-то что за агрессивность? Может самореализуется, может быть...

Quote
карта на неделю -II лилит - придется проявить самостоятельность! возможно, нужно попробовать быть разной:роковой женщиной, этаким покорным ангелочком и соблазнительницей...

Придется проявить, т.к меня пустили в "автономное плавание" :), а тактику мы изменим, спасибо. В воскресенье постараюсь написать чем закончилось.


"Трудиться, творить и любить надо даже в очень дождливую погоду."
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Темные » Таро Теней Веры Скляровой (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: