Практическое ясновидение - Страница 8 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 03.05.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Практическое ясновидение
LailaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Практическое ясновидение

Эта тема создана для развития и работы с ясновидением. Тема очень увлекательная и, главное, полезная. Предлагаем делиться своими наработками в этом направлении и будем тренировать своё видение.
В этом разделе мы НЕ будем пользоваться Таро, маятниками, рунами и прочими нашими помощниками. Здесь будет проводиться только работа по развитию своих способностей ясновидения.
Порядок работы такой: любой из участников может предложить свою кандидатуру для просмотра. Все желающие отписываются в течении 2-3 дней. После чего давший задание участник комментирует все посты всех участвующих в задании.
Чтобы не было путаницы задания даются в порядке очередности. На задание даётся 2-3 дня.
Давайте пока попробуем по имени и дате рождения. Можно так же выложить фото какого-то личного предмета человека, с которым он, так сказать, сроднился и по нему попробовать описать хозяина.
В общем, тема обширная и работы очень много.
Еще одно "но". Главным условием в развитии ясновидения (да и любой техники) является вера в себя, в то, что видишь и абсолютное отсутствие боязни ошибиться. Поначалу может быть много шишек, мало будет попаданий, главное не отчаиваться и помнить, что даже опытные практикующие экстрасенсы часто ошибаются.

п.с. Убедительная просьба, дабы не сбивать других участников, прятать свои ответы под спойлер (выделяем текст в своём сообщении и нажимаем кнопку spoiller)

В спойлере мой небольшой опыт по визуализации какого-то человека или предмета.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
КолибриДата: Вторник, 02.02.2010, 12:31 | Сообщение # 141
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Irinka, о! интересное задание) вечером попробую) сюда правкой допишу.

...и это пройдет. (с)
 
La_DiosaДата: Среда, 03.02.2010, 19:30 | Сообщение # 142
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Irinka, попробую.. мне кажется, что девушка работает и что-то с документооборотом связанное.. есть ребенок один. Замужем, во всяком случае есть отношения.
Жаль, нет смайлика, который на фанере улетает sad


 
ИннаДата: Среда, 03.02.2010, 20:26 | Сообщение # 143
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
О, и я попробую вечерком!)))) biggrin Правда ещё никогда не пробовала без карт)))) Но интересно очень!

Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего...)))
 
IrinkaДата: Среда, 03.02.2010, 21:58 | Сообщение # 144
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Не стесняемся, девочки!
Инна, ну надо же когда то начать! biggrin Еще Колибри обещалась , е-то нету ее пока...
Одна Made_of_Stone в первых рядах! Молодец! - за отвагу!
 
КолибриДата: Среда, 03.02.2010, 22:14 | Сообщение # 145
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Irinka, мне все кажется, что эту девушку зовут ирина biggrin
водный знак зодиака. незамужем, детей нет. или же есть дочь. работает в магазине в каком-нибудь. вторая версия - в банке. дома есть кот.
может занимается танцами.

в общем, ниче у меня не идет...кризис жанра. абсолютный ноль. короче, ухожу на отдых.


...и это пройдет. (с)
 
ИннаДата: Среда, 03.02.2010, 22:31 | Сообщение # 146
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
У меня в голове крутилось 3 имени - Елена и Алёна, Катя. Снасала подумала что детей нет, но промелькнула маленькая рыженькая девочка в розовам платице с бантиками на голове (может сестра, племянница, а может и дочь). Работа связанна с бумагами, какое то гос учереждение...кажется замужем. Знак зодиака весы...ещё мне кажется что у этой девочки не лёгкая судьба, тяжело ей по жизни приходится...проблемная очень... ВСЁ fool

Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего...)))

Сообщение отредактировал Инна - Среда, 03.02.2010, 22:34
 
IrinkaДата: Среда, 03.02.2010, 23:38 | Сообщение # 147
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Так..вскрываюсь!
Девочку зовут Татьяна. Замужем, но собирается разводится (вот буквально в начале года такая ситуация), мужа выставила, есть ребенок - мальчик. Пока она в декретном отпуске, но по образованию бухгалтер. нак зодиака Овен.
Н-да..видимо задание сложноватое пока что...
Чтож эдакое придумать-то...
 
ИннаДата: Четверг, 04.02.2010, 00:29 | Сообщение # 148
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Irinka, спасибо за задание!!!

Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего...)))
 
КолибриДата: Четверг, 04.02.2010, 10:49 | Сообщение # 149
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Irinka, да не задание сложное, а просто самонастроя нет. у меня прям как барьер стоял при просмотре. с таким подходом немного что почувствуешь) biggrin

...и это пройдет. (с)
 
IrinkaДата: Четверг, 04.02.2010, 13:37 | Сообщение # 150
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Девочки, так продолжать мне? Или что делать-то будем? У меня есть еще одна "жертва"
 
ИннаДата: Четверг, 04.02.2010, 14:16 | Сообщение # 151
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Давайте я задание подкину)))

Наталья, 18 июля 1961

Пишите всё что увидите! smile


Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего...)))
 
La_DiosaДата: Пятница, 05.02.2010, 23:02 | Сообщение # 152
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Инна, Темные волосы, короткая стрижка, слегка полноватого телосложения, дети есть. Весёлая такая, жизнерадостная. Я пока с внешностью тренируюсь

 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 00:09 | Сообщение # 153
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
круглое лицо, слегка полненькая, щечки есть biggrin глаза добрые и веселые, улыбается, смех такой...заразительный, звонкий, но не тонкий, и глаза как будто искрятся. biggrin Волосы короткие, слегка вьющиеся как будто - локоны такие спадают короткие...уши видно. Темно-русые, не черные, глаза серые или серо-голубые. Одета во что-то с коротким рукавом, светлого цвета. Руки ее вижу. Кажется, любит готовить - и очень вкусно это делает. Мастерица, трудолюбивая, добрая, только ей часто больно могут делать. Из-за ее душевной доброты.
wacko


Свети :)

Сообщение отредактировал Нежность - Суббота, 06.02.2010, 00:10
 
La_DiosaДата: Суббота, 06.02.2010, 00:11 | Сообщение # 154
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Нежность, я увидела её на кухне.. глючим вместе, на одной волне похоже описание чем-то =)

 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 00:14 | Сообщение # 155
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Made_of_Stone, ну вот и я такое что-то...как будто в халате тоненьком, и рукава короткие, будто лето это, прямо в облипку рукава, руки полненькие, кровь с молоком у меня получилась. biggrin Очень жизнерадостная, хозяйка, золотые руки.

Свети :)
 
IrinkaДата: Суббота, 06.02.2010, 11:53 | Сообщение # 156
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Я попробую, хотя описыватель портрЭтов с меня никакущий
Темные прямые волосы, длинные, смугловатая, не скажу, что худая очень, но не толстая определенно. Глаза карие скорее... Крупные губы. Нос прямой - не курносый и не большой, аккуратный.
Вух...надеюсь не сильно опозорюсь
 
DestenДата: Суббота, 06.02.2010, 14:08 | Сообщение # 157
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Высокая, склонна к полноте, темные волосы, крупный нос, очки носит, одевается просто. Она не Наталья Петровна, случайно? Такое ощущение, что все ее по имени-отчеству называют, может у нее пост высокий на работе. Или она учительница. Двое детей - девочка точно есть. Еще подумалось, что это может быть ваша мама. Ведет активный образ жизни, сама по себе активная такая
Ну все девочки, я к вам. позориться - так вместе


Сообщение отредактировал Desten - Суббота, 06.02.2010, 17:05
 
ИннаДата: Суббота, 06.02.2010, 15:08 | Сообщение # 158
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Девочки, отписываюсь! Это моя тётя.
Quote (Made_of_Stone)
Инна, Темные волосы, короткая стрижка, слегка полноватого телосложения, дети есть. Весёлая такая, жизнерадостная.

Верно, волосы тёмные, чуть длинее каре. Очень полная, дети есть, весёлая и жзнерадосная!

Quote (Нежность)
круглое лицо, слегка полненькая, щечки есть глаза добрые и веселые, улыбается, смех такой...заразительный, звонкий, но не тонкий, и глаза как будто искрятся. Волосы короткие, слегка вьющиеся как будто - локоны такие спадают короткие...уши видно. Темно-русые, не черные, глаза серые или серо-голубые. Одета во что-то с коротким рукавом, светлого цвета. Руки ее вижу. Кажется, любит готовить - и очень вкусно это делает. Мастерица, трудолюбивая, добрая, только ей часто больно могут делать. Из-за ее душевной доброты.

Всё верно, и волосы покручивать любит, глаза голубые. Насчёт приготовления пищи - не то что бы любит, но приходится_)))))))))

Quote (Irinka)
Нос прямой - не курносый и не большой, аккуратный.

Верно!

Quote (Desten)
Высокая, склонна к полноте, темные волосы, крупный нос, очки носит, одевается просто. Она не Наталья Петровна, случайно? Такое ощущение, что все ее по имени-отчеству называют, может у нее пост высокий на работе. Или она учительница. Двое детей - девочка точно есть. Еще подумалось, что это может быть ваша мама. Ведет активный образ жизни, сама по себе активная такая

Наталья Дмитриевна, дочка есть и сын. Активный образ жизни не ведёт, вес не позволяет!

Все спасибо за ответы!!! smile


Мне не нужно многого,достаточно самого лучшего...)))
 
ShineДата: Суббота, 06.02.2010, 15:41 | Сообщение # 159
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Инна, спасибо за задание!

Свети :)
 
IrinkaДата: Суббота, 06.02.2010, 15:47 | Сообщение # 160
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Инна, спасибо! Хоть с носом я попала!
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Ясновидение » Практическое ясновидение (Теория и практика)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: