Настройки от vladimir-ра - Страница 8 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройки от vladimir-ра (Настройки на авторские потоки энергии от vladimir-ра)
Настройки от vladimir-ра
LailaДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:55 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Дорогие форумчане! :)
Предлагаем вашему вниманию новые настройки на энергетические каналы, открытые vladimir-ом, участником нашего форума.
Эти потоки энергий, в основном, приходили к нему во время медитаций и целительных практик. Все они направлены на улучшение здоровья, омолаживания организма, гармонизации внутреннего состояния, на гармонию в отношениях, на освобождение от пагубных привычек и еще на многие случаи жизни. girl_angel
От себя хочу добавить, что ВСЕ предлагаемые потоки я лично на себе проверила (иначе не рекламировала бы их на форуме), применяла их для разных целей, и они показали положительные результаты. Потому за их безопасность отвечаю, а по их эффективности рекомендую. girl_angel
Итак, некоторые из энергий, список которых может пополняться со временем:


Большая просьба к получающим потоки и настройки - внимательно читайте названия энергий, так как при неправильном их произношении нет гарантии, что Вы получаете то, что призываете. Например, Перемирие часто называют Примирением, Животворящий - Живительным и т.д. :)

Теперь коротко о каждом потоке энергии, исходя из собственных наблюдений:

Просим желающих записываться на настройки и пробные потоки к vladimir-ру. girl_curtsey
Небольшое отступление (ВАЖНО!!!):


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
vladimirДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:55 | Сообщение # 141
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Vesnyana, Огромное спасибо, что поделились своими наработками! Я применяю ЖИВОТВОРЯЩИЙ поток со всеми, он хорошо усиливает потоки на любые направления. ОСВОБОЖДЕНИЕ хорошо работает на удаление вредных привычек. ОЧИЩЕНИЕ хорошо работает на очищение внутренних органов,печени,кишечника и т.д. особенно после праздников. ОМОЛОЖЕНИЕ нужно применять сначала с внутренних органов. АНГЕЛЬСКИЙ И АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА хорошо срабатывают на удаление от негативной энергии и на общее самолечение всего организма на всех уровнях. ЗАЖИВЛЯЮЩИЙ хорошо работает на раны и востановление после операций. give_rose girl_angel
 
VesnyanaДата: Вторник, 10.12.2013, 10:32 | Сообщение # 142
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
vladimir, отчитываюсь по потоку Изобилие
настройка была какая то странная, даже не знаю как описать, присутствовало ощущение какой то двойственности, поток то был то нет, очень слабо проявлял себя, в результате я просто уснула, и даже не почувствовала в какой момент настройка закончилась, как это всегда раньше было. Посмотрю как проявит себя в ближайшие дни.
Спасибо give_rose give_rose give_rose
 
vladimirДата: Вторник, 10.12.2013, 20:43 | Сообщение # 143
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Vesnyana, На благо! Может сон и наступил благодаря настройке? Удачи! give_rose girl_angel
 
LailaДата: Среда, 11.12.2013, 12:12 | Сообщение # 144
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
vladimir, отчитаюсь по настройке на поток Изобилия. :)
Принимала на работе. Хоть и расслабилась максимально, но, все же, это не то, что дома на диване. cool
Поток пошел сразу, началось с сильного покалывания в стопе левой ноги, аж пальцы свело. Потом было сильное давление на ноги, казалось, что ступни пригвоздило к полу. Через время то же самое ощущение было и в руках от пальцев до локтей. Минут через десять попустило, но осталось ощущение какого-то шевеления в манипуре. :o Наверное, мои тараканы деньги считали. crazy
Что интересно, что в этот же день муж дал денег закрыть часть кредита, т.к. нам пока ЗП не дали, а банки нервничают. И в этот же день директор сказал, что Киев в два раза увеличил разрешенную сумму на выплату ЗП, т.ч. скоро и я получу свою часть. girl_angel Я специально не направляла энергию на эти вопросы, может просто совпадение, но дальше буду пробовать.
Понимаю, что Изобилие - это не только материальная часть, но у меня эта энергия в основном именно с материальным ассоциируется. cool Посмотрим, как будет работать.
vladimir, спасибо за настройку. girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
vladimirДата: Среда, 11.12.2013, 15:25 | Сообщение # 145
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Laila, На благо! УДАЧИ!
 
I-MargoДата: Суббота, 14.12.2013, 16:00 | Сообщение # 146
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
отписываюсь о принятии настройки:
энергия шла ровная и очень "осторожная". Можно сказать, что сам поток был очень тонким. Спустя минут 15, он резко усилился и пошёл в вдоль позвоночника горячим обручем.
какое-то время он так и передвигался вверх - вниз и наоборот. Затем стало жечь ладошки. Где-то через пол часа я очнулась, но поток ещё довольно долго бродил по организму, всё тем же горячим обручем.
vladimir, спасибо give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
vladimirДата: Суббота, 14.12.2013, 22:27 | Сообщение # 147
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
I-Margo, На благо! Будут результаты Прошу поделиться. Удачи! give_rose
 
VesnyanaДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:43 | Сообщение # 148
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
vladimir, отчитываюсь по настройке на поток Удачи.
Эта настройка то же отличалась от остальных, энергия сначала уверенным поток прошлась по телу и стала медленно затухать, пока совсем не исчезла, я даже как то упустила этот момент. Как правило, после принятия я не сразу начинаю прорабатывать поток, так как первые пару дней, он сам оказывает влияния и вносит перемены по своей специализации. Сегодня домой попала раньше обычного, для меня это удачное стечение обстоятельств. :)
Спасибо за настройку give_rose
 
vladimirДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:07 | Сообщение # 149
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Vesnyana, Удачи Вам! Если будет что то интересное прошу делитесь своими успехами. Заранее благодарю! give_rose
 
May_byДата: Четверг, 26.12.2013, 09:45 | Сообщение # 150
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
vladimir, здравствуйте! Можно попросить настройку на поток Изобилие? give_rose :)
 
vladimirДата: Четверг, 26.12.2013, 20:38 | Сообщение # 151
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
May_by, Можно. Пишите в личку. give_rose
 
May_byДата: Воскресенье, 29.12.2013, 10:50 | Сообщение # 152
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
vladimir моя ОС

Благодарю Вас, за настройку. give_rose
 
vladimirДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:51 | Сообщение # 153
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
May_by, На благо! Поработайте с ним. У каждого свои ощущения при настройке. give_rose
 
May_byДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:15 | Сообщение # 154
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Цитата vladimir ()
Поработайте с ним. У каждого свои ощущения при настройке.

Призываю поток, ощущается вибрация не сильная в ладонях и головная боль в лобной части. больше даже не боль. а что-то давящее.
 
LailaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:27 | Сообщение # 155
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
May_by, повторяющиеся головные боли при настройках и работе с потоками могут указывать на какие-то проблемы или блоки, которыми занята Ваша голова. Давление, жжение и подобные ощущения - это дело обычное и у каждого по-разному проходит. А устойчивая головная боль это уже причина задуматься "От чего?". Возможно, Вы не можете хорошо расслабиться и убрать все лишние мысли, может накануне Вы нервничали или в последнее время заняты решением какой-то важной проблемы.
Еще важным моментом может быть то, что поток Изобилие Вам не "ко времени", может стоило сначала поработать с какими-то другими энергиями, снять внутренние нагрузки, так сказать морально и эмоционально разгрузиться. Попробуйте сначала поработать с другими потоками энергии, направляя их на снятие головных болей и причин, их вызывающих. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
May_byДата: Понедельник, 30.12.2013, 08:24 | Сообщение # 156
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 319
Статус: Offline
Laila, благодарю вас, за совет. Прислушаюсь!
 
VickyДата: Пятница, 08.01.2016, 23:32 | Сообщение # 157
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
vladimir, мой отчетик по настройке Перемирие
Поток энергии пошел сразу, моментально стало тепло в ладонях,а затем и в ступнях, от ступней тепло пошло до колен, т.е. конечностям стало жарковато. Общее ощущение,что находилась полностью в мощном потоке энергии, обволакивающем,будто этот поток поднял все тело над землей.В какой-то момент стало сильно давить в области груди, было тяжело дышать,но это буквально секунд 20 длилось. Ощущала запах леса после дождя, даже показалось,что капли с деревьев упали на меня))и еще...все время будто кто-то держал меня за левую руку.

Благодарю за настройку! girl_angel
 
vladimirДата: Воскресенье, 10.01.2016, 08:26 | Сообщение # 158
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Vicky, на благо! Удачи Вам и всего хорошего! Если в дальнейшем будет что то интересное по работе с потоком, прошу поделиться успехами. Заранее благодарю. give_rose
 
Vale4kaДата: Четверг, 17.03.2016, 06:53 | Сообщение # 159
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Laila, здравствуйте,хочу попробовать настройки к кому можно записаться к Вам или в vladimir, he или еще мне нельзя?Я практикую Рейки хотелось бы попробовать и эти настройки :)
 
LailaДата: Четверг, 17.03.2016, 13:16 | Сообщение # 160
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Vale4ka, добрый день give_rose Отлично, я сейчас скажу Владимиру, что есть желающие на настройки, он зайдет на форум и договоритесь с ним о времени. :)

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройки от vladimir-ра (Настройки на авторские потоки энергии от vladimir-ра)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: