Расклады на саморазвитие - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 25.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на саморазвитие (помогаем друг другу разобраться в себе)
Расклады на саморазвитие
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:50 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Расклады на саморазвитие

Всё, что касается саморазвития, самокопания, духовных и психологических вопросов. Здесь же рассматриваем вопросы бытовых проблем (почему что-то не получается, когда решится та или иная проблема...).
В этой же теме будем рассматривать вопросы подсознательного уровня (сны, видения и т.д.)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛарисаДата: Четверг, 18.03.2010, 01:23 | Сообщение # 41
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Архивариус_снов,
Quote (Архивариус_снов)
1. терпение - что дает вам спокойствие в ваших ожиданиях
иллюзии, мечты, проигрывание ситуаций - 7 кубков

До тех пор пока сама, или с помощью друзей, не просмотрю ситуацию никогда не приступаю к действиям.
Quote (Архивариус_снов)
. доброта - что можете сделать для других
7 мечей ПП - вы всегда искренни и не посбным обмануть человека, будь то слова или обман надежд.

Стараюсь быть всегда искренней, этого жду и от других. Терпеть не могу людей неискренних и подлых. Чую их нутром.
Quote (Архивариус_снов)
3. усердие - что может заставить вас трудиться
валет жезлов - это всегда ваше же желание чего то достичь, либо мужчина, ради которого вы работаете (может сын)

Есть и желание и мужчина.Сын тоже есть. Но с мужем у нас почти одно дело и всегда готова помочь.
Quote (Архивариус_снов)
4. смирение - что вы можете признать в себе
2 мечей - возможность конфликтовать с кем то

Это вы мою наружную оболочку увидали. Просто по жизни поняла: лучше слыть базарной бабой, чем ею быть на самом деле. Но без дела никогда не конфликтую.
Quote (Архивариус_снов)
5. либеральность - что можете о себе рассказать, в чем быть непосредственным
10 жезлов - о сложнх чертах вашего характера

Да уж нелегкий!
Quote (Архивариус_снов)
6. воздержание - что сдерживаете, в чем себя ограничиваете
воздержание biggrin этот аркан просто показывает, что Вы можете себя ограничивать, елсив этом есть небходимость.

При чем не напрягаясь особенно.
Quote (Архивариус_снов)
7. целомудрие - что вы сохранили в себе чистым
Сила ПП - Вы сохранили в себе Вашу непокорную женскую суть, и какую то степень силы и агрессивности.

Спасибо!
Именно по иллюстрациям этих двух карта клоду так и не нашла, но вы все точно угадали.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
Архивариус_сновДата: Четверг, 18.03.2010, 15:39 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Лариса)
До тех пор пока сама, или с помощью друзей, не просмотрю ситуацию никогда не приступаю к действиям.

cool точно 7 раз отмеряете
Quote (Лариса)
Стараюсь быть всегда искренней, этого жду и от других. Терпеть не могу людей неискренних и подлых. Чую их нутром.

smile именно так и вышло!
Quote (Лариса)
Есть и желание и мужчина.Сын тоже есть. Но с мужем у нас почти одно дело и всегда готова помочь.

тогда видимо тут аркан указывает на общую работу!
Quote (Лариса)
При чем не напрягаясь особенно.

дада! стойкость характера и выдержка!
Quote (Лариса)
Именно по иллюстрациям этих двух карта клоду так и не нашла, но вы все точно угадали.

Если честно ия всю колоду не нашла, только СА, а МА там не прорисованные, как в МАрсельское
 
ЛарисаДата: Четверг, 18.03.2010, 22:46 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Архивариус_снов, расклад получился очень ценным для меня в подтверждение - Все таки правильно я живу!


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
Архивариус_сновДата: Четверг, 18.03.2010, 23:23 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Лариса, cool пожалуйста!!!
 
Архивариус_сновДата: Четверг, 18.03.2010, 23:23 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





НатальяЛИ, Ваш расклад

1. Гнев – что заставляет вас гневаться?
3 кубков ПП - необоснованное празднество (вроде камеди клаб на похоронах)

2. Зависть – что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле
король мечей ПП - Чьейто силе, хладнокровности, даже грубости

4. Чванство (тщеславие) – ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете
Мир - честно говоря не знаю ка ктолковать

5. Жадность – что вы хотите больше всего?
отшельник - достижений и быть Путником

6. Обжорство – человеческие потворствования своему телу
Луна ПП - вы любите все, что имеет происхождение с тонкого плана.

7. Сладострастие – что вас соблазняет
туз кубков - искреннее чувство

Сообщение отредактировал Архивариус_снов - Пятница, 19.03.2010, 18:26
 
НатальяЛИДата: Пятница, 19.03.2010, 20:21 | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Архивариус_снов)
3 кубков ПП - необоснованное празднество (вроде камеди клаб на похоронах)

да.
Quote (Архивариус_снов)
король мечей ПП - Чьейто силе, хладнокровности, даже грубости

скорее всего то что никак эту грубость ничем кроме грубости пресечь нельзя. Если человек хам надо его как то тормозить. Но опускаешь до его уровня а потом думаешь...зачем? надо быть выше

Архивариус_снов а 3 пункт ты пропустила?

Quote (Архивариус_снов)
Мир - честно говоря не знаю ка ктолковать

Мир во всем мире наверное. Это я сама правда признаю за собой этот недостаток. Мне хочется все сделать для других даже в ущерб своему счастью

Quote (Архивариус_снов)
отшельник - достижений и быть Путником

Особенно первопроходцем

Quote (Архивариус_снов)
Луна ПП - вы любите все, что имеет происхождение с тонкого плана.

да есть у меня такой пунктик

Quote (Архивариус_снов)
туз кубков - искреннее чувство

да.

Спасибо за расклад. Твой выложу на выходных.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
Архивариус_сновДата: Пятница, 19.03.2010, 21:43 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





ой да- пропустила!!!
3. Лень – что вы вечно откладываете в жизни из-за лени
3 жезлов - анализ важных для вас ситуаций
 
НатальяЛИДата: Понедельник, 22.03.2010, 14:50 | Сообщение # 48
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Архивариус_снов вот грехи для вас. Простите за задержку. Делала на Заповедном Лесе. Так что приму любую критику.

1.Гнев – что заставляет вас гневаться?
Паж Монет

Если кто-нибудь без спроса берет вещи. И не говоря об этом скрывается. И гнев не по причине, что взяли, а потому что не сказали

2. Зависть – что вы хотите, а вам и не нужно на самом деле
Паж Мечей

Если человек умеет больше чем вы. Либо у него успехи большие в том деле которым и вы тоже занимаетесь

3. Лень – что вы вечно откладываете в жизни из-за лени
Мир

Можно неожиданный вопрос? А Не свадьбу ли вы откладываете? Либо жертвуете личными делами в угоду другим делам

4. Чванство (тщеславие) – ваши недостатки, которые вы в себе ни за что не признаете
9 Чаш

То, что нужна поддержка в делах. Считаете , что можете со всеми справится в одиночку

5. Жадность – что вы хотите больше всего?
7 Чаш

Охватывать все сферы жизни. Успевать везде

6. Обжорство – человеческие потворствования своему телу
5 Мечей

Надо, чтобы были запасы. Чтобы можно было подойти к холодильнику и съесть, а не бежать за этим в магазин

7. Сладострастие – что вас соблазняет
9 Мечей

Хочется знать, что о вас думают и как оценивают вас окружающие


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
La_DiosaДата: Среда, 24.03.2010, 00:53 | Сообщение # 49
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Архивариус_снов решила сделать для тебя такой расклад. Очень редко его делала, всего пару раз, поэтому не знаю, что вышло Жду комментов и поправок =)

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития. - Королева Пентаклей - все, что связано с прикладным искусством, ландшафтный дизайн, флористика, всё что можно сделать своими руками, создание красивых вещей, так же вопросы бизнеса – это всё твоё.

Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. - Повешенный - неплохие способности в этой стезе, но на данный момент нет четкого развития, немного подвисшее состояние, возможно, здесь ещё идёт какой-то процесс обучения. А вообще нестандартный взгляд на искусство, выражение себя через картины или поделки, не как все.
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй. - Суд - есть способности и нестандартное видение, как и в предыдущей позиции, но если там пассивное, переживание больше внутри себя, в одиночку, то тут активное, может быть задействован народ. Мне кажется, что если ты не интересуешься дизайном и Фэн-Шуйем, то они очень хорошо пошли бы у тебя.
4.Искусство приготовления пищи. - 9 Жезлов – тут скорее всего не очень хочется это делать, лучше если приготовит кто-нибудь другой, либо консервативный взгляд на приготовление пищи, чтобы всё по правилам было.

Дух
5.Духовное развитие. - Мир - довольно гармоничная сущность, развитие идет постепенно, но тут может присутствовать некая цикличность.. если смотреть в негативе. Как хождение по кругу.

Огонь
6.Магические способности. - Король Кубков – пока не особо выражены, есть к чему стремиться, причем предрасположенность к этому есть и желание развиваться в данном направлении тоже, возможно, с помощью мужчины.
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. - 7 Кубков – тут явное желание этим заниматься, но на сколько оно развито не очень понятно… и 7 Кубков говорит об иллюзорном мире, это практики в астрале как раз, всё целительство направлено туда.
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения. - 6 Мечей – нет, это не твоя сфера.. тут лодочка уплывает..

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. - Жрица – не думаю, что это твоя сфера.. у тебя всё же больше зависит решение от интуиции, а не от логики, ты больше интутивно чувствуешь, что предпринять и что выбрать, нежели рассуждаешь и анализируешь.
10.Литературный, писательский талант. - 5 Жезлов – попытки, вероятно есть, но не очень успешные.. тут хорошо бы писать, что-нибудь в жанре борьбы, противодействий разных, войн..
11.Поэзия. - Туз Пентаклей – наверное, легко получается складывать рифмы и писать стихи, тут у тебя зеленый свет, и удача на твоей стороне. Явный талант в поэзии, но стихи более приземленные, практичные (в плане рифмы), т.к. это земля, тяжелая стихия для поэзии. Хотя со временем может быть можно было бы на этом зарабатывать.

Вода
12.Музыкальные способности. - 3 Жезлов – тут скорее ты предпочитаешь быть слушателем и давать оценку, чем играть самой или развиваться в данном направлении.
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. - Рыцарь Жезлов – есть потенциал, рвение, но может быть, хватаешься часто за что-нибудь или делаешь несколько дел сразу в данной сфере и не всегда доделываешь до конца, переключаешься сразу на другое.
14.Мистика. - 5 Мечей – вряд ли.. скорее всего отбирает много сил или будет отбирать. Можно, конечно, попробовать, но не особо будет интересно, если только потешить своё самолюбие.


 
Архивариус_сновДата: Среда, 24.03.2010, 15:10 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (НатальяЛИ)
Если кто-нибудь без спроса берет вещи. И не говоря об этом скрывается. И гнев не по причине, что взяли, а потому что не сказали

скорее гнев по приыине,что делают чтото не так как я бы хотела)
Quote (НатальяЛИ)
Если человек умеет больше чем вы. Либо у него успехи большие в том деле которым и вы тоже занимаетесь

вот точно, такое бывает, причем потом может даже в депрессию превратиься.
Quote (НатальяЛИ)
Можно неожиданный вопрос? А Не свадьбу ли вы откладываете? Либо жертвуете личными делами в угоду другим делам

а скорее я свадьбы жутко боюсь... и все думаю, это даже хорошо, что само собой отложилось. хотя лично я не откладываю.
Quote (НатальяЛИ)
То, что нужна поддержка в делах. Считаете , что можете со всеми справится в одиночку

мою любимая фраза: "Ну, конечно, как всегда все сама!"
Quote (НатальяЛИ)
Охватывать все сферы жизни. Успевать везде

не сказала бы, что все успеть, скорее не пропустить жизнь...
Quote (НатальяЛИ)
Надо, чтобы были запасы. Чтобы можно было подойти к холодильнику и съесть, а не бежать за этим в магазин

я не люблю ходить в магазин, потому стараюсь делать это раз в неделю и накупать сразу всего всего!!
Quote (НатальяЛИ)
Хочется знать, что о вас думают и как оценивают вас окружающие

мм.. возможно.. неуверенна....
 
Архивариус_сновДата: Среда, 24.03.2010, 15:26 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Made_of_Stone, спаисбо большое за такую приятную инициативу

Quote (Made_of_Stone)
Королева Пентаклей - все, что связано с прикладным искусством, ландшафтный дизайн, флористика, всё что можно сделать своими руками, создание красивых вещей, так же вопросы бизнеса – это всё твоё.

cupid это так заметно??

Quote (Made_of_Stone)
.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. - Повешенный - неплохие способности в этой стезе, но на данный момент нет четкого развития, немного подвисшее состояние, возможно, здесь ещё идёт какой-то процесс обучения. А вообще нестандартный взгляд на искусство, выражение себя через картины или поделки, не как все.

рисовать неу мею, всехочу только научиться,а так занимаюсь скрапом, делаю открытки и альбомы на заказ...

Quote (Made_of_Stone)
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй. - Суд - есть способности и нестандартное видение, как и в предыдущей позиции, но если там пассивное, переживание больше внутри себя, в одиночку, то тут активное, может быть задействован народ. Мне кажется, что если ты не интересуешься дизайном и Фэн-Шуйем, то они очень хорошо пошли бы у тебя.

не интересуюсь, люблю рассматривать красивые садики, но уже напридумала как в доме нашем все офомрлю, как все расположу. семья уже сходит сума, не знает куда меня спрятать biggrin biggrin

Quote (Made_of_Stone)
4.Искусство приготовления пищи. - 9 Жезлов – тут скорее всего не очень хочется это делать, лучше если приготовит кто-нибудь другой, либо консервативный взгляд на приготовление пищи, чтобы всё по правилам было.

именно по правилам и только если это моя обязанность будет,а вобще, люди, видя как я готовлю немного недоумевают (я многое переняла от бабушки: нашептывать, напевать на готовку и теперь это бессознательное).
Quote (Made_of_Stone)
5.Духовное развитие. - Мир - довольно гармоничная сущность, развитие идет постепенно, но тут может присутствовать некая цикличность.. если смотреть в негативе. Как хождение по кругу.

скорее цикличность - это вращение взависимости от эмоций
Quote (Made_of_Stone)
6.Магические способности. - Король Кубков – пока не особо выражены, есть к чему стремиться, причем предрасположенность к этому есть и желание развиваться в данном направлении тоже, возможно, с помощью мужчины.

тут другое, тут зависимость от мужчины
Quote (Made_of_Stone)
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. - 7 Кубков – тут явное желание этим заниматься, но на сколько оно развито не очень понятно… и 7 Кубков говорит об иллюзорном мире, это практики в астрале как раз, всё целительство направлено туда

желания нет,а вот занималась в свое время очень хорошо
Quote (Made_of_Stone)
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения. - 6 Мечей – нет, это не твоя сфера.. тут лодочка уплывает..

и не притендую biggrin
Quote (Made_of_Stone)
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. - Жрица – не думаю, что это твоя сфера.. у тебя всё же больше зависит решение от интуиции, а не от логики, ты больше интутивно чувствуешь, что предпринять и что выбрать, нежели рассуждаешь и анализируешь.

нет,я как раз анализрую, продумываю миллион раз каждый шг,а потом раз и могу чисто интуитивно сделать...

Quote (Made_of_Stone)
10.Литературный, писательский талант. - 5 Жезлов – попытки, вероятно есть, но не очень успешные.. тут хорошо бы писать, что-нибудь в жанре борьбы, противодействий разных, войн..

Эля, ты главное моему редактору не говои это biggrin она уверенна, что я "божественно" сказки пишу!
Quote (Made_of_Stone)
11.Поэзия. - Туз Пентаклей – наверное, легко получается складывать рифмы и писать стихи, тут у тебя зеленый свет, и удача на твоей стороне. Явный талант в поэзии, но стихи более приземленные, практичные (в плане рифмы), т.к. это земля, тяжелая стихия для поэзии. Хотя со временем может быть можно было бы на этом зарабатывать.

не только пишу стихи, но и в форме стихов автописьмо

Quote (Made_of_Stone)
12.Музыкальные способности. - 3 Жезлов – тут скорее ты предпочитаешь быть слушателем и давать оценку, чем играть самой или развиваться в данном направлении.

просто забросила игру на фортепиано
Quote (Made_of_Stone)
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. - Рыцарь Жезлов – есть потенциал, рвение, но может быть, хватаешься часто за что-нибудь или делаешь несколько дел сразу в данной сфере и не всегда доделываешь до конца, переключаешься сразу на другое.

нет, 100% нет.
Quote (Made_of_Stone)
14.Мистика. - 5 Мечей – вряд ли.. скорее всего отбирает много сил или будет отбирать. Можно, конечно, попробовать, но не особо будет интересно, если только потешить своё самолюбие.

не знаю, в свое время занималась, и сотавила как часть пройденного пути...
 
La_DiosaДата: Среда, 24.03.2010, 15:33 | Сообщение # 52
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Архивариус_снов)

13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. - Рыцарь Жезлов – есть потенциал, рвение, но может быть, хватаешься часто за что-нибудь или делаешь несколько дел сразу в данной сфере и не всегда доделываешь до конца, переключаешься сразу на другое.
нет, 100% нет.

а что у тебя в этом пункте? в принципе можно это рассмотреть, как инициативу и большое желание этим заниматься может как-то спонтанно возникать..


 
Архивариус_сновДата: Среда, 24.03.2010, 15:49 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Made_of_Stone, потенцциаль не спорю, но я не бросаю наполпути, урнами я уже почти 12 лет занята (в июне полных 12)...
только после дотижения определенного уровня (цифрично он определяется как 7) я занялась таро!
 
La_DiosaДата: Суббота, 03.04.2010, 19:12 | Сообщение # 54
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Архивариус_снов, Таро Драконов

1. Позитивная черта характера - Король Пентаклей

Судя по тому, что на карте изображен Король Монтесума, а изначально он был скромный и добродетельный, это потом уже испортился biggrin То мы берем положительные его черты, как раз такие как скромность и добродетельность.. отзывчивость. Практичность и постоянство в своих привязанностях.

2. Негативная черта характера - Королева Кубков

По МБК написано, что это желание.. Значит твои желания слишком сильны и трудно отказать себе в чем-то, если очень хочется. А если по классике брать, то излишняя эмоциональность, переживаемость, перетягивание чужих эмоций может на себя.. как-бы чрезмерная вовлеченность в ситуации.

3. Что нужно развивать в себе - 5 Кубков

Уходить от ситуаций, которые несут негатив в жизнь, как-то расстраивают.. Не зацикливаться на них, а поскорее забывать и уплывать вдаль к новым горизонтам. Т.е. гораздо проще относиться к потерям и прошлому.


 
La_DiosaДата: Суббота, 03.04.2010, 19:28 | Сообщение # 55
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Winnman Таро Драконов

1. Позитивная черта характера - Маг

Всё в твоих руках, Рома =) В позитиве то, что ты готов пойти на риск ради достижения своих целей. На картинке Маг заряжает свой посох дыханием Дракона, не боясь его, перед ним шахматная доска, символизирующая его планы.. Ты по идее должен быть отличным стратегом. Т.е. отличное умение руководствоваться своим разумом в просчете чего-либо.

2. Негативная черта - Рыцарь Жезлов

Излишняя напористость, когда готов всё свернуть на своём пути. Обрати внимание, что Маг тоже добивается своих целей, но другими путями.. как-бы обходными, хитростью, логикой.. и у тебя это есть.. А Рыцарь лезет напролом.. Вот это твой минус - не лезть напролом, сгоряча.. иначе будет разочарование =)

3. Что нужно развивать - 3 Жезлов

Ну.. судя по картинке, то тебе просто необходимо развивать свой талант вышивания biggrin А вообще карта называется рождение.. И как ты можешь наблюдать, это очень долгий процесс, так что тебе необходимо развивать терпение и выдержку.. Москва не сразу строилась wink


 
WinnmanДата: Суббота, 03.04.2010, 19:33 | Сообщение # 56
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Made_of_Stone, неее, хватит с меня вышиваний biggrin А вот выдержку и терпение развиваю последние полтора года, в связи с определенными событиями. Ну, сама знаешь какими biggrin По поводу Рыцаря...думаю ты права. Постараюсь включать Мага.

http://mirkamnej.ru
 
La_DiosaДата: Суббота, 03.04.2010, 19:48 | Сообщение # 57
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Irinka Таро Драконов

1. Позитивная черта - Рыцарь Пентаклей

В позитиве умение сохранить то, что уже было приобретено, отстоять свою позицию.. Думаю, что ты человек, на которого можно положиться, не подведешь. Если что-то пообещала, то обязательно выполнишь, ответственная. Стабильность.

2. Негативная черта - 9 Мечей

Любишь ты себя сама загонять =) Как-бы жестокость твоего внутреннего Дракона по отношению к себе самой, вряд ли ты себе что-то прощаешь и спускаешь с рук.. Хотя по классике это собственные страхи, нагнетание атмосферы вокруг себя, депрессивность временами, отчаяние и тоска..

3. Что нужно развивать - Туз Жезлов

Активность. Завоевание каких-то новых позиций.. Не надо довольствоваться тем, что дает тебе Рыцарь Пентаклей, останавливаться на достигнутом, нужно покорять новые горизонты, быть увереннее в себе и своих силах. Зажечь внутренний огонь.


 
Архивариус_сновДата: Суббота, 03.04.2010, 21:39 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Made_of_Stone, все таки позитив и негатив,а вот уходить от неприятного не умею... иногда извожу себя так, что потом за раз по 5 кг. теряю и частенько накручиваю себя...

Спасибочки cool flower heart

 
IrinkaДата: Суббота, 03.04.2010, 22:12 | Сообщение # 59
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Made_of_Stone, спасибо! Супер просто! Очень все про меня biggrin
И 9 мечей в тему, даже классика - люблю я себя накрутить, блин! wacko


Сообщение отредактировал Irinka - Суббота, 03.04.2010, 22:13
 
La_DiosaДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:04 | Сообщение # 60
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Laila, Taрo Драконов

1. Позитивная черта - 7 Пентаклей

Классику тут не беру. На карте изображен Кортес, которого инки приняли за Бога. Он унижает императора инков. Соответственно твои положительные черты могут быть такими, как - честность, не цепляние себе чужих масок. Так же если у тебя какое-то высокое положение, то ты вряд ли будешь унижать этим других людей, т.е. ставить себя выше и пользоваться привилегиями. Хотя.. можно и классику взять.. Всё же терпеливость, с которой король инков получает удары заслуживает внимание.. получается, что можешь вытерпеть любые невзгоды, молча =)

2. Негативная черта - 2 Мечей

Всегда стараешься сохранить дружеские связи и не ссориться. Эта карта означает мир. Т.е. в негативе - вместо того, чтобы послать на фиг, ты предпочитаешь найти какой-то компромисс, сгладить острые углы. Лучше ветхий мир, чем ссора. Так же может быть предпочитаешь много размышлять, анализировать.. копаться в ситуации.

3. Что нужно развивать - Повешенный

Эта карта рассказывает о том, как Мерлин подарил Дракона отцу Короля Артура для победы в войне, в завоевании новых земель. Т.е. карта говорит о расширении территории. Значит тебе нужно развиваться в ширь, а не в глубь =) Например, руны, астрология и т.д. Ну это я взяла, к примеру эзотерику =) Постоянно расширять и пополнять круг своих интересов.


 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на саморазвитие (помогаем друг другу разобраться в себе)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: