Расклады друг другу (практика) - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 20:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклады друг другу (практика) (Расклады для акций и другие.)
Расклады друг другу (практика)
KonXvetkAДата: Среда, 03.03.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
В этой теме — выкладываем расклады для акций, а так же просто ответы на вопросы друг друга.


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)


Сообщение отредактировал KonXvetkA - Среда, 03.03.2010, 22:09
 
WinnmanДата: Вторник, 27.04.2010, 23:53 | Сообщение # 21
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Лариса, лови раслад!

Прошлое:
Ментальный план – Корабль, Мужчина
Физический план – Аист, Гора
Эмоциональный план – Букет, Сад

В прошлом ты строила далеко идущие планы, связанные с торговлей, бизнесом. И в этом активно помогал мужчина. Но во всех начинаниях постоянно возникали препятствия. Хотя на эмоциональном плане это особо не сказывалось. Думаю, была моральная поддержка окружающих.

Настоящее:
Ментальный план – Крысы, Якорь
Эмоциональный план – Ребенок, Солнце

Зациклена щас на какой-то идее-фикс, хочешь во чтобы то ни стало осуществить задумки. С воодушевлением и наивностью ребенка берешься за что-то новое для себя.

Будущее:
Ментальный план – Лиса, Тучи
Физический план – Башня, Книга
Эмоциональный план – Рыбы, Медведь

В ближайшие 3 месяца будешь потихоньку наращивать свое дело, подготавливать основы. Тут тебе как раз очень пригодятся навыки ведения бизнеса, хитрость, проворство. Тучи обращены светлой стороной, значит ситуация с работой начнет постепенно проясняться.
Эмоциональное состояние обретет новую форму, начнешь себя чувствовать увереннее, более значимой в социуме.


http://mirkamnej.ru
 
ЛарисаДата: Среда, 28.04.2010, 00:24 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (Winnman)
В прошлом ты строила далеко идущие планы, связанные с торговлей, бизнесом. И в этом активно помогал мужчина. Но во всех начинаниях постоянно возникали препятствия. Хотя на эмоциональном плане это особо не сказывалось. Думаю, была моральная поддержка окружающих.

Планы были действительно далеко идущие. Длилось это 15 лет. Только мужчина не помогал.Правда и не мешал. Сидел на шее, но очень не долго. Поэтому эмоции тоже не очень пострадали. Ну а помощники - поставщики.
Quote (Winnman)
Зациклена щас на какой-то идее-фикс, хочешь во чтобы то ни стало осуществить задумки. С воодушевлением и наивностью ребенка берешься за что-то новое для себя.

Ой хочу! Как ребенок новую игрушку в магазине! Хотя дело для меня очень не новое. Подхожу по новому к нему.
Quote (Winnman)
В ближайшие 3 месяца будешь потихоньку наращивать свое дело, подготавливать основы. Тут тебе как раз очень пригодятся навыки ведения бизнеса, хитрость, проворство. Тучи обращены светлой стороной, значит ситуация с работой начнет постепенно проясняться.
Эмоциональное состояние обретет новую форму, начнешь себя чувствовать увереннее, более значимой в социуме.

Да скорее всего так и получится. Специфика такова, что сегодня с утра уже решение было почти таким. Правда хитрости в этом деле нет места, а вот логика и просчет каждой ситуации очевиден. Работа очень многогранная и интересная.
Рома, спасибо тебе большое за расклад.



ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
WinnmanДата: Суббота, 01.05.2010, 23:12 | Сообщение # 23
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Архивариус_снов, вот такое мое видение расклада

Прошлое:
Ментальный план – Тучи, Аист
Физический план – Ребенок, Змея
Эмоциональный план – Звезды, Дом

Сочетание Звезды+Дом прямо указывает, что ты ждала приезда этого человека. Да и Ребенок на это указывает. Но планы по поводу приезда поменялись.

Настоящее:
Ментальный план – Развилка, Сад
Эмоциональный план – Кольцо, Дерево

В настоящее время нет определенности, состоится приезд или нет. Это зависит не от одной воли человека, а от многих факторов. Хотя это никак не влияет на взаимоотношения.

Будущее:
Ментальный план – Книга, Солнце
Физический план – Клевер, Гора
Эмоциональный план – Крысы, Метла

Пройдет еще какое-то время, прежде чем появится ясность в этом вопросе. И, скорее всего, приезд не состоится, хотя шанс предоставится. В итоге возникнут еще какие-то препятствия. И это, конечно, настроение тебе подпортит.


http://mirkamnej.ru
 
Архивариус_сновДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:25 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Winnman)
Прошлое: Ментальный план – Тучи, Аист Физический план – Ребенок, Змея Эмоциональный план – Звезды, Дом Сочетание Звезды+Дом прямо указывает, что ты ждала приезда этого человека. Да и Ребенок на это указывает. Но планы по поводу приезда поменялись.

Да ожидала, тут туча буквально указывает на помеху. А аист. ребенок и звезды - на мои ожидания.

Quote (Winnman)
Настоящее: Ментальный план – Развилка, Сад Эмоциональный план – Кольцо, Дерево В настоящее время нет определенности, состоится приезд или нет. Это зависит не от одной воли человека, а от многих факторов. Хотя это никак не влияет на взаимоотношения.

я расцениваю как то, что дерево указывает на прчину не определенности,а развилка сама неопределенность.

Quote (Winnman)
Будущее: Ментальный план – Книга, Солнце Физический план – Клевер, Гора Эмоциональный план – Крысы, Метла Пройдет еще какое-то время, прежде чем появится ясность в этом вопросе. И, скорее всего, приезд не состоится, хотя шанс предоставится. В итоге возникнут еще какие-то препятствия. И это, конечно, настроение тебе подпортит.

тут не комментирую, так как хочу приезда
 
KonXvetkAДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:24 | Сообщение # 25
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ольчик, на твою ситуацию сделала Крест на мистической.
На первую фирму с странным названием)))
Ситуация: Книга – то что будет для тебя тайна, ты можешь только интуитивно припустить что ж там ждет тебя на самом деле.
Не будет: Собака. Дружного приема и спокойной обстановки не жди. Скорее всего там бурлят страсти и дела идут полным ходом.
Будет: Медведь. Надо показать себя сильной, настойчивой, умеющей работать даже в экстренных ситуациях.
Результат (что будет после собеседования?): Ключ. Или возьмут тебя туда, или же этот поход даст тебе возможность (толчок) для дальнейшего профессионального развития. Какие-то новые возможности, или другой способ поиска работы.

Вторая фирма.
Ситуация: Метла. Ты почему-то терзаешь себя, или переживаешь. Но этот вариант не выходит у тебя из головы.
Не будет: Кольцо. Чего-то там тебе не хватит, то ли з/п не удовлетворит, то ли коллектив и условия.
Будет: Книга. Кажется мне, что тебе на собеседования не расскажут всего, что-то останется в тайне. («мистическая» Книга, мне до сих пор не понятна)
Результат (что будет после собеседования?): Крысы. Эта работа не принесет тебе дохода, только отберет время.


Удачи Тебе завтра!!!!!!!!!!!!!!!!


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
НезабудкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:03 | Сообщение # 26
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 12
Статус: Offline
KonXvetkA, Юльчик, рассказываю.

По первому варианту книга отыгралась скорее всего как неясность и неопределенность ситуации. И дружного приема точно не было, а точнее вообще никакого приема не было! Приехала и уперлась в закрытую дверь. Хотя предварительно звонила и мне сказали, что можно подъехать. Не люблю необязательность, поэтому расстроилась и разозлилась. cry Завтра будет вторая попытка. Ну если я и завтра упрусь в закрытую дверь, то тогда кому-то точно не поздоровится!

По второму собеседованию ты тоже оказалась права! Я даже не стала дожидаться пока дойдет моя очередь до беседы с руководителем, развернулась и ушла. Мне 15 минут хватило понять, что из себя представляет организация и люди, которые в ней работают. Дурдом какой-то, честное слово! Лучше бы я сегодня сидела дома. Ну их нафиг таких работодателей! Метла и Крысы очень хорошо охарактеризовали эту организацию. А Книга здесь опять же указала на то, что собеседование как таковое не состоялось...неясность, неопределенность... Хотя мне в принципе и так все было понятно, поэтому не видела смысла дожидаться беседы с руководством.

Спасибо! Завтра расскажу, чем закончилась моя вторая попытка в первой организации.

 
BastetДата: Пятница, 20.01.2012, 21:40 | Сообщение # 27
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Расклад "Оракул" на Оракуле Ленорман для kolo

S - Сигнификатор - Гроб - думаю карта говорит о Вашем подавленном состоянии, может быть даже депрессии.
1 - проблема - Кавалер - полагаю, проблема связана с мужчиной. Возможно произошла ссора или расставание, что объясняет Ваше моральное состояние.
2 - так возникла эта проблема или ситуация - Метла и кнут - похоже верны мои догадки. Не было найдено общего языка, взаимопонимания, в результате чего мог возникнуть конфликт.
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день - Птицы - как будто одним днем живете что-ли...И, может быть, сами создаете искусственную суету, иначе говоря, как пташка с ветки на ветку перепархиваете, может быть с целью отвлечься от основной проблемы.
4 - этого я больше всего боюсь - Лиса - скорее всего опасаетесь какого-то обмана, подвоха, коварства от весьма хитрого и изворотливого человека.
5 - это произойдет в будущем - Мыши - мне кажется, что есть взаимосвязь с предыдущей картой. Мышь нашла лазейку, пробралась в кладовую и поедает припасы.... Вероятно чей-то неприятный поступок, может известие, то на что Вы не в силах повлиять.
6 - от этого предостерегает оракул - Гора - предположу, что если речь идет, к примеру, о личных взаимоотношениях, то необходимо воздержаться от выяснения отношений. Восхождение на эту гору не будет успешным.
7 - карта - совет, решение - Сад - думаю, что прежде всего Вам необходимо избавиться от того негативного состояния и тяжелых мыслей, которые имеют место на данный момент. Вам надо успокоиться и прийти в состояние полной внутренней гармонии. Только после этого всё обязательно пойдет на лад. :)

Прошу прощения, если нагородила ерунды. Это мой первый расклад на данном Оракуле.


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
ElenaДата: Пятница, 20.01.2012, 23:03 | Сообщение # 28
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Bastet, извините, что вмешиваюсь. Я не спец в Ленорман, но у Вас так складно карты легли. Я бы истолковала точно так же. hlop

ТАРО. Портал в реальность.
 
BastetДата: Суббота, 21.01.2012, 00:00 | Сообщение # 29
Сat of Egypt. 2 место Таро-2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Elena, сама впервые пробовала...Может и чушь нагородила, буду ждать отчёта.
Каждый раз как за расклад принимаюсь - страшно обмишуриться :D
А уж с новой незнакомой колодой вдвойне


Даже если завтра Миру суждено погибнуть,
сегодня нужно посадить дерево!

 
koloДата: Суббота, 21.01.2012, 01:37 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Bastet, спасибо за расклад! give_rose give_rose give_rose

Quote (Bastet)
S - Сигнификатор - Гроб - думаю карта говорит о Вашем подавленном состоянии, может быть даже депрессии.

да,одтла я в праз ещё ногу подвернт сижу, себя жалею.

Quote (Bastet)
1 - проблема - Кавалер - полагаю, проблема связана с мужчиной. Возможно произошла ссора или расставание, что объясняет Ваше моральное состояние

просто не хочется общатся с ним

Quote (Bastet)
2 - так возникла эта проблема или ситуация - Метла и кнут - похоже верны мои догадки. Не было найдено общего языка, взаимопонимания, в результате чего мог возникнуть конфликт

конфикта не было

Quote (Bastet)
3 - так я чувствую себя на сегодняшний день - Птицы - как будто одним днем живете что-ли...И, может быть, сами создаете искусственную суету, иначе говоря, как пташка с ветки на ветку перепархиваете, может быть с целью отвлечься от основной проблемы.

просто не беру в голову, как идет, так идет, с ветки на ветку перепархиваю - ищу новые возможности.

Quote (Bastet)
4 - этого я больше всего боюсь - Лиса - скорее всего опасаетесь какого-то обмана, подвоха, коварства от весьма хитрого и изворотливого человека.

думаю, да

Quote (Bastet)
5 - это произойдет в будущем - Мыши - мне кажется, что есть взаимосвязь с предыдущей картой. Мышь нашла лазейку, пробралась в кладовую и поедает припасы.... Вероятно чей-то неприятный поступок, может известие, то на что Вы не в силах повлиять.

очень не хотелось бы

Quote (Bastet)
6 - от этого предостерегает оракул - Гора - предположу, что если речь идет, к примеру, о личных взаимоотношениях, то необходимо воздержаться от выяснения отношений. Восхождение на эту гору не будет успешным.

спасибо, учту

Quote (Bastet)
7 - карта - совет, решение - Сад - думаю, что прежде всего Вам необходимо избавиться от того негативного состояния и тяжелых мыслей, которые имеют место на данный момент. Вам надо успокоиться и прийти в состояние полной внутренней гармонии. Только после этого всё обязательно пойдет на лад.

спасибо, буду знать
 
admiДата: Пятница, 27.01.2012, 21:17 | Сообщение # 31
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
kolo, для Вас расклад по акции

Quote (kolo)
мы собираемся в субботу праздновать юбилей нашей сослуживицы, потому вопрос, как пройдет праздник и удастся ли мне смыться с него пораньше домой :=)


Солнце---клевер---аисты
Книга------букет------Мч
Кольцо—всадник—-луна

Центральной картой я намеренно выложила букет, символизирующий праздник сослуживицы.

Солнце-клевер-аисты -говорят о что, что вы думаете о предстоящем событии и ее поездке (думаю, поездка будет не далеко, хотя сочетание клевер-аисты может говорить о поездке за город).

Солнце-книга-кольцо -вероятно, что вы складывались, чтобы приобрести подарок, вели тайные переговоры, обсуждения.

Книга хк на аисты-возможно, что вы до последнего не знали где будет проходить мероприятие, либо что за подарок был куплен, может время...

клевер-букет-всадник- На самом мероприятии вас ожидает приятный сюрприз, неожиданность. Вообще, посещение данного мероприятия принесет очень хороший результат, который отразится на вашем будущем.
На самом мероприятии будут отмечены ваши профессиональные качества.
Ситуация сложится очень благоприятно для ваших дальнейших рабочих отношений. Возможно. что вы поменяете мнение о ком-то из сослуживцев (скорее в лучшую сторону).

аисты-Мч-луна- Мч хк на кольцо и солнце -что может показать вашего супруга, с которым вы будете на мероприятии, но, честно говоря, эту мысль я отмела. Возможно, просто он будет проявлять беспокойство, узнавая "как дела" по телефону и когда вы приедете или вас "забрать" (скажем, приехать за вами на машине). Еще предположу, что будет у вас с ним определенная договренность.

Если вы не замужем, то вполне возможно новое приятное знакомство с Мч, с которым вы и покинете данное мероприятие.

Думаю, что пробудете вы там до темна, может быть даже задержитесь дольше, чем планировали.

ВК-лиса
Нк-дерево
наверное, вы все-таки сошлетесь на плохое самочувствие (что не будет являться правдой), чтобы в итоге покинуть компанию.

Жду ваших комментариев cool


Сообщение отредактировал admi - Пятница, 27.01.2012, 21:19
 
koloДата: Суббота, 28.01.2012, 22:57 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
admi, спасибо. Отчитываюсь.
Quote (admi)
Солнце-клевер-аисты -говорят о что, что вы думаете о предстоящем событии и ее поездке (думаю, поездка будет не далеко, хотя сочетание клевер-аисты может говорить о поездке за город).

были в черте города, перемещались с одного заведения в другое.

Quote (admi)
Солнце-книга-кольцо -вероятно, что вы складывались, чтобы приобрести подарок, вели тайные переговоры, обсуждения.

Книга хк на аисты-возможно, что вы до последнего не знали где будет проходить мероприятие, либо что за подарок был куплен, может время...

Мы складывались на подарок +я покупала торт. Не знали сколько будет точно народу и куда пойдем на кофе после ресторана.

Quote (admi)
клевер-букет-всадник- На самом мероприятии вас ожидает приятный сюрприз, неожиданность. Вообще, посещение данного мероприятия принесет очень хороший результат, который отразится на вашем будущем.
На самом мероприятии будут отмечены ваши профессиональные качества.
Ситуация сложится очень благоприятно для ваших дальнейших рабочих отношений. Возможно. что вы поменяете мнение о ком-то из сослуживцев (скорее в лучшую сторону).

да, было весело, обо мне поменяли мнение в лучшую сторону.

Quote (admi)
аисты-Мч-луна- Мч хк на кольцо и солнце -что может показать вашего супруга, с которым вы будете на мероприятии, но, честно говоря, эту мысль я отмела. Возможно, просто он будет проявлять беспокойство, узнавая "как дела" по телефону и когда вы приедете или вас "забрать" (скажем, приехать за вами на машине). Еще предположу, что будет у вас с ним определенная договренность.
Если вы не замужем, то вполне возможно новое приятное знакомство с Мч, с которым вы и покинете данное мероприятие.

когда мы передвигались с первого места празднования на другое, увязался за мной МЧ на машине, придлагал нас подвезти 2 раза. да, мой МЧ звонил мне раз, добралась на такси.

Quote (admi)
Думаю, что пробудете вы там до темна, может быть даже задержитесь дольше, чем планировали.

ВК-лиса
Нк-дерево
наверное, вы все-таки сошлетесь на плохое самочувствие (что не будет являться правдой), чтобы в итоге покинуть компанию.

была практически до конца, правда в конце начала капризничать и говорить , что очень устала и должна идти домой.


Сообщение отредактировал kolo - Суббота, 28.01.2012, 23:00
 
sirseДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:44 | Сообщение # 33
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Предлагаю сделать любой расклад--
обратный расклад не обязателен, только отчет give_rose give_rose give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА
 
ZaRaДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:31 | Сообщение # 34
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
sirse, у меня вопрос - намечается мероприятие-выезд на работе и есть сомнения по этому поводу,что готова отказаться, не очень душа лежит. crazy Расклад на ваше усмотрение,любой. give_rose Отчет в конце недельки. ;)

мой Путь
 
sirseДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:36 | Сообщение # 35
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
vesta,
приятно будет поработать с вами give_rose
только вот какой расклад? обычно на такие конкретные вопросы я вытаскиваю 4 карты.
Но... попробую поискать- может какой более обширный расклад найду в форуме give_rose

07. Расклад для прояснения запутанного положения (можно использовать в любой ситуации, т.е. не обязательно чтоб это были только отношения)

*******4*******
**1****2****3**
*******5*******
*6***********7*

Интерпретируйте следующим образом:

1) Причина (событие, которое привело к вопросу). --27 письмо-- официальное приглашение.
Вы сами не учавствуете в организации праздника и только имеете приглашение. и даже не устное, а напечатаное на бумаге. :D
2) Выбор, который вам в этой ситуации предлагает настоящее (ваши возможные действия). 33 ключь-- внешни нет никаких припятсвий- это только Ваш собственый выбор ехать или нет -- праздник устраиваеться гдето в другом месте и вас смучает то что Вам самой надо будет доехать до места празнования.
3) Последствия вашего выбора (то, что из этого вытечет). 17 айст -- если всетаки примите решение поехать, то хорошо проведете время загородом, весело и беззаботно- как мин каникулы.
4) Друг (человек, способный вам помочь). Меняю вопрос-- приятное в посечение праздника 31 солнце-- праздник должен удаться на славу и вы сами в нем будете чувствовать себя безаботно и даже вести себя по ребячестки шаля и развлекаясь.
5) Враг (человек, которая пытается вам помешать) известный или скрытый. меняю вопрос-- неприятное чего надо опасаться в посечении праздника. --19 башня-- надо опасаться консерватизма сослуживцев ( наверное женчины колеги) которые могут слишком критичестки посмотреть на ваши шалости. но- так как не выпала ни одна карта, говорячяя о сплетнях и интригах, то думаю что такое косрваторская оценка будет одноразовая и неимеет вам никакого влияния на настроение. тем более что вам придется обчатся с медведем
6) Судьба (форс-мажор, который управляет незыблемым элементом положения). --15 медведь-- очень интненсивное обчение с прямым начальником, от которого многое может зависить в вашей рабочей судьбе.
вот на это я бы и советовала обратить внимание, так как ( мне так кажеться) что начальник сам будет заинтересован пообчаться с вами и это будет иметь значение, так как итог выпал Якорь--
7) Результат (итог).--35 якорь. стабильность в материальном плане, стабильность в карьерном росте....

удачи вам give_rose


Спасибо жизни за боль...Боль- это сила которая показывает истиное литцо ЧЕЛОВЕКА

Сообщение отредактировал sirse - Понедельник, 20.02.2012, 13:57
 
ZaRaДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:49 | Сообщение # 36
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
sirse, можно и просто несколько карт,не заморачивайтесь раскладами. ;) мне тоже приятно. blush :D

даю отчет по событию. :)



мой Путь

Сообщение отредактировал vesta - Пятница, 24.02.2012, 01:23
 
LauraSobbirДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:42 | Сообщение # 37
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Женское счастье для Виски, Vicky
1) Какая я женщина? - ЛИСА – ты очаровательна и сексуальна, такая соблазнительница с хитрецой в глазах. По-моему очень предприимчивая, наверное любишь приключения в отношениях, и в частности сексуальном плане.
2, 3) Как выглядит мое счастье в данный момент? (Счастлива я сейчас?) –ДАМА+БУКЕТ – предположу что ты счастлива сейчас, но какое-то оно очень хрупкое твое счастье, возможно у тебя сейчас отношения на стадии ухаживания и от этих отношений ты вся цветешь и благоухаешь, но очень многое на сегодняшней день для твоего счастья зависит от тебя.
4) Что мне нужно для счастья? - ГРОБ – очень сильно измениться, причем достаточно резко и глобально, как бы умереть и заново родиться.
5) Как я сама могу способствовать своему счастью? ДЕРЕВО – вам нужно обрести внутренний покой и внешнее спокойствие, вы сделали правильный выбор своего жизненного пути, теперь главное придерживаться этого курса. На физическом уровне вам не мешало бы отдохнуть и обратить внимание на здоровье.
6) Кто или что мешает моему счастью? – КРЕСТ – боюсь, что все что мешает вашему счастью как говориться написано у вас на роду, это судьба и отработка кармы, но вы обязательно выдержите этот судьбоносный экзамен.
7) Кто или что способствует моему счастью? –ГОРА – честно немного странная карта для этого вопроса, но я так думаю, что все препятствия и испытания которые вы сейчас проходите, вы их как их как я писала выше, обязательно пройдете, и как говориться все познается в сравнении, покарив эту гору, вы осознаете что такое настоящее женское счастье.
8, 9) Каким будет мое счастье в ближайшие полгода? (Что будет делать меня счастливой в этот период времени).- КОРАБЛЬ+МЧ - ну без сомнения скажу, что ваше женское счастье в ближайшие пол года будут непременно связанно с мужчиной, мужчина этот средних лет, возможно приезжий (иностранец), или отсутсвующий в данный момент, мне кажется достаточно успешный, может быть по профессии связанный с общественностью. С ним вас ждут какие-то поездки, возможно такой курортный роман, и в связи с этим может быть небольшая тоска и переживания.

Вика, я очень надеюсь, girl_witch astro что увидела вашу ситуацию правильно, и если это так, то судя по картам вы входите в новый этап своей жизни, возможно, «вчера» было что-то такое. что заставляет ныть ваше сердце, но сегодня вы уже говорите себе – завтра будет новый день, и завтра он обязательно будет – светлый радостный и непременно счастливый. Всего вам самого хорошего и БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ.
 
VickyДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:00 | Сообщение # 38
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
LauraSobbir, огромное спасибо за расклад, я потрясена, практически Вы правильно увидели мою ситуацию! give_rose ;)
Quote (LauraSobbir)
«вчера» было что-то такое. что заставляет ныть ваше сердце, но сегодня вы уже говорите себе – завтра будет новый день, и завтра он обязательно будет – светлый радостный и непременно счастливый.

как точно описано мое состояние на данный момент give_rose

Отчитываюсь


Сообщение отредактировал Vicky - Понедельник, 23.07.2012, 16:04
 
LauraSobbirДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:15 | Сообщение # 39
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
SUN1234, мои скромные попытки нарисовать ваш портрет


Brigitta, теперь ваш портрет


девочки, извиняюсь если промохнулась, я только нарабатываю значения карт в этой сфере, очень буду ждать комменткриев.


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Воскресенье, 29.07.2012, 11:28
 
BrigittaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:21 | Сообщение # 40
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
LauraSobbir,вы молодец, впервые встречаю такие раскрытые трактовки внешних характеристик, ну и попадание почти в десятку. give_rose

Могу вам еще человека подкинуть для описания внешности. Дмитрий 27.09.1971


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta


Сообщение отредактировал Brigitta - Воскресенье, 29.07.2012, 12:23
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Расклады друг другу (практика) (Расклады для акций и другие.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: