Расклады на неделю - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.07.2024, 03:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Расклады на неделю
La_DiosaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Практикуемся тут в раскладах на неделю ;)

 
La_DiosaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:09 | Сообщение # 2
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Нежность, Можно вот такой на след.неделю друг другу сделать
Мне нравится =) Я его себе последнее время постоянно делаю.

1. событие недели.
2. эмоция недели.
3. негатив,неудача недели
4. позитив,приобретение.
5. на что обратить внимание
6. от чего лучше отказаться.
7. итог или совет.


 
ЛюсияДата: Суббота, 13.02.2010, 13:10 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Made_of_Stone, А можно узнать схему этого расклада? smile

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
La_DiosaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:10 | Сообщение # 4
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Люсия, Схемы расклада, к сожалению, нет. Я нашла его в интернете таком виде, поэтому выкладываю просто в линеечку.

Нежность,
На неделю с 18-ого по 24-ое для тебя на Ло Скарабео:

1. событие недели - Королева Кубков
2. эмоция недели - Паж Пентаклей
3. негатив,неудача недели - 6 Пентаклей
4. позитив,приобретение - 3 Пентаклей
5. на что обратить внимание - 5 Мечей
6. от чего лучше отказаться - Король Жезлов
7. итог или совет - Солнце

Видимо, на этой неделе всё будет крутиться вокруг тебя, приятная позитивная обстановка дома и в душе, эмоционального расколбаса не наблюдается, всё спокойно и устойчиво, тут даже есть желание чему-то научиться, может помочь в каких-то делах, обогреть. В негативе – возможно, придётся где-то потратиться, либо не получишь то, что желала на этой неделе.. В общем негатив связан с приёмом-отдачей.Я вообще вот смотрю на Пажа Пентаклей и 3 Пентаклей.. может тебе работу предложат на этой неделе? Было бы хорошо =) 3-ка в позитиве, а это говорит о том, что на неделе будешь стараться что-то сделать, поработать, необязательно на работе, а вообще. Может над собой, может с другими, причём это будет доставлять тебе удовольствие. Но лучше отказаться от давления на людей, проявления своих каких-то лидерских качеств, в общем, судя по неделе, если не хотят помощи, не навязывать, иначе будет 5 Мечей… подавить, подавишь, но обида и неудовольствие потом будут присутствовать. И вот как итог идёт Солнце – позитивная неделя, масса активности, общения в целом, так что всё должно быть хорошо
Жду отчетика на след.неделе


 
ShineДата: Суббота, 13.02.2010, 13:10 | Сообщение # 5
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Made_of_Stone, спасибо! Солнце, можно я тебе на свеже полученных Гримуарах? biggrin

1. событие недели - Влюбленные
2. эмоция недели - 4 жезлов
3. негатив,неудача недели - 2 мечей
4. позитив,приобретение - Король кубков
5. на что обратить внимание - Король жезлов
6. от чего лучше отказаться - Императрица
7. итог или совет - Король пентаклей

Ой дорогая, посмотри картинки в галерее - они очень говорливые. biggrin
Итак, событием недели станет душевное примирение с любимым человеком, когда все остальное покажется суетой, ненужным, хоть иногда и манящим. Оценишь радость душевного соприкосновения с близким человеком. И, наверное, в выборе между собственным Эго и Любовью - победит последняя.
Эмоционально - будешь ровно светиться, вдвоем с этим близким человеком отправишься в путь - да, он не простой - но так хорошо видна эта общая цель, и так она достижима - ты ему покажешь, расскажешь, научишь - за собой поведешь. Не исключаю так же, что кому-то из друзей можешь стать путеводной звездой и соратником в его пути, решении проблемы. Может быть, еще выберетесь куда-то на прогулку. Тут горы нарисованы biggrin мало ли.
Негативом могут стать как раз твои собственные заморочки, но тут поможет сконцентрированность на внутреннем - особенно когда снаружи холодно и неспокойно, можешь помедитировать-помузыцировать. "Закрой глаза и прислушайся к звездам". smile Не дай страхам и депрессии, а так же каким-то влияниям из вне - сбить тебя с толку, нарушить твой душевный покой. Не поддавайся на провокации.
Позитив - ну позитив, это твой любимый biggrin встречи-амуры, и просто приятное душевное состояние. Возможно, поговорите о жизни, пофилософствуете, и станете чуточку ближе, приоткроете шире створки своей души. smile
Такс, что это за куча мужчин вокруг тебя? biggrin Не знаю зачем, но обрати внимание на некоего блондина - от него полезную инфу получить можешь, или что-то по делу-работе-учебе-совместному проекту - это друг, с которым общие интересы. И амбиции, возможно.
Отказаться же лучше от лидирующей позиции, не требуй поклонения, старайся не делать так, чтобы другие рядом с тобой чувствовали себя, так сказать, ниже, хуже, глупее, недостойнее - это в особенности мужчин касается. biggrin Эт, спустись на время на землю biggrin корона не упадет. А то можешь кому-то больно сделать, своей самодостаточностью и неприступностью.
Совет - это совет прислушаться к совету мужчины старше тебя по возрасту biggrin . Может отец может просто кто-то, с кем ты советуешься. Постарайся также не делать ненужных трат, наведи порядок дома, расставь приоритеты, но не будь жадной - ни на помощь, ни на чувства, ни на знаки внимания. Возможно так же получение чего-либо от этого мужчины - почему-то кажется, что отец - может, он денег тебе даст? Или ты к нему за этим обратишься. wacko

В общем - так. smile Удачной тебе недельки!


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Понедельник, 18.01.2010, 16:06
 
La_DiosaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:10 | Сообщение # 6
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Нежность)
Солнце, можно я тебе на свеже полученных Гримуарах?

всегда рада а я на Ло Скарабео делала, забыла написать, впишу в пост.

спасибо за расклад, в общем складывается в принципе, как и у меня... главное, чтобы это ещё в реальность превратилось

отчитаемся друг дружке уже на след.недельке


 
НатальяЛИДата: Суббота, 13.02.2010, 13:11 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Kerry расклад готов

Расклад на 25.01-31.01. Как и обещала Таро Богинь
1.Событие недели

2 Пентаклей (Гемера и Нух)
Событий будет много. Самых разных, но скорее всего одно будет вытекать из другого, либо все дела будут взаимосвязаны

2.Эмоция недели

3 Чаш (Хариты)
Хариты так радостны и беззаботны, что могут сами незаметить как будут опрокинуты стоящие внизу кубки. Так и вы будете очень впечатлены каким-то событием, что не будите ничего вокруг замечать

3.Негатив – неудача

6 Мечей (Нехаленния)
Стоит быть внимательным при перемещениях, ведь обстоятельства, как ветер не всегда могут быть попутными. Кроме того будьте внимательны к друзьям и помощникам. Можете ли вы положиться на них? (Пес у ног богини)

4.Позитив – приобретение

СА VIII (Маат)
Скорее всего будет преклонение перед вашим авторитетом, талантами, знаниями, логикой.
Кроме того, будет принято решение, результат которого очень порадует. Вам воздасться по заслугам

5.На что обратить внимание

3 Жезлов (Оры)
Оры отвечали за чередование времен. Будьте готовы, что неделя будет полосатой и позитивные и негативные события ждут вас. И еще не стоит нарушать правил, будьте справедливы по отношению к окружающим. Иначе в будущем это аукнется

6.От чего отказаться

9 Пентаклей (Росмета)
От наивности и доверчивости. Какой была богиня что так близко подпустила к себе змею. Быть бдительней. Тысячу раз проверить то что услышите и узнаете.

7.Итог/Совет

8 Пентаклей (Нюй –Гуа)
С вдохновением браться за все дела и начинания. Побольше терпения и фантазии.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся

Сообщение отредактировал НатальяЛИ - Пятница, 22.01.2010, 17:51
 
KerryДата: Суббота, 13.02.2010, 13:11 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 79
Статус: Offline
НатальяЛИ, спасибо вам огромное за ваш расклад мне все очень понравилось - но больше всего я ценю в мастерах - это доходчивое и просто изложение. Вы молодчина.

Вот ваша неделя с 25.01 - 31.01.2010

1.Событие недели - выпали две карты - Вампир и Искуситель (думаю что даже названия могут многое сказать smile ):

У меня сразу сложилось впечатление что в вашей жизни не так давно что-то произошло, от чего вы можете злиться и как-то в вашей душе не комфортно, такое впечатление что одна часть вашего существа истощена и ей требуется некая подпитка. Еще думаю что вы сейчас можете быть вовлечены в некую идею, на реализацию которой требуется много сил. Также карты указывают что на грядущей недели возможны финансовые интриги и ловушки (и не исключены сексуальные отношения по Скорпиону). И тут же хочу дать совет - скрывайте свои намерения, оденьте маску и красиво выполняйте свою роль.

2.Эмоция недели - Сад Духов:

Карта говорит о том что на грядущей недели вы сможете прочувствовать духовное в материальном, а также сможете видеть незаметное другим, сможете почувствовать, что у каждой вещи есть душа и что с миром нужно говорить как с живым. Если говорить в общем - то эмоции достаточно возвышенные и спокойные.

3.Негатив – неудача - Бремя:

Карта говорит о том, что омрачить неделю могут события которые будут вынужденными, которые вам будут в тягость, но тем ни менее вы будете понимать что это нужно делать. Это некий тяжелый груз - который давит своей массой на наши хрупкие плечи.

4.Позитив – приобретение - Вдова

Карта сама по себе не совсем благоприятна - но тем ни менее положительное качество ее заключается в том что если у вас не состояться дела или контакты, придет сожаление, сорвется встреча или договоренность или вас огорчит близкий человек - что бы не произошло - это будет вам во благо.

5.На что обратить внимание - Разноцветный дудочник:

Карта говорит о том что вам необходимо остерегаться толпы, массовых мероприятий. Плыть не по течению, не против, а только туда, куда самим нужно.

6.От чего отказаться - Несовместимость:

Отказаться от смены состояния (с активного на пассивное и наоборот) в зависимости от ситуации. Не распределять усилие равномерно, выложиться за какой-то период, потом полностью расслабиться и отдохнуть.

7.Итог/Совет - Бедствие:

Период который сейчас вы проживаете - необходим, и его нужно принять со всей спокойностью, есть такие обстоятельства на которые вы повлиять не можете и вам нужно просто их принять.

Желаю вам удачи и радости на будущей недели!



 
НатальяЛИДата: Суббота, 13.02.2010, 13:11 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Kerry)
У меня сразу сложилось впечатление что в вашей жизни не так давно что-то произошло, от чего вы можете злиться и как-то в вашей душе не комфортно, такое впечатление что одна часть вашего существа истощена и ей требуется некая подпитка.

Это нелады с компом которые еще будут продолжаться

Расклад отличный! Спасибо!


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
ЛарисаДата: Суббота, 13.02.2010, 13:12 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Lis
Простите уже получилось послезавтра. В общем неделя у вас неплохая хоть и напряженная. Я решила, что будет лучше вам ответ отправить в личку.
angel1


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
LisДата: Суббота, 13.02.2010, 13:12 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Лариса, Ваша неделя,простите меня с 29-05.02.

Уважаемая, собрали все сливки общества к себе в именье. biggrin

1. событие недели. Король Жезлов
Вы сосредоточены, решительны и увлечены. Все внимание приковано к чему-то одному, вы направляете туда всю свою энергию и опыт. Вы испытываете сильное чувство уверенности во всем, что касается данного вопроса. Амбиции и общественные дела заброшены. Сейчас важно только что то одно.
Это работа и явно что то с рукводителем связано, либо с мужем.
2. эмоция недели. Туз Мечей
Думаю, что эмоции будете держать под контролем, будет преобладать разум, что судя по всему будет ценным на этой недели. меч - это общение; наши слова не только исцеляют, но и ранят. Будьте осторожны в диалоге.

3. негатив,неудача недели-Король Мечей
тут, либо неприятности от МЧ с таким типом личности, либо не допускайте, чтобы ваш интеллект целиком определял вас. Вам требуется больше равновесия для вашего собственного имиджа и ваших взаимоотношений с окружающими. Но будьте осторожны: не станьте снобом. Ваш разум силен, но если слишком углубиться в него, вам грозит паранойя.
4. позитив,приобретение Рыцарь Мечей
Вы находитесь в середине пути. Вы точно знаете что хотите делать, и как собираетесь это осуществить. Сейчас вы очень преданы своему делу. Ваша цель очевидна. Но, воздержитесь рубить с горяча.
5. на что обратить внимание Рыцарь Кубков
Остерегайтесь мечтать в неподходящие моменты. Не допускайте, чтобы романтические идеалы уводили вас с Вашего пути. Одно дело – прославлять ощущения сбывшейся мечты и другое – следовать за мечтой, которая никогда не исполнится.
6. от чего лучше отказаться Паж Кубков
Остерегайтесь утверждать что вы все знаете, и не пренебрегайте советами. Эмоции удивительная вещь. Даже если вы думаете, что готовы ко всему, поймите: вероятно, вы обдумали не все. Не избегайте советов более опытных людей.
7. итог или совет. Рыцарь жезлов
итог:Вы не испытываете страха, хотя определенно чувствуете пьянящий прилив сил. Вы готовы к великому приключению. Если этого не случится, вы сами отправитесь на его поиски.
Совет:Остерегайтесь безрассудности. Помните: «Дураки и Рыцарь Мечей стремятся туда, где ангелы боятся ступить». Просто будьте осторожны.

Неделька будет насыщенной, много резкий ситуаций. Продуманный действия и контроль эмоций поможет справиться с ситуациями. Загрузка работой это хорошо, но в Вашем царстве государстве подрастает молодое поколение, которому нужна любвоь, забота и уют. Посему думаю, что тут стоить довать чуток Чувственных ноток радости и благополучия.

Желаю удачной недели. Прошу прощения еще раз, за задержку.

Сообщение отредактировал Lis - Пятница, 29.01.2010, 04:48
 
ЛарисаДата: Суббота, 13.02.2010, 13:12 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Lis
Большое спасибо за расклад.
Очень тонко все подмечено. В принципе ситуация была ясна, но теперь с вашими рекомендациями я буду "таранить" ситуацию мягко, нежно и пушисто.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
IrinkaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:12 | Сообщение # 13
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Люсия, ваш расклад на недельку (25.01-31.01.10)
Делала на Эльфах - проба пера, первый раз расклад существенный, так что не судите строго biggrin
1. событие недели. Дьявол

2. эмоция недели. Маг

3. негатив,неудача недели. Смерть

4. позитив,приобретение. Дама пентаклей

5. на что обратить внимание. 2 чаш

6. от чего лучше отказаться. Туз мечей

7. итог или совет. 6 мечей

Ну-с, приступим... думаю, что основное событие недели - ожидание чего-то, или получить что-то собираетесь очень важное для вас.Эмоциональное состояние, я бы сказала, на подъеме, чувствуете, что для вас нет ничего не возможного, горы свернете. Но все же по негативу прийдется опуститься с неба на землю. Что-то не сростется, что вас огорчит.
Позитив недели - Дама пентаклей, тут возможно вы сами сможете создать довольно благоприятную атмосферу, забота о доме и близких вас отвлечет от грустных мыслей, возможно порадуют дети. smile Обратите внимание на вашу вторую половину (осмелюсь по карте предположить), возможно потребуется больше внимание или ваше участие. Мужчины они такие
Отказаться нужно будет от каких-то решительных и резких действий, от поспешных и импульсивных решений, возможно каких-то мер. Лучше все тщательно обдумать, взвесить и уже принимать какое-то необходимое решение в спокойной обстановке.
Итог (совет) - тут меня терзают сомнения..Либо возможен поход в гости, либо карты советуют развеяться, сходить куда-то, переключится. А может и поездка какая-то
Вобщем вот так у меня получилось..Если что - жду в конце недели замечаний

 
IrinkaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:12 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Люсия, неделя прошла - отписываюсь! biggrin
Я, конечно, ожидала весьма тяжелой недели исходя из карт, но... Все достаточно благополучно!
Quote (Люсия)
Событие недели:
У меня сложилось впечатление, что на этой неделе у Вас произойдет какое-то изменение в жизни. Стремительная смена событий. Как на американских горках Вас будет вертеть жизнь. Это идет по судьбе. Так оно видно должно быть.

Может завязка и была на неделе...но конкретного какого-то события с этим связанного я не заметила...видимо это как-то на внутреннем плане
Quote (Люсия)
Негатив:
Вам предстоит сделать трудный выбор, не оставляющий места лазейкам. Тяжело принятое решение. Как будто Вы решитесь уйти от какой-то тяжело решаемой ситуации или от болезненных отношений.

Слава Богу, не было трудного выбора!
Quote (Люсия)
Позитив:
Для того , чтобы прийти к чему-то новому, нужно разрушить старое. Вот Вы и будете этим заниматься. Но это дастся нелегко. Придётся бороться, чтобы расчистить дорогу в новую жизнь.

Тут опять думаю на каком-то внутреннем уровне! И еще подруга заставила генеральную уборку начать делать - дабы положительные энергии запустить!
Quote (Люсия)
На что стоит обратить внимание:
В пылу борьбы и решения старых проблем, нельзя забывать о др. сферах жизни. Нельзя падать духом. Нужно соблюсти во всём баланс. Не жалеть о прошлом , а смело двигаться вперёд!

Никто не забыт, ничто не забыто! Тут полностью все сферы были охвачены - и уборка, и профессион. деятельность, и быт, и утешение подруг!
Quote (Люсия)
От чего лучше отказаться:
От рискованных предприятий,от безрассудства и глупости. От опасных и авантюрных начинаний.

Этого и не было! Или я очень сурьезная!
Quote (Люсия)
Итог совет:
Нельзя быть упрямой и не надо тратить зря свои силы. Не обязательно учиться на своих ошибках. Лучше прислушаться к советам других, у которых уже был подобный опыт и всё будет хорошо!

Ммм...вроде не упрямствовала..ко всем прислушивалась..все, действительно хорошо!
Спасибо, Люсия!
 
ЛюсияДата: Суббота, 13.02.2010, 13:12 | Сообщение # 15
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Irinka, Спасибо! Всё хорошо получилось. Уже очень похоже на правду!

Теперь я попробую рассказать о Вашей неделе.

Событие недели:
У меня сложилось впечатление, что на этой неделе у Вас произойдет какое-то изменение в жизни. Стремительная смена событий. Как на американских горках Вас будет вертеть жизнь. Это идет по судьбе. Так оно видно должно быть.
Эмоции недели:
Драма. Переживания.,страдания ,душевная боль, но мне кажется, что это не только Ваша, но и Вы кому-то разобьете сердце.

Негатив:
Вам предстоит сделать трудный выбор, не оставляющий места лазейкам. Тяжело принятое решение. Как будто Вы решитесь уйти от какой-то тяжело решаемой ситуации или от болезненных отношений.

Позитив:
Для того , чтобы прийти к чему-то новому, нужно разрушить старое. Вот Вы и будете этим заниматься. Но это дастся нелегко. Придётся бороться, чтобы расчистить дорогу в новую жизнь.

На что стоит обратить внимание:
В пылу борьбы и решения старых проблем, нельзя забывать о др. сферах жизни. Нельзя падать духом. Нужно соблюсти во всём баланс. Не жалеть о прошлом , а смело двигаться вперёд!

От чего лучше отказаться:
От рискованных предприятий,от безрассудства и глупости. От опасных и авантюрных начинаний.

Итог совет:
Нельзя быть упрямой и не надо тратить зря свои силы. Не обязательно учиться на своих ошибках. Лучше прислушаться к советам других, у которых уже был подобный опыт и всё будет хорошо!

Если, что не так , прошу прощения

В конце следующей неделе всё и узнаем


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
ЛюсияДата: Суббота, 13.02.2010, 13:12 | Сообщение # 16
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Irinka, , что-то я тебе с раскладом на химичила Чтобы не попасть ни в одну карту, -- такого у меня ещё не было!!! Ну , что ж,-- видно не судьба!!!
Отчитываюсь по своей неделе.
Quote (Irinka)
Ну-с, приступим... думаю, что основное событие недели - ожидание чего-то, или получить что-то собираетесь очень важное для вас.Эмоциональное состояние, я бы сказала, на подъеме, чувствуете, что для вас нет ничего не возможного, горы свернете. Но все же по негативу прийдется опуститься с неба на землю. Что-то не сростется, что вас огорчит.
Позитив недели - Дама пентаклей, тут возможно вы сами сможете создать довольно благоприятную атмосферу, забота о доме и близких вас отвлечет от грустных мыслей, возможно порадуют дети. Обратите внимание на вашу вторую половину (осмелюсь по карте предположить), возможно потребуется больше внимание или ваше участие. Мужчины они такие
Отказаться нужно будет от каких-то решительных и резких действий, от поспешных и импульсивных решений, возможно каких-то мер. Лучше все тщательно обдумать, взвесить и уже принимать какое-то необходимое решение в спокойной обстановке.
Итог (совет) - тут меня терзают сомнения..Либо возможен поход в гости, либо карты советуют развеяться, сходить куда-то, переключится. А может и поездка какая-то
Вобщем вот так у меня получилось..Если что - жду в конце недели замечаний

Всю неделю провела в депресии и ничего не ждала. badmood "Вторая половина" постоянно требовала внимания. А вот в кино на "Аватар" в 3D муж меня сводил!!! но вечером сильно поскандалили из-за ребёнка. Вот такая была неделя.


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
IrinkaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:12 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Люсия, да уж... у меня не луше ситуация Но я думаю, что вы попали своими Ангелами..просто они не бытовые - в этом лишь разница
А вот мне стыдно, что дипрессию назвала - "состоянием на подъеме"
Ага, вторая половина как я и говорила захочет вашего участия! Ура! Попала!
Quote (Irinka)
Отказаться нужно будет от каких-то решительных и резких действий, от поспешных и импульсивных решений, возможно каких-то мер.

Quote (Люсия)
вечером сильно поскандалили из-за ребёнка.

Ну предупреждала же!
Ну в целом вроде как пару карт угадала Просто Эльфы более бытовые нежели Ангелы.
 
ЛюсияДата: Суббота, 13.02.2010, 13:13 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Irinka, я не согласна по поводу " Ангелов" Я все свои расклады в основном делаю на них. Я думаю , что дело во мне. У меня упадок сил , я себя чувствую какой-то разбитой и теряю веру в свои силы-- последнее время сомневаюсь в правильности прочтения карт . Вот это мне и мешает. А как выйти из этого состояния я не знаю.

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
ВетаДата: Суббота, 11.12.2010, 17:33 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Доброго дня xmas
Не знаю, по теме или нет...вроде название темы походит. Ищу пару на недельный расклад 13-19 декабря.


самя темная ночь перед рассветом....
 
МираДата: Суббота, 11.12.2010, 21:06 | Сообщение # 20
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Здравствуйте, Вета, я могу с вами в пару)) smile

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: