Расклады на саморазвитие - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на саморазвитие (помогаем друг другу разобраться в себе)
Расклады на саморазвитие
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:50 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Расклады на саморазвитие

Всё, что касается саморазвития, самокопания, духовных и психологических вопросов. Здесь же рассматриваем вопросы бытовых проблем (почему что-то не получается, когда решится та или иная проблема...).
В этой же теме будем рассматривать вопросы подсознательного уровня (сны, видения и т.д.)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:53 | Сообщение # 61
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
1. Позитивная черта - 7 Пентаклей
Классику тут не беру. На карте изображен Кортес, которого инки приняли за Бога. Он унижает императора инков. Соответственно твои положительные черты могут быть такими, как - честность, не цепляние себе чужих масок. Так же если у тебя какое-то высокое положение, то ты вряд ли будешь унижать этим других людей, т.е. ставить себя выше и пользоваться привилегиями. Хотя.. можно и классику взять.. Всё же терпеливость, с которой король инков получает удары заслуживает внимание.. получается, что можешь вытерпеть любые невзгоды, молча =)

Честность, да. Не люблю врать, хоть иногда приходится, обстоятельства подталкивают. Но не из личной выгоды, просто бывает, что нет другого выхода. И ненавижу, когда врут мне. Подчиненных не унижаю, это верно. Наоборот, мне иногда даже на голову садятся, что, в принципе, не правильно.
А терпение - это моё, да. Я редко взрываюсь и еще реже жалуюсь на что-то, сама терплю.

Quote (Made_of_Stone)
2. Негативная черта - 2 Мечей
Всегда стараешься сохранить дружеские связи и не ссориться. Эта карта означает мир. Т.е. в негативе - вместо того, чтобы послать на фиг, ты предпочитаешь найти какой-то компромисс, сгладить острые углы. Лучше ветхий мир, чем ссора. Так же может быть предпочитаешь много размышлять, анализировать.. копаться в ситуации.

Тоже верно. Не люблю ругаться и не люблю рвать связи. Даже, если приходится это делать, часто болезненно воспринимаю. Смотря какие были отношения. Вот, учусь и на фик посылать, даже получается иногда. А вот копаться не люблю в ситуациях, что ушло, то ушло. Иногда просто что-то вспоминаю, но обычно что связывало хорошее.

Quote (Made_of_Stone)
3. Что нужно развивать - Повешенный
Эта карта рассказывает о том, как Мерлин подарил Дракона отцу Короля Артура для победы в войне, в завоевании новых земель. Т.е. карта говорит о расширении территории. Значит тебе нужно развиваться в ширь, а не в глубь =) Например, руны, астрология и т.д. Ну это я взяла, к примеру эзотерику =) Постоянно расширять и пополнять круг своих интересов.

Ага, вот это и делаю. Хочется охватить всего побольше, да времени нет. Но, стараюсь.

Made_of_Stone, спасибо большое, так интересно.
Мне нравятся твои Красные Драконы. Красивые карты и говорящие.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
DestenДата: Вторник, 26.07.2011, 14:06 | Сообщение # 62
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Shine, твой расклад "Крылья Феникса" на пространстве вариантов
Голова и шея
1. Как вы себя чувствуете сейчас – взлом стереотипов

– я бы сказала что-то произошло от чего ты сейчас в шоке, какое-то открытие, на что-то ты взглянула под другим углом и возможно из-за этого сейчас тебе неуютно, неуверенно себя чувствуешь. Изменения, из-за которых меняется прежний уклад жизни, приходится привыкать и приспосабливаться заново. Но это положительные перемены, они несут с собой ноые возможности
2. Что блокирует Вас – жадность души

– желание обойтись малой кровью, как можно меньше жертв принести – это могут быть как явные материальные ценности, так и какие-то внутренние качества. Возможно желаешь пойти на компромисс, когда надо уметь действовать категорично и жестко, как бы это не выглядело со стороны
Тело
3. Север - Земля - Ваш Финансовый мир – Зеркало мира

– мне так кажется с переменным успехом движутся у тебя дела. Но в целом довольно успешно, а проблемы, они у всех бывает
4. Юг -Огонь - Ваш творческий мир – Взлом сновидения

– думаю тут у тебя всё должно кипеть, у тебя есть какой-то свой проект, что-то полностью построенное тобой, т.е. какая-то сфера деятельности, где ты активно проявляешь себя
5. Запад - Вода - Ваш духовный мир – Уборка мира

– наверное ты понимаешь, что твои проблемы внешние это отражение твоих проблем внутренних или даже не проблем, а твоего восприятия вещей, и ты работаешь над этим тоже активно
6. Восток - Воздух - Ваш интеллектуальный мир – Принятие решения

– ну и здесь карта тоже в «масть» )) ты развиваешь, возможно сейчас стоишь перед выбором чем заняться дальше и что изучить
Хвост
7. Что нужно отпустить – опора

– ты ищешь опору, надежность и уверенность не там… её дают не материальное или другие люди, а она образуется изначально в самой тебе
8. Карма; какие уроки можно извлечь – Отладка сценария

– не цепляться за прошлые грехи, которые были просто ошибками, учись на них, помни об этом и больше так не делай. В том что было нет плохого, это просто уроки, которые надо запомнить и отпустить из себя
Правое крыло
9. Ваше прошлое – Моя цель – я

– возможно у тебя был период неудач, недовольства собой, м.б. ты даже не любила себя, была в депрессии, но смогла найти в себе силы, заняться собой и своим совершенствованием.
10. Ваш настоящее – Уникальность души

– ты стала самой собой, раскрыла то, что изначально было в тебе заложено. ТЫ осознала свою индивидуальность, нашла, где ты можешь проявить себя лучшим образом. Но стремиться конечно всегда есть к чему
11.Ваше будущее – Штурвал намерения

– движение к новым целям и горизонтам, тут нет ответа достигнешь ли ты того, о чем мечтаешь, но речь о том, что путь должен проходит не ради ццели, а ради самого путешествия, когда оно приносит удовольствие
Левое крыло
12. Что скрыто – Прекращение битвы

– возможно до недавнего времени ты пыталась бороться со всеми, с миром, с собой, когда на самом деле было нужно просто сделать шаг навстречу и и другие сделают то же самое
13. Как ситуация выглядит в целом – Дитя бога

– ты под защитой этого мира, Бога, ты любишь его, а он тебя. Думаю ты в в гармонии с самой собой или близка к этому, понимаешь порядок вещей, законы мира. Но есть что-то чем ты недовольна, мб это личная жизнь?
14. Руководство, совет – Скупость разума, декларация намерения (обе вытащились, причем вполне дополняют друг друга)
– нужно верить своему сердцу и интуиции больше чем логическому уму. В том плане, что нужно глядеть на мир шире, не откидывать те цели на своем пути о которых разум говорит – это невозможно! Если кто-то когда сделал что-то в своей жизни, то и ты сможешь это сделать. Нет ничего невозможного. Нужно быть ребенком…нужно не забывать про своего внутреннего ребенка, который не смотрит скептически на этот мир, нужно просто действительно захотеть и верить, что это исполниться и делать всё, что в твоих силах для этого. Нужно гореть творческим огнём, желанием делать, стремиться


Сообщение отредактировал Desten - Вторник, 26.07.2011, 14:07
 
ShineДата: Вторник, 26.07.2011, 14:12 | Сообщение # 63
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)

Сообщение отредактировал Shine - Вторник, 26.07.2011, 14:17
 
DestenДата: Вторник, 26.07.2011, 14:35 | Сообщение # 64
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Shine, супер! :D я давно уже карты не раскладывала, коленки тряслись, что тут получится...)))
.но главное, что карты верные выпадают, только надо шире смотреть на них...Вот по первой карте значит ты в позиции того светлого человека, а я скорее больше трактовала с позиции тех других....но действительно глядя на др. карты расклада ты можешь быть только той светлой личностью )) буду ждать всю ос ))
хорошо я не поленилась и картинки выставила :)
 
ShineДата: Вторник, 26.07.2011, 15:19 | Сообщение # 65
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)
 
ShineДата: Среда, 27.07.2011, 19:05 | Сообщение # 66
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)
 
DestenДата: Среда, 27.07.2011, 21:40 | Сообщение # 67
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Shine, супер-супер! я в восторге, у меня интерпретация карт получилась не очень красивой )) ос - классное! give_rose в смысле даже и не сколько ос, а сколько ты сама как человек ))
 
ShineДата: Пятница, 30.09.2011, 15:05 | Сообщение # 68
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)

Сообщение отредактировал Shine - Пятница, 30.09.2011, 15:08
 
DestenДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:31 | Сообщение # 69
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Shine)
Сейчас – Зрелость – ты вполне сформировавшаяся личность на этом этапе. Достаточно спокойна, степенна и надежна. Ты как будто повзрослела. Знакома с порядком вещей, причинно-следственными связями происходящего в твоей жизни. Наверное, меньше «заморачиваешься» ненужными вещами и не копаешься в ненужных вопросах. Веет спокойствием, тишиной, и умиротворенностью. Иногда может проскальзывать грусть и меланхолия.

да всё так. И что плохо я сейчас что-то совсем расслабилась, совсем уж всё тихо и спокойно
Quote (Shine)
Что блокирует – Осознанность – ничто не блокирует, все гармонично, идет своим чередом. Ты в себе открыла что-то, какие-то качества, которых в себе раньше не подозревала. Это инициация во «взрослую», зрелую жизнь.

да нет. Тут позиция как она есть - что блокирует. А именно и недостаток осознанности. Порой я наверное забываю про того будду, который внутри меня. Просто обыйденность как-то всё застилает, усыпляет. Возможно даже здесь и власть иллюзий, хотя я их и вполне осознаю, но никак не могу справиться с ними
Quote (Shine)
Финансы – Мечта – мне кажется, ты сейчас больше дома находишься, не имеешь постоянной работы. Как вариант – подработки, через интернет. Думаю, что тебе хотелось бы быть самостоятельной в этом смысле, но ты пока эти мысли держишь при себе.

я в декрете ) поэтому дома, нигде не подрабатываю...честно, я бы лучше так и сидела бы дома, растила детей и вела хозяйство, ну и таро бы занималась )) но на работу придется выходить через какое-то время

Quote (Shine)
Творческий мир – Движение с потоком. Не вижу, чтобы ты активно занималась каким-то творчеством. Скорее всего, это самое «творчество» для тебя составляют дела повседневья – я думаю, что ты умеешь их делать красиво, изящно. Ты идешь размеренным темпом, никуда не торопясь. Решаешь вопросы по ходу из возникновения. Здесь можно было бы оживить – заняться музыкой, или рисованием.

тут тоже всё так. Недавно опять взялась за рисование, но надолго меня не хватила, всё плавно перешло в таро...времени просто мало, приходиться выбирать либо то либо то...В принципе да, я человек эстетический, люблю чтобы всё было красиво. Если например готовлю еду, то тоже с душой всегда
Quote (Shine)
Духовный мир – Перерождение – ты в процессе завершающихся перемен на внутреннем плане, ты уже не та, что была. Что-то подходит к завершению. К чему-то ты больше не вернешься. Что-то перестало быть актуальным в виду изменившихся обстоятельств. Совсем скоро ты поймешь, что уже не узнаешь себя – и видишь в духовном зеркале другого человека.

тут даже не знаю...прям явно я такого не ощущаю, но возможно это так и я просто через время взгляну на себя другими глазами. Просто недавно у меня была чистка от тараканов и психологических травм. Да я меняюсь, но это естественно не резко и взгляду не очень заметно. так что поверю тебе на слово ))
Quote (Shine)
Интеллектуальный мир – Изменение – ментальная сфера тоже меняется. Это изменение взглядов на жизнь, оценки событий, людей – все становится иначе. Ты станешь более гибкой, появятся полутона. Возможно, захочешь изучить новую науку, получить знания в новой сфере. Заинтересуешься тем, чем раньше бы никогда не заинтересовалась, или бросала на пол пути.

да, тут тоже, естественно всё менялось. Но тоже не так прям кардинально, и возможно тоже просто медленным темпом всё идет. И я обучаюсь новому в некотором смысле...да.
Quote (Shine)
Что нужно опустить – Цепляние за прошлое. Прошлое. Оставить прошлое в прошлом. Ненужные воспоминания, переживания, обиды, грусть – осознать, и оставить в покое. И себя тоже. Перестать смотреть на вещи ретроспективно.

блин )) вот это меня всегда мучает...никак не могу всё отпустить
Quote (Shine)
Карма, уроки – Ничто. Тут «обнуление». Много карт говорят о том, что ты преодолела некий кармический узел, виток. Старое ушло, новое еще не пришло, ты уже не та, но еще не эта – это состояние «между». Что-то новое скоро родится.

не знаю...возможно...вобще эта пустота меня пугает, я надеюсь там не что-то плохое родится ))
Quote (Shine)
Прошлое – Терпение. Ожидание, беременность, постижение тайны материнства, жизненных циклов, рождения. Познание через себя, через свое тело. В прошлом ты готовилась к тому, что развивается сейчас.

вот да это прям про меня...все перемены идут неспешно, поэтому их особо и трудно различить. И только наверное спустя длительный промежуток времени, оглянувшись назад, я смогу увидеть произошедшие перемены...Вообще я и сама как эта карта, неспешная, бешеный темп жизни не для меня
Quote (Shine)
Настоящее – Обращение вовнутрь – прислушаться к внутреннему голосу, к себе. Различить среди множества голосов – тот самый. Среди множества мыслей, идей – верную, не бессмысленную. Среди множества вариантов – выбрать именно свой. Надо меньше слушать других, а больше себя, и среди людей отличить, кто есть кто.

да есть такое, пытаюсь самоопределиться. И даже это скорее относится к определенному кругу людей, самоопределиться там
Quote (Shine)
Будущее – Лень. Пассивность. Возможно, не захочется предпринимать активных действий. Захочется по привычке плыть по течению.

вот это плохо, я и сейчас себя ощущаю в этой карте. наверное просто дальше всё пока что так и будет
Quote (Shine)
Что скрыто – Изобилие. Любимый мужчина. Это может быть муж, а может быть и ребенок, сын. Наверное, этому человеку тебе хочется посвятить свое время, и из-за него ты пока сдерживаешься в своих личных амбициях.

да это есть, я большую часть времени посвящаю своему сыну и мужу. Но это вроде не такое уж и скрытое...может быть здесь что-то ещё? но хотя мне что-то в голову ничего не приходит
Вообще по этой карте могут быть просто какие-то знания...возможно я чего-то не знаю, какую-то сторону вещей, что сделает мой взгляд на ситуации, людей более полными
Quote (Shine)
Ситуация в целом – Прошлые жизни. Ты еще не вышла окончательно из опыта прошлого. Но скоро на смену одному периоду придет другой, и тогда начнут происходить перемены, и ситуация потребует твоих действий, определенности и решительности.

да наверное так. Я бы даже знаешь что сказала по этой карте. Один период жизни прошёл, я прошла какие-то задачи, возможно кармические. и теперь на смену им придут другие, возможно более трудные
Quote (Shine)
Совет – Успех. Верь в себя, не сиди сложа руки – действуй. Карта не пассивная. Чтобы обрести успех – нужно приложить усилия. Замечай происходящее вокруг, приступи к какому-то делу. Будь решительнее.

да, наверное просто хватит уже лениться, пора выходить из ступора ))
Спасибо за расклад. Интересные вещи вышли, то что обычным взглядом мне не видно. Как взгляд на происходящее со стороны give_rose ball1 lips
 
ShineДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:48 | Сообщение # 70
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Desten, give_rose спасибо за обратную связь. Значит, и вправду блокируешь в себе Будду. :) И расклад сказал о том, что пора раскрепоститься. И то, что один период жизни приходит на смену другому. :)
По поводу "что скрыто" - тут, наверное, тебе лучше знать... мне в момент расклада не пришла мысль о каких-то скрытых знаниях, но если ты что-то такое чувствуешь - то это вполне может быть. give_rose У тебя все получится.


Свети :)
 
SUN1234Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:35 | Сообщение # 71
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
если нужно, могу разложить расклады на Кроули, Ошо и картах Дорин Вёрче

буду рада помочь=)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
LailaДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:29 | Сообщение # 72
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
SUN1234, я хочу расклад. dance1 Давайте Шепот Вселенной он как раз не очень большой. И, хотелось бы на Кроули. blush
А я Вам тоже могу что-нибудь разложить на любую тему. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ShineДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:31 | Сообщение # 73
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)
 
SUN1234Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:21 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Laila)
А я Вам тоже могу что-нибудь разложить на любую тему.


можно на ты=) меня Надей зовут


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
ZaRaДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:48 | Сообщение # 75
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
а мне хочется сделать Духовное развитие ищу пару. flag_of_truce
и Шепот Вселенной тоже хочу. ;)


мой Путь
 
SUN1234Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:13 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
а мне хочется сделать Духовное развитие ищу пару.
и Шепот Вселенной тоже хочу.


окей. шепот сделаю вечером
ТаиС, Духовное развитие сделать??


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
ZaRaДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:26 | Сообщение # 77
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
SUN1234, духовное развитие - Да, но но только с условием, что и я Вам сделаю этот расклад. ;)

мой Путь
 
SUN1234Дата: Понедельник, 03.10.2011, 19:28 | Сообщение # 78
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
я Вам сделаю этот расклад.


окей. интересно очень

вообщем сделаю сегодня вечером все


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
SUN1234Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:16 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Итак. to ТаиС
Духовное развитие. гадала на Кроули
Значения позиций:

1. Какова карма человека? То, что его дух взял себе из прошлой жизни.

Туз Жезлов.


это характеризует тебя как сильного, энергичного и творческого человека
*совет -найти сферу применения этой силе и энергии

2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки, почерпнутые от ро­дителей.
Королева Мечей


бескомпромисная открытость и честность, ясность, справедливость и мудрость
свобода личности

3. Жизненные достижения личности. То, чем че­ловек стал.

Счастье- 9 чаш



всеобъемлющая любовь и глубокое счастье, благодать, благословение

счастье -это проявление твоей природы. его не нужно искать. оно внутри тебя, обрести его можно полностью приняв себя. это поможет реализовать свой внутренний потенциал
счастье дает крылья твоему творческому началу, показывает способности и таланты.
счастье-твоя истинная натура

4. Направление для личностного роста. Перспек­тивы, следующие из его опыта, кармы и наслед­ственности.

3 мечей-печаль



хм. тут какое-то беспокойство и сомнения. возможна ревность или напряженность в любовном треугольнике
нужно встряхнуться и встретить проблемы во всеоружии.
ситуация требует решительных действий, карты не советуют уклоняться, т.к. возможен новый виток

*совет- что-то грызет изнутри и снаружи. нужно уравновесить.
подумай что сложно принять?

я вытянула другую карту(так было посоветовано) ответ- что ожидает когда избавишься от беспокойства и начнешь решать проблему
выпал Дьявол.
великая творческая сила, новая жизненная сила, юмор, чувственность, сексуальность, индивидуальность
Ты будешь обладать восприятием не только внешности,, но и способностью проникать в суть вещей, в суть мира
(куда уж тут без чувства юмора)
безграничная мудрость
свобода от моральных ограничений
ты можешь управлять мат. миром, не подчиняясь ему

*не подавляй свои внутренние желания

5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, ко­торый станет новой возможностью для духов­ного роста.

Верховная жрица. II ст.аркан



итак. тут у нас доступ к интуитивным силам(на которые можно полностью положиться), целительство, независимость, внутренняя гармония

чем полнее принимаешь себя саму и делишься богатсвами с другими, тем будет глубже ясность восприятия
ты человек эмпат, сопереживаешь другим, возможны навыки ясновидения телепатии

предложение-бывать чаще у воды.медитировать около нее и учиться

6. Самооценка человека. То, как он к себе отно­сится.

принцесса мечей



из тумана в ясность=)

так.. ты бунтарка по натуре. но твой бунт несет ясность, открытость и истину,
ты обладаешь бескомпромиссной честностью,
своим бунтом ты стремишься уничтожить все, что держит нас в плену, избавить от прежних убеждений, каких-то моральных устоев

*аккуратнее с этим. самое главное беречь СВОИ истины

7. Наличие или отсутствие гармонии его с миром, конформность. Как человек вписывается в свое окружение: обстановку, круг близких и пр. Со­ответствует ли ему?

вселенная. XXI ст. аркан



ответ в лоб- космический союз, жизнь в гармонии со вселенной

отмечу, что особо понравилось-освобождение от цикла кармы, подчинение любви и мудрости целого
свобода личности, ясность взглядов,ты можешь видеть вещи, какие они есть.
жизнь течет в гармонии со вселенной
*проблемы то, конечно, если есть, они решаемы- доверься интуиции

8. Наличие или отсутствие связи с Космосом. Есть ли у человека ангел-хранитель, не потерял ли он свою Звезду, помогают ли ему боги и пр.?
Принцесса Чаш



эмоциональная свобода, преодоление ревности (сразу вспоминается другая карта, вот видишь, как все складывается=р)
ты на верном пути. доверяй себе

раз на верном пути, то есть защитники, которые будут шептать и направлять.
ты уверена в себе и следуешь своим чувствам(нежности, любви, близости)

9. Совет карт.
ух. вожделение выпало=)XI аркан



перестать себя ограничивать, преодолеть страх и условности
вожделение есть страсть. но не только в физическом плане, но и как страсть к жизни

страсть раскроет весь свой потенциал, когда человек полностью и сознательно погрузится в нее. тогда ее можно будет использовать для самореализации
*ты готова принять все. помни-каждая пережитая нами боль освобождает нас и позволяет нашей способности любить стать зрелой!!


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
SUN1234Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:16 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
картинки не загрузились почему то=((((((

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на саморазвитие (помогаем друг другу разобраться в себе)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: