Расклады на прочую тематику - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на прочую тематику (Практикуемся друг на дружке :))
Расклады на прочую тематику
ShineДата: Среда, 13.01.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Здесь будем рассматривать различные расклады, которые не вошли в основные темы. :)

Свети :)
 
LedaДата: Пятница, 08.10.2010, 15:15 | Сообщение # 41
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
LM, уххх...непростой период. smile Спасибо, дорогая, тебе! Так и сама чувствовала и видела - что-то отмирает, и тут же появляется новое. Да... Отпустить старое, чтобы открыть дорогу для нового - и это по среде кубков. Про силу ты права, и про силу духа, и про перемены в профессиональном плане - я сама чувствую, ка к"мужаю". cool Основные приобретения внешние коснутся материальной сферы, да, и работы, внутренней - это вот та трансформация через 3 мечей с откидыванием старого, для расчищения нового. Жесткие арканы, хотя колода не классика, надо картинки посмотреть. Но пусть Смерть - после нее мне нравится Туз жезлов, я люблю этот аркан. smile Духовное крещение? Очень похоже на то. Только куда потом СТОЛЬКО силы. cool Для одной смертной это много. biggrin Спасибо. очень интересно, как это отыграется в течение 28 лунных дней. Тебе сделаю расклад и выложу к вечеру.

В каждом из нас есть солнце :)

Сообщение отредактировал Leda - Пятница, 08.10.2010, 15:15
 
LedaДата: Пятница, 08.10.2010, 20:10 | Сообщение # 42
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
LM, дорогая, тебе расклад! biggrin Спецом для тебя - на понравившемся тебе Зверинце! Жаль, отсюда я картинки вставить не могу - но ты глянь в галерее, если будет интересно smile удивительно, но расклад подчеркнул акценты расклада на Мона Лизе smile
(извини, я из дому не могу и жирным шрифтом красиво все оформить((

1. Что нужно "отпустить" от себя? – 7 пентаклей – отпусти от себя все, что наполовину, все что «недо». Все, что только можно было попробовать – но нельзя было охватить сразу, трудно решаемые задачи – пересмотри варианты решения. Не жалей с чем-то расстаться, с какими-то ресурсами, не довольствуйся малым в то же время – будь дерзкой. Не грузни в долгосрочных проектах – в них есть лазейки для более скорого решения. Что-то вот-вот уже близко, а если оно забуксовало - подумай, может, и не нужно оно? Если так долго разродиться не может, уж не знаю, что это может быть - но так мне пошло от карты. Не бояться отказаться от того, куда вложила много сил - но теперь оно тем чемоданом без ручки, не будь осликом, что бежит за морковкой, если есть такой момент.

2. Что нужно держать к себе как можно ближе – 2 мечей – защиту, вот ту дистанцию. Причем скажу даже больше – активная какая-то защита падает, как будто начеку все время надо быть, как будто среда вокруг – агрессивна, конкурентна, но об этом и карта в позиции 4 говорит. Четко различай, кто твой друг, кто вообще ТВОЙ, свой человек. Не открывайся всем подряд, и просто бди свою личную территорию. Держи при себе свои планы и не пускай в душу. Спиной к спине с каким-то другом, или просто дорогим для тебя и надежным человеком ты сможешь преодолеть. Мне кажется, что это мужчина, и от него поддержка и покровительство. "Один за всех - и все за одного".

3. Что является сейчас твоим главным приобретением? – Император – ну вот, тут двояко, во-первых- твои собственные качества по Императору: лидерство, умение брать на себя ответственность и нести ее, умение постоять за себя и за своих «подданных», покровительство и поддержка слабых, умение сориентироваться в критической ситуации и все разрулить – это все ты. Но тут так же проглядывается мне мужчина, наделенный властью, что может оказать тебе протекцию, возможно, в лоббировании каких-то вопросов, связанных с госструктурами, или властью.

4. Как мир влияет на тебя – 7 жезлов- а вот тут и увиделись мне нападки, противостояние, причем в этой колоде – на тебя прямо напирают, нужно защищаться сподручным, что есть – даже табуреткой))) или сковородкой, а если серьезно – то возможны, претензии со стороны, придирство, какое-то вымогательство или требования, сложновато, но если держать защиту по 2 мечей, и то, что у тебя наработано – то можно преодолеть, ты же Император, с его же поддержкой – а победителей не судят.)) Хоть бунт и попытаются устроить. Но ты сильная – и ты это все преодолеешь, и поставишь всех на их места. Мир, если говорить о мире – ставит тебя в позу активной обороны, когда нужно прятаться, защищаться, это история Чайки Ливингстона, к примеру. Просто ты – не такая, как они, а им это не нравится.

5. Что ты можешь - и должен - дать другим? – Туз пент – ну вот, мамочка, которая вскармливает чужих детенышей)) снова та же тема, сюда можно что угодно включить – и реальных детей, и проекты, кем-то брошенные, не законченные, все слабое, и казалось бы бесперспективное – ты возьмешь на себя труды это взращивать и выхаживать. Решение чьих-то вопросов, забот. Советы, помощь – вплоть до материальной, забота и опека, возможно, забота о ком-то больном. В общем, придется тебе печься обо всех слабых и немощных, помогать нерадивым.

6. Что начнется в твоей жизни с началом нового лунного цикла? – 5 монет – Обман, боль…осторожнее все же с людьми в этот период, как-то много таких, что хотят за просто так нажиться, или просто…считаясь только с собой, сделать тебе больно, те, что идут по живым телам. Осторожнее со сделками – возможен обман, афера. Что-то дорогое для тебя могут попытаться забрать – но у тебя есть все силы, чтобы этому противостоять! И не забывай о поддержке того Императора – если его пока не знаешь, подумай просто, может, есть в окружении мужчина, что в силах помочь тебе в этом проблемном вопросе.

7. Урок, который стоит извлечь из совокупности первых шести позиций. – Туз мечей – хоть и не просто, но ты урвешь что-то свое, чего-то ты добьешься, пусть это будет не просто, и будешь иногда чувствовать себя одинокой в этом, но в руках ее чадо – а значит, проект, или то, за что ты так ратуешь – должно увенчаться победой, пусть и не просто добытой. Возможно, решишь делать в одиночку, и по итогу немного грусть и усталость, что со всем пришлось справляться самой. Но на итог ты выходишь не с пустыми руками.

Вытянула дополнительные арканы:
3 кубков и Умеренность, внизу Повешенный – ну вот…ты мне скажи, а кто-то в окружении родить там не должен часом (про тебя даже язык не поворачивается спросить)))? Че-то так тема ребенка идет, именно рождения. В любом случае, лично для тебя это какое-то празднование по итогу. Какое-то празднество или мероприятие, что уравновесит эмоции периода, расслабит. И даст наконец долгожданный душевный отдых. И ощущение радости. smile Возможно, и рождение ребенка у кого-то smile

Дорогая, пусть все-все у тебя получится!!!


В каждом из нас есть солнце :)

Сообщение отредактировал Leda - Пятница, 08.10.2010, 22:06
 
LMДата: Пятница, 08.10.2010, 22:56 | Сообщение # 43
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Leda, Спасибо, дорогая!
расклад точный... все темы, что высвятили позиции - имеют место быть!
5 пен - это начало Лунного месяца с минимальными средствами! деньги нужны сейчас, но видно придётся затянуть пояса... аж до 20.10...

Quote (Leda)
Вытянула дополнительные арканы:
и на кой ты их вытянула без них так спокойно было...

Quote (Leda)
про тебя даже язык не поворачивается спросить)))? Че-то так тема ребенка идет, именно рождения.

гм.... мне и сон тут неделю назад приснился - пошла на УЗИ (типа беременная я...), сделала утром расклад, к чему бы это - все указания на дорогу в роддом! biggrin biggrin biggrin
Короче... пора вспоминать о средствах безопасности! cool что это такое, и как этим пользоваться!
Бабушка моя, конечно, родила пятую дочь в 45 лет, но если я повторю её подвиг.......! гм...

Quote (Leda)
пусть все-все у тебя получится!!!
- это ты о чём??? добрая ты.... а я теперь буду от ветра прикрываться, чтоб случайно не надуло!

Пойду гляну на картинки арканов - поприкалываюсь! (может инсайт догонит...)


-----------------------------------------------------------------------
Богу Богово, кесарю кесарево, слесарю слесарево...
 
LailaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:15 | Сообщение # 44
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Made_of_Stone, рискну на Зверинце тебе сделать Новолуние.

..................................................
....
..................................................

1. Что нужно "отпустить" от себя - Рыцарь мечей
Все мелочное и недостойное твоего внимания нужно отпускать. Надо быть выше того, что не дотягивает до твоего интеллекта. Внизу какие-то мелкие букашки дерутся на шпагах. А гигантский комар спокойно переступает это поле битвы, просто наблюдая за ним. Он даже шпагу свою не удосужился вынуть, так как понимает, что никто не посмеет на него напасть.
Все мелкое и суетное, от чего больше шума, чем пользы, не должно волновать тебя. Мечи - карта ментальная, и эти дерущиеся букашки демонстрируют непримиримость в отношениях. Им проще заколоть друг друга, даже самим погибнуть, чем признать, что враг выше их. Может, стоит подумать над какими-то отношениями, которые больше напоминают борьбу интересов, чем понимание? Стать выше этого и просто переступить через них, идя дальше своей дорогой.

2. Что нужно держать к себе как можно ближе - Туз пентаклей
Здесь то, во что ты безбоязненно можешь вкладывать силы, время и финансы. Ящерица, кормящая вылупившегося из яйца козленка... Звучит нелепо, потому что вложения могут быть самые необычные. Все новое, начиная от дел, заканчивая отношениями – это твое личное, что требует повышенного внимания и заботы.

3. Что является сейчас твоим главным приобретением - Рыцарь кубков
Что-то духовно-возвышенное, от чего ты можешь вдохновляться и строить планы на будущее. Это что-то эмоциональное и очень душевненькое, о чем приятно вспоминать и что приятно лелеять и перебирать в мыслях. Быть может, это сравнение с чем-то или просто мечтания, может, твои мысли и планы, твои желания… Такое чувство, что этот заяц что-то себе надумал, только нужен необходимый импульс, чтобы эти планы претворить в жизнь. Но, мечты – это уже что-то, с этого все начинается.

4. Как мир влияет на тебя - 7 пентаклей
Ой, по-разному… Не вижу я тут ничего из ряда вон выходящего, чтобы как-то оказало на тебя слишком большое влияние. Все довольно банально. Обычные бытовые картины, где ты меняешься ролями с кем-то в зависимости от обстоятельств. Но тебе придется напрячься, то нужно быть сторонним наблюдателем, то принимать то, что тебе будет дано и так…

5. Что ты можешь - и должен - дать другим - Шут
Тут Шут такой запасливый, все свое несет с собой wink У него даже зонтик есть на случай непогоды. Мне кажется, твои возможности многогранны, главное, знать куда и как их применить. Если начнется дождь, то лев обязательно под свой зонт пустит мышку, которая идет в том же направлении, что и он. Да и с пути он вряд ли собьется, так как на поясе у него висит что-то вроде подзорной трубы или фонарика. То есть, если ты будешь знать направление, то и тот, кто идет рядом, может рассчитывать на тебя. Вообще, мне тут Шут видится как партнерская карта. Вроде каждый идет отдельно, но, тем не менее, идут нога в ногу и могут помочь друг другу в случае чего.

6. Что начнется в твоей жизни с началом нового лунного цикла - Император
Очень интересный Император здесь. Вроде как при власти, при сане, но явно подвержен сентиментам. Причем, он знает с кем можно их проявлять, а кого держать на дистанции (разная живность в прислуге). Похоже, что ты сможешь побороть свою амбициозность в отношении некоторых людей, к которым ты питаешь какие-то душевные чувства. Умение понять и посочувствовать будет очень значимо для тебя сейчас. Кто-то может рассчитывать на твою заботу и внимание.

7. Урок, который стоит извлечь из совокупности первых шести позиций -7 жезлов
Какая-то карта взаимных претензий и агрессии. Исходя из вышеизложенных карт, стоит быть внимательнее к делам и чувствам других людей. Может быть, не всегда сразу нужно становиться в позу обороняющегося, а постараться прийти к общему компромиссному решению. У тебя все карты довольно спокойные и располагающие к спокойным, взаимопонимающим контактам. Да и последний аркан лег по схеме между Тузом пентаклей и Шутом, потому, нужно постараться быть внимательнее в тех ситуациях, когда кто-то нуждается в твоей поддержке, да и самой не отказываться от чьей-либо помощи.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Вторник, 26.10.2010, 20:07 | Сообщение # 45
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Ищу пару на расклад Новолуние. biggrin Есть ли желающие?


мой Путь
 
ElenaДата: Среда, 27.10.2010, 11:47 | Сообщение # 46
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
ТаиС, я желающая smile Если Вы не против, конечно...

ТАРО. Портал в реальность.
 
ZaRaДата: Среда, 27.10.2010, 12:20 | Сообщение # 47
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Хорошо, Elena. Только я кажется в днях потерялась слегка. happy Через недельку тогда?

мой Путь
 
ElenaДата: Среда, 27.10.2010, 13:04 | Сообщение # 48
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
ТаиС, я тоже слегка потерялась. Мне казалось, что сейчас убывающая Луна... wacko Хорошо, через недельку

ТАРО. Портал в реальность.
 
ElenaДата: Вторник, 02.11.2010, 19:35 | Сообщение # 49
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
ТаиС, я выяснила, когда наступает новолуние: утром 6 ноября smile тогда и сделаю Вам расклад. Или сделать накануне?

ТАРО. Портал в реальность.
 
ElenaДата: Суббота, 06.11.2010, 12:40 | Сообщение # 50
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
ТаиС,
расклад для Вас на Новолуние. Использовала прямые и перевернутые позиции. Хотела взять Языческое таро, а рука потянулась с Таро Вампиров Вечной Ночи... такой красивый расклад получился, пыталась выложить Вампиров на радикал.ру, но не получилось.. поэтому даю ссылки на изображения карт из своей галереи. Столько САТ, да еще таких значительных...видимо, какой-то поворотный пункт в жизни у Вас связан с этим Новолунием..

1. Освобождение (что вам больше не нужно, что следует отпустить) Смерть - до новолуния произошла некая кульминация жизненного опыта, а теперь пришло время оставить в прошлом то, что Вам уже не нужно.. чтобы приобрести новое, нужно расчистить место для него, то есть, выбросить всё отслужившее свой век. Вы готовы к новым начинаниям.

2. Сохранение (что следует сохранить в жизни и в себе) Луна - инстинкт самосохранения. У Вас хороший канал связи с собственным подсознанием, которое в момент опасности предупреждает Вас от совершения опрометчивых поступков. Ваша интуиция - Ваш ангел-хранитель.

3. Получение (то, что вы получите в следующем цикле) Шут - ух ты какая хорошая связка Смерть-Шут! точно, в этот период Вас ожидают новые проекты, новые открытия, новая дорога. Причем в этой колоде Шут вовсе не легкомысленное дитя. Это зрелый человек, с опытом, с большим творческим потенциалом, на который указывает жезл в его руке. Он готов шагнуть в неизвестное, готов учиться. А собачка с ним какая!))) такой верный страж не даст сбиться с пути.

4. Окружающая среда (ваше окружение) Повешенный пп - такое ощущение, что в Вашем окружении сплошные просители.. халявщики-эгоисты, которые сидят на Вашей шее и требуют, чтобы Вы заботились о них, решали их проблемы...

5. Отдача (от чего придётся отказаться) Туз жезлов пп - от бездействия придется отказаться. Пришло время активной деятельности. Вот он, жезл, на который опирается Шут.

6. Начало (нечто новое, что начнётся в этом цикле) Колесница - и снова такой яркий САТ. Здсь идет мотив освобождения - долгое время вампир лежал неподвижно в своем гробу, но вот освободился и готов отправиться в путь. ТаиС, раньше Вашу свободу что-то сковывало, Вам приходилось играть несвойственну Вам роль, но этот период закончился. Вы свободны управлять своей жизнью по своему усмотрению, а не в угоду кому-то... здесь, мне кажется, прямая связь с Вашим окружением (п. 4)

7. Урок цикла ? 7 кубков пп - Вы научитесь контролировать свои эмоции и не позволите чувственной сфере погрузить Вас в иллюзорный мир. Будете твердо стоять на собственных ногах и трезво оценивать происходящее.


ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Суббота, 06.11.2010, 12:42
 
ZaRaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:46 | Сообщение # 51
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Elena, благодарю! Вы правы, расклад все очень точно отразил. У меня и прошлое Новолуние было непростым,но я к его советам прислушалась и итог мне нравится самой. happy

Quote (Elena)
Получение (то, что вы получите в следующем цикле) Шут - ух ты какая хорошая связка Смерть-Шут! точно, в этот период Вас ожидают новые проекты, новые открытия, новая дорога. Причем в этой колоде Шут вовсе не легкомысленное дитя. Это зрелый человек, с опытом, с большим творческим потенциалом, на который указывает жезл в его руке. Он готов шагнуть в неизвестное, готов учиться. А собачка с ним какая!))) такой верный страж не даст сбиться с пути.

Еще бы знать,где таких верных стражей выдают? wink Я действительно готова шагнуть в неизвестное и буду надеяться,что и мой верный страж всегда поблизости. cool
Quote (Elena)
Окружающая среда (ваше окружение) Повешенный пп - такое ощущение, что в Вашем окружении сплошные просители.. халявщики-эгоисты, которые сидят на Вашей шее и требуют, чтобы Вы заботились о них, решали их проблемы...

Я честно говоря никогда свое окружение так не воспринимала,но возможно что-то в этом есть. Уж очень много энергии уходит,чтобы сохранять спокойствие и миролюбие. smile
Quote (Elena)
Отдача (от чего придётся отказаться) Туз жезлов пп - от бездействия придется отказаться. Пришло время активной деятельности. Вот он, жезл, на который опирается Шут.

На прошлое Новолуние итогом был Король жезлов от Мона Лизы, а сейчас видимо пора идти дальше. Буду стараться. cool
Quote (Elena)
Урок цикла ? 7 кубков пп - Вы научитесь контролировать свои эмоции и не позволите чувственной сфере погрузить Вас в иллюзорный мир. Будете твердо стоять на собственных ногах и трезво оценивать происходящее.

Интересная картинка.Твердо стоять,когда рядом такое чудовище - Вампир похоже голодный и готов на все. happy Даже не знаю как получится. happy


мой Путь
 
ZaRaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:16 | Сообщение # 52
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Elena, Ваше Новолуние. Такого выбора колод у меня нет,я делала на Таро Женское Начало и на Мона Лизе.В названии позиций повторяться не буду. cool
И в результате получился маленький экспромт, строго не судите. Но что-то во мне проснулась нынче Муза. smile

………………………………………………………………………………….

.... ....

..........................................................................................

(1) Сколько потрачено усилий и трудов и вот он результат почти готов.
Недоуменье на лице – вот близится конец? пора собой заняться , ты- Молодец. (9 жезлов)
(2)Но нужно честной быть самой с собой, немного жесткой, но совсем не злой. (2 мечей)
(3)Для Творчества свободное пространство мира и покоя обрела,
а ты в нем многое создашь на благо всем знакомым и друзьям. (Маг)
(4)И жизнь течет сметая день за днем , влиянье мира я не вижу в нем.(КФ)
(5)Коль надо дать свободу – пусть летят, и радостным полет их будет
Лишь остается ручкой помахать и думаю, что мир нас не осудит. (Колесница)
(6)Условностей,Законов в мире есть достаточно… Но стоит ли тягаться?
И соблюдая их порой мы сохраняем Честь, а Богу можно в Духе преклоняться..(Папа)
(7)И у периода итог простой – будь непосредственной и будь сама собой.

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!! flowers


мой Путь
 
ElenaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:05 | Сообщение # 53
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
ТаиС, спасибо огромное! Мне очень понравилось такое красивое изложение расклада...поэтичное.. классная у Вас Муза smile
Так интересно на Моне Лизе получилось... особенно меня затронули Колесница и Иерофант.. не совсем я пока понимаю, как их трактовать: в духе Моны Лизы - Колесница особенно впечатлила картинкой - пусть летит "голубь")))) - или по классике.. но как раз по классике я не пойму.. все-таки классика к этой колоде мало приемлема...и Иерофант...ой, хотелось бы верить, что моё дело - правое. Обещаю отчитаться happy


ТАРО. Портал в реальность.
 
ZaRaДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:05 | Сообщение # 54
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Лина, твоя ситуационная прогрессия

1.Незнакомец – Бунтовщик ,принц мечей

– этот принц такие качества характера,которые восстают против традиций и общепринятых стандартов. Возможно тебе придется бороться с запретами и общеустановленными правилами поведения, чтобы установить истину.
2. твое Я

– Законодательница, королева мечей
– карта красноречива, твое Я готово к встрече с незнакомцем. Твое «Я» захочет взять руководство на себя и будет устанавливать свои законы,следуя своим правилам. Эта королева убеждает людей следовать мечу разума, а не воевать.
Осознав свою способность устанавливать свои собственные правила ты встретишь друга
3-Отдавать и получать,9 дисков

– это то,что откроют твои друзья и ты в своей новой грани.На этой карте странница подчинила себе поток Вселенной,она творит волшебство превращая всех,даже себя в того,кто принимает отдаваемое. Отдавая все,что сможешь – время, деньги,знания ты получишь богатство Вселенной. И это богатство ты можешь принести в свой дом,в семью.
4. Семья – Луна

– действие Луны циклично и бессознательно. Здесь и сейчас – это то,что остается неизменным . За чередой будней мы порой не замечаем наше бессознательное взаимодействие с теми, кто всегда рядом. Возможно есть какие либо страхи и сомнения. Интуиция и фантазия – это богатство, которое несет Луна. И в этой колоде Луна – это замечательная, хотя и ревнивая любовница. Необходимо быть разумным, чтобы использовать это для обогащения своей реальности, а не заменять ее иллюзиями. И эта разумность будет с тобой ,вспомним королеву мечей.
5.Мир – Вселенная

– выход из собственных пределов, расширение своего «Я» до дальних границ сознания. Ощущать красоту и хрупкость нашего существования учит эта карта.Человек в центре карты подсознательно чувствует себя центром вселенной,глаз сердца напоминает о том,что любовь является величайшим сознательным проявлением. И получив этот опыт ты вернешься к незнакомцу – Бунтовщику ,чтобы передать ему эти знания и виток закончится и начнется новое путешествие, новые задачи и цели.

Если взять какой то конкретный ворос или ситуацию, то она будет решена наилучшим образом. Расклад получился гармоничный.
Единственно учесть совет по Законодательнице ,что не следует забывать о сострадании и справедливости и право каждого на свою правду . smile


мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Понедельник, 17.01.2011, 01:15
 
ZaRaДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:55 | Сообщение # 55
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
kolo прошу простить,что с небольшой задержкой "5 врат Ада" для Вас.

Голова. Раздумья настоящего времени, планы, цели. – 9 жезлов (общество)

– Вы нужны людям, а люди нужны Вам. Взаимоотношения дают вдохновение из эмоциональной сферы и дают осознанность.

Правая рука. Что вы готовы отдать обществу. -7 мечей(Обман)-

Вера в себя и открытость всему новому делают тебя и могущественной и уязвимой одновременно. Центральный меч в этой карте связан с тузом мечей, чей девиз гласит - «решай сам за себя». Ты готова противостоять лжецам и шарлатанам, даже немного воинственна.

Левая рука. Что вы готовы принять из общества. -10 кубков ( Исполнение желаний)

-успех, возможность ощутить полноту эмоций и гармонию ну и конечно то, что другие исполнят твои желания.

Правая нога. С чем идете в будущее. – Любовники

– Любовники в этой колоде очень мудрые, их взор обращен внутрь себя, они не ищут в других того, что не хватает душе. Так и Вы , получив определенный опыт, готовы открыть свое сердце целостности объединенного духа, возвышаясь над своим собственным Я.

Левая нога. Что осталось в прошлом. – 4 дисков (Управление)

-в прошлом тебе пришлось чем-то пожертвовать, чтобы достичь устойчивости и равновесия для себя и тех, кто рядом. Это был упорный труд. И отсюда возможно возникло большое желание, чтобы и твои желания исполняли.

Сердце. Душевное состояние.- Королева Жезлов (Огнедышащая)

- а вот на сердце не спокойно, точнее там целый ураган. Тут присутствует и разрушение старого и одновременно творческие созидательные энергии. И это состояние напрямую связано с размышлениями.


мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Вторник, 01.02.2011, 00:07
 
koloДата: Вторник, 01.02.2011, 21:49 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
ТаиС, Спасибо Вам, за чудесный расклад. Я внимательно прочла - и согласасна по всем пунктам.Чувствуется, что с душой расклад сделали. В нем удивительным образом оказалась и моя прошлая жизнь, и мое сегодня.



Сообщение отредактировал kolo - Среда, 02.02.2011, 11:51
 
IgolkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:44 | Сообщение # 57
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Набираю желающих на расклады на интересующие вас темы от вас ссылку на расклад и его название , имя и дата рождения

Мира - 42. Будущее отношений
Winnman - Взаимный интерес
Laila - 51. Предопределение

 
IgolkaДата: Среда, 13.04.2011, 22:14 | Сообщение # 58
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Лайла ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ

S - Сигнификатор За пределами иллюзий Суть в том что нужно освобождаться от собственных иллюзий и представлений о жизни которые у вас присутствуют в настоящем моменте. Это очень тяжело идти в разрез с общественным мнением, когда душа и разум не подвластны контролю, а жизнь требует перемен, которые ведут человека к испытаниям . Здесь важно насколько вы сможете сохранять свои чувства, насколько сможете выдержать отстранение от некоторых общечеловеческих ценностей, настолько хорошим и будет результат. Желательно пройти испытания с достоинством и по возможности порадоваться событиям, происходящим в вашей жизни.
1,2,3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время Прорыв+Успех+Участие У вас будут такие события когда наступит момент, что вы больше не можете сдерживать свои эмоции и вам захочется избавится от давления под которым вы находились -это давление может быть разным -и мысли и предрассудки,общественное мнение. И вот у вас наступит такой момент когда вам просто захочется резко все изменить и начинать воплощать в жизнь свои нереализованные планы, хорошо если в этот момент ваши эмоции будут положительными, иначе все что кипит и бурлит внутри вас может волной накрыть ваших близких . Вы чувствуете свою силу и должны верить что все будет складываться удачно и вы сможете довести желаемое до логического завершения , не взирая на то какие препятствия могут находится перед вами .Может быть при этом вам придется взаимодействовать с другими людьми, которые должны быть с вами солидарны и есть вероятность того что вы можете положится на них , а может быть сложится ситуация так что именно ваше участие в каком то деле сможет принести вам долгожданную победу
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием Обуславливание+Изменение
Вы перестанете себя ощущать одной из миллиона, человеком из толпы, вы почувствуете что освобождаетесь от каких то страхов, разрушая странное чувство защищенности, когда находясь в толпе человек якобы чувствует себя более уверенно и там можно спрятаться от нападения .Вам сейчас придется иди в разрез общественному мнению, вам надо показать себя и то, что вы можете, не надо бояться что не хватит сил, вы можете изменить ситуацию и приобрести определенную независимость, разрушив стереотипы которые были вокруг вас. Возможно с этого момента события начнут начнут резко меняться и ваша задача удержаться , вас ничто не должно выбить из колеи и поколебать ваши убеждения.Сохраняйте спокойствие это позволит вам реально оценить происходящее и то что несут за собой эти перемены
6,7,8 - неизбежные события в дальнейшем будущем Невинность+Изоляция+Компромисс
Вы хотите ощущать себя легко и спокойно и пытаетесь достичь гармонии с самой собой,вам придется научиться убирать лишнее и радоваться мелочам, которые делают жизнь ярче и интересней . Возможно вам захочется насладится одиночеством, не желая какое то время общаться с кем бы то ни было. Может быть захочется понять почему вы захотели отстраниться и погрузиться в себя.Почему наступил момент когда вам сложно контактировать с определенными людьми и они чувствуют вашу холодность и отстраненность, возможно вы боитесь быть не понятой, не хотите ни с кем конфликтовать и в то же время не хотите терять свое внутреннее я. Но по-любому придется искать компромиссное решение которое могло бы устроить все стороны , и при этом постараться не предать свою собственную правду
9,10 - будущие события, зависящие от нас Одиночество+Путешествие
Наверное это все приведет к тому что душевно вы все равно будете себя ощущать одиноко. Вы будете чувствовать, что вам чего-то не хватает и вы начинаете переживать и пытаться искать способ выйти из этой ситуации. А возможно уединение даст вам почувствовать что жизнь - это бесконечный процесс у которого нет конечной цели. И чем больше познаешь и узнаешь, тем больше перед человеком открывается возможностей , узнать и постигнуть, то что вчера еще было из области фантастики и к чему было страшно подступиться. Это толчок к изменению своей жизни, пусть и незначительно. Может быть просто появится возможность куда то съездить и изменить обстановку , познакомится с новыми людьми ,а может быть это просто передышка для того чтобы вы могли впустить в свою жизнь что то новое до селе неизведанное .
11 - предопределение Привязанность к прошлому Вас очень держит прошлое и не дает возможности от него отойти. В голове постоянные мысли,которые нагружают мозг и мешают спокойно жить. Вы не видите реального настоящего, и это несет непонимание со стороны близких вам людей, так как они на данный момент могут видеть больше чем вы , но вы пока не настроены расставаться с прошлым и как будто живете за пределами иллюзий

За пределами иллюзий может бы прорыв,который принесет успех и ваше участие обуславливается изменением состояния невинности, ведь изоляция не дает компромисса а ведет привязанного к прошлому к путешествию в одиночестве за пределами иллюзий

 
LailaДата: Суббота, 16.04.2011, 17:50 | Сообщение # 59
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Igolka, прошу прощения за задержку комментариев, очень много работы было. Исправляюсь.

Quote (Igolka)
S - Сигнификатор За пределами иллюзий Суть в том что нужно освобождаться от собственных иллюзий и представлений о жизни которые у вас присутствуют в настоящем моменте. Это очень тяжело идти в разрез с общественным мнением, когда душа и разум не подвластны контролю, а жизнь требует перемен, которые ведут человека к испытаниям . Здесь важно насколько вы сможете сохранять свои чувства, насколько сможете выдержать отстранение от некоторых общечеловеческих ценностей, настолько хорошим и будет результат. Желательно пройти испытания с достоинством и по возможности порадоваться событиям, происходящим в вашей жизни.

Как раз сигнификатор показал, что я сейчас всеми силами стараюсь поменьше быть зависимой от чьего-то мнения и чьих-то взглядов. Я стала больше слушать свои желания, прислушиваться к своей интуиции и верить своему внутреннему Я.
Что касается иллюзий... смотря что под этим подразумевается. Честно говоря, я никогда особо не питала каких-то иллюзий, т.к. большей частью реалист. А вот мечты... от этого уйти не могу, да и не пытаюсь, т.к. без мечты нет смысла жизни. Другое дело, что, мечтая, слушаю свои желания, а не уподобаюсь "моде на мечту".

Quote (Igolka)
1,2,3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время Прорыв + Успех + Участие У вас будут такие события когда наступит момент, что вы больше не можете сдерживать свои эмоции и вам захочется избавится от давления под которым вы находились -это давление может быть разным -и мысли и предрассудки,общественное мнение. И вот у вас наступит такой момент когда вам просто захочется резко все изменить и начинать воплощать в жизнь свои нереализованные планы, хорошо если в этот момент ваши эмоции будут положительными, иначе все что кипит и бурлит внутри вас может волной накрыть ваших близких . Вы чувствуете свою силу и должны верить что все будет складываться удачно и вы сможете довести желаемое до логического завершения , не взирая на то какие препятствия могут находится перед вами .Может быть при этом вам придется взаимодействовать с другими людьми, которые должны быть с вами солидарны и есть вероятность того что вы можете положится на них , а может быть сложится ситуация так что именно ваше участие в каком то деле сможет принести вам долгожданную победу

Тут трудно сказать по поводу Прорыва. То ли на самом деле надоест некий относительный покой что в быту, что в эзотерике, то ли может случиться тот самый Прорыв, когда мои мысли окажутся в нужном месте, в нужное время. В принципе, возможны оба варианта, т.к. я по натуре человек ищущий, не люблю однообразие и затишье, когда нет никаких событий и изменений в жизни. По поводу взаимодействия с другими людьми (Участие) абсолютно согласна. Многие практики и знания вообще, прорабатываю в паре с теми, на кого могу положиться.

Quote (Igolka)
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием Обуславливание + Изменение Вы перестанете себя ощущать одной из миллиона, человеком из толпы, вы почувствуете что освобождаетесь от каких то страхов, разрушая странное чувство защищенности, когда находясь в толпе человек якобы чувствует себя более уверенно и там можно спрятаться от нападения .Вам сейчас придется иди в разрез общественному мнению, вам надо показать себя и то, что вы можете, не надо бояться что не хватит сил, вы можете изменить ситуацию и приобрести определенную независимость, разрушив стереотипы которые были вокруг вас. Возможно с этого момента события начнут начнут резко меняться и ваша задача удержаться , вас ничто не должно выбить из колеи и поколебать ваши убеждения. Сохраняйте спокойствие это позволит вам реально оценить происходящее и то что несут за собой эти перемены

Все верно, так оно и должно быть. У меня самой есть желание перемен, потому я сама их буду стимулировать.

Quote (Igolka)
6,7,8 - неизбежные события в дальнейшем будущем Невинность + Изоляция + Компромисс
Вы хотите ощущать себя легко и спокойно и пытаетесь достичь гармонии с самой собой,вам придется научиться убирать лишнее и радоваться мелочам, которые делают жизнь ярче и интересней . Возможно вам захочется насладится одиночеством, не желая какое то время общаться с кем бы то ни было. Может быть захочется понять почему вы захотели отстраниться и
погрузиться в себя.Почему наступил момент когда вам сложно контактировать с определенными людьми и они чувствуют вашу холодность и отстраненность, возможно вы боитесь быть не понятой, не хотите ни с кем конфликтовать и в то же время не хотите терять свое внутреннее я. Но
по-любому придется искать компромиссное решение которое могло бы устроить все стороны , и при этом постараться не предать свою собственную правду

Честно говоря, первое, что мне пришло в голову, это вероятность быть обманутой из-за доверчивости в какой-то ситуации. Ну, что ж, такое тоже исключать нельзя, в жизни все бывает. Надеюсь, это не коснется отношений с близкими людьми и основной работы.
Но, Ваша трактовка мне нравится больше. На счет наслаждения одиночеством вряд ли, я такое приветствую только когда что-то самостоятельно делаю или изучаю. Другое дело, не желание с кем-то делиться какими-то вопросами, да и естественное отстранение от некоторых людей тоже вполне возможно, я и так в последнее время отстранилась от некоторых давних контактов.

Quote (Igolka)
9,10 - будущие события, зависящие от нас Одиночество + Путешествие Наверное это все приведет к тому что душевно вы все равно будете себя ощущать одиноко. Вы будете чувствовать, что вам чего-то не хватает и вы начинаете переживать и пытаться искать способ выйти из этой ситуации. А возможно уединение даст вам почувствовать что жизнь – это бесконечный процесс у которого нет конечной цели. И чем больше познаешь и узнаешь, тем больше перед человеком открывается возможностей , узнать и постигнуть, то что вчера еще было из области фантастики и к чему было страшно подступиться. Это толчок к изменению своей жизни, пусть и незначительно. Может быть просто появится возможность куда то съездить и изменить обстановку , познакомится с новыми людьми ,а может быть это просто передышка для того чтобы вы могли впустить в свою жизнь что то новое до селе неизведанное .

Скорее, соглашусь со вторым. Такое сочетание дает очень большие возможности в области познания. Обе эти карты говорят о бесконечных знаниях, к которым все мы подсознательно стремимся. Просто путь этот очень индивидуален и каждый должен пройти его сам. Здесь как раз должны быть значительные изменения, но они еще не будут окончательными, это только начало чего-то большого и важного.
И на счет поездок тоже полностью с Вами согласна. Эти карты вполне могут говорить о физических перемещениях, но не просто покататься, а чтобы что-то для себя выяснить, в чем-то определиться.

Quote (Igolka)
11 - предопределение - Привязанность к прошлому
Вас очень держит прошлое и не дает возможности от него отойти. В голове постоянные мысли,которые нагружают мозг и мешают спокойно жить. Вы не видите реального настоящего, и это несет непонимание со стороны близких вам людей, так как они на данный момент могут видеть больше чем вы , но вы пока не настроены расставаться с прошлым и как будто живете за пределами иллюзий

Вот тут я впала в ступор. Если честно, я вообще не заморачиваюсь на том, что ушло. Я в принципе никогда ни о чем не жалею, что было, то было. Единственное, за что я когда-то переживала, это старые связи. Раньше я сложно расставалась с людьми, с которыми меня что-то связывало, хоть незначительно. Еще лет 10-15 назад я тяжело переживала отъезд близкой подруги в другой город, смену работы, ссору с кем-то, отношения с родственниками… В последнее время я научилась спокойно на это реагировать и, наоборот, часто чувствую облегчение или даже радость в подобных вопросах. У меня девиз по жизни: что делается,- делается к лучшему! Я даже о прошедшем времени не жалею, т.к. с оптимизмом смотрю вперед.
По сути, весь расклад получился очень положительный, потому и само мое предопределение должно на итог выйти в положительном ракурсе. Скорее всего, Привязанность к прошлому отражается в моем предопределении как необходимость поковыряться в каких-то прошлых ошибках или важных вопросах, которые сейчас дают свои плоды. Видимо, некоторые нынешние плоды не слишком сочные, и это может быть связано с неверно принятыми решениями когда-то. Коль, весь расклад освещает основную тему духовного развития, то и ошибки в прошлом нужно искать в этом направлении. Хотя, это не обязательно могут быть ошибки, просто могла где-то что-то пропустить или на чем-то зависнуть.

Igolka, спасибо огромное за расклад, Вы мне помогли кое в чем разобраться.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ElenaДата: Среда, 13.07.2011, 00:03 | Сообщение # 60
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Berlin, расклад «Слепое пятно» для Вас на Cosmic tarot
1. - что все знают об этом человеке. мнение окружающих о нём. 6 мечей

Вас считают человеком умным, интеллигентным, умеющим сохранять душевное равновесие в любой ситуации. Вы открыты получению новых знаний, да и сами умеете идеи генерировать)), Вы коммуникабельны, дипломатичны, умеете примирить противоборствующие стороны. С надеждой смотрите в будущее, хотя и несколько вижидательную позицию занимаете.

2. - чего никто не знает. Подсознательные процессы и силы, действующие внутри нашего "Я". 9 мечей пп

Ох и злые шуточки у Вашего подсознания..боитесь реальности…боитесь поражения, совершения ошибки …боитесь смерти, предательства.. возможно, видите неприятные сны…получаете во сне знаки и предупреждения об опасностях и неприятностях вообще.

3. - что человек сам о себе знает, но скрывает от окружающих. Повешенный пп

Вы сосредоточены на себе. Для Вас очень важна материальная составляющая жизни. Вы не пускаете людей в свой внутренний мир… также перевернутый Повешенный говорит о преобладании логики над интуицией.

4. - что видят другие, но сам он не замечает. 4 пентаклей

Вы любите материальный комфорт…для Вас очень важная финансовая стабильность, поэтому Вас нельзя втянуть в финансовую авантюру) Вам хорошо, когда у Вас есть надежные финансовые тылы.

Трудный Вы пациент, Berlin, скажу Вам откровенно. У меня было ощущение, что я буквально продираюсь к Вам сквозь арканы, как сквозь кустарник в лесной чаще...уф. wacko1


ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Среда, 13.07.2011, 00:04
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на прочую тематику (Практикуемся друг на дружке :))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: