Кармические союзы - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 04:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Кармические союзы
Кармические союзы
La_DiosaДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:58 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Кармические союзы



 
VesnyanaДата: Суббота, 12.01.2013, 16:45 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Kiss, полностью согласна :D я уже давно заметила, что получаю все, что хочу, только с подковыркой :D да такой, что уже как бы и не надо тогда счастья такого :D Закажешь мужчину и приходит ведь, и тут ты понимаешь, что забыла одно качество важное перечислить, а он все с любовью и как на заказ, но вот не занимается любовью, например он чаще чем раз в месяц, подкорректируешь и следующий всем хорош, но оказывается ты любишь молчунов, потому что этот с момента вашей встречи еще рот не закрывал не разу :D
Они там сами знают, когда и что мне нужнее, они же обо мне заботятся и оберегают, Кармические Владыки эти girl_angel
 
AmberLordДата: Суббота, 12.01.2013, 18:55 | Сообщение # 42
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Да, это точно, намерения (желания) нужно формулировать четко и каждое 100 раз обдумать, потому и темы Кругов Рэйки например расписываю, почему предложены неправильные, и потому иногда пишу специально кому-то преувеличенно о последствиях. ;)

Карма останется Кармой до тех пор пока есть желания вообще. Желания и привязанности. Любые.
Вместо желаний должно прийти Принятие Мира. Вместо привязанностей (к привычкам, людям - неважно) должна остаться только Любовь и Радость.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
VesnyanaДата: Суббота, 12.01.2013, 19:42 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Цитата (AmberLord)
Вместо желаний должно прийти Принятие Мира. Вместо привязанностей (к привычкам, людям - неважно) должна остаться только Любовь и Радость.

Это очень сложно, настолько сложно, что возможно ли?

.... Но наверно, правильно...


Сообщение отредактировал Vesnyana - Суббота, 12.01.2013, 19:43
 
ZaRaДата: Суббота, 12.01.2013, 20:08 | Сообщение # 44
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
небольшие дополнения ко всему вышесказанному. :)
Желание — это естественная способность человеческого существа. Если человек перестает Желать, то Вселенная реагирует на это — как на смерть — и включаются все процессы на реализацию этого. Только мертвецы не имеют желаний. А Любовь и Радость и т. п. и т.д. — это тоже Желания, только другого порядка.
И вот как раз переходя к вопросу Кармы. В карме нет наказаний,как считают некоторые. Это всего лишь причинно-следственная связь и порой она действительно бывает болезненной. Да, не приятно, да больно проходить через настоящие Уроки Жизни. Но только так Душа получает необходимый Опыт и только так она может наработать необходимые качества в Матрицу Души. Владыки Кармы очень мудры и абсолютно беспристрастны. И именно они помогают нам подобрать нам каждый раз «сценарий жизни» , но все это происходит с нашего
согласия и ведома,вернее наших Душ. И поэтому безсмысленно сетовать на судьбу. Наше окружение и обстоятельства — это именно последствия наших прежних желаний. Конечно кому в голову придет желать себе когда-либо мужа алкоголика или наследственные болезни или еще много чего неприглядного. И именно эти обстоятельства говорят о том,что когда-то к своим желаниям по головам или наступая другим на все что можно и нельзя. И при этом в ответ нам естественно «желали хорошей жизни» … Так что Кармы и желания в итоге очень взаимосвязаны. И то что желаем сейчас может прийти к нам только в следующей жизни... потому что по закону желания исполняются чаще всего именно тогда,когда в них уже нет необходимости. Так страстно желая сейчас быть рядом с каким-то определенным
человеком и получать его заботу и внимание,в следующей жизни может оказаться так,что он станет вашей мамой,а не заботливым мужем. Так что действительно лучше учиться быть внимательным к своим желаниям и не желать от челдовека того,что он просто не может дать тебе в этой жизни, только по тому,что этого нет в Высших планах и он не обладает какими то качествами для этого, их надо еще наработать.
И пара слов о прощении. Прощать действительно порой бывает непросто. Но есть один небольшой нюанс. Мужчинам пор своей природе прощать и отпускать проще, но труднее признаться в этом труднее признать свои ошибки. Женщинам наоборот. Бывают конечно исключения, но все же разную психику и восприятие мира надо учитывать. А то порой получается что говорим об одном и том же но на разных «языках».


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Пятница, 18.01.2013, 14:16
 
AmberLordДата: Суббота, 12.01.2013, 20:20 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата (vesta)
А Любовь и Радость и т. п. и т.д. — это тоже Желания, только другого порядка.

Вот и нужно перейти к желаниям этого другого порядка. :)
Я писал про это.
Желать Радости и испытывать ее, желать Счастья и быть счастливыми просто так, а не потому что нам что-то дали.
А желать ценностей, материальных ли или других, хорошего мужа/жены и тд. это желания, дающие нам только уроки. Не наказания конечно, а уроки Кармы. Наказаний не существует вообще.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
KissДата: Пятница, 18.01.2013, 01:35 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Я бы хотел рассмотреть практический вопрос, что будет касаться магии, либо энергетики, либо можно по другому его назвать. Изменения вовне.
Во первых, вопрос личной Силы. То, что является чем то тайным, закрытым для многих и занавешенным покрывалом мистики и баек из склепа.
Из чего же формируется Сила. Вероятно, я не смогу учесть всех ее вариантов. Но основные перечислю.
Бабка отдала.
Передача. Своего рода сгусток энергии. Образуется наработками мастеровых рода, своего рода пакет знаний, умений и что то типа запасного парашюта. Очень не плохая вещь, однако, с этим самым пакетом зачастую передаются помощники, неорганы. В православии зачастую называемые бесами. Что с ними делать и как налаживать диалог - вопрос к их получившему. Все относительно нормально, если чел в курсе, что он отхватил. Если нет - проблемы неминуемы. Психологические - точно. Еще одна гадость. Кармический груз. Одновременно с подарком, получаем и проблемы этого рода. Если род прилично пакостил и не накопил положительного, груз ложится на получившего и ему придется рассчитываться не только со своими вопросами, но и вопросами рода, от коих презент. Вопросы могут быть просто убийственными. Но это - удел избранных. Такое попадалово не каждый получает, а кто получает, зачастую в курсе, что берет.
Личная сила. Наиболее приемлемая составляющая. Она может быть изначальная. Человек высокоэнергетичен.
Предрасположенность, возможно и родовая.
Наработанная своим личным опытом, чрезвычайно ценна.
Еще куча вариантов.
Почему не получается читать заговоры.
Да получается, его ж нет. Грамматику знаем. Не можем включить Силу в работу. Вот что основное. Почему не можем. Потому, как привыкли ее тратить. Накапливать не умеем.
Для начала нужно научиться ее экономить. Эмоции, особенно отрицательные, способны выжечь все внутренние силы. Такой опыт проходили все, рано или поздно. Он оставляет внутри пустоту, выжигает все. Приходится восстанавливаться. Бывает, длительно. Бесконтрольный секс в то же число. Причем именно бесконтрольный. так как и сам секс во многих случаях можно поставить на службу работе, используя его энергию в своих интересах. А эта энергия сильна, очень. Нужно определенным образом менять свою жизнь.
Далее, учимся дисциплине.
Если вы не в состоянии заставить себя что либо сделать, вряд ли сможете изменить нечто энергетически. Хоть вычитайте заклинания деревенки, вуду, или сантерии на пару с ритуаликой с Асатру. Это сотрясение воздуха. Дисциплина начинается с себя. Дисциплине можно научиться разными методами. Не вставали в 6 утра? Начинайте. Всю жизнь настраивались на спорт и все никак не могли начать? Самое время. И так далее. Все, что тренирует распорядок и меняет вашу жизнь - вводите. Это сложно. Но это приходит, со временем.
Намерение.
Впустую разглагольствовать молитвенно - извращение. Нужно понимать, то читается. нужно обращаться к Силам, как к Силам. Молитвы, заклятие, заговор, Агмы - это стрелы. Но для их отправки нужен лук. Толку с него в корявых руках? Нет смысла, если нет понятия, как натянуть тетиву. Нужно четко представлять цель и желаемое. Нужно уметь внутренне в этом сосредоточиться. Нужно собрать всю свою силу, внутреннюю. Нельзя играться, заигрывать, бояться. Нужно с уважением относиться к Силам, как к партнерству, но исключить заискивание и сюсюкание. Любая работа читается не отвлекаясь до конца. Если вас прервали, помешали, работа впустую. Часто ее уже нет возможности переделать. Более того, можете усугубить в случае работы с клиентом, его положение. Но это все относится уже больше к правилам мастерства. Во время чтения нельзя сомневаться в исполнении вопроса. У вас должна присутствовать гибкость, но отсутствовать слабость.
Закрепы.
В той, или иной мере, они присутствуют во всех течениях магических. Без закрепа, работа зачастую рассеивается через промежуток времени. В зависимости от типов работ - до лунного месяца.
Понятия приложения Силы.
Нужно понимать и формировать, через что вы получаете желаемое. К примеру, в случае желания денег, что совершенно приветствуется, нужно понять, как мы их можем получить. Если мы в позиции Шута и пускаем слюни в песочнице, нужно по крайней мере, купить лотерею. Деньги приходят через что то. Глупо рассчитывать получить их абстрактно. Вселенная должна понять, как ей действовать в вашем случае. К примеру, бестолковый запрос может породить совершенно проблемные ситуации. Много проще работать, если вы, или клиент готов работать. Тогда вы просчитаете ему ритуал для бизнеса, к примеру. Или на его развитие. Или на его сохранение. Или, вероятно, вас интересует социальный рост? Или карьерный? Тогда это уже совсем другие дела. А, может, дама желает реализоваться через парня? Тогда надо читать благополучное замужество и встречу достойной партии. Ну не всем же быть Жанной Д Арк :D Кто то и в семье хочет утвердиться. Вот сколько я наковырял только в финансах и это далеко не все нюансы. И в каждом - индивидуальный подход.
Индивидуальные особенности.
Очень большие вариации на тему. От простейших до сложных. К примеру, ритуал просто не подходит этому данному человеку. Так бывает и часто. Нужно искать другое. Не верно учтено время, положение светил, не тот день и так далее. Это очень большой перечень.
К счастью, в большинстве случаев обычные заговоры, что являют собой 2 уровень от молитвы по сложности, читаются очень легко и без особых просчетов. Нужно знать базовые принципы. В случае работы матери на ребенка, бывают очень сильны. Во первых, кровь родная. Все слышали о кровных проклятиях, материнских, которые очень сложно убрать даже крепким мастеровым. А ведь они совершались без особых ритуалов! Вот как сильно материнское слово и как велика ответственность. Потому часто мать лучше прочтет заговор на дитя, чем слабой руки мастеровой.
Ну вот, тут где то я остановлюсь. Если что упустил, пишу онлайн, позже добавлю.
Еще разберу тему, почему после успешных работ на протяжении нескольких лет, бывает огромный откат назад. И развал в судьбе практикующего мага.


Личку не читаю.
 
KissДата: Пятница, 08.02.2013, 01:01 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Почему же все таки откат.
Начинающий маг набирает правила и ритуалы. И вот, в один прекрасный момент, начинает действовать. Благо, в нете полно схем различного типа магических направлений. Скажем, выбрал. Если основные принципы работы соблюдались - вуаля. Повалило. В той, или иной мере начинает меняться жизнь. Вдруг меняется работа, появляются деньги, налаживается личная жизнь, враги - в истерике. Живи и радуйся. Не тут то было. Начинаются мелкие проблемы. Маг начинает проводить коррекцию, чтоб с ними справиться и это получается. Но проблемы валят с другого конца и опять коррекция и на время отпускает - но впереди еще большие дырки. Маг в конце концов не успевает затыкать проблемы. Обвал во всем. Хуже, много раз хуже, чем было до первой коррекции. Обратый ход колеса - монастыри, отчитки. Вчерашние **все могу** - сегодня разбивают лоб о пол, становятся истыми молитвенниками, блаженными для мира. Ортодоксально церковь сразу же определит страшный грех( ну еще бы). До конца жизни чел обречен прятаться под кровать и зализывать свои раны. Причем совершая еще большую свою ошибку в страхе, подавлении, растворении личности. Я не говорю сейчас о людях, что в силу своей натуры принимают обеты, служат в монастырях, келиях. Тех, кого позвали Силы в тех, или иных их проявлениях в миру, или ограничении, не о них. Это Путь человека, который он выбирал осознанно. Я говорю о перепуге, о ошибках в работе, коренной глупости и потребительстве, что привело к катастрофическим проблемам. Но они решаемы, эти проблемы. Очень быстро решаемы.
Итак, новоявленный маг формирует намерение и оно сбывается. И еще. И еще. Однако.... А взаимообмен? Это и есть основная причина проблемы. К примеру...Банк. До сих пор мы жили, пользуясь малыми ресурсами и тут заявляем - хочу. Отето. И Отето. И вот то. Вселенной не жалко, нате вам. В той, или иной мере. Но есть взаимообмен. Вы приходите в банк и говорите - я могу распорядиться большими ресурсами, деньгами, машинами. Отлично! Я вам верю! Держи! И еще больше могу. И еще. Вам дают. В кредит. Но вы привыкли работать энергиями полубомжа, простите. С сердцем мыши сложно стать львом... Вы не отдаете обратно. Ваше отношение к финансам и ресурсам потребительски - глупое. Более того, Вы начинаете презирать тех, кто не может наладить свою жизнь. Чувствовать себя выше. Замечали ли на форумах магуев неких дам и парней, которые все могу и у которых шкалит гордыня по всем параметрам. Они близки к фолу. Многие, очень многие уже рядом с ним. Итак, мы приходим в очередной раз в банк и говорим - нада. А Вам - шиш. Чего? А не возвращали кредит. В мире нет шары. Вам дается ресурс - будьте добры верно им распорядиться, отдать энергию обратно. В старое время было понятие десятины. Понятно, почему. Сейчас понятия меняются и выкрутиться сложнее. Дорогой святой, помоги и защити меня, я те свечку поставлю. Потом. Как нибудь. Да ну на фиг. И так помогаешь.
Господи, исцели мну, я тебе всю жизнь молиться буду. Попустило. Буду, аж до завтра. Нет, завтра. Седня кумовья зашли, выпить надоть. Да ты и так все понимаешь. И не до тебя, вообще. Бутылка на столе. Ты ж умный, поймешь. А я потом помолюсь. Как нибудь. Не мешай.
Это и есть причина обвала. И не важна традиция. Вы паразит. Потребитель, не отдающий вампир. Кредитов - ноль. По банкам всех традиций - забанили. До понимания причин. А мы привыкли жить на большие ресурсы, замедлиться не можем. И летим, летим, летим. Ниже и ниже. Черти, черти нас тащут вниз! Порчи! Сглазы и уроки! ( не свой же идиотизм) С этими воплями лбом о пол. Поможет мало.
1 - осознаем.
2- возвращаем энергию
3- корректируем жизнь.
А еще раньше - понимаем, что жизнь - подарок. Силы - все для нас. Но не надо быть наглым. Это в миру можно щеки дуть. Тут могут просто опустить по плинтус. По нашей же бестолковости.
Каким образом увеличить в себе изначально энергию для больших возможностей? Пум бурум бурум. Такая простая и мало интересная медитация парой постов выше...И взаимообмен. Там же. ;)
:D


Личку не читаю.
 
SaraДата: Пятница, 08.02.2013, 01:12 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Kiss, мощно и доступно kiss give_rose
 
VesnyanaДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:50 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Kiss,
Цитата (Kiss)
1 - осознаем.
2- возвращаем энергию
3- корректируем жизнь.

правильно ли я поняла, что приведенная выше медитация и есть способ отдачи? Тогда не простой ли это выход? Разве жалко кому то энергию отдать, нет, имеет ли она на самом деле такую ценность для Владык кармических, что проходит как откат за столь большой объем знаний пришедших?
У меня сейчас фин. кризис, затяжной :) сначала недоумевала, потому как предпосылок то не было, а тут хоть кол на голове, то срывы, то недопонимания и препоны, все что угодно, что бы деньги не шли, а потом какое то внутреннее принятие пришло, что откат. Много мне за последнее время дадено, а взамен мне не чего дать равноценного, хорошо, что здоровы все близкие и родные и я тоже. Вот не давно забрезжила надежда, на изменение ситуации, пока легкий намек, я отношусь спокойно без суеты, не тороплю и делаю все от меня зависящее, что бы поправить положение :) Заметила, что надежда появилась, когда энергию отдавать начала - лечением родственников пока, (ну может еще не лечением а попытками только))Так можно что ли избежать подобных откатов медитацией этой? girl_angel give_rose
 
KissДата: Вторник, 12.02.2013, 20:19 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Vesnyana, это один из возможных вариантов.
1 - внутренний настрой на благодарность, взаимообмен и отдача энергии.
2 - отсутствие претензий к Высшему, жизни и доверие.
3- принятие ситуации, какой бы она ни была ( что бы ни случилось, дается для развития моей души)
Эти 3 основных пункта включает эта медитация. :)
Но если возникали мысли порядка - мне многое дано и когда нить это может закончиться, стоит сделать анализ, не накосячили ли Вы такой вот аффирмацией, не навредили ли сами себе. Потому как заказываемое получаете.


Личку не читаю.
 
VesnyanaДата: Вторник, 12.02.2013, 20:34 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Kiss,
Цитата (Kiss)
Но если возникали мысли порядка - мне многое дано и когда нить это может закончиться, стоит сделать анализ, не накосячили ли Вы такой вот аффирмацией, не навредили ли сами себе. Потому как заказываемое получаете.
такая аффирмация пришла уже после отработки)))) так что думаю нет))) ужас во всем нужна скрупулезная осторожность :)
 
KissДата: Вторник, 12.02.2013, 23:14 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Vesnyana, да нет :D Главное быстро сообразить, в чем перекос пошел. И моментально исправить. Тогда и проблем не будет ;) give_rose

Личку не читаю.
 
VesnyanaДата: Вторник, 12.02.2013, 23:24 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Kiss, :D ну да, как все легко то оказывается, и что это я правда то, ну надеюсь что с опытом придет girl_angel потому что пока и эти то мысли для меня в новинку, хорошо, что вообще хоть дошли :D
а продолжение рассуждений ваших будет? give_rose
 
KissДата: Среда, 13.02.2013, 10:02 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Vesnyana, будет. :) Если это нужно give_rose

Личку не читаю.
 
VesnyanaДата: Среда, 13.02.2013, 18:26 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Kiss, нужно :)
 
KissДата: Четверг, 14.02.2013, 23:32 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Понятие заказа в свете отношений.
Казалось, о чем тут я вообще пишу. Все хотят чистого, светлого , пушистого.
Особенно в отношениях. Почему же часто бывает как раз наоборот. Почем у наши желания не всегда сбываются. Для начала, более просто, рассмотрим приобретенную карму. Большинство людей имеет проблемы именно этой жизни. Конечно, существуют ** хвосты** из прошлых метампсихозисов. Однако... Давайте все же более распространенное. Мировоззрение формирует отношения. Как собственно многое в жизни. Мировоззрение частично навязывается родителями, обществом, другими структурами, включая личный опыт. Итак, мы имеем нечто сформированное в тонких телах, некий опыт. Согласно этому опыту мы проецируем модели вовне. Но часто этот самый опыт разрушает и нарушает нашу жизнь, внося полную дисгармонию в личные отношения.
В той, либо иной мере, таковой опыт негативен. В любом случае, люди склонны погружаться в депрессию, уныние и печаль, я уж не говорю о ревности, гневе, агрессии при нарушении партнерства. Очень немногие сохраняют любовь в душе и отпускают прошлое без тревог и претензий. Но проходит время. И мы готовы к новым отношениям. И вдруг все повторяется. И опять. И опять. Как по кругу идет опыт. Только девушка начинает привязываться к парню, он испаряется, как утренняя влага. Какая может быть причина. Одна из. Но очень важная.
Заказ.
Часто девушки сами не в курсе, что хотят от отношений. Нет, каждая хочет брак, кучу детей, ну или не очень так уж кучу... Но крепкую семью, классного партнера. Но так же часто не могут все увязать в одну кучу. Высшее должно понять, что именно вы от него хотите. Очень четко нужно все сформулировать. Фантазия по типу хочу *отето хорошее* не работает полноценно.
Для начала формируем, кого хотим встретить. Европейца, китайца, маланца, или не важно. Богатого, бедного, красивого. Толстого, худого, жеребца в кровати. При доме, машине, заводах и пароходах. Милого, внимательного, обаятельного, мужественного. Самостоятельного, без свекрови, молодого, старого. И далее, далее, далее. Тут чрезвычайно важно видеть все нюансы. Нужно просчитать все вероятности. Перегнув палку в обаятельности, можете получить голубого :)
Итак, портрет выбран и очерчен.
Тут стоит уяснить. Чем больше черт вы нарисуете парню, тем больше уйдет времени на осуществление плана. А ну ка найди по всем критериям! Потому нещадно вычеркивайте для вас второстепенное. Вы непременно получите и полный заказ. Но вполне вероятно, в следующей жизни. Итак, сократили. Само проще будет работать вариант - хочу мужика. И тут нет проблем, на остановке подвалит упитое чудо. Это сработает почти сразу. Но надо ли? Теперь эту мыслеформу держим, верим в исполнение, ждем и просим Высшее нам завернуть и прислать. Если нет косяков кармически и Вы не перегнули палку с заказом, он заявится вскорости.
Теперь не накосячте с мыслеформами.
Я его встретила и сама понимала, что мы расстанемся. Он слишком крут для меня( женат, занят, что угодно) Не удивляйтесь, когда это так и случится через время.
Не нужно мне любви, пусть будет просто секс, надоели предательства. Кроме проги претензий к мч работает мыслеформа связи для секса. Почему удивляетесь, когда парень уходит, как только девушка планирует нечто большее? Вы притянули мч для секса, не брака и длительных отношений! Кроме того, зарабатываете автоматически идеализацию отношений.( типа все мч гады, хотят только одного) Потенциально притягиваете именно то, что ожидаете. Тех, кто этого и хочет( хотя, разве дамы не хотят? :) ) Кроме того, притягиваете того, кто учит вас не идеализировать связи, разрушая своим действием ваши планы на мужчин. Они начинают унижать вас, использовать. Но ведь вы изначально хотели сохранить отношения ЛЮБОЙ ценой! Так чего возмущаетесь?
Недавний вопрос - муж пьет, бьет и т.д. Призывы бросить и уйти. Но не получится. Нужно понять, что это есть отработка и лишь поняв это возможно действовать, иначе опять будет то же самое. Или того хуже, вылезет онкология. Следующий парень будет таким же, а то и хуже. Только поняв, можно бороться и менять жизнь.
Это обширная тема и интересная. Но мне сложно расписать все нюансы, да возможно, я и не смогу все увидеть. Но если вы дадите направление. Вопросом, к примеру. Тогда давайте подумаем, вместе раскрутим. Мне сложно писать в режиме диалога самого с собой. :) give_rose


Личку не читаю.
 
I-MargoДата: Пятница, 15.02.2013, 01:21 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
[b]Kiss,[/b] какая тема!!!!
Я сама прошла через повторные события! Могу поделиться опытом.


give_rose :give_rose: give_rose
так вот у меня вопрос - возможно ли в моём случае эти перегибы как то попытаться скорректировать? :)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пятница, 15.02.2013, 09:36
 
ZaRaДата: Пятница, 15.02.2013, 13:25 | Сообщение # 58
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Пятница, 15.02.2013, 14:37
 
VesnyanaДата: Пятница, 15.02.2013, 13:36 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Kiss, у меня список качеств мужчины, совершенствуется с опытом :D , но по моему, развитие - процесс бесконечный, и мужчина, который наконец меня удовлетворит встретиться мне у моей гробовой доски girl_angel Первый мужчина, которого я себе выбрала, и который в последствии стал моим мужем, не представлял из себя абсолютно ни чего, отсутствие какой либо ответственности, тяги к семейной жизни, к материальному благополучию, к ребенку, к друзьям, ни какой. Но у него был одно прекрасное достоинство, что помогало мне в юности не видеть всего остального - он меня любил. До сих пор не могу сказать, чем был вызван такой комплекс, я довольна привлекательная была девушка и сейчас женщина, отбоя от парней не было, внимания предостаточно, но воспринималось, что остальные так просто, а у него настоящее чувство, которое приходит только раз в жизни, пишу, а саму подташнивает уже :D . С этой мыслью в голове я жила довольно долго, я и сейчас не в курсе ушло ли это, просто перестала думать. Каждый последующий мужчина, был выше по своим качествам, социальному статусу и т.д предыдущего, это конечно радует, но и озадачивает когда же наконец придет самый подходящий, в ожидании следующего лучшего можно и того самого пропустить. girl_witch Хотя на данный момент я себе ни кого не заказываю... думаю опять с подковыркой придет, а тратить на это свое время, уже не хочеться.
Цитата (Kiss)
Недавний вопрос - муж пьет, бьет и т.д. Призывы бросить и уйти. Но не получится. Нужно понять, что это есть отработка и лишь поняв это возможно действовать, иначе опять будет то же самое. Или того хуже, вылезет онкология.

вот это предложение меня заинтересовало, можно ли раскрыть эту тему, из-за чего именно (только ли из-за подавления своего внутреннего я) возможен приход онкологии и как это избежать?
 
MatiolaДата: Пятница, 15.02.2013, 13:58 | Сообщение # 60
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
У меня тоже назрел вопрос... Даже несколько...
Вот все хотят партнера, отвечающего определенными качествами... Но никто же себе не захочет партнера весом в 200 кг, IQ на уровне ракушки, воспитанием, не соответствующим общепринятым нормам и целым спектром вредных привычек... Все хотят приблизительно одно и того же... Вот только, как поет Верка Сердючка, принцев на всех не хватает... Собственно, как и принцесс...
Однажды Фаину Раневскую спросили, почему же она одна. И она ответила: "У всех есть свои половинки, а я - изначально целая". Она была человеком слишком самодостаточным, жестким. Но что же получается, такие люди обречены на одиночество?
И так, первый вопрос: так какой/каким же надо быть, чтобы встретить человека, не только соответствующего твоим желаниям, а еще и близкого по духу? Ведь понятное дело, что девушка, желающая найти олигарха и думающая, что это сделает ее счастливой, зачастую глубоко ошибается... Как и среднестатистический мужчина, думающий, что с вон той длинноногой красоткой он обретет неземное счастье.
И второй вопрос. В наше время мужские и женские роли очень часто начали замещаться. В связи с этим, появляется все больше слабых мужчин и сильных женщин. Хотя, и те, и другие, продолжают мечтать о традиционных отношениях - мужчина-добытчик; женщина-хранительница очага... Что делать с этим?

P.S. Допишу еще то, что я много лет работаю в сфере закупок и могу сказать, что даже заказать товар бывает проблемой... То неурожай где-то в Гондурасе (к примеру), то война... то законодательство меняется... то таможня... Куча всего... А тут человека заказать... Я не говорю, что это не работает, но надо отдавать себе отчет, что это не завод, где вам пару склепают по тому дизайну и заказу, который вам хочется сейчас... Возвращаясь к профессиональной тематике, скажу, что даже грузы доставляют с бракованным товаром, поврежденным при перевозке... Даже иногда %-т брака закладывается... Так что, не стоит четко ориентироваться на написанные на бумажке качества... Тем более, что человек такое существо... сегодня хочется одного, а завтра другого... :)


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw


Сообщение отредактировал Matiola - Пятница, 15.02.2013, 14:34
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Поговорим о Таро » Кармические союзы
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: