Кармические союзы - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 23.04.2024, 20:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Кармические союзы
Кармические союзы
La_DiosaДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:58 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Кармические союзы



 
AmberLordДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:27 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
goodnata, Карма на то и Карма, что пока ее отрабатываешь, приятного в этом мало. :D
А просветление чтоб отработать без страданий - не у каждого выходит пока что.
Но мы стараемся. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
BrigittaДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:28 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Quote (AmberLord)
Ваши отношения давно?
8 лет


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
AmberLordДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:33 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Brigitta,

Вообще в любых случаях - чем больше Любви, тем меньше Кармы.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Понедельник, 17.12.2012, 21:45
 
VesnyanaДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:33 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (AmberLord)
Запрещать Любить ни в каком виде нельзя.
какое чудесное правило))) мне очень нравиться :) так я и живу :)
А вот как же найти эту тонкую грань между просто отношениями и кармическими отношениями, когда нарушается эта грань? Как понять что одни уже переросли в другие? В природе в принципе отношений без проблем не бывает. А если у человека каждый раз новые отношения, без каких то повторений ситуации, это значит у человека все хорошо и ничего отрабатывать не надо (интересно такое бывает?) или наоборот столько надо отработать, что одной жизни не хватит и идет экспресс режим? Если отношения перестают приносить радость, а все больше боль - значит они переросли в кармические? Должна ли я с этим осознанием отрабатывать так сказать и не послужит ли мой преждевременный уход от такого мужчины, уходом от отработки кармы? И как распознать, что все отработала, можно сваливать :) наверно когда терпение кончиться, получается что в каждой своей жизни я отрабатываю косяки совершенные в предыдущей? Отрабатывая сейчас за предыдущие воплощения я делаю свои ошибки, которые будет отрабатывать мое следующее воплощение - замкнутый круг. Вот часть моих сумбурных вопросов :D может кто подскажет, где найти ответы и логическое зерно во всем этом?
 
AmberLordДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:44 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Quote (Vesnyana)
Если отношения перестают приносить радость, а все больше боль - значит они переросли в кармические?

В общем то да, так.
Quote (Vesnyana)
уходом от отработки кармы?

От Кармы не уйдешь. ;) От мужчины уйти когда или не уходить - только самой решать.

Во всех этих вопросах подсказчик только Сердце. Ни разум, ни никто посторонний нормально не подскажет (только вред нанести может, "добра" желая).


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
KissДата: Вторник, 18.12.2012, 03:41 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Для начала я бы прекратил читать любые инструктажи по типу - один должен другому и Вы должны идти вместе...Всех Богов ради. Кому надо это рабство?
Любовь - высшее проявление себя в отношениях. Как только она умирает, это не отношения, а извращение.
Истинная любовь проявляется в отдаче. Тогда мы отдаем себя ради кого либо и это прекрасно. Отдаем без просьбы, потому, что мы желаем этого всей душой. Лжет тот, кто говорит, что любит, когда потребляет. Истинная любовь не требует подтверждения. Истинно любящий любит тотально, это состояние души, энергии, а не брачный договор.
Все же, я постараюсь бегло набросать нечто первоначальное.
Итак, многие живут механически. Существует оторванность от источника. От того многие проблемы. Нас приучили за столько лет не верить ни во что, кроме коммунистической партии. Многие потеряли источник.
Во многих традициях, я сейчас не буду их перечислять, существует понятие Силы, которая рождает все, что мы наблюдаем и то, что наблюдать нам не под силу. Эта Сила имеет различные названия. И сейчас мы не будем концентрировать внимание на названии. Пусть будет просто - Высшее. Это Высшее проявляет в Мир свои эманации. Силу, энергию. Энергию тонкого мира. Благодаря этой энергии существуем мы и не только мы, существует ВСЕ. Это - аксиома.
Мы разучились понимать и чувствовать эту энергию, привыкнув работать на минимуме, который обеспечивает лишь выживание организма, мало оставляя сил на развитие. Это Высшее проявляет и слышит нас ТОТАЛЬНО и полностью. Наши желания исполняются. Рано, или поздно, но исполняются. Высшее чувствует и слышит каждого из нас. И развивает каждого из нас. Мы можем тому сопротивляться и говорить, что ничего такого нет. И будем жить. Собственно, многие так живут и еще будут жить. Отсутствие чувства Высшего не говорит о том, что мы живем без его поддержки. Мы бы умерли, это естественно. Наша аура являет собой одно из тонких полей, коих основных 7. И они существует лишь благодаря энергетической подпитке свыше. Итак, мы существуем на минимуме. Потому, как не знаем, как усилить этот поток. Нас не учили.
Сегодня я напишу простейший практический метод, как услышать поток.

Легкая медитация.
Уселись и отключили все, что нам может помешать. Сосредоточились. А теперь расслабились. Полностью. На сколько получится. И отпустили тревоги. Не получается? Не важно. Вы уверены, что существуете одни и выживаете лишь одни? Давайте посмотрим на Вашу жизнь.
Сосредоточьтесь. Ибо сейчас Вам нет поддержки. Вы один, или одна тотально. Почувствуйте это. Все - сволочи. Вы одна, или один в шоколаде. Поддержка Вам не нужна. Вы достаточно сильны, чтобы защитить себя. Убить кого либо, если потребуется. Этих мелких, жалких людишек, что только и думают о себе. Сволочной мир и сволочные законы. Тут нужно выживать, а не жить. Друзей нет, Вы тотально сами, Вас в любой момент могут предать. И Вы настороже. Да, не совсем ясно, как Вы родились и благодаря чему. Вера - чушь и Вы создание случайной вариации молекул.. Вы случайно родились, Вас никто не поддерживает. Чувствуйте, полностью чувствуйте. Включите энергетическую чувствительность. Что Вы услышите в поле своем? Сжатие? Колкость? Зажатость? Агрессию? Ненависть? Что то разъедает Вас изнутри? Полностью чувствуйте - Вы сами. И никого вокруг. Мертвецы. Каково? Опишите свои чувства. Опишите свое состояние. Опишите и главное, осознайте лично. Чувствуете ли в этом гармоничность. Если да, поздравляю, мы работаем в минусовом диапазоне. И там развиваются. И это реально эволюция, но другого порядка и я сейчас не буду рассматривать движение этим путем. Если же нет, если такое состояние вызывает дискомфорт и неприязнь, давайте поработаем в другом варианте. Вернитесь обратно.
Высшее непрерывно печется о Вас. Примите это даже если не верите. Оно постоянно поддерживает светимость Вашего кокона. И любит Вас. Любит Вас тотально, любого. Благодаря этой энергии мы двигаемся и живем. Эта энергия заполняет нас изнутри. Услышите это. Ведь если Вы живете, Вам дают энергию. Свою энергию. Почувствуйте поток, он упадет световым дождем. Это начнется с активации Коронной чакры. Вы услышите муравьев на голове. Вы не одни. В любых ситуациях Высшее с Вами. Оно дает энергию, дает саму жизнь. Вас слышат, Вас любят, Вам дают. Не слушайте головой, сосредоточьтесь на сердце. Тут нет места жадности. Вам дают столько, сколько Вы в состоянии взять. Берите. Благодарите внутренне и еще берите. Источник не иссякнет. Это невозможно. Расслабьтесь. Пусть чувство энергии войдет в поле. Чувствуете ли расширение? Тепло, покалывание и чувство счастья? Если да, энергия опустится до Аджны. И Вы получите глоток счастья. Чувство зажатости в Аджне, сковывающее чувство пройдет. И Вы расслабитесь. И улыбнетесь. Усиливайте поток на себя. Он пройдет полностью сквозь Вас. Вас любят и всегда любили. Как Вы раньше этого не слышали? Берите. Сплошной поток любви. Откройтесь ему. Прислушайтесь, как ведет себя поле. Какие ощущения на уровне тактильных, физических. Нам нужен реальный опыт, а не разговоры. Вы должны это слышать, а не принимать на веру. Это практический опыт, лишь читать смысла нет, так не работает.
Если вы достигли, Вы можете включаться в этот поток в любое время, так как знаете путь. А теперь, когда Вы переполнены, излейте через себя вовне и поделитесь. Просто с пространством. Проведите через себя энергию Высшего и отдайте Миру. Пробуйте. Вы удивитесь тем переменам, что произойдут в ближайшее время. В ближайшую неделю даже. Это простой опыт. Все действительно просто. А дальше будет еще проще ;) Постарайтесь проводить этот опыт, я имею ввиду положительный( отрицательный дан лишь для того, чтоб на разнице энергий получить четкое представление), отрицательный больше не нужен, хотя бы раза 3 в день. Отпишитесь в темке по своим ощущениям и изменениям в себе.
Это простейший уровень включения. На этой базе многое можно изменить. Впоследствии я напишу, как вычислять проблемы. И как верно подходить к ним. Но без этой базы - толку не будет. Поработайте немного, я буду ждать ответа, кто будет иметь желание отписаться give_rose А потом пойдем дальше.
© Kiss


Личку не читаю.
 
AmberLordДата: Вторник, 18.12.2012, 11:37 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Kiss, вы чудо (в хорошем смысле). sun

Все мы Чудо, только многие почему-то не верят и даже не пробуют поверить и проверить.
Я сам долго боялся и страдал из-за этого.
Пробуйте все, это не страшно! Радость и счастье - рядом.
Уделите такой медитации всего несколько минут Вашей жизни, Вы же ничего не теряете, почему бы не попробовать?


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
KissДата: Четверг, 20.12.2012, 03:13 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Многие практикуют работу в тонком плане. Имею ввиду желание воздействовать на ситуацию. Благо, магических сайтов - пруд пруди. Что интересно, первоначально - все ищут какую либо секретную формулу. Буквально прочел и стал Магом, Тарологом, Адептом, Рунологом, Астрологом и прочее прочее прочее околовсяческих наук. Чем раньше подобный подход перестанет иметь место, тем здоровее будет психика и тем быстрее будет развитие и обретение понимания. Все ищут чудо - формулы абсолютной защиты по типу Гарри Поттеров. Интересно, что ищут реально взрослые личности, не дети. Странно видеть, что чел реально полагает, что прочитав по типу - трах - тибедох он вдруг получит огромную часть знаний о Планетах, Арканах, Магии. Получит не надувшись, не изучая предмета, просто так. Святая наивность, что граничит с глупостью.
Дело в том, что существующие формулы и методы, даже будучи обнародованы, не принесут такому искателю ни малейшей пользы. И причина проста - в нем нет достаточного рода осознания для активации метода. Нет начальных знаний, нет ключа применения. И все это превращается в бессмысленный библиотечный груз.
Магия воздействия на внешний мир - наука. И она не терпит ошибок. Многие знают книги Степановой Натальи. Эта литература выдержала кучу изданий и сейчас уже по моему насчитывает книг более 30. Многие гоняются за новым выпуском в попытке разведать нечто новое. Многие пробуют работу. И знаете, стоит зайти в контакт, или еще какую социальную сеть. И там поковыряться о вреде данной литературы. Волос дыбом подымается от страшных рассказок. Дескать многое сразу поменялось, а потом обрушилось. Ситуация завалилась, разруха в жизни образовалась. Из крайности в крайность. Сегодня магия, завтра истовые молитвенники, разбивающий лоб о паркет в надежде замолить грехи вчерашних заговоров. Никому в голову не приходит винить собственный кретинизм и косяки в магической работе. Сегодня кормим парня месячными, причем бестолково и без знания работы с кровью, а завтра поражаемся, чего у нас кровотечения и проблемы по женски, переходящие в бездетность и даже онко. Хотим получить кучу денег и работаем ритуалом, а потом все проклинаем, когда получаем деньги от умерших вдруг родителей в наследство. Эво как, мозгов то не хватило определиться, откуда их получить. Работать не привыкли, а денег хоцца. Ну, пожалуйте, чем не вариант? Мы всегда получаем, чего хочем. А то дьявол, дьявол. Он за голову берется и глубоко смущен бывает магической фантазией старшеклассников в период протуберантного их периода в отношениях. crazy
Отсюда первый вывод при работе в тонком плане. Нужно четко понимать всю ответственность при влияниях. И по возможности учесть все переменные и косяки.
Следующим я рассмотрю, почему валится ситуация через время после магических процедур, если даже соблюдено то, что я написал выше. И почему вдруг налаженная магически жизнь через время может попасть в большую разруху, чем было до влияния.


Личку не читаю.
 
goodnataДата: Четверг, 20.12.2012, 06:33 | Сообщение # 29
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Благо, магических сайтов - пруд пруди. Что интересно, первоначально - все ищут какую либо секретную формулу. Буквально прочел и стал Магом, Тарологом, Адептом, Рунологом, Астрологом и прочее прочее прочее околовсяческих наук.

Ой, как вы правы good Но вы же и сами знаете, что человек ищет всегда сиюминутного результата, терпение для многих людей понятие почти не реальное :D А осознание ...все опять же зависит и от уровня интеллекта , и от воспитания и т. д. Почему от интеллекта? Да потому, что и в жизни простой многие поступают не утруждая свой мозг, не развивая его. А представьте такого человека в магии! Если он в жизни косяков наделает, хоть что-то можно исправить. А если на тонком плане?
Quote (Kiss)
Отсюда первый вывод при работе в тонком плане. Нужно четко понимать всю ответственность при влияниях. И по возможности учесть все переменные и косяки.

Какое учесть :D Это ж мозг трудить надо :D
Меня вообще больше всего поражает и возмущает ситуация с приворотами и всем что связано с этим. И ведь народной мудрости предостаточно по этой теме, и примеров в жизни у каждого наберется, а нет, все равно делают и привораживают. А все потому, что любить не умеют, не научили. Желание приворожить похоже уже основывается на страсти, страсти секса, страсти денег, страсти не быть брошенкой. А все гордыня человеческая.
Ну ладно, это люди простые, порой не ведают , что творят. Но человек, позиционирующий себя магом? Элементарная безграмотность даже в написании слов. Вы скажите это не важно. Ничего подобного. Я понимаю, когда запятые не поставлены в предложениях, это порой сложно. Но неправильно написанные элементарные слова :o И такие люди набирают учеников, калечат их души, разбивают им сердца, испытывают на них свои формулы быстрого успеха. Но самое интересное, что они очень нужны, чтоб сохранить баланс(модно говорить сейчас) и научить! как и куда не стоит влезать и какие последствия будут. Но к сожалению на своих граблях. Вот пока человек не пройдет свои эти грабли, он не остановится.
 
AmberLordДата: Четверг, 20.12.2012, 13:42 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Подавляющее большинство людей никогда не научатся, отрабатывая Карму лишь страданиями.

Почему? Все просто - почти все люди - белки, рабы колеса.
Работа/учеба-еда-телевизор-сон- работа/учеба-еда-... да, еще иногда немного погулять.
Выходные? Выспаться, уборка-еда-семья-телевизор-сон.
"Когда-нибудь я попробую все это, прочитаю много интересного, займусь тобой, Душа. Но позже".
Отпуск/пенсия,... вырваться из колеса? Нет, слишком привычное, изменим его немного, как раз недоделан ремонт, столько еще забот-еда-телевизор-сон- заботы-еда-телевизор-сон-...
Погулять побольше, выспаться.
"Что, Душа, тебе что-то нужно? Посмотри телевизор, не доставай.
Там интересно. Что там было на прошлой неделе ? Не помню. Но интересно. Не разговаривай со мной, это бывает больно, Душа, посмотри и заткнись. Да, я знаю, тебе что-то нужно. Но потом.
Некогда, нужно крутить колесо.
Смерть. Но... Ведь Душа чего-то хотела... Вроде бы... Но смерть.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Четверг, 20.12.2012, 15:00 | Сообщение # 31
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Quote (AmberLord)
отрабатывая Карму лишь страданиями.

примерно 30% страданий людей происходит из-за кармы, остальное по собственной глупости. И тут очень важно научиться отличать и то и другое. :)


мой Путь
 
AmberLordДата: Четверг, 20.12.2012, 15:07 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Глупость тоже входит в Колесо. И Кармы и жизни. :)

Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
VesnyanaДата: Пятница, 21.12.2012, 09:14 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Поработайте немного, я буду ждать ответа, кто будет иметь желание отписаться А потом пойдем дальше.
отрицательный опыт я проводила два раза, т.к первый раз я не смогла дойти до сути, где меня не поддерживает Высшее и про мертвецов :) абсолютное отторжение пошло уже после первых фраз где я одна, тотальное одиночество, все внутри сжалось, потому что у меня есть семья и дочь, в общем меня увело в другую сторону :) и потом я не отношусь так отрицательно к миру, и точно знаю, что не все сволочи :) вторую попытку я сделала иначе, начала со слов где без поддержки, без помощи, без высшего... легкое чувство дискомфорта, но вполне терпимое, грустно но с жизнью совместимо.
Положительный опыт, прошел хорошо, чувство радости и счастья, энергия хлынула с неба широким столбом, она наполнила меня тут же и полилась через край, еще до того как я успела подумать, что надо делиться, дарить... Расширения поля я не уловила, так как все как то быстро происходит), скорее не расширение а наполнение любовью, и конечно чувство гармонии и радости присутствует, кому ж неприятно, когда о нем заботятся :) Весь негатив как водой смыло :)
 
aniol555Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:37 | Сообщение # 34
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет! Я тут новенькая.Кто мне поможет ответить на такой вопрос:Всю мою сознательную жизнь меня преследовали деспотичные люди,начиная от мамы,учителей,начальников.... diablo .Кроме этого постоянно преследует меня /не я пью ,чтобы было понятно/ алкоголизм. crazy Мой отец был алкоголиком,свёкр,все мои парни ,муж....вообщем до такой степени меня вся эта ситуация довела.... до границ!
Я сама знаю ,что кармически я 11 /29/,то есть 16.12.1963. Знаю ,что это тяжёлая карма Иоба.Но как мне избавиться от мужчин -алкоголиков? Хотелось бы найти свою половинку,но ....
Вообщем ,что я должна понять ?Какую школу пройти? Чтобы хотя бы ,что то изменить.
ПОжалуйста ,кто может напишите ,буду благодарна!

До этого додам ,я очень тяжело переношу/если так можно назвать/.Я уже была на границе....понимаете о чём пишу.Постоянно ругаюсь с мужем,но как бы не старалась,не могу реагировать спокойно,слишком это долго !Я думаю,может в прошлой жизни я была его мужем-алкоголиком и мучала его? Знаю ,что моя карма легко говоря не простая.неужели нет никакой надежды?
Стараюсь быть сильной,ведь у меня есть дочь/она тоже уже много вытерпела /.
Спасибо за внимание. kiss

Эльвира.


Elwira
 
AmberLordДата: Пятница, 11.01.2013, 23:55 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Чтобы отработать Карму, нам дается вся наша жизнь. То есть простого быстрого пути избавления нет.
Есть 2 пути: путь страдания и путь просветления.
Не сказал бы что какой-то из них проще.

1й - Путь страдания - это плыть по течению и отстрадать Карму.
При этом не накопить новую, поэтому ориентироваться нужно на Любовь во всем все равно.

2й - Путь просветления - это отринуть Все, что было в этой жизни, включая саму Жизнь. Мысленно умереть для этого мира и стать чистым Светом.
В этом состоянии не остается уже больше ни кармических привязанностей, ни других чувств, кроме Любви и Радости. К нему идти трудно - но вполне можно, главное - намерение идти, какой бы далекой не казалась цель.
Этот Путь избавляет от кармы вообще.
Но многим лень, не идти, а даже вступить на него. Большинство выбирают 1й путь.

Выбирайте сами, никто не поможет выбрать. Но помогут пройти. Только тем, кто твердо выбрал.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
KissДата: Суббота, 12.01.2013, 00:56 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Цитата (Vesnyana)
Quote (Kiss)
Поработайте немного, я буду ждать ответа, кто будет иметь желание отписаться А потом пойдем дальше.
отрицательный опыт я проводила два раза, т.к первый раз я не смогла дойти до сути, где меня не поддерживает Высшее и про мертвецов :) абсолютное отторжение пошло уже после первых фраз где я одна, тотальное одиночество, все внутри сжалось, потому что у меня есть семья и дочь, в общем меня увело в другую сторону :) и потом я не отношусь так отрицательно к миру, и точно знаю, что не все сволочи :) вторую попытку я сделала иначе, начала со слов где без поддержки, без помощи, без высшего... легкое чувство дискомфорта, но вполне терпимое, грустно но с жизнью совместимо.
Положительный опыт, прошел хорошо, чувство радости и счастья, энергия хлынула с неба широким столбом, она наполнила меня тут же и полилась через край, еще до того как я успела подумать, что надо делиться, дарить... Расширения поля я не уловила, так как все как то быстро происходит), скорее не расширение а наполнение любовью, и конечно чувство гармонии и радости присутствует, кому ж неприятно, когда о нем заботятся :) Весь негатив как водой смыло :)

Вы - умница.
Очень многим сложно делиться своим опытом. Особенно, внутренним. Понимаете, сейчас принято демонстрировать несгибаемость и жесткость. Циничность. А вот внутренне очень сложно раскрыться. Цветок не цветет в темноте. Роза не может пахнуть для себя лишь. Многим сложно сказать - любовь. Потому, как внутренне у них все сжимается, это демонстрирует их открытость, по их мнению - слабость.
У Вас отличный опыт. Он кажется простым, но это не так.
Первый вариант прошел жестко, но необходимо слышать разницу. Особенно в ощущениях. После сильного сжатия происходит расширение, или наполнение, как описали Вы. Наполнение такого типа близко к абсолютному. Я рискну сказать, что это более простой и прямой путь гармонии внутренней, чем предложенный Лазаревым. Это прямое снятие глубинных слоев агрессии. Не наружной, внутренней. Той, что разрушает изнутри. После практики в скором времени меняется жизнь и отношение к жизни. Это очень интересно наблюдать в себе.
Благодарю Вас за отчет. И за смелость give_rose


Личку не читаю.
 
KissДата: Суббота, 12.01.2013, 00:57 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
aniol555, я написал медитацию выше. Используйте ее вариант так часто, как только можете.

Личку не читаю.
 
SaraДата: Суббота, 12.01.2013, 01:32 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
aniol555, ой, я тут вмешаюсь не по теме магии, у вас это называется созависимость, от нее очень тяжело избавляться, тут помогают опытные психологи, психотренинги, есть специальные сайты для созависимых людей, там очень мощно помогают, вы сама не выберетесь. Вы на подсознательном уровне будете искать ту картину мира, в который вы росли, жили, шло становление личности и психики. Вокруг деспотичные люди? Можно рассмотреть и кармой, а можно рассмотреть и тем, что дети, вырастающие в семье, где кто-то пьет, они внутренне жертвы, с них так делают, так выходит. Это психология. Не ваша вина в этом. Ни в коем случае. А тираны всегда ищут тех, кто слабее их, чтоб ощущать себя царем горы. Сейчас вам надо научиться бороться. Давать отпор ради вашего ребенка. Он уже становится созависим, надо рвать это, срочно. Не возможен развод, тогда постарайтесь найти сайты, которые я вам описала. Либо какие-нибудь группы поддержки. Чтоб у вас были силы бороться с этим не вступая в ссоры с мужем, а научиться это блочить для себя, хотя, самый лучший вариант-это расход и спасение будущей жизни и счастья ребенка. Моя подруга сбежала из такого ада с двухлетним ребенком в приют, в крупных городах они есть, очень долго восстанавливала себя и свою дочь. сейчас у них все хорошо, даже очень. НО она нашла для себя поддержку в церкви моральную, в беседах с батюшкой.
 
VesnyanaДата: Суббота, 12.01.2013, 10:37 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Kiss,
Цитата (Kiss)
Впоследствии я напишу, как вычислять проблемы. И как верно подходить к ним. Но без этой базы - толку не будет.
хотелось бы продолжить blush

трудно было повторить это второй раз, найти этот путь туда, без негативного опыта, с негативом было быстрее и желаннее, но повторять негатив категорически не хочется :D все прошло мягче и спокойнее в итоге, и в это раз успела сосредоточиться на том что бы делиться. С каждым последующим разом, все происходило мягче гармоничнее, без каких либо усилий, как по проторенной тобою тропинке. :) Про изменения во мне я не могу сказать, что то конкретное, потому что эта медитация не единственное, что может на это повлиять сейчас - в мою жизнь пришла Рэйки :) и перемены я чувствую и вижу :D в любом случае проводить такую медитацию очень приятно girl_angel я думаю все это в совокупе рождает нового человека, со старыми грешками :D


Сообщение отредактировал Vesnyana - Суббота, 12.01.2013, 10:46
 
KissДата: Суббота, 12.01.2013, 16:23 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Vesnyana, Вы правы, комплекс всегда лучше. :)
Рейки - мощный инструмент, но без основы внутренней, мало способен помочь. Все мыслеформы по типу баланса и иже с ним. Проводников и Вознесенных, хоть зеленых человечков. Ассортимент большой. Вот только почему то бытует мнение, что какая то энергия вдруг сбалансирует нас. Какая то Рейки уберет нашу агрессию. Какой то поток очистит карму. Не получится. Поточная работа стимулирует и настраивает, дает большие возможности. Но за нас никто ничего не вычистит. За нас никто ничего не решит.
Кармические Владыки мыслят иными, отличными от человека понятиями.
Мы просим денег, а нам суют работу.
Мы просим огромной любви и нам дают ее, но забирают спонсора - мужа.
Мы просим мачо, чтоб на руках носил. И он появляется. И носит, бывает. И мачо, блин. Но мы забыли о других достоинствах мч. И в финансах он, простите, чмо. И иждивенец. И Альфонс. И вообще, контрацептив. Блин, мы ж мачо хотели, а мача не разменивается на такие банальности.
Мы хотели здоровья, красоты, а нам сунут болезнь, чтоб мы научились любить себя такими, как мы есть, до болезни еще, здоровыми.
Мы хотим искренней дружбы, а нас ей же и проверяют. И - предательство. И мы отворачиваемся. А так ли мы искренни были, если не способны простить? Мы хотим искренности, будучи способными лишь на компромиссы. Односторонний порядок, ущербный в корне.
Не способность быть. Не способность дать. Даже не способность взять. Даже это. Высшее нам предлагает - возьми. А мы ростовщически - а че мы теперь должны будем? crazy Торгуемся. Привыкли. И отворачиваемся Опой. Это все вопросы, что каждый человек решает для себя, рано или поздно. Но надо быть осторожнее с желаниями. Вверху наша просьба может быть истолкована по другому, отличному от нашего, сценарию. И, если мы партнера можем надуть, что то симулировать, то тут не получится. Не те ребята. Все видят. И дадут, без сомнения. Каждого слышат. Вопрос только дадут ли то, что ожидаем? Осторожнее с просьбами, просьба ко всем, особенно в потоках. :) Они исполняются непременно. Рано, или поздно, но исполняются.


Личку не читаю.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Кармические союзы
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: