ПРАКТИКА для ВСЕХ - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 03:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - На Грани Миров » Руны » Значения рун » ПРАКТИКА для ВСЕХ (всё, что касается рунного познания)
ПРАКТИКА для ВСЕХ
LailaДата: Суббота, 09.04.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Открыли тему для Пользователей, которые еще слабо ориентируются в рунах, но хотят потренироваться в небольших вопросах. Ну, и, естественно, помощь опытных рунологов приветствуется.

Здесь можно выкладывать личные наработанные значения рун и их сочетаний, делать расклады друг другу на любые вопросы, анализировать руну дня и всё-всё-всё, что касается познаний в этой занимательной области.



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VeekДата: Пятница, 02.11.2012, 21:09 | Сообщение # 61
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.
Остались воспоминания о мч (с которым давно расстались),
достаточно сильное чувство одиночества,
проблемы с самовыражением себя в рабочем коллективе,
страсть поедать сладости и постоянный голод,
проблемы между родителями и огромное желание жить отдельно при отсутствии таковой возможности. Прошу совета у рун.
Что мне делать?
Достаю наутиз прямая, дагаз, альгиз обратная.
По сути мне обрисовали мое нынешнее состояние:
Угнетенное состояние, подавленность, идет процесс трансформации меня во что-то более сильное и при этом мне никто не поможет, ситуации "наседают" и еще больше пытаются меня "унизить" и лучше бы уйти в себя и искать опору где-то внутри.
Т.е. плавный совет вытекает из последней руны?
Или все 3 можно как-то связать в один совет?
Буду благодарна за ваши мнения)
 
LailaДата: Суббота, 03.11.2012, 12:50 | Сообщение # 62
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Veek, Вы же задали вопрос-совет Что Вам делать? А сами видите только свое нынешнее состояние вместо того, чтобы извлечь какой-то совет.
Руна Наутиз не только говорит об угнетенном состоянии и временной задержке в каких-то дальнейших действиях. Но, она говорит и о том, что Вам нужно "переварить" это состояние с точки зрения "отчего так произошло и для чего это со мной происходит?". То есть, не накручивать себя, а сделать выводы и отпустить ситуацию. Как говорится: Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Это очень хорошо характеризует Наутиз. Она - урок жизни.
Дагаз - руна обновления, дает возможность что-то изменить в жизни, пересмотреть свои страхи и убеждения, посмотреть на все с другой стороны, по-новому. Это не только попытка, но и большой шанс измениться изнутри, сделать прорыв в своих внутренних вопросах. Дагаз может изменить Ваши взгляды на создавшуюся проблему. То есть, Наутиз + Дагаз - это такой, своего рода, поворотный этап в Вашей жизни. Люди и ситуации, связанные с ними, никогда не даются нам просто так, они всегда даются нам в помощь, чтобы разобраться в себе, стать сильнее...
Вот Альгиз в перевернутом значении говорит о подавленности и неуверенности в собственных силах. Над этим нужно работать, чтобы полностью раскрылся Дагаз. Зато перевернутый Альгиз дает Вам возможность обойти ситуацию, проявив гибкость и лояльность. У всех проблем острые углы, а Вы можете их сгладить, обойти, обогнуть... Вы очень уязвимы сейчас и боитесь новых поражений. Но, руна указывает на то, что Вы сами себя могли обмануть, чрезмерно увлекшись объектом обожания, который того не стоит. Просто, Вам не хватает серьезности и объективности в оценке прошлых отношений, идет накручивание себя вместо того, чтобы отпустить. Ведь, на свободное место всегда придет что-то новое.
Желаю удачи и выше нос! give_rose give_rose give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VeekДата: Понедельник, 05.11.2012, 01:06 | Сообщение # 63
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Laila, огромное спасибо give_rose
 
LunaДата: Четверг, 29.11.2012, 15:06 | Сообщение # 64
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Пошу помощи спецов! blush
Руны изучаю давно. Но на практике использую рунные формулы для коррекции различных ситуаций. Предсказаниями ка-то не очень иинтересовалась. А вот теперь понадобилось.Спросила рун что будет, выпалии руны : Йера Эйваз Эваз
Думаю, что пришло время собирать плоды рук своих, закончился один цикл начался другой; требуется от меня мудрость, эйваз воспринимаю как смерть естественную, переход на другой уровень; эваз - движение, хорошая руна, наверное это движение вперед. Вообщем как-то так. Пркоментируйте пожайлуста!
 
MarmarisДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:33 | Сообщение # 65
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Luna, я б сказала, что дело над которым вы работаете, принесет свои первые плоды, промежуточные результаты, наконец-то что-то получите ощутимое. Дело может быть любого характера, т.к. вы не акцентировали сферу (отношения, бизнес) и дальше оно получит ощутимый толчок и будет развиваться только в положительном ключе, хотя может и придется немного понервничать :) Как-то так

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
aleksiДата: Пятница, 01.02.2013, 11:36 | Сообщение # 66
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Помогите с трактовкой, пожалуйста
Поможет ли мне человек, если я обращусь к нему с просьбой

Йера+Хагалаз+Тейваз пер, квинт - Перт

нет, сейчас не время, искать другие возможности

что сделать или к кому обратиться, что бы получить желаемую помощь

Тейваз+Фей пер+Наут, квинт - Ансуз
как бы не хотела, сейчас нет возможности получить желаемое, нужно искать контакты и общаться по этому вопросу, возможно со временем найду то, что нужно


Таро
 
IgolkaДата: Пятница, 01.02.2013, 15:21 | Сообщение # 67
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
aleksi, а откуда тут квинт- почти ноу хау :)
Цитата (aleksi)
Поможет ли мне человек, если я обращусь к нему с просьбой
Йера+Хагалаз+Тейваз пер,

человек вам не поможет ,у него нет ни желания и сил. Единственно ,что может пообещать, но не выполнить
Цитата (aleksi)
что сделать или к кому обратиться, что бы получить желаемую помощь
Тейваз+Фей пер+Наут,

да все ваши усилия будут потрачены в пустую не принеся желаемого результата, наталкиваясь на препятствия

Так что все правильно
 
aleksiДата: Пятница, 01.02.2013, 18:20 | Сообщение # 68
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Спасибо, Иголочка, вижу ваши трактовки по рунам на форумах, но как то руны не так популярны, как таро, а жаль, мне так они нравятся

Цитата (Igolka)
aleksi, а откуда тут квинт- почти ноу хау


Ну меня так учили, возможно не квинт называется, но я так называю, только после сложения рун, из суммы вычитается 24, до тех пор пока в результате не будет руна менее 24. give_rose


Таро
 
unalunaДата: Пятница, 01.02.2013, 19:53 | Сообщение # 69
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
aleksi, give_rose
Если обратитесь,поможет,все может происходить неофициально,может быть две альтернативы решения вопроса.

Совет-перестать зацикливаться на проблеме,не трусить,а быстро начать действовать.


 
IgolkaДата: Пятница, 01.02.2013, 20:30 | Сообщение # 70
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
aleksi, квинт как то больше в таро прижился- про руну честно, слышу первый раз :o :D
 
aleksiДата: Суббота, 02.02.2013, 07:47 | Сообщение # 71
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата (unaluna)
aleksi,
Если обратитесь,поможет,все может происходить неофициально,может быть две альтернативы решения вопроса.

Совет-перестать зацикливаться на проблеме,не трусить,а быстро начать действовать.


Ой, спасибо, как неожиданно, пойду разбираться, что я не увидела в трактовке, спасибо, большое


Таро
 
aleksiДата: Среда, 06.02.2013, 09:58 | Сообщение # 72
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Таро
 
unalunaДата: Среда, 06.02.2013, 11:54 | Сообщение # 73
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
aleksiДата: Среда, 06.02.2013, 13:15 | Сообщение # 74
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата (unaluna)
Вот именно эта связка еще может говорить о взятке или о том,что вы можете отблагодарить чем-то человека,который поможет вам.


Спасибо, большое, буду думать, у меня что то последнее время карты как то наоборот отвечают, может с рунами тоже так, внутреннее состояние влияет, хотя я слышала, что на руныне может повлиять blush
Спасибо


Таро
 
unalunaДата: Среда, 06.02.2013, 13:22 | Сообщение # 75
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
aleksiДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:32 | Сообщение # 76
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
girl_angel

Таро

Сообщение отредактировал aleksi - Понедельник, 25.02.2013, 10:17
 
aleksibalticaДата: Вторник, 19.02.2013, 21:33 | Сообщение # 77
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
привет,вопрос по рунам,руну Тюра надо два раза наносить?к примеру для татуировки?или на медальон?или это касается только оружия?
 
aleksiДата: Среда, 20.02.2013, 08:42 | Сообщение # 78
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Цитата (aleksibaltica)
привет,вопрос по рунам,руну Тюра надо два раза наносить?к примеру для татуировки?или на медальон?или это касается только оружия?


Ну вы даете, в татуировках руны лучше вообще не использовать, меняется ваше внутреннее состояние и вы сами, а руна остается и не факт что на данный момент времени это будет вам надо.

Сделайте талисман или нанесите на медальон, но здесь опять же надо смотреть, что вы хотите получить в результате.
girl_blush2


Таро
 
aleksibalticaДата: Среда, 20.02.2013, 12:20 | Сообщение # 79
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
хочу получить уверенность в себе,больше чем есть на данный момент,выиграть предстоящие гонки.
татуировок у меня и так достаточно,в том числе и с хакаристой одна есть,так что и с руной Вольфсангель подойдет,но это лирика.
вот конкретный вопрос-на медальон в каком порядке расположить руны Зиг и Тюр,и в каком количестве должна быть руна Тюр?одна или две?
благодарен Вам за ответ.
 
aleksiДата: Среда, 20.02.2013, 14:29 | Сообщение # 80
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Можете на своей фотографии нарисовать красным фломастером руну - придаст вам уверенности в себе, или пишите формулу на победу в соревнованиях или то что вы хотите + походный ритуал и носите с собой - но это если вы хотите сделать талисман и надо обязательно оговорить, что хотите получить.

Вообще такие вещи лучше все таки к специалистам обращаться или тем кто знает что делает, можно что то не так сделать, нарисуйте на фото - это самое простое и безопасное, а тату - нельзя, очень чревато.


Таро
 
Форум - На Грани Миров » Руны » Значения рун » ПРАКТИКА для ВСЕХ (всё, что касается рунного познания)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: