Расклады друг другу (практика) - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклады друг другу (практика) (Расклады для акций и другие.)
Расклады друг другу (практика)
KonXvetkAДата: Среда, 03.03.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
В этой теме — выкладываем расклады для акций, а так же просто ответы на вопросы друг друга.


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)


Сообщение отредактировал KonXvetkA - Среда, 03.03.2010, 22:09
 
KonXvetkAДата: Среда, 03.03.2010, 14:28 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Irinka На Ваш вопрос о работе, сделала расклад «Алхимик».
Прошлое:
Женщина – Башня.

Все так как Вы и говорили. Есть организация на которую Вы рассчитываете, но ответ «не да», но и «не нет». Вы в тупике.

Настоящее:
Крест-Якорь.

А здесь дело стоит на мертвой точке.

Будущее
Тучи – Гора

Это затяжной процесс, и таковым он и будет дальше. Будете решать всевозможными способами. Но если честно, я не могу сказать точно получиться ли все доконца весны.

Март:
Лилии-Рыбы

Опять подключаете влиятельных знакомых, и другие возможности включая финансы) Кажется среди людей способных помочь Вам больше мужчин.

Апрель:
Ключ – Женщина

По идеи должно что-то задвигаться. Будут изменения в самой организации, возможно кто-то уйдет освободив вам место.

Май:
Гроб – Аист

Думаю удастся Вам устроиться на работу. Или по крайней мере уже начнется серьезная подготовка к этому.

Три карты на вопрос «Причини, что мешают трудоустройству?»
Корабль-Дом-Ключ
Я думаю, здесь суто личные отношения. Все зависит от начальства.
Если нет свободной должности, то начальник не спешит пересмотреть этот вопрос (может в штате 5 пенсионеров сидит, не пора ли им отдохнуть?) .
Если есть возможность «создать» Ваше место (разгрузить немного обязанности других, и таким образом сделать потребу в вашей должности), то это тоже почему-то не решается щас.
Я думаю, через месяц-два все должно наладиться, щас после выборов все замерли в ожидании смены руководства.



А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)


Сообщение отредактировал KonXvetkA - Среда, 03.03.2010, 14:59
 
KonXvetkAДата: Среда, 03.03.2010, 14:46 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Лариса Вам расклад "Маска".
1. Что из себя представляет этот человек?
Гора-Корабль

Такая она….неприступная, твердая, сильно держит свою позицию Но где-то в глубине души…она очень добрая и хорошая, но это только «для своих».
2. Что он думает о квентере?
Змея - Рыбы

Я так поняла, что Вас с ней связывают деловые отношения. Она считает Вас соперницей, и ей кажется что Вы вполне можете забрать то ,что принадлежит её. Не очень хорошего мнения она о Вас.
3. Как преподносит свои намерения кверенту?
Крысы-Дерево

Я думаю она понимает что Вы её опасаетесь, больше того она хочет что б так и было.
4. Его истинные намерения относительно кверента?
Луна –Лилии

Но она хочет казать очень хорошей, уверенной. Хочет что б люди ею восхищались.
5. Что положительного принесёт это общение кверенту?
Книга-Ребенок.

Во-первых, Вы научитесь новому. Чему именно это уже от вас зависит. Во-вторых, я думаю, что Вы сможете получить работу, или по крайней мере эта возможность – это уже плюс.
6. Что негативного принесёт?
Всадник- Мужчина

Возможно будет вести от неё будут сбивать Вас с толку. «Доверяй ,но проверяй!»
7. Способен ли на подлость относительно кверента?
Сердце-Башня

В принципе да. Она намерена держать свое. Может вводить Вас в заблуждение, или играть на чувствах. Так что слушайте, но пусть у Вас будет свое мнение.
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность?
Собака-Развилка

Нет.
9. Как должен вести себя квентер по отношению к этому человеку (совет)?
Солнце-Клевер

Приветливо, просто.
10. Чем всё закончится?
Женщина- Письмо

Я думаю Вы получите то известие, на которое рассчитываете. Не вижу, что б Ваше с ней общение совсем закончилось, наверное будет ещё некая связь, или будете вместе работать.
smile


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
ЛарисаДата: Среда, 03.03.2010, 19:41 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (KonXvetkA)
Змея - Рыбы
Я так поняла, что Вас с ней связывают деловые отношения. Она считает Вас соперницей, и ей кажется что Вы вполне можете забрать то ,что принадлежит её. Не очень хорошего мнения она о Вас.

Я даже не знаю, что я могу забрать принадлежащее ей? Пока происходит наоборот.
Quote (KonXvetkA)
Я думаю она понимает что Вы её опасаетесь, больше того она хочет что б так и было

Просто поступает по крысиному, из норки вылезет попищит и в норку
Quote (KonXvetkA)
Но она хочет казать очень хорошей, уверенной. Хочет что б люди ею восхищались.

Просто ангел во плоти, а я строго в ступе. Плюс рога и копыта
Quote (KonXvetkA)
Во-первых, Вы научитесь новому. Чему именно это уже от вас зависит. Во-вторых, я думаю, что Вы сможете получить работу, или по крайней мере эта возможность – это уже плюс.

Очень хочется и научиться новому и работу получить
Quote (KonXvetkA)
Возможно будет вести от неё будут сбивать Вас с толку. «Доверяй ,но проверяй!»

Ой тут она пропала. У меня есть наш форум и как сказала мне одна женщина - у меня интуиция на год раньше меня видит все.
Quote (KonXvetkA)
8. Несёт ли этот человек кверенту серьёзную опасность?
Собака-Развилка
Нет.

Как точно все подмечено. У меня прямо картинка перед глазами встала: моська на перепутье, не знает в какую сторону правильно гавкать.
Quote (KonXvetkA)
9. Как должен вести себя квентер по отношению к этому человеку (совет)?
Солнце-Клевер
Приветливо, просто.

Quote (KonXvetkA)
10. Чем всё закончится?
Женщина- Письмо
Я думаю Вы получите то известие, на которое рассчитываете. Не вижу, что б Ваше с ней общение совсем закончилось, наверное будет ещё некая связь, или будете вместе работать.
smile

Очень стараюсь так поступать. Потому что народная мудрость гласит : Собака лает - караван идет. ЕЕ дело пусть остается при ней, а мое дело работать в коллективе без конфликтов.
Спасибо Юлечка


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Среда, 03.03.2010, 19:42
 
KonXvetkAДата: Среда, 03.03.2010, 19:52 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Лариса)
Я даже не знаю, что я могу забрать принадлежащее ей?

Лариса, я не имела ввиду буквально)) Просто вот она не хочет допускать Вас туда,куда Вам надо. Вот))
Quote (Лариса)
У меня прямо картинка перед глазами встала: моська на перепутье, не знает в какую сторону правильно гавкать.

biggrin biggrin biggrin
Успехов Вам!)))


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
IrinkaДата: Среда, 03.03.2010, 21:39 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
KonXvetkA, Юленька, спасибо вам за расклад! Очень похоже на текущую ситуацию. Ну что ж в запасе 2 месяца..Вроде у меня тут курсы намечаются...значит буду пока на курсы ходить в ожидании решения руководства.

Кстати, за мной должок - так что обращайтесь как созреете!
 
KonXvetkAДата: Среда, 03.03.2010, 21:43 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Irinka, желаю Вам что б все получилось!!!!

Quote (Irinka)
Кстати, за мной должок - так что обращайтесь как созреете!

Спасибо!
Но Вы тоже не стесняйтесь если что!))) С радостью посмотрю!
biggrin


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
WinnmanДата: Четверг, 25.03.2010, 14:02 | Сообщение # 8
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Требуется свежий, незамыленный взгляд на ситуацию. Сделайте мне плиз расклад Исцеление взаимоотношений
Данные скину в личку


http://mirkamnej.ru
 
ShineДата: Пятница, 26.03.2010, 10:37 | Сообщение # 9
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Winnman, могу попробовать помочь разобрать тебе твою ситуацию, если согласен. smile

итак, вот что у меня получилось smile

1. Почему партнеры отдалились друг от друга или поссорились, испортили отношения?
Письмо – собственно, отдаление сугубо по переписке, карта так и показала, что общение не в реале, а посредством сообщений, можно еще предположить, что какое-то сообщение, информация послужило поводом для отдаления партнера.

2. Как во время этого конфликта партнер относится к вам, кем вас считает?
Ребенок – отношение легкое, поверхностное, шутливое. Беззаботное и легкомысленное. И возможно, не рассматривает тебя пока всерьез, забавляется с тобой как бы, или считает ребенком. Тем, с кем можно весело провести время.

3. А как по-настоящему к вам относится?
Букет – о, ты ей очень симпатичен, очень интересен, ей нравится с тобой заигрывать, она знает, что ты от нее без ума, уверена в своей внешности, ей с тобой хорошо, она чувствует себя желанной женщиной, красивой, Королевой, в общем

4. Что можно сделать для улучшения отношений и сработает ли это?
Лилии – хм…ты знаешь, не отказываться от платонических отношений, если тебе это не в тягость, просто если любишь – то люби, и все, отдавай, будь щедр, добр, помогай, дай ей почувствовать, что не смотря ни на что – в тебе она всегда найдет поддержку, прояви благородство так сказать, но и не падай в ноги.

5,6,7- Эти серьезные вещи должны произойти, чтобы отношения реально восстановились
Развилка, Совы, Лиса – возможен разрыв..не знаю, будет ли он временным, и период раздумий. Возможно…на время уйти в тень – проявить хитрость, тактику. Мне кажется, после этого у вас может быть телефонный разговор, или общение опять же через инет. Не знаю…такое ощущение, что как будто или под чужим именем кто-то чего-то сказал, или замешан кто-то…нечестный. Когда вскроется чей-то обман – тогда будет момент для восстановления.

8. Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать?
Гора – нет, не будет…к сожалению. Неприступная стена.

9. Итог. Чем закончится конфликтная ситуация?
Ключ – все же выяснением отношений. Прояснением ситуации и точками над i. К какому-то консенсусу вы придете. Это будет хорошая ясность, долгожданное решение вопроса для тебя.

10. Как долго отношения не смогут быть хорошими и стабильными?
Собака – дружба все равно будет…и должна быть прочной, вполне возможно, больше держаться на тебе. отношения должны наладиться после того, как кого-то из сопричастных лиц будет выведено на чистую воду, и это поможет ситуации, но тут пройдет время. Я думаю, могло иметь место вмешательство чье-то, наушничание…дезинформация, кто-то подпортил твою репутацию в ее глазах, наговорил на тебя? И вот именно те три карты и говорят, что когда это все выяснится – то есть хороший шанс отношениям восстановиться.

Внизу у меня Кольцо – кто знает, а вдруг вы и до более серьезного договоритесь? smile Но перемирие должно быть! Во всяком случае, "веет" прочным союзом, а уж каким именно…время покажет. Но это еще и кольцо отношений, из которых партнерам трудно выбраться, хождение по кругу взаимной зависимости.

Удачи тебе! smile


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Пятница, 26.03.2010, 14:04
 
WinnmanДата: Пятница, 26.03.2010, 15:24 | Сообщение # 10
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Нежность, спасибо огромное за расклад!
Твой расклад частично повторяет то, что я себе раскладывал biggrin Буду надеяться, чтобы поскорее наступила ясность в этом вопросе.


http://mirkamnej.ru
 
ShineДата: Пятница, 26.03.2010, 16:58 | Сообщение # 11
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Winnman, biggrin так хоть прокомментировал бы, что ли smile Где ложь, где истина.

Свети :)
 
WinnmanДата: Пятница, 26.03.2010, 17:43 | Сообщение # 12
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Нежность, ну по многим позициям я не могу сказать, где правда, а где ложь. не могу же я залезть к ней в мозги

Quote (Нежность)
1. Почему партнеры отдалились друг от друга или поссорились, испортили отношения?
Письмо – собственно, отдаление сугубо по переписке, карта так и показала, что общение не в реале, а посредством сообщений, можно еще предположить, что какое-то сообщение, информация послужило поводом для отдаления партнера.

Отдаление произошло по одной простой причине - я поделился с ней своими мыслями, которые были для нее неприятными. Правда, как говорится, глаза колет. Сильно она обиделась на эти слова. Но это было сделано с надеждой на отрезвление и пересмотр ее взглядов на мир.
Quote (Нежность)
4. Что можно сделать для улучшения отношений и сработает ли это?
Лилии – хм…ты знаешь, не отказываться от платонических отношений, если тебе это не в тягость, просто если любишь – то люби, и все, отдавай, будь щедр, добр, помогай, дай ей почувствовать, что не смотря ни на что – в тебе она всегда найдет поддержку, прояви благородство так сказать, но и не падай в ноги.

Вот боюсь я так действовать, потому что все вернется на круги своя. Щас покажешь свою слабость и снова будут на тебе ездить.

По поводу будущего - не могу прокомментировать, остается только надеяться.


http://mirkamnej.ru
 
KonXvetkAДата: Четверг, 15.04.2010, 21:52 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Извините, но расклад без картинок, немного не хватает времени что б загрузить. Силку на альбом я давала в посте в теме «Акция».
Спасибо Вам за участие!!!

Laila

1 - «Сигнификатор»: эта карта характеризует ваш план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь.
7 Змея. Суть вопроса – трансформация. Изменить пространство в котором Вы находитесь, придать ему, если можно так выразиться большей привлекательности)
2 - Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим.
12 Совы. В этой колоде Совы говорят о разрушениях. Вот и Вами движет желание снести все старое, возможно оно даже Вас угнетало. Хочется внести большей функциональности в плане технологий, да и вообще, результат ремонта в вашем понимание – новое, светло пространство. (*понятно, что процесс ремонта воспринимается как каторга)
3 - Помехи или помощь извне.
31 Солнце- Помощь есть. Кто-то помогает Вам планировать, так сказать – творить новую обстановку.
4 - Так у вас ничего не получится.
28 Мужчина – нанимаете мастеров??? Если да, ой следите за ними, как бы они вас не надули, и лентяями не оказались. Если делаете все сами, то не ссорьтесь, не конфликтуйте через цвет плинтуса, и размера галогенок.))) Но так же не спешите все сразу ломать, ведь можно спланировать такое, что Вы не будете в силах потом довести до человеческого вида.
5 - А так — получится.
16 Звезды – Подойти к вопросу со стороны изучения и наблюдения. Едете в магазин за материалами – проведите там весь день, и изучите все дотошно, так что б продавцы от вас бежали в другой конец зала)) Но, узнайте, почему ЭТО лучше ТОГО? Планируйте расходы, записывайте все. Возможно вам на ум придет очень оригинальная идея, что потом в быту окажется не только красивой но и очень практичной.
Успехов Вам!

Лариса

1 - «Сигнификатор»: эта карта характеризует ваш план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь.
2 Клевер – Моя любимая карта. )) Карта говорит о Вашем стремлении вырваться наружу. Получение работы даст вам много возможностей. Не только изменения среды, а Вы сама раскроетесь примете что-то новое.
2 - Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим.
23 Крысы.- Работа позволит закрыть дыру расходов, и приумножить имущество (да проще говоря – деньги получите, сможете позволить себе новое, лучшее)
3 - Помехи или помощь извне.
22 Развилка. Вы - сама себе помощь. А помеха - то что Вас окружает. Вам самой придется делать выбор в процессе следования за мечтой.
4 - Так у вас ничего не получится.
29 Женщина. Или женщина вам помехой, и поведет вас по ложному пути. Или же неудача вас ждет в случае, ели вы будете милой, тихонькой, той что следует этике и правилам, всех любит и всем все прощает. (*но НЕ быть агрессивной и воинственной. Всего в меру)) )
5 - А так — получится.
1Всадник- Работа в сфере торговли? В любом случае не государственная, у предпринимателя/компании. Что б все получилось действуйте по схеме: стремление+интуиция+чувства+действия. И нужную Вам информацию собирайте всеми способами.
Желаю удачи в новом начинании!!


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)


Сообщение отредактировал KonXvetkA - Четверг, 15.04.2010, 21:54
 
ЛарисаДата: Пятница, 16.04.2010, 00:05 | Сообщение # 14
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
KonXvetkA, Спасибо за расклад! Очень позитивно получилось.
Комментарии напишу чуть позже. Сначала планирую поездку в Киев числа 5-го мая. По приезду сразу отпишусь. По всем пунктам и конечно же приму к сведению все советы.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
LailaДата: Пятница, 16.04.2010, 11:19 | Сообщение # 15
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (KonXvetkA)
1 - «Сигнификатор»: эта карта характеризует ваш план в целом или подчеркивает какую-либо важную деталь.
7 Змея. Суть вопроса – трансформация. Изменить пространство в котором Вы находитесь, придать ему, если можно так выразиться большей привлекательности)

Да, планирую летом начать ремонт в квартире. Вернее, продолжить то, что когда-то забросили из-за недостатка средств на это.

Quote (KonXvetkA)
2 - Мотив (бессознательный), движущий при этом вопрошающим.
12 Совы. В этой колоде Совы говорят о разрушениях. Вот и Вами движет желание снести все старое, возможно оно даже Вас угнетало. Хочется внести большей функциональности в плане технологий, да и вообще, результат ремонта в вашем понимание – новое, светло пространство. (*понятно, что процесс ремонта воспринимается как каторга)

Все что можно было, мы разрушили и соединили раньше. Теперь надо привести все в божеский вид, чтобы не стыдно было гостей приглашать. По Совам похоже на нашу нервозность и переживания, так как последнее время приходилось жить в спартанских условиях и это прилично раздражало. И на самом деле хочется большое новое и светлое пространство, без нагромождений, только по функциональным и эстетическим признакам.

Quote (KonXvetkA)
3 - Помехи или помощь извне.
31 Солнце- Помощь есть. Кто-то помогает Вам планировать, так сказать – творить новую обстановку.

Неа, никто не помогает. Все сама, да сама... Муж в помощь только как грубая мужская сила. Да и то, что касается черновых работ. А вот все идеи и подбор материалов и т.д. на мне. У меня с вкусом порядок.
Я не знаю, может ли Солнце показать информацию? Просто я, прежде чем что-то делать, перелопачиваю Интернет, рассматриваю всевозможные варианты той или иной задумки, и на стройрынках пристаю к продавцам с глупыми вопросами. Ну, это для них они может глупые, а мне нужно побольше всего узнать.

Quote (KonXvetkA)
4 - Так у вас ничего не получится.
28 Мужчина – нанимаете мастеров??? Если да, ой следите за ними, как бы они вас не надули, и лентяями не оказались. Если делаете все сами, то не ссорьтесь, не конфликтуйте через цвет плинтуса, и размера галогенок.))) Но так же не спешите все сразу ломать, ведь можно спланировать такое, что Вы не будете в силах потом довести до человеческого вида.

Для профессиональных работ нанимаем мастеров, конечно. Но, это отдельная трогательная история. Тут на самом деле нужен контроль. А что делаем сами (например, поклейка обоев), то мы не ссоримся, все равно покупаем то, что выберу я.

Quote (KonXvetkA)
5 - А так — получится.
16 Звезды – Подойти к вопросу со стороны изучения и наблюдения. Едете в магазин за материалами – проведите там весь день, и изучите все дотошно, так что б продавцы от вас бежали в другой конец зала)) Но, узнайте, почему ЭТО лучше ТОГО? Планируйте расходы, записывайте все. Возможно вам на ум придет очень оригинальная идея, что потом в быту окажется не только красивой но и очень практичной.

Я так и делаю. Продавцы не прячутся, до истерик я их не довожу. Просто я вижу с кем можно нормально поговорить, а у кого лучше ничего не спрашивать, все равно умного не посоветует. И я на самом деле хожу на строительные рынки и магазины с блокнотом и все записываю.

KonXvetkA, спасибо большое за расклад. Все точно описали.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KonXvetkAДата: Пятница, 16.04.2010, 12:06 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Лариса, Laila, спасибо Вам!
А на счет карты Солнца,надо будет подумать. ..... wacko


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
WinnmanДата: Среда, 21.04.2010, 23:39 | Сообщение # 17
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Irinka, лови обещанный расклад по вопросу работы

Прошлое:
Ментальный план – Сердце, Гроб
Физический план – Развилка, Метла
Эмоциональный план – Кольцо, Луна

В прошлом была работа, на которую ты возлагала большие надежды, занималась любимым делом. Но, по всей видимости, произошла конфликтная ситуация, которая вынудила уйти оттуда. Вряд ли тебя выгнали, скорее «попросили» уйти.

Настоящее:
Ментальный план – Медведь, Змея
Эмоциональный план – Письмо, Звезды

Сейчас есть у тебя в поле зрения есть влиятельное лицо, на которое надеешься. Но при этом, ты очень осторожна, ждешь подвоха. Хотя внутренне все равно настроена на положительный исход.

Будущее:
Ментальный план – Клевер, Лилии
Физический план – Аисты, Солнце
Эмоциональный план – Книга, Якорь

Совсем скоро произойдут изменения, начнется светлая полоса в жизни. Я думаю, этот влиятельный человек все же поможет с работой, причем сделает это из чистых побуждений, а не ради выгоды. Правда придется помотаться, поездить. Но зато приобретешь наконец-то уверенность в завтрашнем дне.

Надеюсь, все так и будет


http://mirkamnej.ru
 
IrinkaДата: Среда, 21.04.2010, 23:59 | Сообщение # 18
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Winnman, так..спасибо большое! А особенно за благоприятные перспективы!
Quote (Winnman)
В прошлом была работа, на которую ты возлагала большие надежды, занималась любимым делом. Но, по всей видимости, произошла конфликтная ситуация, которая вынудила уйти оттуда. Вряд ли тебя выгнали, скорее «попросили» уйти.

Да, были определенные надежды, но не скажу, что сильно любимое дело, но коллектив был хороший, поэтому приятно приходить было на работу. А ситуация банальна - кризис. Поэтому попала под сокращение

Quote (Winnman)
Сейчас есть у тебя в поле зрения есть влиятельное лицо, на которое надеешься. Но при этом, ты очень осторожна, ждешь подвоха. Хотя внутренне все равно настроена на положительный исход.

Это лицо мой брат особого подвоха не жду, но тут либо пан либо - не очень. Просто немного затягивают с предложением, но мы не теряем надежд
Quote (Winnman)
Совсем скоро произойдут изменения, начнется светлая полоса в жизни. Я думаю, этот влиятельный человек все же поможет с работой, причем сделает это из чистых побуждений, а не ради выгоды. Правда придется помотаться, поездить. Но зато приобретешь наконец-то уверенность в завтрашнем дне.

Очень надеюсь. Я вам сразу отпишусь!
 
WinnmanДата: Воскресенье, 25.04.2010, 02:49 | Сообщение # 19
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
KonXvetkA, раскладик! Если где не попал, сильно не бей biggrin Просто карты неохотно говорят в последнее время...

Прошлое:
Ментальный план – Кольцо, Лилии
Физический план – Сад, Метла
Эмоциональный план – Всадник, МЧ

Ощущение, что ты раньше работала по контракту, либо по договору. Возможно, имела покровительство вышестоящих лиц. Работа была связана с общественностью, со множеством людей. Но произошел какой-то конфликт, раздор. Также работа эмоционально была связана с мужчиной.

Настоящее:

Ментальный план – Букет, Сердце
Эмоциональный план – Лиса, Дерево

Мне кажется, что в настоящее время ты больше занята отношениями, чем работой. Хотя, возможно, обдумываешь поступившее предложение. Опасаешься чего-то, поэтому медлишь с принятием решения.

Будущее:
Ментальный план – Корабль, Ключ
Физический план – Развилка, Крест
Эмоциональный план – Книга, Башня

В самое ближайшее время придется сделать выбор, принять важное решение, которое сильно повлияет на судьбу. Это будет связано с появлением новой возможности, нового вида деятельности. Возможно, связано с перемещениями. Эта неизвестность, конечно, заставит поволноваться, но в итоге принесет спокойствие и уверенность.


http://mirkamnej.ru
 
KonXvetkAДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:50 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Winnman)
Ощущение, что ты раньше работала по контракту, либо по договору. Возможно, имела покровительство вышестоящих лиц. Работа была связана с общественностью, со множеством людей. Но произошел какой-то конфликт, раздор. Также работа эмоционально была связана с мужчиной.

Работала в промоушене неофициально, по договору было только первое место работы. В основном работа была в торговых центрах, супермаркетах. Оставляла, работодателей потому что мне надоедала та ситуация в который я оказывалась. МЧ...да был один сотрудник, с которым мы вечно ругались, но это было года 3 назад. А вообще все 4 последних года мужчины помогали в работе (шеф/сотрудник)
Quote (Winnman)
Мне кажется, что в настоящее время ты больше занята отношениями, чем работой. Хотя, возможно, обдумываешь поступившее предложение. Опасаешься чего-то, поэтому медлишь с принятием решения.

отношений - нет. Сидела дома, немного искала.
Quote (Winnman)
В самое ближайшее время придется сделать выбор, принять важное решение, которое сильно повлияет на судьбу. Это будет связано с появлением новой возможности, нового вида деятельности. Возможно, связано с перемещениями. Эта неизвестность, конечно, заставит поволноваться, но в итоге принесет спокойствие и уверенность.

уже 2 дня на стажировке. Скоро буду знать возьмут ли меня. Перемещения будут, но только в плане того что мне немножко сложно будет добираться на рабочее место.

Спасибо!!! Расклад получился точным!!!!!!!!!!!!!!!


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклады друг другу (практика) (Расклады для акций и другие.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: