Помощь в трактовании раскладов - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 10:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
Помощь в трактовании раскладов
WinnmanДата: Вторник, 19.01.2010, 01:16 | Сообщение # 1
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Если при чтении расклада не удается его правильно трактовать, либо определенные позиции вызывают сомнения и хотелось бы услышать независимые мнения, то милости просим в эту тему. Общими усилиями мы непременно найдем правильный ответ

Обязательным условием является описание Вашего видения расклада, чётко сформулированного вопроса к нему и указаний позиций расклада. :)


http://mirkamnej.ru
 
КотяраДата: Пятница, 21.05.2010, 05:56 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
Lielie, спасибо,вам большое за то что высказались
Lielie, Winnman, по поводу лисы так и есть-дословно его слова-"как,я могу тебе доверять,если ты молодая ,красивая,ты мною крутишь,как хочешь,выжмешь все,а потом к другому уйдешь,а я один останусь",змея,кроме секс привлекательности еще мудрая мадам,которая обовьется вокруг шейки,а потом и придушить может,если нужно..или яду пустит
Lielie,ты меня фразой,что девушка хочет,чтобы он ее опекал,на мысль натолкнула- тут видимо не зря с женской позиции выпал-ключ+медведь -он старше в паре,разница в возрасте приличная,а может даже и не приличная...и выходит что девушке хочется,чтобы он ,как старший,разобрался в ситуации и взял ее в свои сильные лапы
мне так до конца и не понятна честно говоря 4ая позиция-для чего пара встретилась wacko


 
LielieДата: Пятница, 21.05.2010, 08:30 | Сообщение # 42
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (котяра)
4-ая группа карт Цель. Для чего судьба нам дает эти отношения. Какой урок мы должны вынести их них, что понять, какой багаж знаний и опыт приобрести -крысы-тучи-развилка

котяра, тут я бы сказала так: если ты собрался строить с кем-то отношения, то тебе надо научиться принимать решения, не колебаться при его выборе, а еще надо отбросить все страхи и сомнения и научиться доверять партнеру, потому, что без доверия отношений не построишь, они будут обречены....
 
КотяраДата: Пятница, 21.05.2010, 19:26 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 208
Статус: Offline
Lielie, спасибо большое.очень похоже на то

 
buracheknДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:58 | Сообщение # 44
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Будучи влюбленной и отвергнутой любимым, я часто раскладывала карты и спрашивала будет ли встреча с желанным человеком. Я искала карту Всадник, Корабль, Букет, Парк. Все это хорошо. Но мой опыта показал не раз, что встречу обозначит карта загаданного человека в горизонтали в БР или в позиции будущего других раскладов. Т.е. карты показывают, что данный челвоек появится у вас на горизонте. А вот какая это будет встреча, то карты выше , ниже рядом.

infantessa
 
АнфисаДата: Среда, 04.08.2010, 22:49 | Сообщение # 45
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемые практики, я на форуме новичок, помогите пожалуйста. Возникла очень сложная ситуация, просто опасная для жизни, я занимаюсь магией , прошу у Богов покровительства и защиты. Задала картам вопрос, Дадут ли мне Боги защиту. У меня выпало- Сад, Коса, Солнце. Я карты Ленорман только осваиваю, я прочитала значения карт, сделала вывод. Но вдруг мой вывод по неопытности ошибочный? Выскажите пожалуйста свое мнение.
 
unalunaДата: Среда, 04.08.2010, 23:15 | Сообщение # 46
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Анфиса,
Нет,не дадут,энергия направляется не верно.


 
АнфисаДата: Среда, 04.08.2010, 23:30 | Сообщение # 47
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Благодарю, за ответ, который, конечно, не порадовал, но с картами только знакомлюсь. И есть у меня сомнение в правильности постановки вопроса.
 
LailaДата: Среда, 04.08.2010, 23:51 | Сообщение # 48
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Анфиса)
....прошу у Богов покровительства и защиты.
Задала картам вопрос, Дадут ли мне Боги защиту.

Quote (Анфиса)
И есть у меня сомнение в правильности постановки вопроса.

Анфиса, а что Вы подразумеваете под защитой? Вы хотите ритуал (обряд) какой-то сделать? Тогда спрашивайте "Что даст Вам этот обряд в плане покровительства Высших сил?" или что-то в этом роде.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
АнфисаДата: Четверг, 05.08.2010, 01:03 | Сообщение # 49
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нет,я хочу попросить у языческого эгрегора защиты от другого эгрегора.То есть прошу языческого Бога дать защиту.А вот когда вопрос задавала-сформулировала размывчато,типа Буду ли я угодна?Дадут ли?Услышат ли?-то есть все одновременно.Да и с картами я только знакомлюсь.Все расклады выполняю и читаю только по рекомендациям вас,опытных практиков.Только нарабатываю контакт с картами,мы еще друг друга плохо понимаем.А так хочется слышать их.От карт этих просто в восторге.
 
La_DiosaДата: Четверг, 05.08.2010, 01:12 | Сообщение # 50
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Анфиса)
Буду ли я угодна?Дадут ли?Услышат ли?-то есть все одновременно.

Чем четче вопрос - тем яснее ответ. Лучше задать один вопрос конкретный.. Либо три этих вопроса, но на каждый тянуть отдельно тогда. А то сумбур получается. smile


 
pantera61Дата: Суббота, 02.04.2011, 07:38 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Разложила себе карты на апрель, пожалуйста , помогите, правильно ли трактую выпавшие карты.
Расклад понедельный 1) Основные события;2)Профессиональная сфера ; 3) Эмоциональная сфера ; 4) Семейная сфера

1-я неделя
1)Дерево,Сад,Крест - Прочное положение в обществе,хорошие отношения с окружающими , все тянет в прошлое,переживания.
2)Звезда;Собака -Удачное начало нового дела при помощи друга
3)Книга, Ключ -Решение какой-то задачи,обучение чему-то новому поможет справиться с эмоциональными проблемами
4)Сердце;клевер -появляется надежда на взаимность
2-я неделя
1)Звезды,Книга;Дама -Спокойная неделя в основном
2)Совы;Сердце -трудности в работе, но удачное решение дел
3)Корабль;Якорь-Эмоции не хлещут через край,стабилизировались,успокоилась
4)Крысы;письмо-Хлопоты с бумагами, возможно,потеря каких-то важных для семьи бумаг
3-я неделя
1)Совы;Змея;Кольцо -Споры,ссоры , трудный разговор о измене
2)Солнце,Всадник - Хорошие известия в профессиональной сфере
3)Мужчина; Дама - Очень тесные эмоциональные отношения
4)Корабль; Розга -Новые направления скандалов в семье (или новые скандалы?)
4-я неделя
1)Медведь;Солнце;Рыбы - Удача, прочное положение,сбываются ,осуществляются планы , прочное материальное положение
2)Букет;Лиса - Лесть, попытки обмануть , после того, как увидят, что встаю на ноги
3)Всадник ; Дом - Хорошие изменения в эмоциональной сфере(известия), связанное с семьей
4)Ключ ;Кольцо - Новые начинания в браке , решение жить вместе , забыть о разногласиях

Пожалуйста, поправьте меня , я сильно не права ?

 
OrchideaДата: Суббота, 02.04.2011, 15:11 | Сообщение # 52
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Меняешься ты - меняется мир.
 
КлубкопухДата: Понедельник, 19.09.2011, 02:06 | Сообщение # 53
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Статус: Offline
Доброго времени суток всем!

Наверное, не стоит раскладывать Ленорман в контакте, но - тем не менее...

горизонтально - змея, гора, дама
вертикально - рыбы, гора, лилии

ответьте, пожалуйста, вопрос архиважен для меня.

спасибо.

я ничего в Ленорман не понимаю, но - "влекут меня волшебные объятья"...


полет над бездной на бумажном самолетике...
 
LailaДата: Понедельник, 19.09.2011, 10:50 | Сообщение # 54
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Клубкопух, добрый день. :)
Во-первых, не понятно что за вопрос Вы задавали. Что это за так называемый расклад, и что Вы им хотели узнать? Прежде чем карты вытягивают, вопросы им задают.
Во-вторых, напишите свою версию ответа на вопрос, а мы постараемся откорректировать неточности. Коль Вы расклад выложили, значит карты у Вас есть, Вы же их приобретали не для того, чтобы картинки выкладывать, а чтобы научиться их понимать. :)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КлубкопухДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:57 | Сообщение # 55
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Статус: Offline
Лайла, здравствуйте!
Расклад "Крест" в контакте ... приложение "Предсказание", если знаете такое... то есть

рыбы
змея гора дама
лилии

вопрос я задавала про причины заболевания, пока НИЧЕГО понять не могу... кроме того, что змея - предательство или что-то в этом роде... ой... не так.... ну вы поняли, наверное, рыбы, гора, лилии - вертикальный ряд.

змея, гора, дама - горизонтальный.


полет над бездной на бумажном самолетике...
 
MarmarisДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:06 | Сообщение # 56
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
КлубкопухДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:10 | Сообщение # 57
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Статус: Offline
именно.... а где "много", вроде бы только одна)
и карт всего пять
огласите приговор, пожалуйста:)

миома матки


полет над бездной на бумажном самолетике...
 
MarmarisДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:33 | Сообщение # 58
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Quote (Клубкопух)
а где "много", вроде бы только одна)

Тут весь расклад просто фоном как-то идёт, интуитивно. Трудно что-то сказать, не зная позиций расклада. Я знаю только один расклад крест, но там 4 карты, а не 5.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
КлубкопухДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:38 | Сообщение # 59
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 26
Статус: Offline
то, что волнует - рыбы
моя характеристика - гора
дела, работа - змея
финансы - дама
то, чего не ожидаю - лилии


полет над бездной на бумажном самолетике...
 
MarmarisДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:42 | Сообщение # 60
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Клубкопух, так а причём тут вопросы здоровья, если позиции вообще не об этом wacko1
лучше выкладывать определённый расклад именно на здоровье, если оно интересует и делать это в ручную, а не по программе в инете.


Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
Форум - На Грани Миров » Малая Ленорман » Практика » Помощь в трактовании раскладов (Малая Ленорман)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: