Золото Икон - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 12:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Золото Икон (Проработка колоды)
Золото Икон
ЛарисаДата: Понедельник, 08.02.2010, 06:31 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Инна
Как насчет проработки колоды ЗОЛОТО ИКОН?
Колода просто обворожительная и говорливая. А главное с очень тонким и глубоким смыслом. Приглашаю всех желающих.

Колоду можно посмотреть ТУТ


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Понедельник, 08.02.2010, 07:42
 
LailaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:32 | Сообщение # 21
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Лариса, я тоже практически не работаю с одной картой, в основном стараюсь доставать три Аркана. Хотя, бывает, что и одна карта чётко показывает ситуацию.
Ты все верно мне сказала, просто это всё отложилось из-за вчерашней погоды, сама знаешь какой гололед у нас был в пятницу и субботу, а на лыжах я кататься не умею.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ShineДата: Понедельник, 15.02.2010, 12:54 | Сообщение # 22
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Лариса, отчитываюсь. smile

Суббота - просто суетный день был, но суета и приятная тоже, особенно ближе к вечеру. Настрой был - как у этого наездника на коне biggrin . Не конфликтный - а такой шутливо-игривый и, возможно, немножечко дерзкий. biggrin

Воскресенье - денег не было, а вот подарки - в виде того, что потом приятно вспомнить - были. Это не такие - в общепринятом понимании. А приятные неожиданности, интересное времяпрепровождение и забота. Одним словом - радость. Ой, даа!! Вспомнила, еще получила в этот день весточку от очень близкого мне человека, с которым дааавно не общались.

Спасибо вам!


Свети :)
 
VedaДата: Понедельник, 15.02.2010, 13:00 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Теперь картинка на завтра вырисовывается с кем будете дружить: Вероятнее всего с собой придете в гармонию , от своих размышлений. Достойно справитесь с ситуацией. И здесь даже не столько веры в свои возможности - сколько вы вспомните то какой вы были и возродите это в себе. День должен быть приятным.

Совершенно верно. Провела день в одиночестве - читала, размышляла, смотрела фильмы... Переосмысливала отношения с людьми ито, чем я сейчас занимаюсь. Получила несколько приятных смс с поздравлениями... а уже вечером - получила интересное предложение по работе, исходя из ваших карт, надеюсь, оно будет иметь позитивное развитие...

 
ИннаДата: Среда, 17.02.2010, 15:56 | Сообщение # 24
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ой, меня тут разыскивали))) smile
Я долго думала и если честно, до сих пор боюсь гадать на этой колоде. Всё таки иконы, а я человек верующий, ещё и постится надумала...СТРАШНО cry

Но попробую))) biggrin Лариса, как будем карты доставать то? Я имею ввиду кто кому? Или вдвоём каждому человеку зашедшему в акцию?


Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего...)))
 
ЛарисаДата: Среда, 17.02.2010, 17:51 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Инна, band
Можно и друг другу и желающим. Ты только позови - откликнутся. Кто-то к тебе обратится, кто-то ко мне. Можно разбирать колоду как мы с Люсией Таро Ренессанса.
А бояться не нужно - эти карты рисовал художник не перерисовывая икон в оригинале. Просто христианская тематика. Я сама очень верующий человек и если бы это было плохо - мне бы они не высветились на полке. Так что никакого богохульства здесь нет. Раз ты их приобрела, значит это было не зря. Приятной и гармоничной работы с колодой!Твоя карта на проработку колоды 10 булавы--Симон из Кариена - Трудность которую необходимо преодолеть ради других


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ИннаДата: Среда, 17.02.2010, 19:19 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Лариса, спасибо за поддержку!

Ваши 3 карты на завтра: Король кубков, Луна (Вознесение Господне), 9 пентаклей (Мудрый Царь Соломон)
Завтра возможно Вас попытаются обмануть, связанно это будет с мужчиной, который имеет отношение к искусству. Но обстоятельства сложатся для Вас найлучшим образом, удача и успех будут на Вашей стороне. Так же возможно увлекательное путешествие. Завтра уделите особое внимание видениям и предчувствиям.


Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего...)))
 
ЛарисаДата: Среда, 17.02.2010, 20:12 | Сообщение # 27
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Инна,
Спасибо завтра отчитаюсь.
Сегодня что-то радикал не пашет совсем не могу вставить карты.
Ваши карты на завтра: Туз чаш + 10 булавы ( Симон из Кириена ) + 6 мечей (Иисус и рыбаки из Назарета )
Завтра будете радоваться преодолению трудностей или окончанию каких-то неожиданных трудностей и начинать какой-то проект который обещает развитие и сотрудничество.
А давай на ТЫ перейдем?


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Среда, 17.02.2010, 20:14
 
ИннаДата: Четверг, 18.02.2010, 19:21 | Сообщение # 28
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Завтра будете радоваться преодолению трудностей или окончанию каких-то неожиданных трудностей и начинать какой-то проект который обещает развитие и сотрудничество.

Было некое приодоление трудностей, пришлось вдалбливать в голову своей упрямой тётке, что нужно соглашать на предложение сотрудничества. Что выхода другого нет, и что это единственный вариант! smile

Тебе на завтра: 5 монет (Язвы йова), Король жезлов, Паж жезлов

Завтра остро почувствуешь отсутствие финансов, может на какую то покупку не хватит денег, или зарплату ждать будешь. Придётся заниматься каким то делом, которое потребует затраты энергии. Так же получение хороших известий.


Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего...)))
 
ЛарисаДата: Четверг, 18.02.2010, 22:28 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Инна,
Отчитываюсь. pioneer
С утра был звонок мужу от одного типа. В принципе не искусство, но работа творческая. Мне насолил немало. Короче звонил брехун. Потом путешествовали по городу с мужем по родственникам. Успели сделать все, что задумала. Последнее путешествие было немного печальным, на вокзал. Видений не было, а вот по предчувствиям работы не початый край. Усё!
Иночка я завтра иду в Книжный клуб за подпиской. Как ты думаешь про финансы, которых там всегда мало??????? Ну и зарплату конечно жду.
Тебе на завтра:
Туз чаш + Король мечей + ХХ страшный суд
Завтра будешь источать любовь и исцеляться в обьятиях короля. Правда характерец у него скверноватый.
Любит не просто властвовать, а чтобы с ним считались как с авторитетом.
heart


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
VedaДата: Четверг, 18.02.2010, 22:48 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Лариса, мне на завтра карту, плз!
 
masterboyДата: Четверг, 18.02.2010, 23:46 | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Лариса, мне тоже, если можно- карту дня на завтра? У меня завтра, два важных дела ..не знаю как выгорит? Что там судьба приподнесет?
 
ЛарисаДата: Четверг, 18.02.2010, 23:46 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Veda,
Твои карты на завтра

8 булавы - Св. Леонтий сражается за веру + 3 чаш Бракосочетание Давида и Вирсавии + 5 чаш Св. ПетрБудешь доказывать о неудовлетворенности своего брака или решать бумажные дела, возможно заявление о расторжении брака или контракта. В любом случае взывать о помощи решения вопроса.



ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Четверг, 18.02.2010, 23:52
 
masterboyДата: Пятница, 19.02.2010, 00:24 | Сообщение # 33
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спасибо! Брак вряд-ли..бумажные дела наверно, это деньги, я так мыслю, которые мне никак не отдают вовремя .Завтра пойду за ними. Даа, еще аванс обещают дать, надо пластикк-ую карту свою активировать! Вот, мои движения -отписался сразу. Завтра поглядим что выйдет....

А мне 5-ка кубков- всегда виделась, как что то, неразделеное внутри...Недопонимание, со стороны окружающих..неудовлетворенность своими действиями.... Как , бы вот так, для меня видиться ентакое .
 
ЛарисаДата: Пятница, 19.02.2010, 01:04 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
masterboy,
Когда ты сделал заявку на расклад (время заявки и время расклада 23.46) я делала расклад женщине. А ты его на себя примерил.
ВОТ ЭТОТ РАСКЛАД НА ЗАВТРА ТВОЙ
Рыцарь мечей + Маг + Король чаш
Завтра ты откровенно захочешь отдохнуть и приняться за изучение новых позиций своей жизни. Очень огромное желание к познанию нового.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
masterboyДата: Пятница, 19.02.2010, 13:58 | Сообщение # 35
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Так все и получилось, весь день отдыхал и все думал , что еще такого нового интересного прочитать..Мучился в связи с этим!
 
LailaДата: Пятница, 19.02.2010, 14:20 | Сообщение # 36
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
masterboy, так день еще не закончился, только пол дня прошло. Вам же Лариса тянула на сегодняшний день, как Вы просили.

А чего Вы мучитесь по поводу чтения? Давайте, включайтесь в проработку Таро, участвуйте в раскладах, веселее будет. У Вас же есть Уэйт, тем более Ваш любимый, как Вы писали. Атлантиду мы начали понемногу прорабатывать, присоединяйтесь.
И Рамзес Таро Вечности у кого-то из девочек есть, можете изучать, может потянет к ним, а то Вы писали, что пока не хотите с ним работать.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ИннаДата: Пятница, 19.02.2010, 21:30 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Завтра будешь источать любовь и исцеляться в обьятиях короля. Правда характерец у него скверноватый.
Любит не просто властвовать, а чтобы с ним считались как с авторитетом.

Ой, мне сегодня вообще не до любви было! Ужасный день, суете, беготня. Пришлось идти в паспортный стол, а там просто жуть как долго всё делается! Куча бумаг, заявлений и.т.д. Короче просидели всей семьёй там часа 3))) Мужчина такой имеется, но сегодня вообще не дал о себе знать. Так что не знаю каким откуда он взялся в колоде мне на сегодня))) biggrin

Тебе на завтра:
7 жезлов (Бой Святого Дмитрия с Антихристом), Солнце (Пресвятая троица), 4 жезлов (Чудо иконы Пресвятой девы Марии)

Завтра может возникнуть конфликт, ссора с каким то человеком. Это недоразумения быстро уладится, разрешите проблему. Возможно завтра произойдёт какое то неожиданное событие, скорее всего приятное и каким то образом связанное с домом.


Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего...)))
 
ЛарисаДата: Пятница, 19.02.2010, 23:18 | Сообщение # 38
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Инна,
Quote (Инна)
Ужасный день, суете, беготня.

Quote (Инна)
Мужчина такой имеется, но сегодня вообще не дал о себе знать. Так что не знаю каким откуда он взялся в колоде мне на сегодня))) biggrin

Так может все мысли твои были о нем в этих казённых скучных коридорах?
Мой отчет ты немного знаешь. Дело было не в нехватке денег, а в количестве покупок и конечно же качестве. Так что можно трактовать как большие проплаты. Ну а энергию с меня внучка с дочкой достали. Чуть крышу не сорвали
Инуль, тебе на завтра:

2 булавы Молитва Св. Парфения + XVIIIВознесение Господне + Туз чаш
Я не знаю как на весь день, но завтра у тебя будет время подумать о своих способностях и отправиться в увлекательное, полное приключений и радости путешествие.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Пятница, 19.02.2010, 23:20
 
ЛарисаДата: Суббота, 20.02.2010, 20:09 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Инна,
С Антихристами некоторыми борюсь каждый день до чистки огнем. А самое приятное я сегодня и всю неделю могу спокойно и безраздельно посвятить форуму, раздать долги. Ну и для дома спокойнее. Дочка жадничать перестанет. Я как вспомню своих дочерей старших (разница в 2 года)!!! А разница между внучкой и дочкой 4. Так что ...... радость необыкновенная спокойно поработать
На завтра выложу чуть позже. После отчета твоего.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ИннаДата: Суббота, 20.02.2010, 23:40 | Сообщение # 40
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Лариса)
2 булавы Молитва Св. Парфения + XVIIIВознесение Господне + Туз чаш
Я не знаю как на весь день, но завтра у тебя будет время подумать о своих способностях и отправиться в увлекательное, полное приключений и радости путешествие.

Совершенно верно, целый день была в раздумьях. Правда не только на тему способностей, больше о проблемах насущных))) Путешестия не было...

Тебе на завтра:
7 пентаклей, Туз кубков, 6 жезлов
Завтра тебя посетит какая то гедиальная идея, которую ты захочешь воплатить в жизнь. Победа в каком - то важном для тебя деле, которая принесёт тебе большую радость! Вообще день будет очень позитивным)))

Чё то радикал сегодня не хочет работать, так что без картинок(((


Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего...)))
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Золото Икон (Проработка колоды)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: