Практическое ясновидение - Страница 9 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Воскресенье, 05.05.2024, 23:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Практическое ясновидение
LailaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Практическое ясновидение

Эта тема создана для развития и работы с ясновидением. Тема очень увлекательная и, главное, полезная. Предлагаем делиться своими наработками в этом направлении и будем тренировать своё видение.
В этом разделе мы НЕ будем пользоваться Таро, маятниками, рунами и прочими нашими помощниками. Здесь будет проводиться только работа по развитию своих способностей ясновидения.
Порядок работы такой: любой из участников может предложить свою кандидатуру для просмотра. Все желающие отписываются в течении 2-3 дней. После чего давший задание участник комментирует все посты всех участвующих в задании.
Чтобы не было путаницы задания даются в порядке очередности. На задание даётся 2-3 дня.
Давайте пока попробуем по имени и дате рождения. Можно так же выложить фото какого-то личного предмета человека, с которым он, так сказать, сроднился и по нему попробовать описать хозяина.
В общем, тема обширная и работы очень много.
Еще одно "но". Главным условием в развитии ясновидения (да и любой техники) является вера в себя, в то, что видишь и абсолютное отсутствие боязни ошибиться. Поначалу может быть много шишек, мало будет попаданий, главное не отчаиваться и помнить, что даже опытные практикующие экстрасенсы часто ошибаются.

п.с. Убедительная просьба, дабы не сбивать других участников, прятать свои ответы под спойлер (выделяем текст в своём сообщении и нажимаем кнопку spoiller)

В спойлере мой небольшой опыт по визуализации какого-то человека или предмета.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 15:51 | Сообщение # 161
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Девочки, можно я задание дам?
молодой человек, 18 июля 1983 года. Может, кто имя сможет тоже увидеть.


Свети :)
 
DestenДата: Суббота, 06.02.2010, 17:15 | Сообщение # 162
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Нежность,
Вот имя пришло самое первое в голову - Андрей. даже думать не буду, а то обычно задумываешься и потом все не так выходит - это я про тётю Инны :))
высокий брюнет, волосы сами длинноваты, но в пределах разумного, т.е. не ёжик, но и хвостик не сделаешь. Глаза красивые Не женат, есть девушка
Нежность, вот тебе он не родственник, похоже друг что ли...
Чем занимается - вот в голову пришло что-то со спортом связано. но это скорее как хобби, а вот по работе - не идет инфа - мне прям кажется не работает он сейчас
вот. Больше не знаю )) Но чувствую и то, что написала тоже не очень-то верно...ну ладно, тренируемся жеш ))
 
La_DiosaДата: Суббота, 06.02.2010, 17:31 | Сообщение # 163
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Нежность, высокий, худощавый слегка, волосы светлые, светло-русые. Буква Р в имени есть вроде как. Андрей, Игорь.. что-то такое может..

 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 17:34 | Сообщение # 164
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Made_of_Stone, еще что-то видишь, скажешь? smile
Desten, пока молчу. biggrin Если еще что увидишь - добавляй, мне будет интересно.


Свети :)
 
La_DiosaДата: Суббота, 06.02.2010, 17:36 | Сообщение # 165
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Нежность, неа.. я только человека вижу и всё, пока так.. а что у него там есть, не знаю даже.. Вроде в рубашке был светлой, такие обычные мужские рубашки.

 
ShineДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:30 | Сообщение # 166
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Девочки, это мой брат. Зовут Александр - так что буква "р" имеется. biggrin Как и Андрей - на "а" начинается. Брюнет.
Quote (Desten)
высокий брюнет, волосы сами длинноваты, но в пределах разумного, т.е. не ёжик, но и хвостик не сделаешь. Глаза красивые

все в точку!! про волосы я бы точнее даже не сказала. biggrin И глаза красивущие, да.

Quote (Made_of_Stone)
высокий, худощавый слегка

да, высокий и худой biggrin

Женат, есть доця. Спортом не увлекается. Работает.

Quote (Desten)
мне прям кажется не работает он сейчас

он действительно был на больничном в этот период.

Девочки, молодцы!


Свети :)
 
DestenДата: Понедельник, 08.02.2010, 09:56 | Сообщение # 167
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Нежность, ну представляешь, первое имя пришло в голову Андрей, а второе как раз Александр, блииин....
ну ладно. Значит что-то есть....уже неплохо...)) И главное я не вижу человека, вернее вижу только как-то со спины, сбоку, волосы могу разглядеть, комплекцию, а вот остальное как-то само просто в голову приходит. Вот пыталась глаза его понять какого цвета, так и не поняла - то ли карие, то ли голубые
 
ShineДата: Понедельник, 08.02.2010, 10:00 | Сообщение # 168
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Desten, ну ты умничка, серьезно. smile Верь себе просто. smile
п.с. а глаза карие, да. biggrin


Свети :)
 
ShineДата: Вторник, 16.02.2010, 17:16 | Сообщение # 169
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Что-то мы темку забросили. smile Есть задание.
24.10.1958 женщина.


Свети :)
 
IrinkaДата: Вторник, 16.02.2010, 18:53 | Сообщение # 170
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, женщина полноватая, короткая стрижка. Имя случайно не Юлия? Не знаю чего вдруг пришло это имя biggrin
 
КолибриДата: Вторник, 16.02.2010, 20:30 | Сообщение # 171
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
полноватая, короткие рыжие крашеные волосы. активная, очень живая, энергичная. лидер. может быть даже занимает руководящий пост. любит красный цвет. с именами туго, но пусть будет светлана или валентина.
замужем. но чего то детей не чувствуется. второй вариант - есть сын, но он в другом городе живет, а то и в другой стране.
образование у нее скорей торговое или экономическое. думаю, и работа связана с торговлей.


...и это пройдет. (с)
 
ShineДата: Вторник, 16.02.2010, 20:32 | Сообщение # 172
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Девочки, давайте еще подождем, может кто отзовется. Тогда ответ дам, да? smile

Свети :)
 
IrinkaДата: Вторник, 16.02.2010, 20:57 | Сообщение # 173
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, Наташик, подождем, конечно! Че-то храбрых маловато biggrin
 
КолибриДата: Четверг, 18.02.2010, 11:56 | Сообщение # 174
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Наташ, а ответ то когдась?

...и это пройдет. (с)
 
ShineДата: Четверг, 18.02.2010, 12:11 | Сообщение # 175
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Колибри, девочки простите.

Это моя мама. smile Волосы короткие, да, крашенная в блондинку с уклоном в рыжину, сама брюнетка. Не полная, но и не худая, росту маленького. biggrin

Quote (Колибри)
короткие рыжие крашеные волосы. активная, очень живая, энергичная. лидер.

умница!))

Quote (Колибри)
любит красный цвет

ага!))

Замужем, дети есть biggrin . я и брат. Работает по образованию - медик, на станции переливания крови. smile

Иринушка, ты угадала со стрижкой! И что слегка полноватая. biggrin

Умницы девочки!!!


Свети :)
 
IrinkaДата: Четверг, 18.02.2010, 16:41 | Сообщение # 176
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Нежность, круто! Пусть я не сильно много качеств назвала, но зато попала! Уряяяя!
А маман не Юлией звать? Чего мне вдруг тогда енто имя пришло?
 
КолибриДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:57 | Сообщение # 177
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
так. все опять притихли. даю задание!

31.12.87, девушка. egypt


...и это пройдет. (с)
 
LailaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:04 | Сообщение # 178
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Колибри)
31.12.87, девушка.

Первое, что увидела, это танец. Девушка танцевала в паре с парнем, какие-то бальные танцы, вроде вальса, что-то плавное, но, вместе с тем динамичное. Дальше показали лицо девушки в профиль, черные волосы, возможно крашенные, потому что конкретно черные. Сначала была короткая стрижка вроде каре, потом волосы стали длиннее плеч, возможно стриглась недавно. Глаза очень живые, как-то она все время ими туда-сюда смотрит, не останавливается на одном месте. Глаза темные, вроде карие. Девушка стройная, рост средний, где-то 170. Одежда в обтяжку, вроде платье, но не разглядела, как-то смыто показывали. походка быстрая, уверенная...
Живет с родителями, маму чувствовала, а вот на счет папы не уверена, вроде есть, вроде нет, не поняла. Похоже, что не замужем, вообще МЧ не показывали рядом. Она вроде как учится где-то, но и не студентка, может курсы какие-то. Работу не увидела, не уверена, что она работает, если работает, то поскольку-постольку, может пол дня.
Ну, вроде все, что пока проглючила. Не знаю, давно не тренировалась именно в таких темах.
Да, еще имя Оксана всплыло, но я не уверена, что это по отношению к этой девушке, просто имя прозвучало.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КолибриДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:10 | Сообщение # 179
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
если никто больше не будет отвечать, то я дам ответ)) smile

...и это пройдет. (с)
 
ShineДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:18 | Сообщение # 180
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
веселая, хохотунья, добрая, волосы почему-то вьющиеся, светлые, пшеничного цвета, глаза...зеленые, или оттенки серого, синего...вижу вот ее улыбающейся, лицо красивое. круглое, щечки такие, не полная и не худая, румянец, возможно. Думаю, любит носить юбки и платья, она женственная. Невысокая. Незамужем, еще учится, или только закончила, в свободном полете какая-то, живет с родителями, или в общежитии - почему-то две такие крайности пошли. wacko вот образование никак ухватить не могу...имя у нее мягкое...Аня, Катя, Лена...или "я" есть или "ль". еще пришло вот на ум, что и мужским именем ее могли или хотели назвать.

Свети :)
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: