Расклады на прочую тематику - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на прочую тематику (Практикуемся друг на дружке :))
Расклады на прочую тематику
ShineДата: Среда, 13.01.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Здесь будем рассматривать различные расклады, которые не вошли в основные темы. :)

Свети :)
 
ШанежкаДата: Среда, 19.05.2010, 09:05 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 30
Статус: Offline
Лайла-эххх.. ну вот чуяла, что всё таки к работе больше-смутила меня мирная семейная картина на 10 монет.. и понесло..)
Тащу) Ой, как интересно) сегодняшемй день: Влюблённые-9 жезлов (п)-3 жезлов...
Хм.. какие то неприятности в личном плане-несдержанность, конфликты... Всё удастся разрулить, если действовать здраво, спокойно. 9 жезлов П гворит об ошибках вследствие собственных необдуманных поступков, и 3 жезлов-о том же, но есть надежда всё исправить, если действовать твёрдо и обдуманно. Как то так..

Лариса, Вам на завтра вытащу вечером, я чо то того) духом упала)


Заходи-не бойся, выходи-не плачь.

Сообщение отредактировал Шанежка - Среда, 19.05.2010, 09:07
 
LailaДата: Среда, 19.05.2010, 11:31 | Сообщение # 22
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Шанежка)
ну вот чуяла, что всё таки к работе больше-смутила меня мирная семейная картина на 10 монет.. и понесло..)

Шанежка, просто слушайте себя и первое, что приходит в голову, будет верным. Ничего страшного, мы все учимся друг у друга.

За карты дня спасибо, вечером отчитаюсь.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ШанежкаДата: Среда, 19.05.2010, 20:37 | Сообщение # 23
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 30
Статус: Offline
Лариса, Вам на завтра-Король жезлов (п) Для достижения успеха Вы должны напряженно трудиться, но обстоятельства в целом благоприятны... Возможно, Вы не получите помощи, но ничто и никто не попытается остановить Вас)))))))

Заходи-не бойся, выходи-не плачь.
 
koloДата: Понедельник, 21.06.2010, 00:35 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, какой расклад целесообразно использовать, чтобы получить ответ на вопрос : Что необходимо сделать, чтобы достичь желаемого? Спасибо.
 
La_DiosaДата: Понедельник, 21.06.2010, 02:15 | Сообщение # 25
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
kolo, да можно просто три карты достать на этот вопрос. Либо составить мини-раскладик для себя, типа такого.

1. Что я желаю
2. Действительно ли мне это нужно
3. Какие будут плюсы, если получу
4. Какие минусы
5. Что необходимо сделать для получения
6. Итог


 
koloДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:44 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Made_of_Stone, большое спасибо, буду учится.

1. Что я желаю ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ
- эта карта у меня очень часто указывает на поездку, но я о поездке не задавала вопрос?

2. Действительно ли мне это нужно КОРОЛЬ КУБКОВ
Мне нужен реальный покровитель???.

3. Какие будут плюсы, если получу КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Успешная реализация планов, спокойная жизнь, улучшение ситуации. Приобрету верного друга???

4. Какие минусы VIII (XI) Справедливость Проблемы в общественной жизни???
5. Что необходимо сделать для получения РЫЦАРЬ КУБКОВ
Уехать и найти там новую любовь???.

6. Итог ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ Не смотря на множество проблем, результат будет положительным.
 
LailaДата: Вторник, 22.06.2010, 15:51 | Сообщение # 27
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (kolo)
какой расклад целесообразно использовать, чтобы получить ответ на вопрос : Что необходимо сделать, чтобы достичь желаемого?

kolo, я тут не совсем поняла, какой все-таки вопрос Вы задавали? Достичь желаемого в чём??? Просто я что-то не могу понять Ваш расклад, не могу помочь проанализировать его.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
НатальяЛИДата: Вторник, 22.06.2010, 19:02 | Сообщение # 28
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Шанежка как смотришь на то чтобы я тебе на Таро Мертвой луны (пока по одной карте) посмотрела вопрос а ты мне карту дня достала бы на своеей любимице?

Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
koloДата: Вторник, 22.06.2010, 22:37 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Quote (Laila)
я тут не совсем поняла, какой все-таки вопрос Вы задавали

Этот расклад был на МЧ, вопрос примерно звучал так: Что нужно сделать, чтобы закадрить данного МЧ.
 
La_DiosaДата: Вторник, 22.06.2010, 22:50 | Сообщение # 30
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
kolo, тогда по моему мнению..

Quote (kolo)
1. Что я желаю ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ

цель трудно достижима..

Quote (kolo)
2. Действительно ли мне это нужно КОРОЛЬ КУБКОВ

да =) Вы хотите любить и быть любимой.. получать от этого положительные и чувственные эмоции..

Quote (kolo)
3. Какие будут плюсы, если получу КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ

Quote (kolo)
4. Какие минусы VIII (XI) Справедливость Проблемы в общественной жизни???

Боюсь, что тут будет такая ситуация.. либо друг или любовница в статусе, а брака не будет.. т.к. Правосудие в минусе..

Quote (kolo)
5. Что необходимо сделать для получения РЫЦАРЬ КУБКОВ

флиртовать с ним, использовать свою женскую привлекательность, обаяние..

Quote (kolo)
6. Итог ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ

Если будете настойчиво идти к цели, то результат будет.


 
koloДата: Вторник, 22.06.2010, 23:52 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Made_of_Stone,
Спасибо за трактовку и помощь.
Окинув сегодня расклад трезвым взглядом, почему-то пришла в голову мысль, что ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ в позиции 1. Что я желаю? Может означать смену ориентиров…
Почему КОРОЛЬ КУБКОВ, это да? (простите мои блондинистые извилины)
 
La_DiosaДата: Среда, 23.06.2010, 00:14 | Сообщение # 32
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (kolo)
Почему КОРОЛЬ КУБКОВ, это да? (простите мои блондинистые извилины)

Потому что Король Кубков - это, к примеру, любимый мужчина.. Сама тематика расклада на мужчину, значит соответственно, если он выпадает нужно ли это Вам - то да.


 
koloДата: Среда, 23.06.2010, 00:22 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Made_of_Stone, А, ну, да, туплю. Спасибо. А РЫЦАРЬ КУБКОВ это всетаки немного инфантильность, это ж ведь не ДАМА?
 
La_DiosaДата: Среда, 23.06.2010, 00:55 | Сообщение # 34
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
kolo, Рыцарь - он и в Африке Рыцарь wink который добивается свою Даму (Королеву)
Есть такая историю на личности в картах, как при дворе. Король и Королева муж и жена, допустим, как Король Артур и Гвиневра.. а Рыцарь - это Ланселот. Ну а Паж.. просто помощник Королевы, влюбленный в неё =)


 
koloДата: Среда, 23.06.2010, 01:36 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Made_of_Stone, Спасибо. Буду знать.
 
LedaДата: Пятница, 08.10.2010, 08:53 | Сообщение # 36
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Ребята, прочла, что есть у нас желающие собраться в пары на расклад Новолуние.
Давайте здесь и разместимся. Жду свою пару.


В каждом из нас есть солнце :)

Сообщение отредактировал Leda - Пятница, 08.10.2010, 08:53
 
LMДата: Пятница, 08.10.2010, 09:59 | Сообщение # 37
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Дождалась? biggrin
забирай.... biggrin


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...
 
LailaДата: Пятница, 08.10.2010, 10:33 | Сообщение # 38
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
И я, и я хочу на Новолуние. Кто со мной?

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LedaДата: Пятница, 08.10.2010, 11:29 | Сообщение # 39
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
LM, tongue а и заберу!! biggrin сегодня сделаю, до заката. biggrin

Laila, Made_of_Stone собиралась тоже - может, вы с ней в пару? smile


В каждом из нас есть солнце :)
 
LMДата: Пятница, 08.10.2010, 15:03 | Сообщение # 40
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Leda, вот... я тут нацарапала..... поди разбери мою клинопись... cool
делала на Языческом Pagan Tarot (если бы ещё научиться картинки вставлять!)

Новолуние –
1. Что нужно "отпустить" от себя? - 2 куб
– на аркане милая девушка, глядя в зеркало, беседует сама с собой (так приятно поговорить с умным человеком! ). У тебя есть цель, есть мечта, и только наедине с собой ты можешь признаться в своих чувствах, в своих желаниях, в своих мечтах. Ты не готова поделиться своими мечтами и планами, не готова открыться другим. Но придётся оставить свои мечты и перейти к делу! (а там, глядишь, и новая мечта на подходе...)

2. Что нужно держать к себе как можно ближе – 10 жезл – на аркане девушка наводит порядок после ритуала. Ты достигла определённого уровня в жизни, получила опыт, как в профессиональной сфере, так и в духовном плане (жезлы – это масть магов). Твой духовный потенциал, твои способности, возможности выросли в несколько раз, благодаря жизненным урокам. Все изменения сопровождаются ростом ответственности, новыми обязанностями, увеличением самостоятельности. Теперь необходимо сохранить этот наработанный опыт и найти ему применение.
Напряжение постепенно спадёт, ситуация прояснится и ты сможешь перейти на другой уровень.

3. Что является сейчас твоим главным приобретением? – Новичок пен. – те ресурсы, которые ты наработала в прошлом, те проекты, которые находятся в разработке на сегодняшний день – это твой багаж, твоя опора. Если это связано с профессиональной деятельностью – это твоё рабочее место.

4. Как мир влияет на тебя? 3 меч – трудная ситуация, достигшая своей кульминации... Тебе больно, обидно, ты пытаешь закрыться и спрятаться от страданий. Это болезненный опыт, который ты должна пройти, чтобы сделать шаг, который до сих пор избегала. Изменения, на которые придётся пойти, могут оказаться мучительными, но они откроют новые пути для тебя.

5. Что ты можешь - и должен - дать другим? – Элементаль пен – Гном – элементаль земли. Это то, чем ты обладаешь – внутренняя устойчивость, силы земли, которые тебе помогают выдержать все испытания и при этом, ты можешь помочь другим! Все богатства гномов укрыты в недрах земли. Они своим трудом и усердием добывают то, чем могут поделиться. Так и ты – можешь дать другим то, чем обладаешь – помощь, поддержку.

6. Что начнется в твоей жизни с началом нового лунного цикла? – 4 куб – не стоит замыкаться на негативных аспектах сегодняшнего дня - на критики со стороны, на недовольстве окружающих. Этот этап близится к завершению. Тебе будет дан новый шанс, протянута рука помощи. Если прошлые мечты и желания не получили своего развития, не сбылись (по 2 куб) не стоит жалеть о них, отпусти и обрати внимание на то, что предлагает тебе судьба.

7. Урок, который стоит извлечь из совокупности первых шести позиций. – VIII Сила – как я люблю этот аркан...... Тебе дана та внутренняя сила, которая может горы свернуть! Наберись терпения, собери свою волю в кулак, прояви своё мужество и стойкость в той ситуации, в которой ты находишься сейчас. А главное – доверься той Божественной энергии, которая ведёт тебя!

Вытянула дополнительные арканы:
XIII Смерть – трансформация, которая произойдёт в данный период, необходима тебе
Туз жезл – настоящее духовное крещение. Новые начинания, новые проекты и возможности - как итог.


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...


Сообщение отредактировал LM - Пятница, 08.10.2010, 15:05
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на прочую тематику (Практикуемся друг на дружке :))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: