Магическое Таро Судьбы - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Магическое Таро Судьбы
Магическое Таро Судьбы
ЛинаДата: Суббота, 04.12.2010, 13:51 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
вот получила сегодня колоду магическое таро судьбы хотелось его проработать...

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ZaRaДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:02 | Сообщение # 21
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Лина, спасибо! Я понимаю о чем она. cool

мой Путь
 
ЛинаДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:03 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Блик_Света,

"Жрица" раскрывает нам интуитивные возможности, дает тонкую» чувствительность на различные проблемы и деяния людей. Человек, находящийся под влиянием "Жрицы", всегда принимает информацию со стороны, анализирует ее, после чего использует в своих интересах. "Жрица" олицетворяет стойкость в делах. Использование знаний и терпения в переговорах, мудрость в принятии решений. Сама она таинственна и разгадать ее намерения очень сложно. Тверда в принятии решений.

Совет

Доверяйте своим эмоциям и предчувствию (внутреннему голосу). Но не ждите чуда от природы, сами прокладывайте себе путь.

Число личности аркана

Определяется его номиналом, у "Жрицы" это 2 - Луна. Двойственность, выбор действий, душа, подсознание. Двойка дает талант работы с людьми. Человек обладает тактом и утонченностью. Сильно развита интуиция, видит людей насквозь. Жрица - выступает в роли радара, что помогает не подрываться на минах. Развита дипломатия. Человек всегда ищет равновесия во взаимоотношениях. Жрица, личность сильная, дружелюбная, понимающая. Ваша задача использовать этот ключ для достижения взаимопонимания. Но! - ее можно сравнить с монетой, которая имеет две стороны. Поэтому не стоит обольщаться.

Число сущности Аркана

"Жрица" - это сумма цифр букв слова: 8+9+1+6+1=25, далее 2+5 = 7. Семь - планета Сатурн, это число дает совокупность всех главных взаимосвязей в земной жизни. Это ключ ко времени, помогающий переключать ритмы. Связано со сжатием, концентрацией, ограничениями и старостью. Сатурн - принцип углубления бытия, сосредоточение сил и получение жизненного опыта через все испытания, которые ведут к высшему развитию. Символизирует глубину мыслей, повышенную духовную деятельность, рассудок. В негативном проявлении - догматичность, лень, коварство, неблагодарность, скупость, мрачность, отверженность. На физическом уровне - кости, суставы, зубы, волосы. Вы обладаете способностью постигать чувства и эмоции людей и в тоже время спокойно работаете с ними над достижением общих целей. Эти качества представляют ценность в любых ситуациях.

Алхимическое число воздействия
Это сумма нумерологического кода и кода личности Аркана: 2+7=9 - Нептун, Число таинства (религии), высшей гармонии. Выражает веру, надежду, иллюзии. Это тайное сверхчувствительное влияние, высшая духовная жизнь. Нептун способствует проявлению интуиции, фантазии, одухотворенности, активизирует таланты. В негативном проявлении (перевернутое положение) - коварство, заблуждения, обман, предательство, хаос мыслей, неопределенность. На физическом уровне - психика, эндокринная система.

Астрологическое значение этой карты

Луна - это антипод Солнца, его отраженный свет, женская энергия "Инь". В астрологии Луна олицетворяет душу человека, это наше второе "Я", наш психический, подсознательный уровень. В Авесте Луна именуется Мах - это наши эмоции, первичная, стихийная восприимчивость мира, личностная оболочка нашего собственного "Я". Если Солнце - это индивидуальность, центр человека, то вся многоликость его психических проявлений - это Луна. Как биосоциальное существо, человек вынужден приспосабливаться к окружению, социальному или природному. Луна осуществляет принцип выживания (адаптации) и способности восприятия и реагирования. А это и то, что воспитано в человеке, то есть усвоено сознательно, и то, что бессознательно и проявляется исподволь - подражанием. Из всего сказанного следует, что наши внутренние качества определяются положением Луны в момент рождения. При этом очень важна фаза Луны, при которой мы родились.

буду ждать ваш комментарий...


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
багирраДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:49 | Сообщение # 23
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Лина,спасибо... фигасе какая я змеищща biggrin ...

Quote (Лина)
О вас можно сказать, что вы достаточно мягки, ваши чувства всегда будут приветствоваться людьми. Вас очень сложно обмануть, вы можете интуитивно чувствовать людей. Романтика в вас хорошо соединяется с медиумическими возможностями.

Мягкость по этой карте biggrin ...ну если гладить по шерстке(или по чешуйкам...уже даже и не знаю) ,то да...мягкость есть,но близкие знают насколько она обманчива tongue ..Интуиция,медиуматизм...да ,есть такое в некоторой степени

Quote (Лина)
Вы сразу привлекаете к себе внимание окружающих, вы обаятельны и одновременно артистичены. У вас дружелюбный и добрый характер который располагает людей к спокойному обшению. Таких как вы хорошо приглашать на работу, как хороших переговорщиков и вообще они прекрасные сотрудники, от них можно не ждать плохих поступков.

Да дружелюбна ,общительна ...Что касаемо работы- главбух, переговоры тоже присутствуют... smile

Спасибо,чудесная колода ...с удовольствием побуду кроликом на ближайшей Вашей акции на ней.


а вообще я белая и пушистая...
 
LedaДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:55 | Сообщение # 24
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Лина, только заметила. Спасибо огромное! Просто красивенная карта, русалка с возлюбленным smile Гармоничностью веет от карты smile и радостью. smile А в том, что вы написали - многое есть, да. Хотя в натальной карте в Рыбах у меня не Юпитер, а Венера - вот она играет похожими нотками. А тут и идеализм, и максимализм, и иногда склонность к жертвенности есть, как впрочем и "паразитизм" под плохое настроение biggrin cool smile И восприятие у меня идет по воде, нептунианское - интуитивное, не логическое, оттого и карты обосновать не могу зачастую - где, по чем и как увидела. Ну и хотелось бы, чтобы во всем мире был Мир smile это сюда тоже можно отнести, к Юпитеру в Рыбах. smile Главное, конечно же, не перегибать палку - а то за мной водится. biggrin Спасибо еще раз за карту. Красивая колода. Не замечала ее раньше.

В каждом из нас есть солнце :)
 
ЛинаДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:35 | Сообщение # 25
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
багирра, я вот думаю может еще вопросы зададите в этой теме проработки колоды??

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ZaRaДата: Вторник, 14.12.2010, 01:39 | Сообщение # 26
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (Лина)
Но хочу вас предупредить - возможно перед вами ложный путь, по которому вы идете, он может привезти вас к неудаче и нестабильности. Бесплодие, безответная любовь. Приобретенный друг может оказаться тоже ложным. подумайте...

Лина, ситуация уже на мой взгляд осталась в прошлом. Можно совет карт еще спросить насчет друга? smile


мой Путь
 
багирраДата: Вторник, 14.12.2010, 12:31 | Сообщение # 27
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Лина, с удовольствием
Эзотерическое развитие в наступающем году.На чем делать акцент и чего избегать.


а вообще я белая и пушистая...
 
LedaДата: Вторник, 14.12.2010, 12:41 | Сообщение # 28
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Лина, можно мне, если у вас будет время, посмотреть перспективы по работе до весны. Спасибо.

В каждом из нас есть солнце :)
 
ФорсажДата: Среда, 15.12.2010, 12:28 | Сообщение # 29
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Лина,ситуацию вы мою знаете :-)
в чем привязка моя?
Что происходит с человеком? (если возможно) . Благодарю.
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 12:31 | Сообщение # 30
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Форсаж, если не трудно то ваши имена, можно на личку

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 15:27 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ТаиС,
Quote (ТаиС)
Можно совет карт еще спросить насчет друга?

он - 5 кубков*

Знаете у него сейчас как бы идет все в варианте : новые связи, радостные ожидания, воссоединение людей которое приводит к созданию новой семьи, человек подает перспективные надежды, душа возвращается к эмоциональному спокойствию.

В отношении в вас - шут

Дух данной карты - человеческая мудрость, непредвзятость, любознательность и одновременно безответственность. Он завершает один цикл и открывает новый. Думаю он хочет все начать с нуля в отношении вас...

чем это выльется для вас - на данный момент он себя опазационирует как серьезный человек, он добивается результатов своим трудом, при этом остается рассудительным и терпеливым до того момента пока возможно. Этого человека интересуют в основном финансовые дела и все, что с ними связано.Оносторожен в обещаниях, что совсем не плохо, а наоборот. Это человек слова (что редко есть в наше время). Если он обешает, то старается выполнить. Его честь ему дорога. Он осторожен с людьми, все дела ведет при условии выполнения ими его требований и условий, если они разделяют его идеи и проекты. Этот человек может работать в крупных компаниях и на него можно положиться. Кроме того, он - человек дела, не занимается пустой "говорильней", и делает больше, чем говорит. Все его действия направлены на достижение результата, что отвечает требованиям полной надежности в любом виде деятельности.

итог для вас - Первосвященник

брак??? или по крайне мере очень хороший вариант для вас)))

фото выставлю позже)))


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 15:45 | Сообщение # 32
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (багирра)
Эзотерическое развитие в наступающем году.На чем делать акцент и чего избегать.

багирра,

основная тенденция - 8 кубков

уйдите от старого, попробуйте приобрести новые знания в другой сфере деятельности; возможно, вам нужен покой, уединение для анализа прошлого. Без него нет будущего. думаю карта больше говорит что вам надо проанализировать и оттачить то что вы умеете и знаете, попробуйте просто расширить ваши знания, проштрудировать пораллельные направления... без одного нет другого...

на чем сделать акцент - туз жезлов

Вам предстоит очень большая предстоящая работа. Карта сообщает о предоставленном вам шансе проявить мужество, волю, которые в конечном итоге приведут к победе. Думаю эта карта выходит из первой карты...что бы проработать прошлое требуется большое мужество и воля...

вытянула дополнительную карту совет - 8 пенкталей

карта советует вам идти в сторону учебы и развития вашего духовного потенциала.

чего избегать - 7 жезлов*...

в данной ситуации в вас доминирует боязнь, нерешительность. Сомнения одолевают, вы не можете тронуться с места. Вы спешите, но это только мешает делу. при таком положении дел у вас единственный выход - обязательно отстаивать свои позиции на любых направлениях жизни. Не забывайте, отстаивание бывает разное, вы должны это делать последовательно, но энергично. что опять вытекает из первой основной карты...

И еще одна карта совет на год - Дама пенкталей

Вам необходимо всегда быть выдержанной и спокойной. Это поможет сконцентрировать силы, необходимые для осуществления всех ваших планов на будущее.

фото сделаю позже и выставлю


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 16:05 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Leda)
перспективы по работе до весны.

Leda, смотрим ваш вопрос

простите буду говорить все как есть пока тусовала колоду вылетела карта Смерть...

Дух Аркана: перемены в психологии жизни и в нас самих.

Цель: перемены в жизни, смерть через рождение.

смерть старого "я" освобождает место для новой жизни, дает новое начало: заря новой эпохи, конец взаимоотношений или материальной обеспеченности, внезапное изменение в вашей жизни; трансформация души на новом уровне; Потеря того, к чему вы привыкли. Но, не расстраивайтесь, примите это, как Дар Богов, как прелюдию к прыжку в новое измерение на Земле. Хорошие перемены, начало чего-то нового. Эмоциональный рост и преображение. Эта карта возвещает о положительных переменах, также она может говорить о смене местожительства. Что касается смерти старого, отжившего: старые привычки уходят в прошлое, человек становится другим - по характеру и по чувствам к окружающему миру.

Совет карты - Вам не стоит остерегаться карты "Смерть", помогите измениться вашему сознанию, избавьтесь от старых привычек и представлений.

и еще одно... кода выпадает эта карта это всегда означает что большая верояность порчи... в вашем случае скороей всего вероятность того что у вас есть те кто возможно вам завидует, просто совет от меня лично - продиагностируйтесь у мастера негатива.... просто что бы убрать подозрения...

теперь сами карты - 3 кубков* умеренность совет - фараон мечей*

думаю вы придете к тому что у вас будет разочарование в вашей работе, утрата желания что-либо делать, в том числе и любимым делом.
После этого наступает умеренность в делах, мыслях, воздержание от разных дел, которые могут привести к неправильному решению. Бережное отношение к деньгам. Вы обладаете душевным терпением, у вас равновесие в мыслях и действиях, что плодотворно сказывается в дальнейшей жизни. Вам необходимо очищать душу и тело, чтобы положительные качества, присущие ему, были всегда. И тогда у вас ожидается трансформация открытие нового дыхания,

совет - вы можете погрязнуть в постоянной работе и в общении с различными людьми. Необходимо на короткое время отходить от дел и смотреть со стороны, все эти действия будут в дальнейшем способствовать вашему правильному восприятию жизни и людей.

знаете карты дали вам основной совет(дополнительная карта) туз пенкталей

вам необходимо взять свою судьбу в руки. Постарайтесь использовать данный вам судьбой шанс и начать действовать в развитии данного направления.


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 16:08 | Сообщение # 34
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Форсаж, вам я посмотрю позже.... ближе к вечеру я просто после суток

девочки фото вечером будет карт...


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LedaДата: Среда, 15.12.2010, 16:18 | Сообщение # 35
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Лина, если б вы знали, как многое увидели smile То, что сама вижу-чувствую. Период кармический, крайняя точка - Смерть - перевалочный путь, старое начисто уходит, и белый лист - Вирд - новое начало. И вы правы....возрождение. Рождение через смерть. Это уже идет. Спасибо. Мощные карты и я знаю, о чем они. А это значит, нет внутреннего сопротивления, но уже есть осознанность, и надеюсь, знаю, мне хватит мудрости пойти по этой линии, не отягощенной прошлым опытом. Даже самым давним, воплощенческим. Просто это время, когда судьба сильнее всех помех и "препятствий". Это тотальность. И это красиво и сильно.
Спасибо вам за карты.


В каждом из нас есть солнце :)
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 16:32 | Сообщение # 36
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Leda, пожалуйста... если хотите я потом еще раз посмотрю есть ли изменения... но проверится на наличие негатива я все же вам советовала бы... слишком уж карта такая.... она меня насторажила очень..

Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
LedaДата: Среда, 15.12.2010, 16:50 | Сообщение # 37
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Лина, спасибо. smile

В каждом из нас есть солнце :)
 
ZaRaДата: Среда, 15.12.2010, 17:07 | Сообщение # 38
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Лина, спасибо !!! Что-то мне в последнее время на Шутов везет и все такие разные. happy
Quote (Лина)
чем это выльется для вас - на данный момент он себя опазационирует как серьезный человек,
- это все к Шуту относится ?


мой Путь
 
ЛинаДата: Среда, 15.12.2010, 17:09 | Сообщение # 39
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Quote (Лина)
чем это выльется для вас - на данный момент он себя опазационирует как серьезный человек, он добивается результатов своим трудом, при этом остается рассудительным и терпеливым до того момента пока возможно. Этого человека интересуют в основном финансовые дела и все, что с ними связано.Оносторожен в обещаниях, что совсем не плохо, а наоборот. Это человек слова (что редко есть в наше время). Если он обешает, то старается выполнить. Его честь ему дорога. Он осторожен с людьми, все дела ведет при условии выполнения ими его требований и условий, если они разделяют его идеи и проекты. Этот человек может работать в крупных компаниях и на него можно положиться. Кроме того, он - человек дела, не занимается пустой "говорильней", и делает больше, чем говорит. Все его действия направлены на достижение результата, что отвечает требованиям полной надежности в любом виде деятельности.

нет это была уже другая карта.... если найду то сразу напишу ее


Самое дорогое надо бросить в воду и забыть о нем. Если твое-вернется даже вопреки всемирной засухе
 
ZaRaДата: Среда, 15.12.2010, 17:14 | Сообщение # 40
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Лина, хорошо. smile Вы меня немного успокоили, значит все таки моя интуиция работает в верном направлении. По Первосвещеннику загадывать не буду, для меня главное доверие. smile

мой Путь
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Прочие » Магическое Таро Судьбы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: