ПРАКТИКА для ВСЕХ - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Руны » Значения рун » ПРАКТИКА для ВСЕХ (всё, что касается рунного познания)
ПРАКТИКА для ВСЕХ
LailaДата: Суббота, 09.04.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Открыли тему для Пользователей, которые еще слабо ориентируются в рунах, но хотят потренироваться в небольших вопросах. Ну, и, естественно, помощь опытных рунологов приветствуется.

Здесь можно выкладывать личные наработанные значения рун и их сочетаний, делать расклады друг другу на любые вопросы, анализировать руну дня и всё-всё-всё, что касается познаний в этой занимательной области.



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
MarmarisДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:46 | Сообщение # 41
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
viki76-76, да, тогда я присоединяюсь к Вашей трактовке, но йера - это не обязательно прям год, просто нужно дать мч время, пусть всё идёт своим чередом, запастись терпением и тогда отношения могут вылиться в нечто хорошее.

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
innocente12Дата: Пятница, 20.04.2012, 12:02 | Сообщение # 42
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день уважаемые рунологи, новички и профессионалы. у меня есть вопрос по рунич. раскладу. если пишу не в ту тему, прошу модератора перенести
смысл вопроса: как ложится мое магич. возд-е на объект?
Веркана-Альгиз-Дагаз
предположительно мое мнение: скрытый рост, поворот-изменение, трансформация в нужную мне сторону..
очень не хочется думать что Альгиз здесь выступает в роли препятствия типа его (объекта) защиты...
p/s: МЧ кошмарит:простуда и темп, надеюсь что ложится. но Альгиз действительно смущает..

посоветуйте, плиз!! girl_witch kiss
 
MarmarisДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:37 | Сообщение # 43
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
LapushckaДата: Четверг, 03.05.2012, 14:48 | Сообщение # 44
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline

Добрый день.Я новенькая.Хотела бы услышать ваше мнение на мой рунический расклад.Вопрос задала:Каким будет результат для меня в сложившейся ситуации...Выпали такие руны:Туризас(Перевеёрнутый) - Эйваз - Тейваз.
Заранее благодарна.
 
MarmarisДата: Четверг, 03.05.2012, 22:28 | Сообщение # 45
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
LapushckaДата: Среда, 06.06.2012, 22:21 | Сообщение # 46
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Marmaris)
Lapushcka, скорее всего много нервов уйдет на эту ситуацию и результат получится по справедливости свыше, то что заслужили, то и получите. Если правда на вашей стороне, то результат будет в вашу пользу. А вообще у нас принято давать свою трактовку изначально.

Прошу меня извинить.Постараюсь исправиться.
Попыталась сделать диагностику на наличее негатива.Помогите разобраться имеется ли здесъ что-то серьёзное или...
Руны выпали вроде неплохие и особого негатива нет,как видит моя неопытность,но тем не менее меня смущает Хагалаз в первом ряду. Может ли первый ряд расклада говорить об отсутвии удачи и что со здоровьем не совсем хорошо?
1-й ряд: Иса - Эйваз - Кеназ - Хагалау
2-й ряд: Беркана -Наутиз -Эваз - Отал
3-й ряд: Анзус -Дагаз - Феху - Туризас
 
SUN1234Дата: Среда, 06.06.2012, 22:21 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
liberta, выпала руна наутиз.
необходимо принять происходящее спокойно и терпеливо, возможно что-то будет не удаваться, но лишь по причине неувернности, трудности закончатся, как только Вы поймете, что не стоит опускать руки и все получится ;)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
libertaДата: Суббота, 09.06.2012, 19:49 | Сообщение # 48
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 27
Статус: Offline
SUN1234Сейчас прочитала подробно значение руны Наутиз (по Константину Сельченку,)- ну 100 % попадает про происходящее в последнее время (пару месяцев). Помогло посмотреть с еще одной стороны. Спасибо!!!! - это то, что написала Вам вчера. После прочитанного "подумала", взяла себя в руки, и вот сегодняшний результат: долго не было подходящих предложений по трудоустройству - сегодня с утра позвонили двое; недоразумение, которое произошло у меня с МЧ- именно сегодня начало разрешаться по его инициативе. В принципе время до конца дня еще есть, если что-напишу. flow
Спасибо.


"Трудиться, творить и любить надо даже в очень дождливую погоду."
 
aleksiДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:58 | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Как будет с материальным положением до конца года, просто три руны достала

Веркана+Феу+Вирд - женщину сильно волнуют материальные вопросы, до конца года неопределенное состояние, застой и нестабильность выровняется, материальное положение будет устраивать и достаточно стабильным
В квинте Эхваз - стабильное развитие и получение ожидаемых результатов

Спасибо, если кто посмотрит

Извините, если буду с раскладами надоедать, но у меня не очень хорошо получается на рунах читать расклады, вот и хочу по тренироваться,правильно ли я трактую, везде по магии больше всего, а меня мантика интересует больше, спаисбо


Таро
 
La_DiosaДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:17 | Сообщение # 50
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
avvocatoДата: Суббота, 23.06.2012, 01:56 | Сообщение # 51
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, профи по рунам: почему может не проявлять своего основного значения руна ФЕУ в прямом положении при раскладе- руна дня? К примеру, при выпадющей ДАГАЗ четко происходят положительные события, резко начинается прогресс в делах и т.д. То же и с руной ГЕБО - всегда речь идет о партнерской деятельности, работе в команде.
***
Интересно проявила себя Кано п.п. 16.06 - день заключительной игры сборной России.Других событий, попадающих под значение "омрачение"- не произошло. :)


"В подлунном мире не завидуют лишь ничтожеству".
 
LailaДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:04 | Сообщение # 52
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
avvocatoДата: Понедельник, 25.06.2012, 11:36 | Сообщение # 53
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Laila, Спасибо за информацию! Про Ваш случай с шашлыками- это проявление руны ФЕУ в виде "психологического" богатства), внутреннего комфорта!

"В подлунном мире не завидуют лишь ничтожеству".
 
avvocatoДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:36 | Сообщение # 54
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
unaluna, Здравствуйте! Не поможете расшифровать расклад на неделю(недавно начал изучать руны):

1.Основная тема недели.ХАГАЛАЗ. Крутой поворот, не зависящий от меня. Разрушение каких-либо аспектов личности.Надеюсь проявится не на физическом плане)
2.Помощь или препятствие.ПЕРТ. Возможна находка или восстановление ранее утраченного. Неожиданный выигрыш.Возврат старого долга.
3.Личные отношения. НАУТИЗ обратное.Не должен допускать поспешных решений.Для личных отношений ничего не нужно. Отношения не хороши и не плохи- стабильны.
4. Работа.БЕРКАНА обратное. Рост затруднен в этой сфере.Имеются препятствия.Стоит выждать, благоприятные возможности появятся позже. Домашние проблемы могут негативно сказаться на работе.
5. Финансы. УРУЗ прямое. В случае приложения усилий ожидаются значительное улучшение финансового положения.
6.Здоровье .ТЕЙВАЗ прямое. Эмоциональное и физическое состояние будет на хорошем уровне.
7.Карта личности кверента. ИНГУЗ. Ситуация в целом благоприятная, единственное смущает, руна НАУТИЗ обратная, которая в окружении. Может означать завершение определенного этап в жизни (к концу недели ожидаю окончание судебного процесса)
8. Окружение кверента. НАУТИЗ обратная. Нерешенная старая проблема, может повторятся до дех пор, пока не будет найдено правильное решение.Причина возможных неприятностей кроется внутри.
9.Неожиданность недели. СОУЛУ. Неожиданный успех.Взлет.
10,11,12 Успех ожидает при работе в "связке" с партнерами. НЕ стоит переоценивать свои возможности , распыляться на много дел сразу и доверять интуции в этот период. Больше доверия к окружающим.
Примерно так!)))


"В подлунном мире не завидуют лишь ничтожеству".

Сообщение отредактировал avvocato - Понедельник, 25.06.2012, 15:04
 
LeeДата: Пятница, 12.10.2012, 17:15 | Сообщение # 55
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
уважаемые практики, объясните пожалуйста почему бытует выражение "бросать руны"? их же раскладывают, а не бросают? я никогда не работал с рунами, но мне всегда было интересно, бросают ли их на манер игральных кубиков?
 
KissДата: Пятница, 12.10.2012, 20:56 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Lee, не надо обращать внимание на выражения. Например, широко известно так же - кинуть карты, или бросить на ситуацию. Однако, суть идет о раскладе. Просто разные речевые обороты. Ну и к тому же, Руны можно выкладывать, а можно реально ** бросить** из стаканчика, или ладоней. Есть и такой вариант чтения Рун. :)

Личку не читаю.
 
LeeДата: Суббота, 13.10.2012, 10:32 | Сообщение # 57
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Kiss)
из стаканчика, или ладоней. Есть и такой вариант чтения Рун.


в этом случае в стаканыик какие-то определенные руны помещаются или весь футарк, могли бы вы описать это действие? :)
 
KissДата: Суббота, 13.10.2012, 10:40 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Конечно, могу. Помещаются все. Читаются обычно только те, что легли прямо ( не перевернулись обратной стороной). Приблизительную аналогию я могу привести по раскладу Таро ** Путь Шута** Там так же используются все Старшие Арканы для расклада.

Личку не читаю.
 
La_DiosaДата: Суббота, 13.10.2012, 10:41 | Сообщение # 59
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LeeДата: Суббота, 13.10.2012, 15:59 | Сообщение # 60
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
La_Diosa, Kiss, спасибо :)
 
Форум - На Грани Миров » Руны » Значения рун » ПРАКТИКА для ВСЕХ (всё, что касается рунного познания)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: