Animals Divine Tarot - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Анималистические » Animals Divine Tarot (Проработка)
Animals Divine Tarot
VedaДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:49 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Обзавелась этой чудной колодой.
Таро Божественных Животных - так можно перевести ее название.

Колоду можно посмотреть здесь: http://www.yarasvera.ru/modules/catalog/cards.php?ItemId=117

Особенность колоды: СА и Двор изображают богов различных пантеонов в компании или в образе посвященных им зверей.
Интересно решены МА: Жезлы - огонь - представлены насекомыми и пресмыкающимися, Чаши - Вода - рыбами и водоплавающими, Мечи - Воздух - птицами и прочими летающими существами, Пентакли - Земля - млекопитающими.

Для начала вытяну всем желающим одну карту с вопросом: как колода видит мою сущность?

Одна из моих любимых карт в колоде:

Повешенный - Женщина-Паук, демиург североиндейских племен.

Сообщение отредактировал Veda - Понедельник, 24.05.2010, 23:52
 
ZaRaДата: Четверг, 28.10.2010, 22:27 | Сообщение # 41
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Veda, Милые зверюшки,в них какая то семейность просматривается,двое из норки выглядывают. happy А то,что они священные совсем вдохновляет. cool Мне действительно необходимо **заземлиться**, о чем собственно я и начинаю задумываться. И мое Хочу в последнее время зашкаливает все реальности, вот и пытаюсь все взвесить и просчитать возможности. Очень своевременный помошник. Благодарю !

мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Четверг, 28.10.2010, 22:49
 
ElenaДата: Четверг, 28.10.2010, 23:54 | Сообщение # 42
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Veda, спасибо! Вы большая умница smile Всё верно: излишне ранима, очень эмоциональна, да и знак у меня водный smile и обиды помню. После такой точной карты и трактовки еще больше взалкала эту колоду

ТАРО. Портал в реальность.
 
VedaДата: Пятница, 29.10.2010, 00:09 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Elena, колода замечательная. Ее автор - известная американская художница Лиза Хант.
Я эту колоду очень долго хотела, пока она не появилась в Ларце Таро.
 
ElenaДата: Пятница, 29.10.2010, 13:28 | Сообщение # 44
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Veda, мне, к сожалению, в Ларце таро заказывать очень неудобно, поскольку я на Украине живу. При этом хозяйку Ларца таро знаю лично, так что жаба давит вдвойне wink Однако есть альтернатива: Лиза Хант - автор еще одной колоды, которая та же, как и Энималз Дивайн, входит в лидеры моих тарошных хотелок: это Таро Фантастических сущностей (Fantastical Creatures Tarot).
Вот она
. Буду денежку копить. Хотя бы на одну из них happy


ТАРО. Портал в реальность.
 
unalunaДата: Пятница, 29.10.2010, 13:32 | Сообщение # 45
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Veda,
спасибо ,буду мечтать :D,очень надеюсь,что у меня все поменяется на этот Самайн, и кстати,завтра собираюсь посетить дельфинарий вместе с дочерью!


 
VedaДата: Пятница, 29.10.2010, 13:59 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Elena, так я тоже в Украине. Но я готова переплачивать за счастье работать с красивыми и мудрыми колодами. У каждого, знаете ли, свои "приветы" и свои стимулы. Это мое увлечение, то, что приносит мне радость - так почему бы и нет? Кто-то по выходным в дорогие рестораны ходит или на дизайнерские шмотки копит деньги, а я колоды покупаю.
 
ElenaДата: Пятница, 29.10.2010, 15:18 | Сообщение # 47
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Veda, я сама с таким же приветом biggrin Я влюбляюсь в колоды, пожалуй, сильнее, чем в людей happy Очень хорошо Вас понимаю

ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Пятница, 29.10.2010, 15:19
 
NelДата: Вторник, 09.11.2010, 14:32 | Сообщение # 48
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Veda, села ,с удовольствием почитала тему и увидела, что в мае Вы отвечали на вопрос :"Как колода видит мою сущность?" А можно и мне карту сущности...

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Анималистические » Animals Divine Tarot (Проработка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: