Самопознание - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 19.03.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Коллекция раскладов » Самопознание (Характеристика личности)
Самопознание
ShineДата: Пятница, 15.01.2010, 00:48 | Сообщение # 1
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Имеющиеся расклады в данной теме:









Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Пятница, 15.01.2010, 00:59
 
LailaДата: Вторник, 30.11.2010, 17:15 | Сообщение # 61
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
61. Нисхождение Инанны в Подземное царство




Для расклада требуется, таким образом, 15 карт.



СМЫСЛ МИФА





На этом фоне карты толкуются следующим образом:

1 - Светлая (или предположительно светлая) сторона личности, высвободить или восстановить которую возможно лишь путем встречи со своей темной стороной (X) и принятия ее.
2 - Как вас встретят у врат Подземного царства.
3—9 - Ценности, шаблоны поведения, привычки, желания, представления и т. д., от которых нужно отказаться.
X - Теневая сторона, которую нужно проработать, «темная сестра», черное золото, которое необходимо поднять на поверхность.
11 - Помощь, ваш союзник в Подземном царстве.
XII - Первая воскрешающая сила.
XIII - Вторая воскрешающая сила.
XIV - Новая личность.
15 - Жертва. То, от чего человек пока должен отказаться. Думузи — божество весны, бог календарного года, приносимый в жертву каждой осенью и возрождающийся каждую весну.

Толкование значения карт:
Ключом к пониманию этого действительно сложного расклада служат карты I, X и XIV. Размышляйте над этими картами до тех пор, пока не поймете, в чем заключается противоречие между светлой стороной карты I и темной стороной карты X, и как происходит слияние этих противоположностей в карте XIV. Только после этого можно перейти к трактовке карт пути, ведущего вниз (2—9). При этом учтите, что все, о чем говорят карты в позициях с 3 по 9, это и есть вещи, от которых вам следует отказаться, вне зависимости от того, благополучные это карты или проблемные. Если здесь окажется, например, Десятка Мечей, то это значит, что вам не следует самому прерывать что-то, вы должны пройти свой путь до конца, не поддаваясь искушению разом все прекратить. Девятка Мечей советует не раскаиваться, а Пятерка Кубков — не отчаиваться и опять-таки продолжать свой путь. Короли и Королевы означают, что вопрошающий должен освободиться от влияния каких-то лиц или от зацикливания на своих проблемах, если эти карты указывают на него самого.
Затем проанализируйте карты 11-14, означающие восхождение, и в заключение попробуйте определить, о какой жертве говорит карта 15, то есть от каких привязок или действий спрашивающий должен отказаться на какое-то время. Причем жертва эта не обязательно должна быть мучительной. Бывает, что вопрошающий даже испытывает облегчение, перестав думать о чем-то и обретя душевное спокойствие.

Взято ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
OrchideaДата: Четверг, 03.02.2011, 14:11 | Сообщение # 62
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
62. Круг женской силы

В каждой из нас присутствуют 4 архетипа женщины, которые делают ее привлекательной в глазах мужчин, но вот как каждая женщина пользуется этими архетипами в построении отношений с мужчинами – это большой вопрос. Мужчин привлекают те женщины, которые умеют пользоваться всеми 4-я архетипами и знают когда и в каком случае их применять. Например, при знакомстве мужчин привлекает неприступная и знающая себе цену Королева. В развитии отношений им нравится чувствовать в нас Девочек, которые умеют радоваться повседневным будням и восхищаться мужчинами. Затем на арену выходит Любовница – раскрепощенная и сексуальная женщина в спальне, ну и последнее, что должно восхищать наших мужчин – это то, какие мы Хозяйки.
Данный расклад психологический и направлен на то, чтобы показать, как мы проявляем в жизни 4 архетипа в отношениях с мужчинами, он также дает совет как каждый из них гармонизировать.



1.Какая вы женщина в глазах мужчин

2.Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника.
3.Совет как гармонизировать вашу Королеву

4.Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию.
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку

6.Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы.
7.Совет как гармонизировать вашу Любовницу

8.Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом.
9.Совет как гармонизировать вашу Хозяйку

© grettta - Источник


Меняешься ты - меняется мир.
 
La_DiosaДата: Пятница, 04.02.2011, 22:10 | Сообщение # 63
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
63. Пентаграмма

Расклад для любой колоды, но на темных бывает особенно забавен результатами. Дает посмотреть на человека в клетке его иллюзий, страстей и последствий.

1. Человек борется со Злом. Что есть «Зло» в его восприятии? Что или кто двигает им и заставляет идти в крестовый поход против "неверных"?
2. Личный «Крестовый поход»: поведение человека, методы, которыми он пользуется, et cetera. Нижняя точка выбрана неслучайно – это та выгребная яма, в которую сливается все, что находится выше.
3. Что есть «Добро» (по аналогии с позицией 1.). Здесь также находятся цели, которые человек преследует и которые из-под своих розовых очков воспринимает как стопроцентно благие.
4. Чем его «Добро» является на самом деле, отдельно от человека и от его измышлений
5. Чем его «Зло» является на самом деле (по аналогии с пунктом 4.)
6. Что показывает вскрытие. Человек как жертва своего поведения. Человек в когтях своих страхов, поступков и прочих последствий. Самая уязвимая и болезненная точка, из которой вырастает все поведение.

Теперь по отдельным пунктам:
Позиции 1. и 3. – продукт личного восприятия человека. Объективности там нет и не будет – это уровень человека, находящегося внутри ситуации, его личных интересов и личных суждений.
Позиции 4. и 5. – наоборот, объективное положение реальных вещей в отрыве от субъективного восприятия кого бы то ни было. Людьми и чьими-либо интересами здесь вообще не пахнет. Это срез ситуации as is, без действующих лиц и прочих героев.
Ergo, чем больше смысловой разрыв между теми арканами, что легли на эти позиции (1. 3. и 4. 5.), тем больше личных тараканов и меньше трезвого взгляда на вещи. Позицию на «как лечить» я в этот расклад не вводила; цель этого расклада – просто дать срез на отдельно взятого индивида и на то, что у него в голове творится.
(с) asgeth - Источник


 
OrchideaДата: Суббота, 12.02.2011, 21:43 | Сообщение # 64
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
64. Какой Вы фрукт?
автор - Wilama

Внезапно пришла идея создать такой вот сочный расклад.
Он изначально предназначен для женщин и расскажет, в какой степени свойствами каждого фрукта Вы обладаете.
Значения каждой позиции составлены на основе моих личных знаний и ассоциаций с конкретным фруктом, что значительно упрощает запоминание этих самых позиций.

Выкладывать карты можно начинать с любой удобной для Вас позиции. Описывать позиции я буду в том порядке, в каком мне удобно выкладывать карты. Использовать можно как смешанную колоду, так и только СА.

1. Гранат - самый древний фрукт. Гранат наряду с яблоком являются самыми древними фруктами, известными еще со времен Египетских Пирамид. Поэтому у меня гранат ассоциируется с постоянством. Насколько Вы постоянны и непоколебимы в своих взглядах.

2. Яблоко - умный фрукт. Карта покажет уровень Вашего интеллекта и способность мыслить логично. Также - о чем Вы больше всего думаете.

3. Банан - энергичный фрукт. Он заряжает энергией на много часов вперед, поэтому карта в данной позиции покажет уровень Вашей энергии и лени. Пассивны или активны Вы по жизни.

4. Манго - экзотический фрукт. Экзотика - это нечто непривычное, новое. Карта покажет уровень Вашей креативности и творчества.

5. Ананас - колючий фрукт. Покажет уровень Вашей самозащиты. То, как Вы реагируете на агрессию или несправедливость.

6. Грейпфрут - загадочный фрукт. Карта покажет уровень Вашей загадочности. В чем Ваша изюминка, загадка?

7. Апельсин - радостный фрукт. Карта покажет, в чем Вы находите радость, что способно поднять Вам настроение и сделать счастливой. Также - вообще способность радоваться всему вокруг.

8. Мандарин - праздничный фрукт. Покажет уровень Вашего оптимизма и умение радоваться жизни. Умение находить общий язык с другими людьми. Является ли жизнь для Вас праздником.

9. Груша - женственный фрукт. Поскольку фигуру женщины иногда сравнивают с формой груши, то карта покажет Вам уровень Вашей женственности. Это умение очаровывать, флиртовать и ладить с мужчинами.

10. Маракуйя - страстный фрукт. Этот плод считается разжигателем страсти, поэтому карта покажет, насколько Вы страстная женщина. Страсть может проявляться не только в любви (кубки), а и в творчестве (жезлы), знаниях (мечи), работе (пентакли). Страсть к жизни, в конце-концов!

А теперь смотрите, на каких фруктах лежат Старшие арканы - это самые важные для Вас фрукты, из которых мы составим фруктовый микс. Это отображение Вашей личности. Если нет СА, то обратите внимание, каких мастей больше всего. Они понадобятся нам для фруктового микса.

Фруктовый микс вычисляется суммой всех выпавших в раскладе СА. Если их нет - сумма преобладающей масти. Соответственно, если сумма больше 22, то вычитаем из нее 22 (например, 31-22=9).

(с) Wilama - Источник


Меняешься ты - меняется мир.
 
koloДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:34 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
65. Расклад Крылья Феникса

Расклад хорош для тех, кто хочет посмотреть, что у него на текущее время, на ситуацию, когда конкретный вопрос не был задан.

Голова и шея
1. Как вы себя чувствуете сейчас.
2. Что блокирует Вас.

Тело
3. Север - Земля - Ваш Финансовый мир.
4. Юг -Огонь - Ваш творческий мир.
5. Запад - Вода - Ваш духовный мир.
6. Восток - Воздух - Ваш интеллектуальный мир.

Хвост
7. Что нужно отпустить.
8. Карма; какие уроки можно извлечь.

Правое крыло
9. Ваше прошлое.
10. Ваш настоящее.
11.Ваше будущее.

Левое крыло
12. Что скрыто.
13. Как ситуация выглядит в целом.
14. Руководство, совет.

http://www.nejstbo.dk/Tarot....nix.htm

 
LailaДата: Четверг, 21.04.2011, 16:49 | Сообщение # 66
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
66. ПРИЧИНЫ НЕВЕЗЕНИЯ

....1.....................5
2............13.............6
....9..10........11..12
3............14.............7
....4.........S......... 8

S. Сигнификатор (ситуация на данный момент)
1,2,3,4. Кармическая причина
5,6,7,8. Случайность, которая привела к роковой ошибке
9,10. Собственные неправильные действия
11,12. Тенденция повторяющихся ошибок (информация к размышлению)
13,14. Итог ситуации в ближайшем будущем
(из Интернет сети)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 21.04.2011, 17:01 | Сообщение # 67
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
67. СИТУАТИВНЫЙ РАСКЛАД

2.....3.....4
1
5.....6.....7

1. Что нужно преодолеть (создавшаяся ситуация)
2. Прошлое (что повлияло)
3. Настоящее (что сейчас оказывает влияние)
4. Будущее (как нынешняя ситуация влияет на будущее)
5. Окружающие люди (помощь или помехи)
6. Правильный шаг для достижения цели
7. Итог
(из Интернет сети)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Четверг, 21.04.2011, 17:29 | Сообщение # 68
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
68. АНАЛИЗ СИТУАЦИИ

.....2..6.10.14
S...1..5..9..13.......4..8..12..16
.....3..7.11.15

S - Сигнификатор
1,5,9,13. Нынешняя ситуация
2,6,10,14. Недавние события еще волнующие Вас
3,7,11,15. Надежды и опасения
4,8,12,16. Ближайшее будущее
(из Интернет сети)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:41 | Сообщение # 69
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
69. День Женщины

1. В чем Ваша истинная красота?
2. В чем Ваша истинная мудрость?
3. Какой Вас видят мужчины?
4. Какой Вас видят женщины?
5. Какой Вы воспринимаете себя сами?
6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины?
7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой?

Пояснения:
* Обязательно следует обратить внимание на карты в позициях 3-4-5. Идеально, если все три карты будут принадлежать к одной группе карт (по масти, нумерации, арканах). Но чаще всего карты выпадают противоречивые, поэтому особенно ценным является анализ данных противоречий Вашей личности.
Позиции 6-7: Каждая женщина должна осознать свою роль на земле и выполнить то предназначение, которое приготовила для нее Судьба. Это может быть роль Матери, Любовницы, Жены, Начальницы, Дочери и т.д. Важно осознать это и принять как неизбежность, свою миссию.
© Автор расклада Wilama


 
unalunaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 03:12 | Сообщение # 70
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
La_DiosaДата: Пятница, 10.06.2011, 18:36 | Сообщение # 71
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
71. Набросок личности

За основу был взят принцип расклада по анализу личности из книги Величко "Психология в зеркале Таро", но его пришлось изменить под конкретные задачи.
Расклад предназначен для универсальных колод.

Колоду раскладываем на 6 частей:

• Старшие Арканы
• Карты Двора
• Жезлы
• Пентакли
• Кубки
• Мечи

Дальше все просто: перемешиваем каждую из стопок и, сосредоточившись на кверенте (самом себе) тянем по одной карте из каждой.
Сначала младшие масти.

Жезлы - как кверент реализует себя в социуме
Пентакли - как зарабатывает деньги, как с ними обращается
Кубки - как ведет себя с теми, кого он считает близкими
Мечи - как встречает и преодолевает трудности

Следующий шаг: вытягиваем Карту Двора.
Эта карта характеризует тип личности (маску, которая используется для взаимодействия с социумом).

Примечание: если работать с среднестатистическим человеком, этой картой можно было бы и ограничится. Потому что частенько человек настолько отождествляет себя с этой маской, что она прочно въедается в сознание. Однако, последняя карта показывает истинные мотивы поведения, так что при работе с клиентом, хотя бы для собственной информированности, ее можно вытащить.

И последнее: Старший Аркан – Сущность.
Эта карта показывает глубинные мотивы, цели и задачи кверента. Причем, как я убедилась, толковать ее можно очень широко.

Примечание: расклада можно модифицировать под разные задачи, например, подгонять под состояние кверента на текущий момент, сузить и уточнить круг вопросов и т.п.
Карты Младших Арканов показывают общее состояние на текущую ситуацию, стоит помнить, что люди со временем меняются.

(с) Veleslava


 
MarmarisДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:40 | Сообщение # 72
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
72. Страхи

--1--2--3--
--4--5--6--
--7--8--9--
-10-11-12-
-----S-----

Этот расклад помогает выявить страх(и) и понять "Настолько ли страшен черт?"
Количество столбцов может изменятся в зависимости от количества страхов/боязней/опасений.

S - карта спрашивающего.
1,2,3 - Страх(и) - Чего вы именно боитесь? Если страх известен, можно подобрать карты на свое усмотрение.
4,5,6 - Почва - События, которые привели к появлению страха/страхов.
7,8,9 - Реалии - Во что могут воплотиться? Чем угрожают и реально ли вообще их воплощение?
10,11,12 - Совет - Как побороть?
Источник


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
unalunaДата: Пятница, 15.07.2011, 11:00 | Сообщение # 73
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LailaДата: Среда, 20.07.2011, 10:44 | Сообщение # 74
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
74. Расклад 22 АРКАНА: Себя понять… что добавить, что отнять

Иногда так полезно тихим вечером просто посидеть в тишине и покопаться в себе…..
Для этого можно использовать расклад из 22-х арканов таро. Он не сложный, но нужно время.

В раскладе участвует 2 колоды: старшие арканы из одной колоды и вторая колода целиком.
Сначала выкладываем старшие арканы одной колоды столбиком. Рядом выкладываем старшие арканы второй колоды – они будут показывать, во что должен для вас сейчас перейти ваш аркан. Младшие арканы помогут увидеть какие действия вам рекомендовано совершить, что бы переход был наиболее удачным.

Схема расклада:
0. Шут – это мой потенциал
1. Маг – это мои возможности
2. Жрица – моя интуиция
3. Императрица – отношения с родителями
4. Император – работа, карьера
5. Папа – религия, принципы, нравственность
6. Влюблённые – отношения с противоположным полом
7. Колесница – мои амбиции
8. Сила – насколько я самодостаточная личность
9. Отшельник – моя мудрость и анализ
10. Колесо фортуны – моя удача
11. Справедливость – насколько я справедливо отношусь к себе и окружающим
12. Повешенный – мои комплексы
13. Смерть - моя способность изменяться
14. Умеренность – насколько я умею находить правильное решение
15. Дьявол – мои вредные привычки и зависимости
16. Башня – что мне нужно разрушить в этой жизни
17. Луна – склонность к тайным знаниям
18. Звезда – мой ориентир в жизни
19. Суд – насколько я критичен и самокритичен
20. Солнце - мои радости в этой жизни
21. Мир – мой внутренний мир, покой, равновесие

Автор - © gialla Источник


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Суббота, 20.08.2011, 16:54 | Сообщение # 75
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
75. Холм Фэйри

Расклад Холм Фэйри поможет Вам определить важные проблемы и события вашего прошлого, какое воздействие и отношение они имеют на настоящее, и как лучше всего поступить в будущем.

Перетасуйте карты, при этом перевернув некоторые, чтобы можно было использовать перевернутые значения. Выньте карты согласно схеме, начиная с первой карты и заканчивая картой тринадцать. Начните ваше чтение с первой карты:



1. Эта карта лучше всего представляет вопрошающего в настоящее время. Даже если карта покажется немного неожиданной, она укажет на те аспекты вопрошающего, которые являются в данное время наиболее важными.
2. Эта карта показывает влияния, закрытые от вопрошающего в настоящий момент.
3. Эта карта показывает, о чем вопрошающий больше всего мечтает.
4. Эта карта показывает умственные процессы вопрошающего, как они затрагивают текущие события.
5. Эта карта отражает эмоциональное состояние вопрошающего
6. Шестая карта указывает прошлые влияния и тенденции, которые все еще затрагивают существующие обстоятельства.
7. Эта карта касается духовных вопросов и беспокойств.
8. Восьмая карта имеет отношение к практическим вопросам, деньги, материальные проблемы.
9. Эта карта указывает кармические события, которых невозможно избежать.
10. Десятая карта показывает важные будущие воздействия «полезные или нет».
11. Эта карта указывает текущие проблемы.
12. Двенадцатая карта консультирует вопрошающего относительно лучшего пути к успеху. (Совет)
13. Тринадцатая карта показывает результат.
©Anna Franklin "Guide to the Fairy Ring"
©Перевод Татьяна Яковлева
Источник


 
LailaДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:59 | Сообщение # 76
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
76. К Р У Г

Карта № 1 символизирует того человека, на кого гадают - кверент.
Остальные карты - сильные и слабые стороны кверента.
Этот расклад показывает не будущее, а настоящее.


1. Карта Кверента
2. Разум. То, над чем человек должен работать, чтобы добиваться успеха и достигать желаемого
3. Отношения с другими людьми. Здесь речь идет о друзьях и возлюбленных, которые помогут развиваться или, наоборот, мешать это делать
4. Творчество. Карта подскажет, что нужно делать, чтобы развивать в себе творческую жилку
5. Действия. То, что нужно предпринять кверенту для того, чтобы выйти на новый виток своего развития как Личности
6. Эмоции. Как нужно вести себя с точки зрения эмоций, чтобы жизнь стала более гармоничной
7. Подсознание. То, что зарыто в глубине вас. Что блокируется до поры до времени, но может помочь личностному росту
8. Практика. Что нужно делать в материальной сфере, чтобы достичь успеха
9. Внутренняя Сила. Что нужно развивать и что делать, чтобы активизировать интуицию, гармонизировать энергетику
Взято ТУТ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
unalunaДата: Четверг, 09.02.2012, 14:48 | Сообщение # 77
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
unalunaДата: Среда, 22.02.2012, 18:25 | Сообщение # 78
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
unalunaДата: Среда, 22.02.2012, 19:08 | Сообщение # 79
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ShillaДата: Среда, 22.02.2012, 19:08 | Сообщение # 80
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
80. Семь смертных грехов

Предлагаю вашему вниманию свою последнюю разработку - психологический расклад-портрет. Назван он "7смертных грехов" не случайно - каждый из семи грехов привязан к какой-либо стороне жизни человека.

Схема выкладки карт:
---1---2---3---
---4---5---6---
---7---8---9---
-10--11--12-
-13--14--15-
-16--17--18-
-19--20--21-
-------22-------


Интерпритация:
1 грех (1-3) - Гордыня - Сильные стороны человека, которые он сам осознает.
2 грех (4-6) - Зависть - Как человека видят окружающие люди.
3 грех (7-9) - Чревоугодие- чего в человеке с точки зрения его личностных качеств в избытке.
4 грех (10-12) - Блуд - Тайные сексуальные желания и амбиции.
5 грех (13-15) - Гнев - наличие негативных ситуаций, которые в настоящее время напрягают клиента.
6 грех (16-18) - Алчность - Вопрос финансового благосостояния клиента в настоящее время.
7 грех (19-21) - Уныние - ЧУвства, которые обуревают человека и мешают ему нормально жить.

Сигнификатор расклада (22) - эта карта выкладывает и раскрывается в последний момент и является общим итогом расклада - его квинтесенцией.
(с) Shilla


Никогда не бойтесь делать того, что вы не умеете. Помните: ковчег построил любитель, а "Титаник" - профессионалы.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Коллекция раскладов » Самопознание (Характеристика личности)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: