Расклады на взаимоотношения - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.07.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Расклады на взаимоотношения
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Расклады на взаимоотношения

Практикуемся в раскладах на любые взаимоотношения. Все, что касается вопросов любви, дружбы, партнерства, новых знакомств, отношений с соседями, родителями и т.д. JC_cupidgirl JC_cupidboy
Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Anna888rДата: Среда, 09.06.2010, 17:29 | Сообщение # 41
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Статус: Offline
Спасибо,
Irinka,
Но скорее всего буду я злой и не доброй , и меняться не стану… я тоже эгоистка и себе такой и нравлюсь. (коса на камень… bash )
 
IrinkaДата: Среда, 09.06.2010, 17:31 | Сообщение # 42
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Anna888r, будьте собой..вы сразу всё поймете тогда, когда вам захочется измениться
 
НатальяЛИДата: Пятница, 11.06.2010, 11:12 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Irinka а ты не могла бы посмотреть подоплеку отношений для моеей сестры? если согласишься я опишу подробности и данные в личку. Просто ситуация неоднозначная. я ситуацию вижу по своему, а результат не совсем тот как оказалось. Хотя у них все постоянно меняется

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
IrinkaДата: Пятница, 11.06.2010, 11:30 | Сообщение # 44
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
НатальяЛИ, конечно! Ну о чем речь smile Для тебя конечно сделаю smile
 
enioДата: Воскресенье, 13.06.2010, 21:39 | Сообщение # 45
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Уважаемые, можно немного понаглеть и поклянчить расклад для себя-любимой
Когда сама делаю для себя все получается не очень объективно, очень хочется "подсластить себе пилюлю"
Готова предоставить любую информацию, необходимую для работы.
Заранее огромнейшее мерси


Голос истины противен слуху...
 
La_DiosaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:55 | Сообщение # 46
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
enio, Давайте я попробую. В личку имена, какой расклад хотите и кем мужчина приходится.. в смысле, друг, муж или просто знакомый пока что =)

п.с. Расклад сделан в личку


 
LailaДата: Четверг, 29.07.2010, 02:39 | Сообщение # 47
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Maraya67, вот Ваши раскладики. smile

Quote (Maraya67))
Можете ли Вы сделать расклады на отношение моего мужа ко мне, и расклад на отношения его и любовницы.
Он наотрез отрицает что встречается сейчас с ней. А между тем мне кажется, что он обманывает. Очень хочется знать что у других на уме.

Сделала расклад "Потайной карман"

Отношение мужа к Вам:
1. Цель в отношениях у партнера - 2 кубков
Сохранить нормальные гармоничные отношения.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - Глупец, Королева кубков, Справедливость, 5 мечей - Очень неоднозначное отношение. С одной стороны, он старается как-то поддерживать хоть какую-то гармонию. А, с другой стороны, он сам себе на уме. Что бы он не говорил, что бы не делал, а его личные интересы превыше всего остального для него. Он вообще считает себя вольным, я бы так сказала.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - Паж кубков, Королева мечей, Король мечей
Очень эмоционально как-то он проявляет свое отношение. Что-то похоже мне на скандалы со взаимными упреками и выяснением отношений. Но, честно говоря, часто ссоры провоцируете Вы сами.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 10 жезлов, Луна, Император
Сложные карты выпали. Понятное дело, заврался он Вам, будет и дальше замыливать глаза, демонстрируя, что ему хуже всех. У него слишком много амбиций, которые он будет удовлетворять за счет Вашего подавления.

12. Что партнер скрывает (потайной карман) - Суд
Перемен он хочет, притом радикальных.

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Влюбленные
Ну, естественно, карта выбора. Просто он на распутьи и решиться на кардинальные меры ему трудно, но, все же, он об этом думает и право выбора будет за ним, Вы не сможете повлиять на него в случае чего.

=======================

Отношение мужа к любовнице:

-- Каковы в данный момент их отношения? - Королева жезлов, 8 мечей, Иерофант - Собственно, отношения не прекращались, разве что временно были приостановлены из-за каких-то условностей. Такими условностями, по всей видимости, является Ваш с ним брак, раз тут Иерофант выпал.

-- Что объединяет их? - Туз пентаклей, Рыцарь жезлов, 10 мечей - Похоже на довольно быстрые и стремительно развивающиеся отношения, которые каждому из них дали не только острые ощущения, но и внесли что-то кардинально новое в их жизни.

-- Что их разъединяет? - 9 пентаклей, Паж мечей, 2 жезлов - Только то, что у них не слишком частые встречи. 9 пентаклей часто указывает на любовницу, потому встречи редкие и спонтанные...

-- К чему ведут их отношения? - 8 пентаклей, Рыцарь мечей, Отшельник – похоже на тщательно скрываемые встречи, довольно импульсивные, но имеющие важное эмоциональное значение для обоих.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Maraya67Дата: Четверг, 29.07.2010, 09:37 | Сообщение # 48
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Большое Спасибо Laila!
Подробнее в личке, а для статистики скажу что 99% верно, а может и все т.к. основываюсь только на своих ощущениях.
Вы умничка!


Стремящийся к миру получит войну, жизнь для того кто не боится смерти, а правда существует лишь для храбреца.
 
LailaДата: Четверг, 29.07.2010, 11:19 | Сообщение # 49
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Maraya67, прочла Ваш отчет в личке. Да уж, печально, что так... Ну, тут только Ваш выбор и Ваше решение должно быть.
По поводу совета "что делать?" Вы поищите расклады, их много, которые могут помочь сделать выводы и принять решение. Поройтесь в раскладах "Универсальные" и "Взаимоотношения", там точно что-то подберете себе на ситуацию и итог.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Maraya67Дата: Четверг, 29.07.2010, 11:23 | Сообщение # 50
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
У меня с трактовками проблематично. Будем думать головой.
Спасибочки!


Стремящийся к миру получит войну, жизнь для того кто не боится смерти, а правда существует лишь для храбреца.
 
LailaДата: Четверг, 29.07.2010, 12:11 | Сообщение # 51
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Maraya67)
У меня с трактовками проблематично.

Maraya67, а Вы попробуйте. Мы же тут как раз для того, чтобы в основном помогать друг другу разбираться в трактовках. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛарисаДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:56 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
РАСКЛАД 64.ПОЦЕЛУЙ ИУДЫ

LM, держи раскладик: колода Золото Икон ( уж очень люблю эту колоду)

1. Общая характеристика человека совершившего подлость.
БОГОМАТЕРЬ БЛАГОСЛАВЛЯЮЩАЯ
- в принципе человек даже не знает - зачем он пришел в этот мир. Нет ничего определенного в жизни, целях. Он живет - потому что живет.
2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку.
10 МЕЧЕЙ (Успение Св. Иоанна)
-думаю, что переживания и страдания душевные толкнули его на этот поступок. Такие о себе говорят - никто меня не любит, никто не приголубит...
3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль.
XVI СВ, ИОАНН СТОЛПНИК
- в классике это Башня. Рвануло парня из нутри , хаос и неопределенность, разрушения.
4. Как он сейчас относиться к тому, что сделал.
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
- продолжает конфликтовать с окружающим миром и даже гордится своим поступком.
5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться.
6 ЧАШ (Иоаким и Анна, введение Марии во Храм)
- у него есть приятные моменты, которыми он все же дорожит, но вряд ли это принесет вам обоим облегчение.
6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации.
3 ЧАШ (Бракосочетание Давида и Вирсавии)
- ну замуж бегом идти не нужно :D, а вот выбрать миролюбивую позицию по отношению к мужчинам не мешало бы. (Они не козлы - они просто другие)
7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость.
ПАЖ МОНЕТ
- надо прекратить с ним любые сражения и заняться поиском более приятным.
8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент.
КОРОЛЕВА БУЛАВЫ
- вы остались без поддержки и много неприятных моментов заставляет вас уйти в себя. Выходите из этих рамок. МИР ПРЕКРАСЕН!
9. Чем для Кверента завершится эта ситуация.
10 МОНЕТ (Св. Николай возвращает Василия домой)
- думаю вы преодолеете все препятствия и выйдете из сложного периода в лучшем виде.

Вот такое у меня вышло.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ОльгаДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:32 | Сообщение # 53
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Как вы думаете,можно ли делать самому себе расклад на взаимоотношения?или лучше,чтобы это сделал кто-то другой? Ты сам можешь прочитать расклад несколько необъективно,приукрасить что-ли.
 
ZaRaДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:34 | Сообщение # 54
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Ольга, Вы можете сделать сами и выложить, а Вам помогут разобраться мастера. Так будет лучше для практики. Ну и можно кого-нибудь попросить. smile

мой Путь
 
LailaДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:47 | Сообщение # 55
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Ты сам можешь прочитать расклад несколько необъективно,приукрасить что-ли.

Ольга, все зависит от Вас и Вашего объективного подхода к анализу расклада. Часто очень сложно абстрагироваться от того, что нам известно и, особенно, от того, что мы сами себе домысливаем в своих желаниях. Если Вы умеете относиться объективно к себе самой и тем отношениям, которые для Вас важны, но можете смело делать себе расклад. А, если Вы заведомо видите в раскладе только то, что хотите видеть, то лучше просить кого-то незаинтересованного помочь Вам. smile


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LMДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:07 | Сообщение # 56
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Картина маслом...

Спасибо, Лариса!

Как говорится, из песни слов не выкинешь...
История началась 3 года назад и закончилась этим летом. Вопрос касался бывшего мужа. Он был обижен на меня за то, что я решилась на развод и выгнала его... ( вот так во мне Королева жезл часто проявляется!)
И тут его понесло... он со мной (а фактически с детьми) судился несколько раз из-за квартиры . При этом мне было чётко заявлено: "ты пойдёшь жить в коммуналку с двумя детьми!" (т.к. квартира делилась только на две коммуналки). Он не платил эти три года алименты, зная, что я не работаю, но каждый раз мне угрожал: "Подашь на алименты, заберу дочь!"
2-3 раза в год он прилетал (10 тыс.км для него - не расстояние! ) и устраивал настоящую травлю.

Quote (Лариса)
БОГОМАТЕРЬ БЛАГОСЛАВЛЯЮЩАЯ
- в принципе человек даже не знает - зачем он пришел в этот мир. Нет ничего определенного в жизни, целях. Он живет - потому что живет.

- за эти 3 года он успел жениться - третий раз! причём, узнала я об этом случайно, год назад, когда дочь проявила интерес к его паспорту, и тогда я и поняла, почему он так настаивал на делёжке квартиры

Quote (Лариса)
10 МЕЧЕЙ (Успение Св. Иоанна)
-думаю, что переживания и страдания душевные толкнули его на этот поступок. Такие о себе говорят - никто меня не любит, никто не приголубит...

- это точно! Человек, который сам не умеет любить, требует этого от других и чаще всего - силой! Прожил со мной четыре пятилетки и каждый раз говорил: "ты меня не любишь и не любила..." Короче, мазохист он со стажем!

Quote (Лариса)
XVI СВ, ИОАНН СТОЛПНИК
- в классике это Башня. Рвануло парня из нутри , хаос и неопределенность, разрушения.

- именно рвануло! Мстил за то, что я его выгнала, а не он сам ушёл (а такие сами не уходят! Их в дверь – они в окно!)

Quote (Лариса)
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
- продолжает конфликтовать с окружающим миром и даже гордится своим поступком.

- ага.. герой! На коне!!! без конфликтов прожить дня не может (я это называю проще - если он кровь кому-то не свернул - день для него прожит зря!)

Quote (Лариса)
6 ЧАШ (Иоаким и Анна, введение Марии во Храм)
- у него есть приятные моменты, которыми он все же дорожит, но вряд ли это принесет вам обоим облегчение.

- раз на аркане св. Иоаким и Анна, то здесь, скорее всего, речь о дочери! Её он очень любит и практически это единственный человек, кто у него остался (родственники ушли в мир иной, а сын от первого брака с ним не поддерживает отношения, так же, как и мой сын – умеет он испортить отношения со всеми!) Дочь эти три года с ним не общалась, не могла его простить за всё, что он вытворял... и только этим летом, когда наконец-то закончилась эпопея с квартирой, я смогла её убедить, что он её отец и они нужны друг другу (сейчас хоть отвечает на его звонки!)

Quote (Лариса)
3 ЧАШ (Бракосочетание Давида и Вирсавии)
- ну замуж бегом идти не нужно :D, а вот выбрать миролюбивую позицию по отношению к мужчинам не мешало бы. (Они не козлы - они просто другие)

- здесь, как мне кажется, указание на то, что мне нужно выйти замуж за другого мужчину! Чтобы и бывший меня оставил в покое, и я почувствовала себя более уверенно... (прекратит свои наезды на нашу территорию! ведь он привык контролировать всё и вся! - этот смайл, почти его фото )
Да и вообще... я семейный человек. Для меня забота о доме, о близких - это первочерёдное!

Quote (Лариса)
ПАЖ МОНЕТ
- надо прекратить с ним любые сражения и заняться поиском более приятным.

- сражение прекратила…... хотя где-то там (внутри) продолжаю защищаться от него... (об этом говорят мои сны) Время лечит!

Quote (Лариса)
КОРОЛЕВА БУЛАВЫ
- вы остались без поддержки и много неприятных моментов заставляет вас уйти в себя. Выходите из этих рамок. МИР ПРЕКРАСЕН!

- на тот момент (и на протяжении трёх лет), я действительно осталась без поддержки, без работы, с кучей болячек (психосоматика полезла!), порвала все реальные связи с окружением и ушла в затвор. Сейчас выползаю потихоньку - шаг вперёд и два назад привыкаю к новой жизни! Но понимаю, что такие преображения ни за один день происходят!
Слишком много боли было со всех сторон на протяжении этого периода... получила отличный урок! теперь я точно знаю, что транзит Сатурна по 12 дому - это чистка по всем фронтам и проверка на вшивость окружения! всё тайное становилось явным...

Quote (Лариса)
10 МОНЕТ (Св. Николай возвращает Василия домой)
- думаю вы преодолеете все препятствия и выйдете из сложного периода в лучшем виде.

- да, ситуация разрешилась удачно! всё это время я терпела его наезды, приезды, суды и только молилась... Хотя можно было бы с ним воевать его же методами, но тогда мне бы пришлось перешагнуть через себя, через свои принципы.
Я простила и отпустила... а в день Солн. Затмения перезагрузила новую программу.
Для того чтобы выйти на каузальный план, необходимо было отработать все нижние слои – физический, астральный (эмоции), ментальный!
Поэтому, чтобы изменить свою жизнь (каузальный уровень), нужно развязать узлы на предыдущих. Застряв бы я тогда на астральном или ментальном (носилась бы со своими обидами, и взращивала бы идеи отмщения), не смогла бы я получить в итоге 10 пен! (и св. Николая Чудотворца я просила о помощи)

СПАСИБО!
Отличный расклад!
heart heart heart


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...
 
ElenaДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:33 | Сообщение # 57
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Лариса, большое спасибо за то, что познакомилис таким интересным раскладом, да еще в проработке!
LM, просто снимаю шляпу.. респект Вам и всяческая уважуха clap Моя ситуация сейчас немного похожа на Вашу.. особенно что касается ухода в свою норку и вылезшей из всех углов психосоматики... но - будем жить! Потрясена Вашим откровением. Непременно сделаю и себе такой расклад...разберусь со своими и мужниными тараканами... кстати, о Сатурне: у Вас в 12м, а у меня в 8м.. тоже не сахар...


ТАРО. Портал в реальность.
 
ОльгаДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:47 | Сообщение # 58
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 32
Статус: Offline
Laila, ТаиС, спасибо большое-пребольшое!!!Честно скажу,делала и сама себе расклады,и людей просила знающих.Научиться бы еще доверять своей интуиции. А ваша помощь очень нужна,и я с благодарностью буду вам отчитываться,если что.
 
LMДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:56 | Сообщение # 59
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Elena, спасибо!
Я поняла по Вашим раскладам (на Моне Лизе), что Вас ждёт то же самое! Советы давать - нет смысла, т.к у каждого своя история и свои пути-дорожки. Очень хочется Вам пожелать сил и терпения пройти это испытание и главное - не закрывайтесь! не уходите в себя! держитесь хотя бы виртуального общения, если реальный мир Вас не вмещает, а Вы его...
Время всё расставит на свои места!
Нужно только понять - для чего Вам дано это испытание? что Вы должны из него вынести, какой урок, какой опыт? А когда ясна цель маршрута - легче пройти его!!!

Quote (Elena)
у Вас в 12м, а у меня в 8м.. тоже не сахар...

у меня Сатурн в натале в 6
а вот когда транзитный Сатурн шагал через мой 12 дом натала (оппозиция к натальному!) вот тогда я и поняла, что значит пройти все "радости" 12 дома!
Сейчас Сатурн транзитит 1 дом - осматриваюсь по сторонам, и понимаю, что эта чистка (по 12 дому) была самой важной в моей жизни - опыт получила огромный!


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...
 
ElenaДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:04 | Сообщение # 60
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
LM, спасибо! полностью с Вами согласна.

ТАРО. Портал в реальность.
 
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: