Расклады на прочую тематику - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Среда, 24.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на прочую тематику (Практикуемся друг на дружке :))
Расклады на прочую тематику
ShineДата: Среда, 13.01.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Здесь будем рассматривать различные расклады, которые не вошли в основные темы. :)

Свети :)
 
Maxi7Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:59 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Laila, здесь буду постепенно выкладывать мой долг Вам - Расклад на Год 2010 по месяцам
Человек - основное событие месяца, что принесёт этот месяц?
Ангел - совет
Бес - предостережение.

laila, выложу за январь (хоть он и прошел), февраль, март. Остальное потом
Я не стала ничего менять, списала с блокнота так, как я видела это еще тогда, когда раскладывала. Тогда у меня был непростой период, может быть искаженное видение
Январь
Событие - 5 мечей - Видно до этого взялись за какое-то дело и вроде как выходите победителем из него, но что-то гложет внутри. Уже не рады, что связались с этим.
Совет - Суд - Необходимо серьезно разобраться с затеянным. Может стоит пойти на серьезный разговор.
Предостережение - Звезда - Не ждите, что дело разрешится само собой. Прислушайтесь к совету.
Февраль
Событие - 2 жезлов - Разработка планов, подготовка к новой деятельности.Возможно попадете в ситуацию выбора и принять конкретное решение окажется сложнее, чем вы думали.
Совет - 5 жезлов - активно отстаивайте свои права. Судьба в Ваших руках и только Вам решать, нужно ли что-то менять в жизни.
Предостережение - 9 кубков - Но поберегите нервы. Не принимайте все близко к сердцу.
Март
Событие - Королева чаш - Возможно события предыдущих месяцев наконец-то разрешаться, что доставит Вам немало радости и удовольствия. Будете любящей подругой, женой, матерью.
Совет - 5 пентаклей - Будьте экономны в деньгах. Не расстрачивайте зря свои душевные силы. Может Ваши домашние соскучились по Вашему вниманию, заботе. СтОит им напомнить, что Вы по-прежнему любите их и всегда готовы проявлять заботу о них.
Предостережение - 3 мечей - Кто-то или что-то может расстроить Вас.
Здесь меня смутила Дама кубков в сочетании с двумя другими картами, поэтому посмотрев карты совета и предупреждения склоняюсь все-таки к тому, что довольно эмоциональный месяц предстоит. Будете переживать, сопереживать, помогать кому-то. И как показывают сопровождающие карты, даже немного в ущерб себе.

 
LailaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:41 | Сообщение # 3
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Maxi7, спасибо большое за расклад. Январь откомментирую сразу.

Quote (Maxi7)
Событие - 5 мечей - Видно до этого взялись за какое-то дело и вроде как выходите победителем из него, но что-то гложет внутри. Уже не рады, что связались с этим.
Совет - Суд - Необходимо серьезно разобраться с затеянным. Может стоит пойти на серьезный разговор.
Предостережение - Звезда - Не ждите, что дело разрешится само собой. Прислушайтесь к совету.

Сюда многое подходит.
Первое и основное, это открытие данного форума. Но у меня и тени сомнения и сожаления нет о его появлении. Другое дело, как он возник, но об этом не буду.
Далее, это работа. Во-первых, удачное окончание проверки. Пришлось напрягаться, было не легко, хоть и договорено всё. Но, на самом деле, само бы ничего не решилось. Во-вторых, продолжение перетурбаций на работе, многие вопросы остаются открытыми, а вышестоящая организация толком ничего не разъясняет, только наезжают и требуют. Потому, ничего само не решается, все вопросы нужно поднимать самим.
Есть еще кое-какие семейные проблемки, но это проходящее. Есть непонятки с подругами, это тоже приходит и уходит...
В принципе, все так и было, как Вы описали. Вообще, не простой месяц был для меня.

Maxi7, спасибо большое за расклад. Февраль прокомментирую в конце следующей недели. У меня что ни день, то новость. Потому подожду, будет более полный отчет.

Март особо "радует", но я догадываюсь о чем речь.
Спасибки.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Maxi7Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Laila, спасибо за комментарий! Сначала расклад показался мне простым, а потом я поняла, что мне со своим "опытом" дико не хватает дополнительных карт. Поэтому получается все так размазано к сожалению. Может я не уловила какую-то фишку в этом раскладе
 
LailaДата: Вторник, 23.02.2010, 20:37 | Сообщение # 5
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Maxi7, да нет, основную тенденцию месяца Вы уловили. Конечно, если брать дополнительные карты, то было бы более точнее. Но я это, обычно, делаю интуитивно. Обычно вытягиваю столько карт, сколько предусмотрено раскладом. Но иногда что-то толкает достать дополнительные, и я достаю. Смотрите по своим ощущениям и желаниям.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Maxi7Дата: Среда, 10.03.2010, 21:42 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Laila, отчитаюсь по Февралю, который Вы для меня раскладывали - Новогодний расклад по месяцам
Quote
ФЕВРАЛЬ

Основное событие месяца - Валет кубков - В феврале ожидайте помощь и поддержку от новых знакомств. Возможно, будут какие-то новые увлечения и начинания в творческих направлениях. Не знаю, насколько Вы творческий человек, но, как минимум, поход в театр или на выставку вполне возможен. Может откроете в себе какой-то талант.
Совет - Сила - Очень важным для Вас будет слушать себя и свои желания. Внутри Вас гармония, её нужно услышать и любые вопросы нужно решать сообразно Вашему душевному настрою. Не стоит прибегать к радикальным мерам, лучше всё решать спокойно и в согласии с собой.
Предостережение - 9 кубков - Возможно, в феврале Вы будете немного разбалансированы. Могут быть какие-то ошибки и просчеты, которые повлекут неприятности. Скорее всего это будет связано с работой или какой-то совместной деятельностью. Надо будет всё хорошенько вымереть и просчитать, прежде чем решаться на какое-то мероприятие.
На Лепса я , к сожалению, так и не поехала. Но в этом месяце было аж две посиделки в честь дней рождения. Дочка болела 3 недели. С работой конкретные непонятки. Так и не могу определиться, где оставаться и какой работой жертвовать. Не успела я определиться, а уже два человека метят на мои места и при этом меня дергают - Ну что, ну когда.... Все это меня так "разбалансировало". Я уже и не знаю, как мне все "вымерить", чтобы не ошибиться и принять верное решение. Реагировала резко на любые выпады в мою сторону. Под конец месяца совсем тяжко было. Спасибо !!! flowers flowers flowers
 
LailaДата: Пятница, 12.03.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Maxi7)
На Лепса я , к сожалению, так и не поехала. Но в этом месяце было аж две посиделки в честь дней рождения. Дочка болела 3 недели. С работой конкретные непонятки. Так и не могу определиться, где оставаться и какой работой жертвовать. Не успела я определиться, а уже два человека метят на мои места и при этом меня дергают - Ну что, ну когда.... Все это меня так "разбалансировало". Я уже и не знаю, как мне все "вымерить", чтобы не ошибиться и принять верное решение. Реагировала резко на любые выпады в мою сторону. Под конец месяца совсем тяжко было.

Maxi7, Вы не поверите, к нам сейчас тоже Лепс приезжает. Но я тоже не пойду на него, так же как и на Меладзе, и на Моисеева, и на Повалий... Я когда увидела афишу Лепса, сразу Вас вспомнила, честно говоря, думала, что Вы были на его концерте. Ах, как жаль. Дни рождения - дело хорошее, но концерт куда больше впечатляет.
Я помню, что Вы уже давненько вроде определяетесь по поводу работ. До сих пор не решились? А расклады делали или они ничего определенного не говорят? Такое бывает, когда нет большой разницы между вариантами.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Пятница, 12.03.2010, 23:17 | Сообщение # 8
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Maxi7)
Февраль
Событие - 2 жезлов - Разработка планов, подготовка к новой деятельности.Возможно попадете в ситуацию выбора и принять конкретное решение окажется сложнее, чем вы думали.
Совет - 5 жезлов - активно отстаивайте свои права. Судьба в Ваших руках и только Вам решать, нужно ли что-то менять в жизни.
Предостережение - 9 кубков - Но поберегите нервы. Не принимайте все близко к сердцу.

Maxi7, все Ваши слова в точку и касаются они непосредственно работы. Только у нас не совсем новая деятельность, а разделение предприятия произошло на целых три. О выборе пока речь не стоит, скорее всего это наша растерянность проявилась так, поскольку что-то происходит за кулисами, а нас особо никто не посвящает, вот и думаем что и как будет.
По поводу совета, обязательно учту, спасибо. Сейчас это не лишнее. Еще 5 жезлов тут показало кое-какие неприятные моменты, связанные с работой. Меня это, к счастью, не касалось, но происходило в череде с другими событиями, более мне близкими. И вот, в итоге, только что узнала, что у нас готовится смена руководства.
Предостережение тоже кстати, поскольку переживать приходится. Не за себя, у меня все по-прежнему. Просто при смене чего-то всегда могут возникнуть какие-то нюансы.
Спасибо большое за февраль. посмотрим что март нам расскажет. Думаю, он не будет легким.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Maxi7Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:34 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Maxi7)
Maxi7, Вы не поверите, к нам сейчас тоже Лепс приезжает. Но я тоже не пойду на него, так же как и на Меладзе, и на Моисеева, и на Повалий... Я когда увидела афишу Лепса, сразу Вас вспомнила, честно говоря, думала, что Вы были на его концерте. Ах, как жаль. Дни рождения - дело хорошее, но концерт куда больше впечатляет.
Я помню, что Вы уже давненько вроде определяетесь по поводу работ. До сих пор не решились? А расклады делали или они ничего определенного не говорят? Такое бывает, когда нет большой разницы между вариантами.
Я немного расстроилась насчет Лепса, думала, что все же будут какие-то варианты поехать. Ну ничего, может в другой раз smile С работой определяюсь уже с ноября месяца smile Уже и работаю на двух этих работах. Но не усидеть на двух стульях. Расклад делала сама себе ЭТОТ. Особой ясности мне он не принес. Наверное надо ВЫБОР сделать или на развитие бизнеса в одной и другой фирме. Даже не знаю uhm
 
LailaДата: Среда, 17.03.2010, 00:08 | Сообщение # 10
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Maxi7, мне кажется, это не совсем тот расклад, который нужно на работу делать, чтобы определиться как-то с выбором. Ну, если он у Вас сохранился, то выкладывайте, посмотрим что он вообще показал.
А, вообще, Вы правы, лучше расклад выбор сделать. Если хотите, могу Вам его сделать, только обозначьте как-то обе свои работы, чтобы можно было одну от другой отличить для настройки.
ВОТ СЮДА всё пишите, в том числе и тот расклад, что Вы делали.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
WinnmanДата: Среда, 17.03.2010, 00:57 | Сообщение # 11
Lion
Группа: Vip
Сообщений: 506
Статус: Offline
Laila, могу предложить вот такой расклад Выбор. На мой взгляд, дает более развернутый ответ, чем классический Выбор.

http://mirkamnej.ru
 
LailaДата: Среда, 17.03.2010, 18:42 | Сообщение # 12
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Winnman, спасибки за расклад, этот более интересный получается.
Сделаю его Maxi7 обязательно.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Вторник, 30.03.2010, 20:34 | Сообщение # 13
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Maxi7, вот и март закончился. Отчитываюсь.

Quote (Maxi7)
Март
Событие - Королева чаш - Возможно события предыдущих месяцев наконец-то разрешаться, что доставит Вам немало радости и удовольствия. Будете любящей подругой, женой, матерью.

Все верно. То, что круговертилось на работе с осени, подходит к логическому завершению. Всё более-менее улажено и расставлено по местам. Конечно, еще предстоит повозиться с какими-то вопросами, но это уже не тот завал, что был последние пол года.
На счет любящей подруги, жены и матери, надеюсь, так и было.

Quote (Maxi7)
Совет - 5 пентаклей - Будьте экономны в деньгах. Не расстрачивайте зря свои душевные силы. Может Ваши домашние соскучились по Вашему вниманию, заботе. СтОит им напомнить, что Вы по-прежнему любите их и всегда готовы проявлять заботу о них.

Экономили, да.
Домашние на самом деле по мне соскучились, т.к. видят меня в основном за компом по вечерам. Вот душевные силы растрачиваю всегда, но мне не жалко, восстановлю.

Quote (Maxi7)
Предостережение - 3 мечей - Кто-то или что-то может расстроить Вас.
Здесь меня смутила Дама кубков в сочетании с двумя другими картами, поэтому посмотрев карты совета и предупреждения склоняюсь все-таки к тому, что довольно эмоциональный месяц предстоит. Будете переживать, сопереживать, помогать кому-то. И как показывают сопровождающие карты, даже немного в ущерб себе.

Были неприятные моменты. Куда без них? В первую очередь сын расстроил очередной раз. Вот еще у мамы болезни обострились, что тоже расстраивает. Да и вообще, за месяц хватало переживаний и волнений. Вроде стараюсь многое не принимать близко к сердцу, но иногда какие-то вещи не могут не ранить.

Maxi7, спасибо большое за расклад.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Архивариус_сновДата: Четверг, 01.04.2010, 19:10 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Laila)
Что-то такое, что очень нужно в твоей работе. Это как недостающее звено к тому, что ты хотела давно начать, но не могла осуществить, так кА не было всех компонентов. Получив подарок, ты сможешь сдвинуться вперед и начать то, о чем думала. Притом, как я вижу, этот подарок, хоть и предназначается тебе лично, но он поможет тебе участвовать в делах и планах еще кого-то. Я бы даже сказала, вмешиваться в какие-то события кого-то.

хм... надо подумтаь что это такое может быть
Quote (Laila)
Думаю, что он будет весьма неожиданным для тебя. Нечто подобное ты дарила тому человеку, который сейчас преподнесет свой подарок тебе. Это как обмен тем, что именно вам обоим важно. В нем собран какой-то опыт или он тебе понадобится для какого-то опыта по личностному росту. Да, это явно часть целого, знание и явный интерес.

surprised surprised wacko я не дарила чего то такого занчимого,а подрок обещается быть громадным...

Quote (Laila)
Ого, все СА, значит, этот подарок слишком важен для тебя, для твоего саморазвития. Не побоюсь этого слова, что-то для твоего кармического равновесия. Что-то будешь выравнивать им, видимо, по отработке будет связано. Некая твоя нынешняя разболтанность и несобранность в конечном итоге, благодаря этому презенту, поможет собрать себя в кучу и умело использовать свои накопленные доселе знания. Видимо, пришел час, когда надо начать правильно использовать их и не только использовать, но и нести ответственность за поступки и действия. Какой-то путь открывается, но либо ты будешь вымерять каждый свой шаг, либо сама будешь под постоянным контролем своих действий.

да уж, кажется я начинаю догадываться что за подарок!!!

Quote (Laila)
Это не только взгляд на себя по-новому, но и своего рода жертвенность. Смотри аккуратно с этим подарком. Я не вижу в нём зла, но столько СА вышло, да еще и кармических.

человек от которого подарок в сильной кармической связи со мной от того так... А если это то о чемя думаю, придется кое чем пожертвовать

Спасибо большое!
respect

 
LailaДата: Четверг, 01.04.2010, 19:37 | Сообщение # 15
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Архивариус_снов, не за что.
Ну, я так увидела, могла и ошибиться, конечно. Потом отчитаешься что там было. Ну, подарок не надо описывать, я понимаю. Просто насколько точно я увидела и всё мимо.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
olga2102Дата: Вторник, 18.05.2010, 04:10 | Сообщение # 16
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Laila, Крым получился под большим вопросом. Вот смотри, простой Крест:
Речь об этом - Повешенный перевернутый. Вот у же и виден тот самый большой вопрос - то ли с деньгами проблемы, то ли с отпуском, совсем нет ясности.
Это помешает - 9 Кубков. Возникнет что-то другое, более желанное и актуальное.Ну, например, потратите деньги на что-то, что покажется более важным. Или в другое место соберетесь. Или кто-то из семьи упрется и ехать не захочет. Как самый страшный вариант - сын заявит, что женится и поездочные деньги уйдут на свадьбу
Это поможет - Король Мечей перевернутый. То есть упереться, всех застроить и сказать "Едем и все тут! Возражения не принимаются!" - и волочь всех силой.
К этому приведет - Умеренность. Ну вот может, и получится - но без размаха и безумных удовольствий, без больших радостей... И то не факт.
Совет - 2 Мечей перевернутая. Не думай пока про Крым. Не актуально. Просто подожди, а там уж видно будет.
Вот такой Крым.... console

Архивариус_снов, у меня в принципе с классикой порядок (но только с классикой, больше ничего не знаю ) , я старательно училась, и по сей день читаю что-нибудь постоянно именно по классике. То есть главный вопрос - разобраться, будет ли колода говорить мне правду. Поэтому, если есть желание - с удовольствием сделаю какой-нибудь расклад, пишите, если что. А потом поглядим... главное - мои расклады пока всерьез не воспринимать, мы с колодой еще не подружились. То есть я-то ее уже искренне люблю, а вот как она - пока непонятно.

Девочки, а водичку я на Мага все-таки поставила. Шута во мне и без того - немерено

 
ШанежкаДата: Вторник, 18.05.2010, 10:33 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ну если только один час.... тогда-ловите...
Лариса, на сегодня: 7 монет (п)-8 мечей (п)-Иерофант. cry попробую истолковать... Будьте осторожны, не принимайте поспешных решений-но и хороших возможностей постарайтесь не упустить. И последите за своими деньгами)) -Если уже наломали дров-постарайтесь всё таки поправить ситуацию, поищите выход-Вполне возможно, вам поможет какой то авторитетный товарищ-делом или советом.

Лайла, для вас: Справедливость 10 аркан (п)-4 жезлов (п)-10 монет (п) cry Хм... ну.. какая то несправедливая ситуация.. судя по сеседним картам необязательно судебная.. может быть какая то несправедливость со стороны близких людей...ну и в этой связи-семейные разногласия... ей богу не знаю, не могу этик арты вместе увязать толково.. с первого погляда-неприятная ситуация, которая тащит эти неприятности-финансовые или личные- дальше...

М-да. Хреновый из меня толкователь...)


Заходи-не бойся, выходи-не плачь.

Сообщение отредактировал Шанежка - Вторник, 18.05.2010, 13:19
 
LailaДата: Вторник, 18.05.2010, 13:24 | Сообщение # 18
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
olga2102, ну шо ж ты меня так? Я тут уже купальник глажу и закупаю альбомы для гербариев, а ты так со мной...

Quote (olga2102)
Как самый страшный вариант - сын заявит, что женится и поездочные деньги уйдут на свадьбу

Типун тебе куда знаешь... Я бы, конечно, только перекрестилась, если бы его кто забрал и даже в отпуск еще 3 года не ходила бы. Да только его же через пару месяцев вернут обратно, еще и расскажут мне об издержках его воспитания. Он еще молодой, дурной.

Quote (olga2102)
Это поможет - Король Мечей перевернутый. То есть упереться, всех застроить и сказать "Едем и все тут! Возражения не принимаются!" - и волочь всех силой.

Это я могу. Обычно так и бывает.

Quote (olga2102)
К этому приведет - Умеренность. Ну вот может, и получится - но без размаха и безумных удовольствий, без больших радостей... И то не факт.

Широты размаха даже не ожидаю.

Оль, спасибо большое за расклад. Не буду пока думать, пойду выйму купальник из чемодана.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ЛарисаДата: Среда, 19.05.2010, 01:05 | Сообщение # 19
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Quote (Шанежка)
Лариса, на сегодня: 7 монет (п)-8 мечей (п)-Иерофант. cry попробую истолковать... Будьте осторожны, не принимайте поспешных решений-но и хороших возможностей постарайтесь не упустить. И последите за своими деньгами)) -Если уже наломали дров-постарайтесь всё таки поправить ситуацию, поищите выход-Вполне возможно, вам поможет какой то авторитетный товарищ-делом или советом.

У меня на сегодня было два расклада biggrin
Поспешных решений принято не было, деньги не тратила, а вот муж перевод сделал, но заберу только завтра с карточки. Он у меня часто Иерофантом выпадает.
Давайте тренироваться дальше! Тяните карты! на когда вам будет удобно.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ

Сообщение отредактировал Лариса - Среда, 19.05.2010, 01:08
 
LailaДата: Среда, 19.05.2010, 02:17 | Сообщение # 20
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Шанежка)
Лайла, для вас: Справедливость 10 аркан (п)-4 жезлов (п)-10 монет (п) Хм... ну.. какая то несправедливая ситуация.. судя по сеседним картам необязательно судебная.. может быть какая то несправедливость со стороны близких людей...ну и в этой связи-семейные разногласия... ей богу не знаю, не могу этик арты вместе увязать толково.. с первого погляда-неприятная ситуация, которая тащит эти неприятности-финансовые или личные- дальше...

Quote (Шанежка)
М-да. Хреновый из меня толкователь...)

Шанежка, спешу Вас успокоить, что Вы все увидели верно. Только одно "НО" - это не семейная ситуация, а рабочая. Т.е., и 4 жезлов, и 10 монет проявились как положение на работе. У нас фирма большая, много филиалов по Украине, вот отсюда и такие карты. А на работе сегодня был сущий дурдом. Очень много вопросов возникало как-то одновременно, просто не успевали разруливать. И Справедливость как раз кстати выпала, поскольку многие вопросы следовало бы порешать давно, да все откладывалось, вот и пришел час Ч. А многие вопросы просто уже надоело решать, они неоднократно освещались, но вышестоящее руководство считает, что проще напрячь нас, чем самим поискать нужные цифры, которые давались им раньше.
Так что напрасно Вы на себя наговариваете.
Давайте еще повторим на завтра, можно с утра вытащить, ведь день еще впереди будет. Или вытяните на послезавтра, как Вам будет угодно.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка раскладов » Расклады на прочую тематику (Практикуемся друг на дружке :))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: