Расклады на саморазвитие - Страница 5 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на саморазвитие (помогаем друг другу разобраться в себе)
Расклады на саморазвитие
LailaДата: Суббота, 13.02.2010, 14:50 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Расклады на саморазвитие

Всё, что касается саморазвития, самокопания, духовных и психологических вопросов. Здесь же рассматриваем вопросы бытовых проблем (почему что-то не получается, когда решится та или иная проблема...).
В этой же теме будем рассматривать вопросы подсознательного уровня (сны, видения и т.д.)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
La_DiosaДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:18 | Сообщение # 81
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
SUN1234, бывает с определённых сайтов не грузится, лучше брать - отсюда http://arcana.ru/taro-crowley.html
Подправлю пост :)


 
SUN1234Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:23 | Сообщение # 82
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Made_of_Stone, спасибо большое
буду знать=)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
ОдриДата: Вторник, 04.10.2011, 00:02 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Тоже хочу шёпот вселенной... встаю в очередь.... give_rose

Наталья
 
ZaRaДата: Вторник, 04.10.2011, 00:32 | Сообщение # 84
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
SUN1234, интересный получился расклад. girl_angel Спасибо. give_rose Я отпишусь по нему позднее, а пока лови свой. ;)

Это мой чисто любительский взгляд и если у кого-то возникнет желание что-нибудь добавить, то буду рада. :) Конечно если SUN1234, будет не против? Много СА,что говорит о том ,что сейчас ты именно там,где и должна быть. :)

1.Какова карма человека? То, что его дух взял себе из прошлой жизни – Бунтарь
– Свобода – вот девиз этого бунтаря – и именно этот Урок ты принесла твоя Душа в эту жизнь. Свобода от цепей условностей и ограничений. В качестве партнера тебе будет дан именно такой независимый и немного властный человек со своим индивидуальным мнением на все. И я еще вернусь к этой карте. cool

2.Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки, почерпнутые от родителей – Обычность
могу предположить ,что ты родилась в «обычной » семье, в том смысле, что в ней не было магов и колдунов. Но эта карта несмотря на такое название несет в себе гармонию и понимание обычной жизни, когда не надо беспокоиться о будущем.И это все передали тебе родители.

3.Жизненные достижения личности. То, чем человек стал – Осознанность – Насколько я поняла, это произошло совсем недавно и происходит еще и сейчас. Ты осознала себя новым человеком. Это Новое духовное Существо смотрит сейчас на мир взлядом своей просветленной Души.

4.Направление для личного роста. Перспективы, следующие из опыта, кармы и наследственности – От мгновения к мгновениюпосмотри, как легка поступь этого человека. Сейчас в твоей власти превратить Обычность в Прекрасные и незабываемые Мгновения. Ведь если посмотреть,то вся наша жизнь,это мгновение на фоне Вечности. И вот прочувствовав эту невесомость прекрасных земных мгновений, часов, дней ты придешь к прекрасному опыту-

5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста –Внутренний голос - – Ты начнешь не только видеть мир глазами Души, но и научишься слышать ее голос. Ты научишься говорить с ней и поверь, она тебе может открыть много тайн. Ведь именно в нас находятся ответы на все вопросы.

6. Самооценка человека. То, как он к себе относиться – Политика сейчас ты играешь определенные роли и ты осознаешь это. Возможно тебе не хочется показывать своим и друзьям и близким насколько ты изменилась, что ты не такая ,как они. girl_angel

7. Наличие или отсутствие его гармонии с миром. Как человек вписывается в свое окружение. Соответствует ли ему - Одиночество

и как продолжение выше сказанного , ты одиночка в своем окружении.

8. Наличие или отсутствие связи с Космосом (есть ли у человека Ангел-Хранитель, не потерял ли свою Звезду, помогают ли ему Боги и Высшие Силы?) – Изобилие
тут название красноречиво. Конечно есть, особенно у тебя сильные ПоКровители по Роду. Помедитируй на эту тему, ты можешь пробудить свою Родовую память, знания твоих самых Древних Предков откроются тебе, это не будет происходить сразу ,они будут приходить по немногу, от мгновения к мгновению, но это будет твой неповторимый опыт. Так же допускаю помощь Учителя – Наставника ,который поможет тебе раскрыть себя. Если такового пока нет, то поищи. И помни,что самые основные Знания и Опыт находятся в тебе . ;)

9. Совет карт. – Прорыв Этот внутренний взрыв даст внешнюю Свободу Бунтарю. И если тебе хочется сказать – нет, то не стоит сдерживать себя совсем. Поотест, так протест. diablo Не ограничивай себя в самовыражении. Ты сможешь по Бунтарски нести в мир свою Истину, Свой Свет. :)


мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Вторник, 04.10.2011, 09:09
 
SUN1234Дата: Вторник, 04.10.2011, 01:32 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Одри)
Тоже хочу шёпот вселенной... встаю в очередь....

на выходных либо в пятницу. я сообщу ок?
напишите мне пожалуйста Ваше имя. тут либо в личку ;)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
SUN1234Дата: Вторник, 04.10.2011, 01:34 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Таис, ты молодчина!
единственное насчет обычности родителей пока разбираюсь сама=) возможно была прапрабабушка со способностями
и насчет одиночки, если про прошлое абсолютно верно..а в настоящем..частично наверное=)
но все верно=)

ух. так здорово


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
ZaRaДата: Вторник, 04.10.2011, 09:16 | Сообщение # 87
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
SUN1234, у многих пра-пра обладали определенными знаниями и способностями,просто часто это было забыто,утрачено по определенным обстоятельствам. Цель расклада - определить направление духовного развития в соответствии с кармическими задачами. Просто это у тебя переплетается с семьей, а соответственно с Родом. Могу предположить изменения в семейном вопросе в ближайшее время, тебе это просто необходимо,для твоего духовного развития. :)

мой Путь
 
BerlinДата: Вторник, 04.10.2011, 15:37 | Сообщение # 88
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Shine, предлагаю свою кандидатуру на Шёпот вселенной. Только боюсь, что на Таро я его не потяну. Предлагаю сделать его на Ленорман или оракуле Ангелов-Хранителей.

Онлайн консультация со мной
 
ShineДата: Вторник, 04.10.2011, 15:43 | Сообщение # 89
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Berlin, dance1 давай! Очень хотелось бы на Оракуле Ангелов-Хранителей. А тебе на колоде Ошо подойдет? :)

Свети :)
 
SUN1234Дата: Вторник, 04.10.2011, 16:17 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
To Laila. Шепот Вселенной на Кроули

1. карты показывают 8 чаш-праздность

начнем.. в жизни застой и эмоц. бездействие. царит неопределенность. увязаешь в болоте...Ты потратила много, даже слишком много сил на людей, которые не давали тебе ничег овзамен. это как наполнять бездонные бочки..бесполезно, а собственные силы уходят.
чем сильнее пытаешься оживить отношения, кот. невозможно оживить, тем более опустошенной и слабой себя чувствуешь!
*настало время сосредоточиться на самом себе, установить четкие границы и сказать "нет". возможно ты привыкла дарить свою любовь тем, кто ничего не дает взамен. хватит прятаться от страха быть любимой

тащила другую карту,чтобы понять что изменится. когда научишься говорить нет и отстаивать свои убеждения более твердо,чем сейчас

Выпал дьявол(скопировала из предыдущего гадания, признаюсь)
великая творческая сила, новая жизненная сила, юмор, чувственность, сексуальность, индивидуальность
Ты будешь обладать восприятием не только внешности,, но и способностью проникать в суть вещей, в суть мира
(куда уж тут без чувства юмора)
безграничная мудрость
свобода от моральных ограничений
ты можешь управлять мат. миром, не подчиняясь ему

*не подавляй свои внутренние желания

2. 6 жезлов-победа
победа, успех,ясность,прорыв,единство сил, важные предприятия увенчаются успехом

когда мы наконец положились на космическую волю, происходит неожиданный прорыв. это наполняет нас силой, кот. помогает нам побеждать на всех уровнях
все цели достигаются легко и безболезненно, но ни в коем случае не за чужой счет. борьба должна быть справедливой и честной, тогда она будет полезной для всех
*выполняй все свои планы. все сулит успех

п.с. если хочешь могу вытянуть карту, что может помочь или помешать на пути к победе?

3. 5 жезлов-борьба
тебе пытаются донести окружающие : что что то под запретом, они поселяют в тебя чувство тревоги, тщетной борьбы.
в итоге ты проявляешь дерзость и упрямство

кто-то тебя очень подавляет и блокирует твое творчество,
есть опасность потерять работу
не теряй присутствия духа и решай проблемы по мере их поступления.шаг за шагом
приготовься и активно начинай менять ситуацию

тянула карту-что поможет тебе освободить свои силы.
выпала смерть. а значит новое начало! освобождение от старых ограничений..
тебе нужно избавиться от чьего-то давления, пусть это будет болезненно. но жизненно необходимо.
морально ты уже готова, прими боль утраты старого и иди с радостью в настоящее. все в нашей жизни дается нам с целью опыта.

4. туз мечей
подсознание подсказывает необходимость свободы и ясности
изменишь в своей жизни что-то, получишь энергию и божественное вдохновение
тебе будет присуща храбрость и прямота, постарайся не забыть о сердечности и женственности все же.
*истина, которую ты изрекаешь, не имеет ни прошлого, ни будущего. она просто есть.

5. 8 жезлов-скорость
карта символизирует испытания в преодолении препятствий, мешающих на пути к освобождению.
однако если ты задумаешься и обретешь ясность внутри, то ситуация рассосется сама собой
нечто нуждается в завершении.
выскажи все. что накопилось внутри и иди вперед.
все недопонимания разъяснятся, если будешь отстаивать свою точку зрения и мудро ее обоснуешь

6-солнце
Все энергии в тебе получат творческое выражение и более не тратятся на бесплодную борьбу за доминирование. Ты научишься жить моментом, здесь и сейчас.
Карта говорит также о наличии трудностей в прошлом, однако все прошло. Теперь ты этакая батарейка-носитель мудрости и света, свободы и любви.
Желания могут исполниться, потому что совпадают с твоей природой, необходимо лишь расслабиться и довериться голосу сердца

7- 7 дисков неудача
Страх неудачи может быть связан с бизнесом, здоровьем, финн делами или, в более общем смысле, с существующей тревогой. Хочется вернуться назад, но нужно настроиться! Учись мыслить позитивно. Страхи нужно принять и работать над ними, проанализируй их, пойми, что именно пугает тебя

8 -принц мечей
Наступило время формирования новых идей, творческий прорыв, освобождение. Большое значение уделяй интуиции, т.к. именно она поможет тебе избавиться от пережитков прошлого, нужно понять их и избавиться от «хлама,засоряющего жизнь»
*не забудь про тотальную благодарность за опыт, прости человека и себя

9 –император
Лидерские качества с толикой склонности к авантюризму и приключениям.начало нового жизненного этапа, возможна новая работа, перспективный проект, внутренне ты придешь к некоему балансу. Верь в свои силы, слушай голос интуиции, не забывай о разумных рамках(тиранов никто не любит)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Вторник, 04.10.2011, 16:19
 
ShineДата: Среда, 05.10.2011, 12:01 | Сообщение # 91
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)
 
BerlinДата: Четверг, 06.10.2011, 18:32 | Сообщение # 92
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Shine, спасибо за расклад!

Quote
в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь Осознанность – Жизнь поставила тебе непростую задачу, задала условия – и можно сказать, ты сейчас взрослеешь, берешь на себя дополнительную ответственность. Это время «прозрения», когда открывается то, чего раньше не знал, не понимал, не осознавал. Сейчас ты больше понимаешь суть вещей, закономерности, и почему что-то происходит в твоей жизни и случается именно таким образом. Ты, возможно, стал более философски относиться ко многому, не жаловаться и не сетовать на жизнь – а находить во всем скрытый смысл, добираться до сути. Ты стал более глубоким, ты продолжаешь открывать новое в себе. Все, что будет происходить в ближайший год – будет очень важно для твоей последующей жизни. Ты закладываешь новый этап. Карта говорит о смене, вплоть до перемены места жительства, и о глобальных переменах вообще.

За последнее время я начал замечать, что стал больше брать на себя ответственность во всех вопросах. Понимать стал намного больше, скорее из-за того, что прошел через ряд испытаний, которые мне очень много дали. Насчет жалоб на жизнь, не знаю, я люблю размышлять на тему "несправедливости" жизни, но это скорее в безвыходных ситуациях. Насчет перемен - да, я закончил университет, выхожу на новую стадию в карьерном плане. В эзотерике также, после публикаций обо мне окружающие изменили своё отношение ко мне, серьезные практики и так далее. В личной жизни также выход на новый, более серьезный уровень. Насчет перемены жительства - это неизбежно.

Quote
то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы Терпение – то, как будет дальше складываться твоя жизнь – зависит от того, насколько ответственно ты уже сейчас подойдешь к поставленной перед тобой задачей. Следующий виток будет долгим, это будет время реализации себя, но результаты дадут о себе знать не скоро. Это период выжидания, где-то смирения, терпения и работы на перспективу. Постарайся заложить прочный фундамент.

Очень точно подмечено. Как раз сейчас мне нужно терпение и спокойствие. Поэтому я стараюсь огородить себя от любых проявлений отрицательных энергий в мой адрес, так сказать, фильтрую низкие энергии во имя блага.

Quote
то, что вам пытаются донести окружающие Внутренний голос. Через окружающих могут приходить знаки и пророчества, ты можешь вдруг в речах людей находить ответы на свои внутренние вопросы. Но это – лишь отражение твоего собственного подсознания. Поэтому карта призывает прислушиваться к себе – только ты будешь знать правильный ответ для себя самого. И если будешь слушать себя – не промахнешься. Поэтому тут полезно не прекращать заниматься медитацией, магическими практиками. Хорошо пойдет работа с воображением, снами, подсознанием.

Очень хороший совет. Обязательно к нему прислушаюсь. Раньше никогда на это не обращал внимания.

Quote
то, что вам пытается подсказать подсознание Движение с потоком. Жизнь сейчас призывает отдаться потоку, не противиться. Расслабься и иди по намеченному пути – сейчас ты больше ведом, чем можешь сам решать. Сейчас кто-то сверху решает за тебя. И по карте я не думаю, что он желает тебе плохого)) Просто постарайся как можно лучше сделать то, что нужно сделать. И прими это как дань, как закономерность, правопорядок. Все идет правильным путем)

Сейчас я на потоке высших сил, я чувствую их сильную поддержку и больше мне ничего не нужно. Всё что происходит - всё к лучшему.

Quote
к чему необходимо прислушаться Тотальность – К тому, что пришла смена времен в твоей жизни, из чего-то ты вырос – попрощайся с этим. У тебя будут помощники, соратники – ты не будешь один. Ты обретешь новых друзей. Поменяется твое окружение, только не меняй глубоко внутреннего – учись жить соразмерно с ритмами и обстоятельствами – но не теряй той самой «нити», что тебя ведет. Карта показывает расставание и новую встречу.

Буду иметь на будущее в виду.

Quote
события, которые произойдут в ближайшее время Проекции, Сознание, Мастер – У тебя появится наставник, учитель. Это больше коснется сферы ментальной, твоих взглядов на жизнь, на самодисциплину. С чьей-то помощью ты и начнешь познавать себя с другой стороны, с точки зрения практического опыта. Ты познакомишься с какими-то правилами, с новыми взглядами и устоями, тебе придется жить по этим правилам, поэтому лучше знать свои права и свои обязанности. Как я говорила – ты станешь вдруг взрослее, жестче даже, уравновешеннее, хотя и немного более закрытым. В этот период ты познаешь что-то очень важное, тут идет как просветление. Попросту ты откроешь себя заново.

Обязательно отчитаюсь в итоге.

Ещё раз благодарю - give_rose


Онлайн консультация со мной
 
ShineДата: Четверг, 06.10.2011, 18:57 | Сообщение # 93
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Berlin, спасибо тебе за обратную связь. Желаю тебе реализовать в жизнь все свои желания и намерения. Сил тебе. give_rose

Свети :)
 
SUN1234Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:49 | Сообщение # 94
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Одри, а вот и тебе=) шепот вселенной на Кроули

1. в какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь
королева мечей

бескомпромисная открытость и честность, ясность, справедливость и мудрость
свобода личности
отказавших от прежних устоев, Вы приходите к совершенно новому и ясному осознаванию действительности. процесс может быть не очень приятным и сопровождается эмоциональной уязвимостью. но мудрость, кот. вы получите как результат работы над собой-стоит того!

2. то, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы
тройка мечей-печаль
что-то терзает Вас, возможны проблемы в любви-любовный треугольник
внутренний и внешний конфликт-необходимо найти баланс
подумайте, какие решения сложно принять?

тащила другую карту,которая отвечала на вопрос, что ожидается, когда Вы избавитесь от беспокойства и начнете решать свою проблему
выпала 5 мечей-поражение
слишком боитесь поражения, сомневаетесь в себе, что то тяготеет над Вами из прошлого( прошлое нужно отпускать, иначе оно нависает угрозой над настоящим), Вы можете встретиться со своими страхами лицом к лицу!
примите их-только так можно их победить.
и ничего не бойтесь!

3. то, что вам пытаются донести окружающие
3 дисков -труд,работа
необходимо сосредоточиться на чем то одном, на проблеме,которую Вы очень хотите решить например, в процессе объединения всех сил и полного сосредоточения появится ясность, Ваша целеустремленной будет вознаграждена- Вы придете к цели, получите награду. нужно лишь сосредоточить все силы-сердце,душу и т.д.

4. то, что вам пытается подсказать подсознание
тройка чаш-изобилие
Вы открыты для романтики и любви. поверьте в себя, не нужно ничего искать...любвоь внутри. чем больше будете дарить ее, тем больше получите в ответ.
и доверяйте людям, которых подсказывает Вапм Ваша интуиция

5. к чему необходимо прислушаться
отшельник - 9 СА
необходимо вернуться к внутренней мудрости и соединиться с людьми, имеющими такой же путь. не обращайте внимания на тех. кто Вас не понимает, Вы самодостаточны, Вам нужно лишь принять себя и осознать кто Вы есть...

6-9. события, которые произойдут в ближайшее время

6. 5 СА-иерофант.
появится наставник, возможно даже внутренний.
мудрость просыпается в Вас, путь к ней был сложен, но он истинен. будьте открытыми и восприимчивыми, доверяйте себе.
возможны сильные эмоции

7. восьмерка мечей -вмешательство
боитесь сделать ошибку, и это лишает Вас ясности.
отпустите ситуацию, не запутывайте себя еще больше
удовлетворить всех НЕВОЗМОЖНО,отдохните, проблема разрешится сама собой

8. принцесса мечей

из тумана в ясность!
твой бунт несет ясность, открытость и истину,
ты обладаешь бескомпромиссной честностью,
своим бунтом ты стремишься уничтожить все, что держит нас в плену, избавить от прежних убеждений, каких-то моральных устоев
самое главное сохранить свои истины! и оберегать их!

9. королева жезлов
самопознание, трансформация,
боль и смирение предшествовало трансформации и освобождению, однако ситуация улучшилась! Карта символизирует духовный рост, Вы упорно работали над собственным развитием и легко продвинулись на этом пути. теперь настало время совместить самореализацию и любовь с повседневной жизнью

прошлое есть прошлое. а в настоящем еще столько всего интересного!с улыбкой в будущее смотрим give_rose


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
ОдриДата: Суббота, 08.10.2011, 01:14 | Сообщение # 95
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Quote (SUN1234)
бескомпромисная открытость и честность, ясность

Всегда режу правду! не могу врать. Даже, когда надо бы и помолчать, не могу удержаться, чтоб не сказать то, что думаю...
Что-то высшие силы мне сплошное поражение предсказывают...Что, неприятности на пороге, да?
SUN1234, спасибо тебе! give_rose
Остальное, в принципе одинаково....самопознание, работа над собой, освобождение....буду учиться...


Наталья
 
LailaДата: Суббота, 08.10.2011, 17:40 | Сообщение # 96
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BerlinДата: Вторник, 11.10.2011, 17:41 | Сообщение # 97
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Shine, твой расклад "Шепот Вселенной" на оракуле "Магическая сила Вашего ангела-хранителя":

В какой ситуации или состоянии вы сейчас находитесь - Божественное время - ангелы говорят, что в настоящее время в Вашей жизни наступает очень важный этап. Высшие силы уже указали направление, в котором нужно следовать. Этот период также может быть ключевым в личной жизни, так как на карте изображен амурчик с луком и стрелами. В настоящий момент хочется открыться чему-то новому, может, узнать новых людей, новые страны и т.п. Так что пользуйся моментом, ведь даже Дорин Вирче (ангел-терапевт и создатель колоды) называет эту карту "открытые двери".

То, о чем вас пытаются предупредить Высшие силы - Музыка - высшие силы пытаюся как-то пробудить тебя. Божественная песня льётся, так что прислушайтесь к её музыке. Также здесь есть указание на неоходимость развивать свои таланты и способности, которые также сыграют немаловажную роль в твоей жизни.

То, что вам пытаются донести окружающие - Идеи - окружающие могут стать для тебя отличным источником идей и креатива. Их призыв больше похож на желание подтолкнуть тебя к тому, чтобы ты проявляла больше инициативы и выражала всё, что у тебя есть в планах.

То, что вам пытается подсказать подсознание - Мысли - такое ощущение, что подсознание работает очень активно и любыми способами доносит до тебя информацию. Эта карта и предыдущая идут как бы в тандеме, что ещё раз говорит о том, что ты не до конца реализуете себя. К тому же, ты себя как-то сильно накручиваешь или же излишне переживаешь, что ставит блоки.

К чему необходимо прислушаться - Свобода - нужно дать свободу своим действиям, открыться навстречу другим. Позволить себе чуть больше того, что могли раньше. Не хватает чего-то такого яркого и эмоционального, экстрима я бы даже сказал.

События, которые произойдут в ближайшее время - Ответ на молитву, Отдых, Благодать - в первую очерень, в ближайшее время должно исполниться твое заветное желание. Но также есть опасность того, что столкнешься с непониманием со стороны близкого тебе человека. Будет возможность где-то отдохнуть, ну а может, просто займешься собой. И весь расклад венчает чудная карта "Благодать", а это достаток и изобилие.

В целом, карты выпали лёгкие и воздушные, так что ангелы на данный момент к тебе благосклонны и на твоей стороне girl_angel


Онлайн консультация со мной

Сообщение отредактировал Berlin - Вторник, 11.10.2011, 17:43
 
ShineДата: Четверг, 13.10.2011, 09:43 | Сообщение # 98
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)
 
goodnataДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:09 | Сообщение # 99
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 387
Статус: Offline
rhfdxtyrj26 ваш расклад
 
MarishkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:25 | Сообщение # 100
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 47
Статус: Offline
goodnata, отчитываюсь give_rose ;)
Quote (goodnata)
1,2,3 – события детства - Император(пер)+4 кубков+2 жезлов(пер)
Ну здесь меня прям раздирает на части от неизвестности. простите. Либо в вашей жизни влияние авторитарного отца было очень велико и вам пришлось столкнуться с жестокостью и агрессией. либо отсутствие отца в авшей жизни привело к тому что вам постоянно приходилось трудно с другими в общении. Отсюда и неудовлетворенность, частые приступы меланхолии, сомнения , усталость от жизни, одиночество. было желание жить по-новому, по другому, но старое не давало это сделать и проявлялась нерешительность. Может быть было много неприятных сюрпризов. потерь и все из-за отсутствия правильного направления и опыта. Я вот подумала, может вас сильно ограничивали и уберегали от всего и в результате вам сложно было принимать решения самостоятельно?

соглашусь со вторым вариантом " либо отсутствие отца в вашей жизни" он есть, но мало принял участия в моей жизни....были неприятные сюрпризы, потери и все из-за отсутствия правильного направления и опыта. Вы правы это от того, что я поддавалась влиянию.
Quote (goodnata)
4,5,6 – события юности-Луна+Рыцарь пенаклей(пер)+8 пентаклей
Ой, не уверенна но возможно вам пришлось столкнуться с серьезными болезнями. Либо, простите вы принесли из детства в юность все страхи и комплексы. Жили в мире иллюзий. были обмануты и совершали много ошибок.Плюс был в вашей жизни какой-то праздный МЧ. Боюсь ошибиться, но возможно ваш муж. Он не рвался в бой, пребывает в раздумьях, не всегда знает как поступить и куда двигаться дальше. А возможно карта указывает что вы долгое время находились в раздумьях, не могли понять свои стремления и цели.Но врезультате вы стали мастером своего дела, я думаю в профессии. вы поняли к чему вам стоит стремиться и как достичь цели. есть опыт и профессия, следует только правильно их применить. Вся удача в работе вашей основывается только на ваших собственных заслугах.

Была болезнь, иллюзии и ошибки ( у кого их нет в юности :) ) Был праздный МЧ, (ЭТО НЕ МУЖ) но за него собиралась замуж, действительно, пустой, бесцельный бездельник!!! Вот он был большой моей ошибкой юности....после него стала ставить цели и добиваться их.

Quote (goodnata)
7,8,9 – события зрелой жизни-5 мечей+8 кубков+Король мечей
Приближается полоса неудач, простите, это как возрастное. И избавиться от них очень непросто будет, но смягчить удары судьбы возможно. будут испытания , но вам нельзя поддаваться страхам, иначе опасность только усилится.Вам нужно отставить эмоции. Излишняя робость и осторожность тоже помеха. У вас почему-то нет уверенности в удачном исходе дела. Вам нужно сделать первый шаг и все окажется не так уж страшно. А главное карта говорит что вам нужно уходить от материального в духовное. Проявлять настойчивость в достижении целей, иначе наступит разочарование. Вот нельзя вам руки опускать.Хотя и будет желание пожалеть себя, и будет казаться что вы под прессом обстоятельств, и все рушится. Но руки опускать нельзя!!!!!

Будем стараться ;)

Quote (goodnata)
10,11,12,13 – то, что влияет в большей степени-Императрица(пер)+2 пентаклей(пер)+9 кубков(пер)+6 пентаклей
Здесь тоже сложно...Либо на вашу жизнь очень влияет ваша мама-диктатор своего рода, устанавливает свои порядки в вашей жизни. Либо вы сейчас в состоянии сомнений, нестабильности, не способны что либо планировать, возможно вас волнует очень вопрос материнства.следующая карта тоже говорит о сомнениях, тревогах. Радость ваша наигранная, а веселье-притворно. Обстоятельства слаживаются так, что вам приходится делать вид что все хорошо, хотя в душе....Возможно вы подумываете что ваш брак не совсем то что вы хотели. простите если ошибаюсь. Но есть и успехи определенные, больше конечно связанные с работой, правда они с задержкой, возможно трудности, но тем не менее все сложится удачно. Будет как типа вознаграждение за сделанное когда-то добро. Придет материальный достаток, благодарность.

Всё верно! как я считаю, на мою жизнь влияет не мама, а свекровка wacko1 на данный момент ничего не могу планировать, решать, потому что я в декрете!!!! присутствует усталость практически каждый день "день сурка" от этого наигранность....про работу ничего не могу сказать, пока не работаю...могу только о ней думать

Quote (goodnata)
14,15,16,17 – характер настоящей ситуации-Умеренность(пер)+Мир(пер)+рыцарь жезлов+Шут(пер)
возможно есть победа ваших конкурентов в чем-то, либо вы заключили не вполне удачный союз, проявляете нетерпение и слабость и не можете справиться с ситуацией. Вам кажется что мир перевернулся, возможно вы понимаете что цель не оправдала средства, отсюда застой и апатия. Но вам нужно приготовиться к переменам. это могут быть как различного рода перемещения так и изменения в личной жизни и на работе. вам нельзя быть излишне беспечной и легкомысленной, иначе все разрушится и опять будут ошибки.

застой и апатия, склонно тому, что в декрете...всё однообразно....будем ждать перемен...хороших перемен give_rose

Quote (goodnata)
18,19,20,21,22 – душевное состояние Вопрошающего и его отношение к происходящему-3 жезлов(пер)+4 пентаклей+7 мечей+Королева кубков(пер)
Вот здесь по карте показывают. что судьба наказывает вас за излишнюю самоуверенность, но вам многое прощается. будет и спокойная жизнь и разрешение ситуаций, но нужно выполнить какую-то работу, которая в будущем принесет немалую прибыль. плюс следующая карта, карта разрыва, все что было построено начинает рушиться, сердце ваше разбито, но вам нужно пройти эти испытания+ ко всему еще и подумайте о защите вашего имущества, могут быть материальные проблемы.Появятся новые возможности преодолеть трудности. Но вам нельзя блефовать и говорить лишнего, а так же не стоит рваться вперед, нужно рационально расходовать ваши силы.иначе из-за импульсивности и эмоциональности какая-то ситуация обернется для вас позором и обманом

буду следить за происходящим :)

Quote (goodnata)
23,24 – жизненные цели и возможность их реализовать-Король жезлов(пер)+Туз жезлов
Для реализации своих целей вам нужно долго и упорно трудиться и скорее всего никто не протянет руку помощи, но обстоятельства благоприятные чтоб чего-то достигнуть в жизни, САМОЙ. Вам очень нужна решимость, новые идеи, смена мировоззрения и у вас все получится

согласна..требуются перемены! girl_angel

Quote (goodnata)
25,26 – личная жизнь Вопрошающего-Туз кубков(пер)+9 пентаклей
простите. но возможно вы разочарованы в браке. в любви и вам хочется перемен, страх и нестабильность...но по карте, если вы не будете торопиться, то успех в личной жизни будет однозначно, как нельзя лучше.

согласна

Quote (goodnata)
27,28 – состояние материальных дел Вопрошающего-8 мечей(пер)+9 мечей
будьте на чеку, возможны предательства и противостояния, неожиданные, но на это повлиять практически невозможно. будут потери и провал, но вам нужно надеяться только на СЕБЯ и ни в коем случае не на друзей. Набраться сил и пережить этот период.
29,30 – перспективы профессиональной реализации-Башня+7 жезлов
Возможны перемены в работе, кто-то может стать причиной этих неожиданных перемен и будет разрушено все что до этого было построено. эти события нельзя изменить по своему усмотрению, это как судьба, что ли. Но эти изменения на лучшее. Победа будет на вашей стороне.
31,32 – что ожидает Вопрошающего-паж мечей+Дьявол(пер)
карта говорит, что все предсказанные события и встречи с неприятными людьми могут появиться в вашей жизни в самый неожиданный момент и с самой неожиданной стороны. Это конечно приземлит вас, возможно будут и ссоры и слезы и возможно зависимость от чужой воли. Но все наладится.

wacko1

Quote (goodnata)
33 – путь Вопрошающего -Рыцарь мечей
бросать вызов врагу и атаковать его. Усилить в себе желание и решимость победить, быть готовой сокрушить врага. быть лидером и не опускать рук ни при каких обстоятельствах!!!!

;) будем стараться! give_rose


Не ждите чуда-чудите сами!
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на саморазвитие (помогаем друг другу разобраться в себе)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: