Animals Divine Tarot - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Анималистические » Animals Divine Tarot (Проработка)
Animals Divine Tarot
VedaДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:49 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Обзавелась этой чудной колодой.
Таро Божественных Животных - так можно перевести ее название.

Колоду можно посмотреть здесь: http://www.yarasvera.ru/modules/catalog/cards.php?ItemId=117

Особенность колоды: СА и Двор изображают богов различных пантеонов в компании или в образе посвященных им зверей.
Интересно решены МА: Жезлы - огонь - представлены насекомыми и пресмыкающимися, Чаши - Вода - рыбами и водоплавающими, Мечи - Воздух - птицами и прочими летающими существами, Пентакли - Земля - млекопитающими.

Для начала вытяну всем желающим одну карту с вопросом: как колода видит мою сущность?

Одна из моих любимых карт в колоде:

Повешенный - Женщина-Паук, демиург североиндейских племен.

Сообщение отредактировал Veda - Понедельник, 24.05.2010, 23:52
 
Архивариус_сновДата: Вторник, 25.05.2010, 00:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Veda, тогда и язапишусь на карту сущности. Можно, пожалуйста!??
 
ЛарисаДата: Вторник, 25.05.2010, 00:09 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Veda,
И мне пожалуйста на сущность.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
olga2102Дата: Вторник, 25.05.2010, 00:15 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Veda, и мне, пожалуйста! Только вашу любимую карту не тащите, плиз - у меня арахнофобия!
 
VedaДата: Вторник, 25.05.2010, 00:18 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
olga2102, скажу по секрету - у меня тоже что-то близкое к ней же. Пауков боюсь больше, чем змей cry
Но эта карта чем-то зацепила...
 
VedaДата: Вторник, 25.05.2010, 00:26 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Laila, ваша карта сущности - 8 Жезлов, Муравей.

Карта видит вас как активную созидающую силу, которая умеет трудиться в коллективе.
Именно коммуникация с другими людьми может делать вас сильнее и помогать раскрыться.

Что вы успешно и делаете на форуме biggrin biggrin

***

Irinka, вам выпала Башня, Птица Грома.

Птица Грома - это божество некоторых племен североамериканских индейцев (лакота и др.), существо, вызывающее грозу и управляющее погодой.

Скорее всего, у вас сейчас происходят мощные перемены в жизни - внутренние или внешние. Карты говорят, что что-то неотвратимо меняется, ваша жизнь неумолимо разрушается и одновременно возрождается к новому качеству.

 
IrinkaДата: Вторник, 25.05.2010, 00:34 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Veda)
Irinka, вам выпала Башня, Птица Грома.

Veda, неожиданно! даже и не знаю что сказать...
спасибо большое!
 
LailaДата: Вторник, 25.05.2010, 11:38 | Сообщение # 8
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veda, спасибо большое за карту. Да, я на самом деле люблю работу в коллективе, но если это касается каких-то увлечений или чего-то захватывающего, такого, как форум. К тому же, эта карта сейчас проявилась, видимо, потому, что Made_of_Stone в отпуске и большая часть сейчас упала на меня. Но это только зрительно, так как Kiss, не смотря на свою занятость, всегда рядом и поддерживает форум и меня. Так что мы команда!

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KissДата: Вторник, 25.05.2010, 20:57 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Veda, че то я эту тему прошляпил biggrin Если будет время, я тоже напроситься хочу на сущность

Личку не читаю.
 
VedaДата: Вторник, 25.05.2010, 21:31 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Kiss, вам - всегда с удовольствием cool
 
КаллистоДата: Вторник, 25.05.2010, 21:41 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Veda, а мине? Я тоже на сущность хотю...
 
VedaДата: Вторник, 25.05.2010, 22:26 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Каллисто,
 
VedaДата: Вторник, 25.05.2010, 23:07 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Архивариус_снов, вам выпала 3 Пентаклей, Тигр.

Сильній зверь и сильная карта, которая в данной колоде говорит о том, что ваша сущность сейчас оттачивает свои какие-то навыки и готовится перейти на новую ступень "мастерства". Но также карта предупреждает и о том, что вы можете быть склонны или же у вас может возникнуть соблазн использовать какие-то духовные свои качества или способности на обретение материальной выгоды...

***

Лариса, вас карты видят как Королеву Пентаклей, Женщину-Белую Бизониху.

В культурной традиции индейцев навахо и сиу это богиня - культурный герой, которая подарила индейцам трубку мира и справедливые законы, научила их мирно сосуществовать с природой и друг с другом. Посему ваша сущность сейчас может направлять ваши же силы на примирение вас с какой-то частью вашей жизни или какими-то людьми в вашей жизни. А возможно, от вас требуется помощь? Не уклоняйтесь от нее - это в итоге принесет радость и вам... Также своевременными сейчас могут быть какие-то чисто материальные заботы по упорядочиванию вашей повседневной жизни.

***

olga2102, карты вас послушались biggrin Вам - 8 Жезлов, Муравей.

А что, верно ведь! Такая вы и есть - трудолюбивая, упорная, идущая вперед, желающая постигать что-то новое... и всю жизнь работали в большом коллективе, который требовал вашей мудрой спокойной силы smile

***

Всем остальным - завтра!

 
ЛарисаДата: Вторник, 25.05.2010, 23:20 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Veda, спасибо большое за сущность. Ну а от помощи никогда никому не отказываю. Даже так сказать злейшему врагу - если моя помощь нужна. Бабушка говорила;- не помни зла, помни что добро миром правит.
Еще раз спасибо flowers flowers flowers


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
La_DiosaДата: Вторник, 25.05.2010, 23:24 | Сообщение # 15
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
И я хочу на сущность, пожалуйста

 
LailaДата: Вторник, 25.05.2010, 23:25 | Сообщение # 16
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Veda)
olga2102, карты вас послушались biggrin Вам - 8 Жезлов, Муравей.

olga2102,


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Архивариус_сновДата: Вторник, 25.05.2010, 23:38 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Veda, знаете, да! иногда посещает мысль,а может ну его работать и попробвать привлечь чтото. спасибо большое!
 
olga2102Дата: Среда, 26.05.2010, 00:47 | Сообщение # 18
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Veda, спасибо! Соглашаюсь со взглядом колоды - одиночество я люблю лишь умозрительно biggrin В действительности, мне необходима команда - и неважно, сто человек как рабочий коллектив или 2-3 человека как семья, которая всегда рядом. Мне необходим со-беседник, со-трудник, со-товарищ, меня это мотивирует на движение вперед.
А прежняя работа - это точно муравейник biggrin
Спасибо!
Лилечка, beer


Сообщение отредактировал olga2102 - Среда, 26.05.2010, 00:54
 
VedaДата: Среда, 26.05.2010, 23:32 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Kiss, вас карты видят как Божью коровку - 4 Жезлов.

Во-первых, говорит карта, вы вступаете в период, когда будут пожаты плоды трудов и прежних вложений - во всех смыслах. Период финансовой и деловой удачи, а также хорошие возможности для заложения фундамента дальнейших достижений.

А во-вторых, советую почитать информацию по сакральному значению Божьей коровки. Я заметила, что МА этой колоды работают несколько тотемически, т.е., качества, которые присущи зверю с карты, а особенно качества, припысываемые животному в сакральной традиции народов, могут сильно проявляться и работать в жизни...

***

Каллисто, тебе выпала 6 Пентаклей, Луговые собачки.

Для твоей сущности наступает период умиротворения и внутреннего покоя, грозы и беспокойство уходят, оставляя понимание, что они были необходимы, чтобы твоя сущность приобрела новый опыт. Погружение в себя и близких тебе людей.

***

Made_of_Stone, вам - 6 Чаш, Карп.

Очень интересный символ! В Японии существует поверье, что карп, продолев 9 порогов против течения, становится драконом. На Востоке эта рыба - символ преодоления трудностей и достижения целей. Очевидно, в вашей жизни сейчас именно такой период, а кроме того - реализация прошлого опыта, без которого невозможно продвижение вперед.

Кроме того, обратите внимание на вашу эмоциональную жизнь - в ней могут возникать люди из прошлого или старые сценарии.

 
КаллистоДата: Четверг, 27.05.2010, 01:20 | Сообщение # 20
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Veda, спасибо за карту
Quote (Veda)
Для твоей сущности наступает период умиротворения и внутреннего покоя, грозы и беспокойство уходят, оставляя понимание, что они были необходимы, чтобы твоя сущность приобрела новый опыт.

Да, все именно так. Был очень длительный эмоционально тяжелый период. Пришлось много раз пройти через кризисы, крушение иллюзий и надежд, походить по самым темным закоулкам души... В результате пришло осознание некоторых вещей, на многое я посмотрела по-другому, чувствую что выросла. А пару месяцев назад произошел "квантовый скачек". Давящие обстоятельства вдруг рассеялись, близкий человек в корне изменил свое поведение, и все пошло настолько светло и чудесно, что я даже боюсь в это поверить wacko biggrin
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Анималистические » Animals Divine Tarot (Проработка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: