Расклады на взаимоотношения - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
Расклады на взаимоотношения
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Расклады на взаимоотношения

Практикуемся в раскладах на любые взаимоотношения. Все, что касается вопросов любви, дружбы, партнерства, новых знакомств, отношений с соседями, родителями и т.д. JC_cupidgirl JC_cupidboy
Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами!



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinkaДата: Пятница, 26.02.2010, 23:46 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Расклад для uriyg77. Колода Универсальный ключ, посмотреть можно ЗДЕСЬ
1---состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях – 5 мечей
2---что хочет получить от отношений - Отшельник;
3---чего боится (страхи) – Король мечей;
4---к чему надо стремиться - Смерть;
5---над чем надо работать, от чего надо избавиться – 4 посоха;
6---чем готов пожертвовать - Дьявол;
7---от чего не может отказаться - Жрица;
8---что будет помогать – Дама кубков;
9---что будет препятствовать – 9 мечей;
10--потенциальный итог--будут ли отношения – 7 посохов.

Вот если честно по 5 мечей я не скажу, что вы сильно готовы, вы ждете от отношений какого-то подвоха, такое чувство, что вы себя убедили в том, что новые отношения – это очередное фиаско. Возможно это не очень удачный опыт, который оставил отпечаток в вашей душе. Вот эти страхи в п.9 (9мечей) вам и мешают существенно, являясь препятствием, при этом вы абсолютно бездействуете, являясь лишь сторонним наблюдателем, а не исполнителем и участником событий (Жрица). Ваши страхи, где-то комплексы и бездействие вам мешают двигаться вперед. Вам нужно поверить в себя определенно! По Королю мечей скажу, что не стоит иногда бояться перейти от слов к делу. Мечи – это импульс! Позвольте иногда вашему импульсу выйти наружу, не бойтесь выпустить его! Попробуйте стать Королем мечей!
Что хотите получить от отношений (Отшельник) - такое чувство, что вы любитель самокопаний, у вас есть свой внутренний мир и вам очень хотелось бы сохранить эту территорию только для себя. Вам нужен либо партнер умеющий принять это качество в вас, либо такого же склада, который готов развиваться вместе с вами. Для вас духовное единение не маловажный вопрос.
Стремиться вам нужно к кардинальным изменениям (Смерть), уйти от привычного образа жизни. И опять таки – включите в себе Короля мечей. Попробуйте сменить имидж, например отрастите бороду, проколите ухо и наденьте байкерский костюм! Я шучу конечно, но где-то так…По 4 посоха – разрушьте те рамки, в которые вы себя засунули, вырветесь на волю! Разрушьте старые стены и начните закладывать новый фундамент – как минимум познакомится с дамой и как максимум очаровать ее. Вы даже готовы пожертвовать своими привязанностями (Дьявол), а это уже немаловажно! И поможет вам в этом, безусловно, Дама кубков, т.е. ваши чувства. По этой карте возможна встреча с девушкой. Ну и потенциальный итог – 7 посохов, я думаю, что для начала вам стоит принять вызов и побороться за место под солнцем. Избавьтесь от ваших страхов, начните меняться, и я уверена, что все у вас получится!

Надеюсь я вам сколь-нибудь помогла данным раскладом!

Сообщение отредактировал Irinka - Пятница, 26.02.2010, 23:50
 
АльбертДата: Суббота, 27.02.2010, 16:05 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline

Irinka, я прочитал Ваш расклад для меня. Большое спасибо.

Quote (Irinka)
Надеюсь я вам сколь-нибудь помогла данным раскладом!

Вы скромничаете, очень помогли. Расклад потрясающий, ясный,понятный.
А главное, очень точно отражает меня, мое настронение и состояние.
Спасибо за разъяснения и советы. Они очень ценны для меня.
Есть о чем подумать и изменить свое отношение к себе и жизни.
Байкером стать не обещаю. а если серьезно, впереди весна, время обновления и перемен. crackegg Даже природа на моей стороне.
Спасибо большое.
 
IrinkaДата: Суббота, 27.02.2010, 16:19 | Сообщение # 4
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
uriyg77, я очень рада, что вам понравилось и вы готовы дерзать! А главное - Дама кубков маячит на горизонте biggrin Так что желаю вам не растеряться и не упустить возможность стать счастливым!
 
IrinkaДата: Пятница, 05.03.2010, 11:19 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Девочки и мальчики, хочу проработать расклад Синусоида любви (посмотреть можно ТУТ)
 
ЛарисаДата: Пятница, 05.03.2010, 11:36 | Сообщение # 6
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Irinka, clap
принимай мой заказик. Какие нужны данные?


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
IrinkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:53 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Лариса, наконец-то ваша Синусоида готова! biggrin Простите еще раз, что я так затянула Как говорится, мы предполагаем, Господь - располагает.
Колода Универсальный ключ (посмотреть можно ТУТ)
Блок 1, карты 1,2,3 – этот блок прогнозирует прошлое в отношениях пары.
6 мечей+Дама посохов+8 чаш

У меня некоторые сомнения по 6 мечей – у вас не было переезда? Также это возможно был поиск выхода из какой-то ситуации, связанной с Дамой посохов (если это не вы, конечно), эта особа видимо по работе всплывает. По 8 чаш я понимаю, что вы предпочли как-то оставить проблему без решения, ушли от вмешательства и оставили как есть.

Блок 2, карты 4,5,6,7 – это карты настоящего.
Паж мечей+Дама пентаклей+5 мечей+Звезда

На данный момент не хочу сказать, что все гладко. Есть мелкие ссоры, раздражительность в отношениях, критика в адрес друг друга. По следующим картам скажу, что ради благополучия как семейного так и в отношениях вы готовы на многое, что вас не сильно устраивает закрыть глаза. (Дама пентаклей+5 мечей). И по Звезде думаю, что муж воспримет это очень позитивно. Это откроет новые горизонты и перспективы в сторону улучшения отношений.

Карты 8, 9,10 – это прогноз на будущее (3 мес)
9 посохов+7 пентаклей+Суд

Вы все равно будете бдительной и держать «руку на пульсе», все же прежние проблемы не будут давать вам возможность расслабиться, это несколько раздражать будет (по 9 посохов), но в целом ваши отношения выйдут на новый уровень (Суд). Хотя не так быстро как вам хотелось бы, но благотворные семена вами посеяны и должны дать урожай (7 пентаклей).

Желаю вам в ваших отношениях всего наилучшего!

 
ЛарисаДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:30 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Irinka,
Quote (Irinka)
У меня некоторые сомнения по 6 мечей – у вас не было переезда? Также это возможно был поиск выхода из какой-то ситуации, связанной с Дамой посохов (если это не вы, конечно), эта особа видимо по работе всплывает. По 8 чаш я понимаю, что вы предпочли как-то оставить проблему без решения, ушли от вмешательства и оставили как есть.

Переезда не было. Ситуация была и пока остается. Только вот дошла кульминации и больше нет желания пускать на самотек.
Quote (Irinka)
На данный момент не хочу сказать, что все гладко. Есть мелкие ссоры, раздражительность в отношениях, критика в адрес друг друга. По следующим картам скажу, что ради благополучия как семейного так и в отношениях вы готовы на многое, что вас не сильно устраивает закрыть глаза. (Дама пентаклей+5 мечей). И по Звезде думаю, что муж воспримет это очень позитивно. Это откроет новые горизонты и перспективы в сторону улучшения отношений.

Ой готова!!! За позитив спасибо.!!!
Quote (Irinka)
Вы все равно будете бдительной и держать «руку на пульсе», все же прежние проблемы не будут давать вам возможность расслабиться, это несколько раздражать будет (по 9 посохов), но в целом ваши отношения выйдут на новый уровень (Суд). Хотя не так быстро как вам хотелось бы, но благотворные семена вами посеяны и должны дать урожай (7 пентаклей).

Они же как дети, только очень большие, как же без руки на пульсе?
Иринка, спасибо тебе огромное за расклад!!!


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
IrinkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:34 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Лариса, значит я понимаю по тройке карт прошлого, что ситуацию надо было решать, но ушли от решения вопроса.
Спасибо!
 
ЛарисаДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:53 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Irinka,
Quote (Irinka)
Лариса, значит я понимаю по тройке карт прошлого, что ситуацию надо было решать, но ушли от решения вопроса.

Это был просто уход от большого конфликта, который возможно бы повлек за собой более разрушительные последствия. Можно еще считать как ожидание раскрыть глаза на ситуацию другой стороной.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
НезабудкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:06 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Продвинутые
Сообщений: 12
Статус: Offline
Конфетка, Юленька, держи обещанный расклад на Манаре.

Что Олег думает о тебе?
Правосудие - что ты девушка, которая придерживается определенных принципов и норм поведения. Ты живешь в рамках определенных правил и то, что многим девушкам можно, тебе нельзя.

Что чувствует?
Туз земли - чувствует, что возможно такая девушка как ты, была бы хорошей женой и хозяйкой, у тебя серьезный подход к отношениям и к созданию семьи. Много бурных романов и мимолетные любовные связи - это не про тебя. Опять же это сочетается с 1 пунктом.

Возможны ли между вами какие-то отношения в ближайшие полгода?
Король земли - не думаю, что он является тем человеком, который тебе нужен. Обычно он берет от девушек то, что ему нужно, а остальное его не интересует. Он может поиграться, но не более того.

 
KonXvetkAДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:08 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Незабудка, Олечка,спасибо!
Да в принцпе результат - не сюрприз. Но хотелось быть лучшего мнения о человеке))


А ти кажеш - терпіти мене не можеш,коли мене не чути
тож я й застрелила тебе в своїм мовчанні...(с.)
 
Anna888rДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:10 | Сообщение # 13
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата (Irinka)
Девочки и мальчики, хочу проработать расклад Синусоида любви

А можно мне?
Очень интересный расклад.
Спасибо.

У меня есть такая вот пара (она 30.04.1973, Ольга, он Алексей 19.04.1968 г.р)
Если Вас не затруднит, интересно было бы узнать характеристику этой пары.
Заранее благодарна.
 
LailaДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:10 | Сообщение # 14
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Anna888r)
У меня есть такая вот пара (она 30.04.1973, Ольга, он Алексей 19.04.1968 г.р)
Если Вас не затруднит, интересно было бы узнать характеристику этой пары.

Сделаю с удовольствием. Если никто не отвлечет, постараюсь в течении часа выложить.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:10 | Сообщение # 15
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Цитата (Anna888r)
У меня есть такая вот пара (она 30.04.1973, Ольга, он Алексей 19.04.1968 г.р)
Если Вас не затруднит, интересно было бы узнать характеристику этой пары.

Взяла для анализа расклад ПОЛУМЕСЯЦ Веры Скляровой. И, как часто делаю, для нее - Таро Манара; для него - Таро Декамерон.



Очень интересная пара, если это вообще пара, так как вроде бы и связь есть, но она больше как "притянутая", что ли. Не знаю как выразиться. Такое чувство, что люди, либо очень давно в браке и все у них слишком обыденно, либо они только на стадии знакомства, еще не притерлись друг к другу. Ну, давайте по пунктам.



Ну, вот так вот я увидела Вашу пару, Anna888r. С нетерпением буду ждать комментариев, где я увидела верно, а где лоханулась.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
koloДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:10 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (Laila)
kolo, расклад для Вас на Таро Манара.

Перво-наперво хочу от всего сердца поблагодарить Вас за расклады.
Расклад на себя я, специально, дала почитать свое лучшей подруге, дабы избавится от предвзятости. Она подтвердила, что 90% «Точно про меня».
От себя могу добавить, что про свободу, работу и новый виток – 100%. Стараюсь не мешать окружающим и не люблю, чтобы мешали мне.
Еще раз сердечное спасибо.
 
LailaДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:10 | Сообщение # 17
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
kolo, спасибо большое за оценку.

Quote (kolo)
Она подтвердила, что 90% «Точно про меня».

А остальные 10%, наверное, слишком хорошо Вас характеризовали. А какая женщина скажет, что кто-то лучше ее самой любимой?

kolo, обращайтесь.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
koloДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:11 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (Anna888r)
Взяла для анализа расклад ПОЛУМЕСЯЦ Веры Скляровой. И, как часто делаю, для нее - Таро Манара; для него - Таро Декамерон.

Мы с подругой очень благодарны Вам за расклад.
Подруга сказала, что совпадает процентов так на 60-70.
Я могу от себя сказать, что намного больше….
Еще раз, спасибо.
 
LailaДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:11 | Сообщение # 19
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Да, kolo, я Вам делала только Человеческую красоту на Вашего знакомого и для Вас лично. А парный расклад для Ольги и Алексей я делала для Anna888r

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
koloДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:11 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Скажу Вам по секрету Анна888 – это моя подруга, а заказывала она для общей нашей подруги Оли, которая не доверяет гаданиям, просто Олю я сегодня увидела быстрее и решила ее обрадовать.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на взаимоотношения (гадаем друг другу на отношения)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: