Настройки от vladimir-ра - Страница 9 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройки от vladimir-ра (Настройки на авторские потоки энергии от vladimir-ра)
Настройки от vladimir-ра
LailaДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:55 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Дорогие форумчане! :)
Предлагаем вашему вниманию новые настройки на энергетические каналы, открытые vladimir-ом, участником нашего форума.
Эти потоки энергий, в основном, приходили к нему во время медитаций и целительных практик. Все они направлены на улучшение здоровья, омолаживания организма, гармонизации внутреннего состояния, на гармонию в отношениях, на освобождение от пагубных привычек и еще на многие случаи жизни. girl_angel
От себя хочу добавить, что ВСЕ предлагаемые потоки я лично на себе проверила (иначе не рекламировала бы их на форуме), применяла их для разных целей, и они показали положительные результаты. Потому за их безопасность отвечаю, а по их эффективности рекомендую. girl_angel
Итак, некоторые из энергий, список которых может пополняться со временем:


Большая просьба к получающим потоки и настройки - внимательно читайте названия энергий, так как при неправильном их произношении нет гарантии, что Вы получаете то, что призываете. Например, Перемирие часто называют Примирением, Животворящий - Живительным и т.д. :)

Теперь коротко о каждом потоке энергии, исходя из собственных наблюдений:

Просим желающих записываться на настройки и пробные потоки к vladimir-ру. girl_curtsey
Небольшое отступление (ВАЖНО!!!):


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Vale4kaДата: Вторник, 22.03.2016, 17:42 | Сообщение # 161
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
vladimir, мой отчет по принятию настройки Очищения.Поток прошел образовывая воронку в голове,перешел в позвоночник и спустился в ноги,не смотря на свою скорость дискомфорта не было,затем я стала погружаться в сон,насмотрелась картинок,сидя птицей на высокой горе...Хотя день выдался очень тяжелым и в физическом и эмоциональном плане,утром я проснулась бодра,весела и самое главное ноги были отдохнувшие,усталости не было! vladimir, благодарю за настройку! dance1
 
vladimirДата: Вторник, 22.03.2016, 19:50 | Сообщение # 162
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
На благо. Желаю успехов! girl_angel
 
Vale4kaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 08:33 | Сообщение # 163
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
vladimir, во время принятия настройки Очищение сильно давило на глаза и на первых минутах был очень большой позыв вырвать,но потом все нормализовалось,состояние умиротворения и покоя.Выход из настройки как после продолжительного сна,а спустя некоторое время был прилив сил,хотя позади был тяжелый день.Благодарю за настройку ;)
 
vladimirДата: Воскресенье, 03.04.2016, 10:36 | Сообщение # 164
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Интересующийся! При работе с потоком рекомендую применять воображение сброса негативной энэргии и кандалов которые сбрасываются с нижних и верхних конечностей, в любом рассматриваемом вопросе очищения. На благо! Удачи и всего самого хорошего

Сообщение отредактировал vladimir - Воскресенье, 03.04.2016, 10:37
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройки от vladimir-ра (Настройки на авторские потоки энергии от vladimir-ра)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: