78 Дверей - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » 78 Дверей
78 Дверей
La_DiosaДата: Суббота, 08.01.2011, 01:54 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро 78 Дверей (Tarot of the 78 Doors)

Замечательная колода, немного капризная и не любит, когда её надолго убирают в ящик =) На мой взгляд больше оракульного типа.



Картинки для вставок - ТУТ
Карты в большом формате можно увидеть - ТУТ


 
SaraДата: Четверг, 20.06.2013, 19:29 | Сообщение # 121
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Эльхана, а давайте я помогу . только по первому вопросу ос в течении месяца .. а по остальным сразу.
1. состоится ли поездка в москву у меня в течении месяца?
2.что мне предлагает Андрей 33 года телец?( ос сразу)
3. нужно ли мне покрасить корни волос?
4. каких новостей, о чем я очень жду?
5. мое настроение последний месяц?
6. хочу ли я родить ребенка?
give_rose give_rose give_rose
 
TiaraДата: Пятница, 21.06.2013, 21:32 | Сообщение # 122
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Эльхана,
Приветики, give_rose
Посмотри, пожалуйста -
1. Кем меня видит колода?
2. Что будет у меня 22.06.2013?
3. Какое событие случится 28.06.2013?
4. Уйду ли в отпуск в первых числах июля?
ОС постараюсь не задерживать. :)


 
ЭльханаДата: Суббота, 22.06.2013, 11:34 | Сообщение # 123
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (Sara)
1. состоится ли поездка в москву у меня в течении месяца?

Туз жезлов, Сила, 3 монет
Дно Маг


Думаю, состоится ваша поездка, но зависеть будет от того на сколько сильно ваше желание и намерения. Если уйдет во второстепенные цели, то может и не быть. А если именно есть явное желание - то будет. Больше как проецирование вашего внутреннего настоя на обстоятельства.

Цитата (Sara)
2.что мне предлагает Андрей 33 года телец?( ос сразу)

Королева кубков, Дьявол
Дно паж жезлов


Предлагает любовь, но в сторону интима больше. Отношения с интимом, но с подвохом.. может женат, может хочет манипулировать, может хочет чего-то легкого. Предложение вы выслушать готовы, хотя бы из любопытства.. но решение, думаю, не приняли еще. Наблюдаете за ним.
Кривая дорожка, не все чисто и наивно :)
Либо он может предлагать вам какую-то помощь.. достаточно не однозначную и вы не уверены, что за этим последует. Наверное, этот вариант будет ближе.

Цитата (Sara)
3. нужно ли мне покрасить корни волос?

туз мечей королева мечей, дно 2 кубков

Тут даже не знаю, скорее нет..

Цитата (Sara)
4. каких новостей, о чем я очень жду?

Повешенный, 3 кубков, Умеренность
Дно 7 монет


Скорее всего запрос на новости вы отправляли сами - либо спросили совета, либо задали вопрос - но ваша инициатива была. Новость задерживается... может о вечеринке, о каком-то мероприятии? Событии? Поездка куда-то.

Цитата (Sara)
5. мое настроение последний месяц?

Королева кубков, Королева жезлов, дно Папа

Вы такая вся легкая, прекрасная, в хорошем расположении духа, можете оказывать помощь другим, давать советы. И эмоций много положительных, но при этом вы в движении, энергичная. Самостоятельная, выдержанная.

Цитата (Sara)
6. хочу ли я родить ребенка?

Королева мечей, Справедливость
дно королева монет


С одной стороны вы готовы, наверное, в материальном плане. И мысли есть... но они у вас меняются - то хочу, но не хочу.. то снова задумаетесь как здорово это, а потом.. здорово, но не для реальности пока, только помечтать. Думаю.. еще мысли о партнере посещают, хотелось бы в законном браке. У вас в этом вопросе как несколько личностей внутри себя - и между собой они обсуждают.
 
ЭльханаДата: Суббота, 22.06.2013, 11:54 | Сообщение # 124
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Цитата (Tiara)
1. Кем меня видит колода?

6 монет

думаю, вы щедрый человек, который готов делиться с другими, понимаете законы жизни - "за все надо платить" и "все возвращается сторицей". Готовы идти на примирение с человеком, если он осознал свою вину и сделал первый шаг. Не злопамятны. Сейчас, возможно, у вас не оч простое мат. положение. Любите дарить подарки и удивлять людей.

Цитата (Tiara)
2. Что будет у меня 22.06.2013?

Рыцарь кубков, Повешенный
Дно Суд

Вот тут не знаю.. встреча с рыцарем кубков возможно.. либо новое обучение чему-то, что-то важное в жизни. Идей нет...
но однозначно, вы этого ждете уже какое то время, в предвкушении.

Цитата (Tiara)
3. Какое событие случится 28.06.2013?

Паж монет, 5 монет, Мир
Дно Маг


Тут тоже получается какой-то шанс, сюрприз, неожиданность - которая поможет разрешить либо ваше положение материальное, либо ситуацию сложную.
Вообще по картам я бы сказала кто-то родиться - и больница тут, и роды ) Может ДР у кого-то?

Цитата (Tiara)
4. Уйду ли в отпуск в первых числах июля?

10 кубков, Жрец
Дно 6 мечей


да, думаю уйдете. Даже в семьей куда-то поедите, с близкими.
 
TiaraДата: Суббота, 22.06.2013, 13:42 | Сообщение # 125
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Эльхана,
Спасибки, give_rose

kiss


 
SaraДата: Суббота, 22.06.2013, 14:10 | Сообщение # 126
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Эльхана,
 
ЭльханаДата: Суббота, 22.06.2013, 14:37 | Сообщение # 127
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Tiara, ну никогда бы не подумала на МРТ... :o По повешенному может быть как поиск сокрытого от нас и вы в позиции повешенного - что проходить обследование необходимо, не вы диктуете правила, а обстоятельства.

Спасибо give_rose
 
ЭльханаДата: Суббота, 22.06.2013, 14:41 | Сообщение # 128
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Sara, половину я благополучно слила в молоко )) Спасибо за вопросы! )) и за оОСки.

 
TiaraДата: Суббота, 22.06.2013, 14:45 | Сообщение # 129
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Эльхана,

Спасибочки большое kiss


 
SaraДата: Суббота, 22.06.2013, 14:45 | Сообщение # 130
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Эльхана, вы совершенно не летите мимо. вы учитесь. думаете, что сверх экстрасенсы не ошибаются? вы что? здесь же учеба на поле, инфа для анализа. это намного лучше книг. это опыт и свои наработки give_rose
 
ЭльханаДата: Суббота, 22.06.2013, 14:48 | Сообщение # 131
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Tiara, Sara, спасибо, девушки, за помощь! ) Пишите, если будут вопросики еще give_rose
 
melissa-lee-mayДата: Суббота, 22.06.2013, 16:41 | Сообщение # 132
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Эльхана, давай попробуем банальные вопрос. ответ уже вечером.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
ЭльханаДата: Суббота, 22.06.2013, 16:49 | Сообщение # 133
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
melissa-lee-may, возьмется ли мастер сделать доп. услугу.

Отшельник, Смерть, Шут
Дно 6 кубков


Видимо нет, потому что это все суета мирская, а первым вышел отшельник, ему это не надо. Ему нужна духовная пища. Да и смерть тоже.. время может не быть! Она же с часами сидит. Шута тут не оч..
 
TiaraДата: Суббота, 22.06.2013, 16:56 | Сообщение # 134
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Эльхана,
Можно вопросики на ситуацию следующей недели.
1.Какое событие на следующей неделе будет наиболее значимым для меня?
2.В какой день недели дадут зарплату?
3.Какой день будет более напряженным?
give_rose


 
melissa-lee-mayДата: Суббота, 22.06.2013, 20:19 | Сообщение # 135
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Эльхана, я у нее была последняя. но решила не делать потому что попросту кошелек забыла. и не смогла бы оплатить всю сумму.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
ЭльханаДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:47 | Сообщение # 136
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Tiara, спасибо за вопросы give_rose

Цитата (Tiara)
1.Какое событие на следующей неделе будет наиболее значимым для меня?

Император, 3 жезлов, дно 6 жезлов

Думаю, упрочнение своего положения на работе. Может кто-то позовет в какую-то поездку или вы будете помогать мужчине/мужу.

Цитата (Tiara)
2.В какой день недели дадут зарплату?

Пн - 10 монет - очень вероятно, что сегодня :)
Вт - Император - либо тут, хотя мне кажется тут вы уже при деньгах )
Ср - 6 кубков
Чт - Рыцарь жезлов
Пт - Повешенный

Цитата (Tiara)
3.Какой день будет более напряженным?


Сегодня - 4 монет - голову над чем-то придется поломать... не видите выхода, ситуация непонятная вам, но понятна другим.
А дальше вышла белая карта... смотреть низя.

Ближе к вечеру еще раз разложу или утром завтра :)
 
MarmarisДата: Четверг, 21.11.2013, 18:48 | Сообщение # 137
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Melissa, на завтра (как назло все придворные карты выпали)

Рыцарь Мечей, Король Кубков, Рыцарь Жезлов - думаю, что день будет связан в основном с общением с людьми. Я б сказала, что в первой половине дня придется столкнуться с человеком, с которым у тебя, возможно, выйдут разногласия, либо же это ты будешь пытаться что-то доделать, дожать, но не всё будет сразу получаться, что придется попотеть. Так же скорее всего появится кто-то из ухажеров, молодой человек, будет общение с ним. Вечером, возможно, куда-то отправишься не домой, может с друзьями где посидеть или ещё что.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
MelissaДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:31 | Сообщение # 138
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
MarmarisДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:11 | Сообщение # 139
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Kukusik, на эту неделю с 25.11. по 01.12.

1. событие недели. - 9 Жезлов
Я думаю, что неделя сама по себе будет очень деятельной, много чего решите, сделаете. Возможно, будет какое-то приобретение в дом, у меня обычно эта карта на бытовую технику показывает.
2. эмоция недели. - Королева Жезлов
Эмоционально будете себя прекрасно чувствовать, всё будет гореть к вас в руках, может захочется взять бразды правления в свои руки, что-то попытаться организовать, так же будете ощущать себя женственной и прекрасной.
3. негатив,неудача недели - Жрица
В негативе скорее всего либо что-то с эзотерическими практиками не получится, либо же не удастся что-то скрыть, что-то вылезет наружу. Жрица вообще символизирует тайну, так что может и наоборот захочется что-то выведать, узнать для себя информацию, но не получится.
4. позитив,приобретение. - 3 Пентаклей
Рабочие вопросы на этой неделе должны хорошо решаться, в этой сфере должно быть всё спокойной и стабильно.
5. на что обратить внимание - 4 Пентаклей
На свои финансы, попробовать распределить их более рационально. А так на карте девушка пытается найти выход из ситуации, тут и по другим картам присутствует эта тема, так что думаю, что нужно будет искать нестандартный выход, то, что срабатывало раньше теперь не пройдет, так что попытаться найти что-то новенькое.
6. от чего лучше отказаться. - Рыцарь Пентаклей
Может от гостей... Тут рыцарь с подарком в гости едет wacko1
7. итог - 10 Мечей, Король Жезлов
Я думаю, что в итоге решится какая-то ситуация, связанная с мужчиной, в которой вы для себя всё поймете и четко решите, как быть дальше.
Наверное, лучше бы было на каждый день по карте выложить, но я уже расклад сделала :(


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
KukusikДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:29 | Сообщение # 140
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Marmaris, добрый день!Как я и обещала , Моя ОС-
1. покупка действительно состоялась, но только не техники, это вещь, на которую уже месяц смотрела , она дороговата для меня, но удержаться ну просто не могла, ну просто не смогла себе в этом отказать а хотя надо было.
2.эмоционально я себя всегда прекрасно чувствую, не даю негативу себя поглотить, нахожу всегда или пытаюсь всегда найти позитив везде, и в последнее время я действительно себя ощущаю более женственной чем раньше.
3.в этом пункте не знаю, ничего такого вроде не было что касается эзотерики, негатив был , наверное правильней сказать даже шок, неприятная для меня новость , которая повергла меня в ступор, после этого я просто мечтаю, что бы этот человек забыл о моем существовании, но этого не будет, так как это родственники, хоть и не самые близкие...
4.ну да, тут все как обычно, ничего нового в работе.
5.думаю стоит вернуться к 1 пункту, могу лишь добавить что в связи с этим залезла хоть и в небольшой долг, но долг. эх, так мне и не получилось рационально использовать свои финансы....
6.в гости не ходила,никто не приглашал да и рыцаря с подарком не было, очень жаль....
7.с мужчиной так ничего и не решилось , но для себя сделала уже давно вывод касательно именно его.
Огромное вам спасибо за подробный расклад и точное описание моей недели, спасибо за доверие!
give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Таро оракульного типа » 78 Дверей
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: