Практическое ясновидение - Страница 11 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Воскресенье, 19.05.2024, 00:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Практическое ясновидение
LailaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Практическое ясновидение

Эта тема создана для развития и работы с ясновидением. Тема очень увлекательная и, главное, полезная. Предлагаем делиться своими наработками в этом направлении и будем тренировать своё видение.
В этом разделе мы НЕ будем пользоваться Таро, маятниками, рунами и прочими нашими помощниками. Здесь будет проводиться только работа по развитию своих способностей ясновидения.
Порядок работы такой: любой из участников может предложить свою кандидатуру для просмотра. Все желающие отписываются в течении 2-3 дней. После чего давший задание участник комментирует все посты всех участвующих в задании.
Чтобы не было путаницы задания даются в порядке очередности. На задание даётся 2-3 дня.
Давайте пока попробуем по имени и дате рождения. Можно так же выложить фото какого-то личного предмета человека, с которым он, так сказать, сроднился и по нему попробовать описать хозяина.
В общем, тема обширная и работы очень много.
Еще одно "но". Главным условием в развитии ясновидения (да и любой техники) является вера в себя, в то, что видишь и абсолютное отсутствие боязни ошибиться. Поначалу может быть много шишек, мало будет попаданий, главное не отчаиваться и помнить, что даже опытные практикующие экстрасенсы часто ошибаются.

п.с. Убедительная просьба, дабы не сбивать других участников, прятать свои ответы под спойлер (выделяем текст в своём сообщении и нажимаем кнопку spoiller)

В спойлере мой небольшой опыт по визуализации какого-то человека или предмета.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinkaДата: Вторник, 02.03.2010, 12:27 | Сообщение # 201
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Девочки, я вскрываюсь! biggrin Пройдемся по порядку
Quote (Нежность)
девушка увиделась с темными волосами, не черными, может темно-русые. вьющиеся, длинные, лицо овальное, удлиненное, выразительное..., глаза светлые, серые, или голубые. такие глаза большие. Ресницы длинные - вобщем, выразительные глаза,

Темные волосы, шатенка, глаза не на выкате, но твое описние очень соответствует, серо-голубые.
Quote (Нежность)
Нос продолговатый cool не курносый но и не длинный, хороший такой нос. Мне кажется, высокая - 170 где-то, женственная фигура, грудь эээ....красивая biggrin , талия вот тонкая, красивый рельеф, ноги не худые и не толстые.

Да, около 170 см,талия тонкая, но зато нижняя часть больше нужного biggrin А так по фигуре верно!
Quote (Нежность)
Почему-то напомнила мне Тургеневских девушек... женственная, нежная, утонченная. Я думаю, она романтичная, возможно, стихи любит, поэзию.

Есть такое! Даже писала стихи когда-то! Не вышивает, это я страдаю вышивкой
Платья носит крайне редко, постоянно в штанах ходит.

Quote (Колибри)
мне какой то легкостью веет от девушки, поэтому предположу что она творческого склада.

Легкость возможно из-за ее женственности и утонченности.
Есть ребенок, муж бросил, но пока не развелись.

Laila, че-то тебе то танцы, то театр, то маскарад

Quote (Laila)
Телосложение среднее, ни худая, не полная, но фигура довольно женственная. Волосы темно-каштановые показались, до плеч или чуть ниже. Никого рядом не увидела, так что не могу сказать про МЧ. Но характер у нее добродушный, улыбчивая очень.

Тут верно, про МЧ, который муж написала выше, рядом нет, потому что ушел гад такой!
Вот меня озарило!
Quote (Laila)
се, что удалось просмотреть, это какой-то разнообразный образ, все время в каких-то новых костюмах. То ли в театре она участвует, то ли на бале-маскараде была. Но, костюмы какие-то странные пошли, в основном из детских сказок, что ли.

У этой девочки точка в магазине по продаже детских вещей, может этот образ у тебя как-то отразился
 
LailaДата: Вторник, 02.03.2010, 13:04 | Сообщение # 202
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Irinka)
У этой девочки точка в магазине по продаже детских вещей, может этот образ у тебя как-то отразился

Ах, вот оно что! То-то я думаю, почему первое, что я увидела, это девушку в костюме мамы-козы из фильма "Мама" в исполнении Гурченко. А потом пошли какие-то цыплята, хрюшки... и несколько таких блестящих детских шапочек и шляпок. Подумала, что глюк конкретный. Лучше не озвучивать, а то диагноз поставят. Видимо, отсюда у меня пошла линия связи и я решила, что это что-то творческое, что-то с театром связано.
А это, наверно, твоя подружка еще не все новогодние костюмы распродала.

Irinka, спасибо за задание, мне понравилось.
Если у тебя еще есть кто-то из балетных или акробатов, то давай, их я еще не проглючивала.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
IrinkaДата: Вторник, 02.03.2010, 13:10 | Сообщение # 203
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Laila, да уж..я не думала, что у тебя там такие образы пошли, прям ферма какая-то с хрюшками, цыплятами и прочим.. А на счет потенциального творческого кандидата надо подумать
 
КолибриДата: Вторник, 02.03.2010, 13:19 | Сообщение # 204
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
а я че то последнее время лажаю не по деЦЦки... dry

...и это пройдет. (с)
 
КолибриДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:13 | Сообщение # 205
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
может кто нибудь заданьице подкинет??? smile

...и это пройдет. (с)
 
La_DiosaДата: Четверг, 15.04.2010, 13:40 | Сообщение # 206
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Давайте дам задание =) Кто, что увидит =)

Светлана - 14.10.1983


 
КолибриДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:14 | Сообщение # 207
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
о! я гляну вечерком) smile smile

...и это пройдет. (с)
 
LailaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 18:54 | Сообщение # 208
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
о! а тут задание! Как-то я пропустила.
Тоже гляну ближе к вечеру. Спасибки, Made_of_Stone.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:47 | Сообщение # 209
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Светлана - 14.10.1983

Девушка среднего роста, где-то около 170. Довольно округлые формы - бедра, попа, всё при ней, как говорится. Волосы ближе к темно-русым, чуть ниже плеч. Почему-то увидела ее в легком летнем цветастом платье или это сарафан был. Туфли красные на каблуке. Походка довольно быстрая и виляющая. Села в машину рядом с водителей, может это муж был, его не показали. Но она замужем или живет с кем-то. Есть ребенок, вроде сын, лет 4-5 где-то.
Работает. Но как-то не понятно кем. Показали какой-то офис или что-то в этом роде. Она имеет к нему отношение, но я не видела ее сидящей там или что-то делающей. Такое чувство, что она туда просто приходит с какими-то отчетами.
Характер довольно неоднозначный. Ее вроде раздирают противоречия, какая-то двойственность чувствуется. Присутствует надменность и деловитость. Но, мне показалось, что она больше показывает это, чем оно у нее есть. Немного показной характер, вроде на публику работает иногда, пытаясь себя показать не такой, как она есть. Не скажу, лучше или хуже, видимо, присутствует и одно и другое.
Ну, вот так вот получилось. Большего не увидела.
Только, чур, больно не биться.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КолибриДата: Четверг, 29.04.2010, 19:27 | Сообщение # 210
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Made_of_Stone)
Светлана - 14.10.1983

светлые волосы до плеч, прямые, невысокая, рост может 165-168 вряд ли выше. крупные черты лица, большие глаза. полноватая.
детей нет. есть Мч, но не женаты. есть сестра, постарше ее.
работа возможно связана с финансами. может банковское дело...вряд ли что-то творческое. скорей деятельность связана с чем-то спланированным, в жестких рамках и стандартах.


...и это пройдет. (с)

Сообщение отредактировал Колибри - Четверг, 29.04.2010, 19:30
 
La_DiosaДата: Пятница, 30.04.2010, 14:49 | Сообщение # 211
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Я пишу, как есть на самом деле, а ошибки и соответствия находите сами tongue
Рост 165, волосы светлые, волнистые, ниже плеч. Фигура стройная. Есть муж и ребенок (мальчик 5 лет). У мужа машина есть. Родных братьев и сестер нет.
Работа связана с аналитикой в офисе. Делает отчеты всякие.
Надменность и деловистость присутствует - есть такое.. И показушность тоже.
Вообще характер сильный, пробивной.


 
LailaДата: Пятница, 30.04.2010, 15:45 | Сообщение # 212
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Made_of_Stone, ага, неплохо, неплохо...
Я бы еще попробовала, а то у меня через раз выходит почему-то.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КолибриДата: Пятница, 30.04.2010, 16:08 | Сообщение # 213
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Made_of_Stone, че то лажа опять вышла biggrin :D biggrin упс, как говорится)))

надо чаще тренироваться) может еще кто-нибудь задание подкинет? а потом я тож че-нить задам)


...и это пройдет. (с)

Сообщение отредактировал Колибри - Пятница, 30.04.2010, 16:08
 
MargoДата: Суббота, 19.06.2010, 17:07 | Сообщение # 214
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 78
Статус: Offline
Девочки я тоже согласна быть добровольцем

девушка 08.05.1982 г.

 
NelДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:39 | Сообщение # 215
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Может кто даст задание? Ну позаниматься очень хочется.... biggrin

Хотя.....вот выше задание, которое в июне Margo дала.Пока других заданий нет, то его сделаю


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Понедельник, 11.10.2010, 11:43
 
LailaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:41 | Сообщение # 216
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Nelgor, я тоже вечером к тебе присоединюсь.
Совсем забыла о задании Margo.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:42 | Сообщение # 217
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Margo, ну я Вас вижу дамой ) с темными волосами, короткой стрижкой,чуть выше среднего роста, стройной, но не тощей как бы). Род деятельности связан с финансами, экономикой,менеджментом....Почему-то я Вас вижу в черных сапогах до колена по ноге прилегающих, аккуратной юбке до колена и в не длинной по фигуре или куртке, или что-то типа того....Во какой глюк wacko

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
MargoДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:50 | Сообщение # 218
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 78
Статус: Offline
Nelgor, вы прямо описали мою противоположность biggrin но все равно было интересно узнать какие ассоциации возникают у человека.
 
LailaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:53 | Сообщение # 219
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Margo, плиз, пока не комментируйте. А то сложно потом абстрагироваться от прочтенного. Я вечером тоже просмотрю, а днем на работе не получится. smile

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
NelДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:57 | Сообщение # 220
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Margo, спасибо за быстренький ответ flowers А то я новичок .Буду учиться))) Я так понимаю, что на впечатление повлияла Ваша аватарка.Только сейчас заметила, что по сути ее и описала haha Может еще кого дадите на рассмотрение?

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: