Золото Икон - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Золото Икон (Проработка колоды)
Золото Икон
ЛарисаДата: Понедельник, 08.02.2010, 06:31 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Инна
Как насчет проработки колоды ЗОЛОТО ИКОН?
Колода просто обворожительная и говорливая. А главное с очень тонким и глубоким смыслом. Приглашаю всех желающих.

Колоду можно посмотреть ТУТ


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Понедельник, 08.02.2010, 07:42
 
ЛарисаДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:30 | Сообщение # 61
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Veda,
Наверное наши с Инной карты захотели над нами пошутить. Я вот сижу и жду гостей до сих пор. Не знаю пока что у Инны. Нужно будет сними поговорить и спросить что к чему. Третий день подряд!


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
LisДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:48 | Сообщение # 62
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Лариса, у меня сообщение в личке, что ящик ты заблокировала cry

Пользователь "Лариса" заблокировал прием сообщений от группы "Проверенные".

Сообщение отредактировал Lis - Понедельник, 01.03.2010, 00:52
 
ЛарисаДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:37 | Сообщение # 63
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Lis,
Усе разблокировано! Я есть и все принимаю, и отвечаю.
Инна,
Наверное нам уже пора спросить наши колоды что к чему так сказать разобраться по понятиям. Может на них пост так начал действовать? wacko В общем у меня по раскладу сплошной облом, гостей и пьянки так и не дождалась!
Вообще заметила тенденцию расклада на правовые вопросы. То что касается закона говорят четче. На любофффф не очень или бред. В отношениях кому как. Все таки склоняюсь, что они нас испытывают. Забросим мы их или нет. Я свою колоду люблю и буду работать love


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ИннаДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:03 | Сообщение # 64
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Лариса)
какие- то формальности , возможно связано что-то с завещанием, потому что неожиданный случай даст возможность начать развивающийся проект.

Твоя колода наверное испугалась что ты её забросишь)) biggrin biggrin biggrin
Сегодня ездила с бабушкой оформлять важные бумаги, связанные с нашей квартирой. Это не завещание, но всё таки очень близко.

Я наверное дам картам немного отлежаться, что - то не идут они у меня совсем! Тем более я на посту, может из - за этого. Полежат с недельку, и вернусь к проработке. Может потом по раскладикам небольшим пройдёмся, если не против) smile smile smile


Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего...)))
 
LisДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:47 | Сообщение # 65
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Лариса)
На завтра у тебя будет возможность удачно приспособиться для того чтобы проявить свой профессионализм и этим улучшишь свои позиции.

Поступило эксклюзивное предложение, которое я профукала biggrin дурочка wacko

Quote (Лариса)
Будешь получать поддержку от друзей или родственников из-за препятствий которые необходимо преодолеть

Есть такое! Друзья на то и друзья, чтобы плечо подставить!!! Ну, и конечно сама тем же кому отплатила. Поход с ребетенком к психологу.

 
ЛарисаДата: Вторник, 02.03.2010, 00:19 | Сообщение # 66
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Инна,
Согласна с твоим решением. А я буду бороться bb

Lis
Ну хоть у тебя усе в порядке. Таки могем бороться!!!!


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Среда, 03.03.2010, 01:41 | Сообщение # 67
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Получила подтверждение своим мыслям. Сделала подруге расклад на месяц по рабочим вопросам, там везде по букве закона. Уже сегодня начало сбываться. Так что работает моя колода в отношении закона. Так же было предупреждение ( еще одному человеку) о конфликте на работе до разорвания контракта. Человек повел себя сдержанно, конфликт обошел. Контракт продлен.
Жду вопросов


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
IrinkaДата: Среда, 03.03.2010, 01:45 | Сообщение # 68
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Лариса, а можно мне карту дня на 8 марта?
 
ЛарисаДата: Среда, 03.03.2010, 02:22 | Сообщение # 69
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline

0 Одержимый из Гераза
МБК - Восполнение душевных (психических) возможностей. Возврат к здоровью. /вариант: Порабощение.Бред. Неистовство. Безумие. Дьявольское обладание./
Сказала бы еще страх оглянуться назад.Полное бессилие перед движением.Отсутствие духа.

МБК - I Воскрешение Лазаря
Власть над реальностью. Вера в собственные возможности. /вариант: Бессилие, потеря физической возможности/

Целительство, врачевание.

МБК - II Святая Прасковья
Не открытое еще будущее. Тишина. Окультное знание. Загадка веры. /вариант: Нежелание откровения. Чрезмерная вера./

Покровительствет одиноким девам, здесь может выступать как надежда на обретение союза.

МБК - III Богоматерь Благославляющая
Образ, обреченный на вечное существование. Благосостояние.Откровение. / вариант: Сложно что либо завершить.Сомнения.Неосведомленность/

Зачатие, беременность, рождение во всем.

МБК - IV Иисус Христос
Стабильность в любом смысле.Неназойливая авторитетность. Защита. /вариант: Конфликт с сильными мужчинами или сослуживцами. Несоответствие./

Решение вопросов по закону. Совесть. ( и наоборот)

МБК - V Апостол Павел
Символ веры. Способность убеждать. Любовь к другим людям. Милосердие. / вариант: Чрезмерное великодушие. Потеря веры в ближайшем будущем./


МБК -VI Благовещение
Прекрасный долговечный союз.Любовь к красоте. Выдержанное испытание. /вариант: Обжигающая страсть. Выстраданная любовь. Влюбленность./

Бескорыстная помощь, любовь. Знаки с небес.

МБК - VII Вознесение Илии
Отмеченная заслуга. Героический поступок. Духовное или материальное развитие. Вознаграждение. /вариант: Проблемы связанные с собственными ошибками./

Карьерный рост. Движение. Самоутверждение./Падение. отсутствие развития. Бесполезная суета.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Среда, 03.03.2010, 02:32
 
ЛарисаДата: Четверг, 04.03.2010, 04:28 | Сообщение # 70
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Irinka,
Конечно же можно. Только выложу уже сегодня ближе к вечеру.
Lis,
Надюша, СПАСИБО!!!


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Пятница, 05.03.2010, 19:29 | Сообщение # 71
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Irinka,

6 булавы /Победа Св. Георгия / + Туз чаш /Чаша вечной жизни / + 3 чаш / Бракосочетание Давида и Вирсавии /
Будешь получать признание и всевозможные комплименты ( ну собственно в такой день удивительно не получать ) При этом всем тебя будет захлестывать великая радость и возможно получишь предложение от молодого человека, помолвка. А может это праздник в кругу семьи.
Удачного 8-го марта!!!


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
IrinkaДата: Пятница, 05.03.2010, 20:26 | Сообщение # 72
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Лариса, какие замечательные карты на 8 марта! Обязательно отчитаюсь по прошествию праздника!
 
LisДата: Пятница, 05.03.2010, 22:19 | Сообщение # 73
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Лариса, можно мне попросить на 8 марта карты?

И, еще один вопросик, я тут везде мимо пролетаю с работой, куда нос не суну везде по башке получу. Карты работают по этим вопросам, поэтому пожалуйста посмотрите, что такое происходит вокруг меня. Ужо я кипеть начинаю

 
ЛарисаДата: Пятница, 05.03.2010, 22:41 | Сообщение # 74
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Lis, пошерстю по раскладам и сделаю на работу. А на 8-е вот что тебе вышло:

10 чаш /принесение Иисуса Христа в Храм / + 9 булавы /Св.Акакий/ + XXI Четыре Евангелиста
Утро начнешь с гармоничных отношений в семье и придется преодолевать трудности общения скорее всего для начала благоприятного цикла в своей жизни. В общем гармония и размышления.
Вытащила доп.карту VI Благовещение
Прислушайся к голосу разума и интуиции Это выдержанное испытание. Не сорви гармонию начавшуюся с утра.
Шо вытащила, то вытащила. 9-го сильно не бить. angel bangin


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
LisДата: Пятница, 05.03.2010, 22:46 | Сообщение # 75
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Шо вытащила, то вытащила. 9-го сильно не бить

М-да, спасибо. Рот заклею, глаза завяжу- уши скотчем приклею и подлавку, чтобы не оттенять света Гармонии. biggrin
Спасибо!
 
VedaДата: Суббота, 06.03.2010, 20:55 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Лариса, вопрос по работе.
Стоит ли сотрудничать с загаданным человеком? Зовут его Алексей.
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:51 | Сообщение # 77
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Veda,

Туз монет/Архангелы Михаил и Гавриил/+XIX Пресвятая Троица+6 булавы/Победа Св.Георгия/+2 булавы/Молитва Св.Парфения/+2 чаш/Иосиф и Пресвятая Дева Мария/+Туз чаш/Чаша вечной жизни/+VIII Архангел Михаил+3 монет/Св. Лука рисует Богородицу/
Думаю, что эта работа принесет вам не только увеличение вашего капитала, но и публичное признание. Во всяком случае выбудете почивать на лаврах собственных возможностей.Для вас эта работа очень привлекательна, сродни ритуалу, вы будете целиком отдаваться этой работе. Что принесет огромную радость в выборе правильного пути. Вас будут уважать за ваше творчество, но это всего лишь работа по заказу.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
VedaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:57 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Лариса, совершенно верно, это заказ, вернее, сотрудничество по договору.
А насчет остального - посмотрим cool

 
ЛарисаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 02:19 | Сообщение # 79
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Veda, Пусть, согласно картам , вам сопутствует успех и венок Славы на вашу голову!

ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ЛарисаДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:17 | Сообщение # 80
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
МАСТЬ МОНЕТЫ (DENARI)
1. Туз монетАрхангелы Михаил и Гавриил -- Выигрыш. Наследство. Увеличение капитала.
Может работать, как неожиданный доход, отдача долгов..Денежка свалившаяся с небес.
2. 2 монет Давид трубит в горн-- Беззаботность. Несознательность. Естественность.
Неосознанные тревоги или напрасные тревоги. Трубы зовут. но не хватает сил на решение проблем.
3. 3 монетСвятой Лука расует Богородицу[/b] --- Работа по заказу. Слава без заработка.
Творческая работа. Работа по договору. Работа навязанная ситуацией.
4. 4 монетБогатый чревоугодник -- Скупость. Убогость. Бедность чувств. Интелектуальная нищета.[/b]
Слабое развитие духа. Собственничество во всех отношениях. Ревностное отношение к людям и делам.
5. 5 монет Язвы Иакова -- Временное наказание в ожидании вознаграждения.
Бедность духа. Прошения. Нищета.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Понедельник, 08.03.2010, 18:23
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Золото Икон (Проработка колоды)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: