Настройки от vladimir-ра - Страница 2 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройки от vladimir-ра (Настройки на авторские потоки энергии от vladimir-ра)
Настройки от vladimir-ра
LailaДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:55 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Дорогие форумчане! :)
Предлагаем вашему вниманию новые настройки на энергетические каналы, открытые vladimir-ом, участником нашего форума.
Эти потоки энергий, в основном, приходили к нему во время медитаций и целительных практик. Все они направлены на улучшение здоровья, омолаживания организма, гармонизации внутреннего состояния, на гармонию в отношениях, на освобождение от пагубных привычек и еще на многие случаи жизни. girl_angel
От себя хочу добавить, что ВСЕ предлагаемые потоки я лично на себе проверила (иначе не рекламировала бы их на форуме), применяла их для разных целей, и они показали положительные результаты. Потому за их безопасность отвечаю, а по их эффективности рекомендую. girl_angel
Итак, некоторые из энергий, список которых может пополняться со временем:


Большая просьба к получающим потоки и настройки - внимательно читайте названия энергий, так как при неправильном их произношении нет гарантии, что Вы получаете то, что призываете. Например, Перемирие часто называют Примирением, Животворящий - Живительным и т.д. :)

Теперь коротко о каждом потоке энергии, исходя из собственных наблюдений:

Просим желающих записываться на настройки и пробные потоки к vladimir-ру. girl_curtsey
Небольшое отступление (ВАЖНО!!!):


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
vladimirДата: Суббота, 02.02.2013, 00:45 | Сообщение # 21
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
I-Margo, Добрый вечер! Благодарю Вас за прекрасные впечатления с которыми Вы нас ознакомили. Мне было интересно узнать о возможностях потока. girl_angel Спасибо. give_rose

Дорогие ФОРУМЧАНЕ! Убедительная просьба,читайте и пишите правильное название потоков. Прорабатывайте потоки хотя бы дней пять,а затем обращайтесь за следующей настройкой.Благодарю за понимание.Всем успеха! :)
 
багирраДата: Суббота, 02.02.2013, 00:59 | Сообщение # 22
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
vladimir, отчет по настройке Очищаюшего потока: Поток достаточно жесткий ,шел снизу вверх,спектр вначале темно - фиолетовых тонов потом стал светлеть. до белого спектра не дошел,таких стально-сероватых тонов.Шли разводы ,спиралевидные,вернее воронокообразные в которые втягивалось и закручивалось что-то "чужеродное" . Настройка идет достаточно долго,уже более получаса и все еще чувствуется достаточно сильно.
Благодарю за настройку give_rose


а вообще я белая и пушистая...

Сообщение отредактировал багирра - Суббота, 02.02.2013, 00:59
 
vladimirДата: Суббота, 02.02.2013, 07:03 | Сообщение # 23
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
На благо! give_rose
 
VesnyanaДата: Понедельник, 04.02.2013, 08:42 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
vladimir, отчитываюсь по настройке Перемирие give_rose
Может мне противопоказаны ваши настройки? это было бы жаль, мне бы хотелось продолжить give_rose
Благодарю за настройку :)
 
LailaДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:20 | Сообщение # 25
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:53 | Сообщение # 26
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
отчет по настройке Освобождение



vladimir, благодарю за настройку. give_rose


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Понедельник, 04.02.2013, 16:57
 
VesnyanaДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:54 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Laila, спасибо, что прокомментировали, я надеялась если честно :)
Цитата (Laila)
В голове тоже что-то ковыряло, но, может, не настолько сильно как у Вас.

уже легче стало, что тоже :)
Цитата (Laila)
Я именно так и проговариваю, когда начинаю чувствовать необычные явления в теле.

фуф, значит все правильно сделала...
Цитата (Laila)
Если энергия призвана что-то очищать или восстанавливать, то она априори не может иметь противопоказаний,

я тоже уже так подумала, когда рассудок вернулся :D
Цитата (Laila)
разве только если сам человек не хочет лишаться каких-то своих "пунктиков", с которыми сжился-свыкся.
похоже какой то блок долбили

Цитата (Laila)
Я бы посоветовала Вам пока поработать с данным потоком. Постарайтесь в течение дня направить его на какие-то ситуации и понаблюдать ответную реакцию, в том числе и реакцию Вашего тела на проходящую энергию. Думаю, что при проработке потока всё сгармонизируется и Вы сможете спокойно с ним работать.
спасибо, именно так я и собралась сделать, но только с завтра начну, уж сильно ярко впечатление мое пока crazy :o
give_rose
 
vladimirДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:50 | Сообщение # 28
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
ZaRa, Благодарю за отчет!На благо! ;)

Vesnyana, Добрый вечер! спасибо за отчет! Это самая проверенная энергия.Скажите.А у Вас доброжелателей много? Возможно этот поток пытался,кое кого или что то побороть? Попробуйте,поработайте с ним. Этот поток я обычно совмещаю с потоком Безусловная любовь и поверьте,получаются довольно хорошие результаты. Благодарю за понимание! give_rose
 
VesnyanaДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:53 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
vladimir, спасибо, я обязательно поработаю и дополнительно отчитаюсь give_rose
Цитата (vladimir)
А у Вас доброжелателей много? Возможно этот поток пытался,кое кого или что то побороть?
Я не могу точно сказать это, раньше думала, что до меня и дела ни кому нет... в последнее время уже не так радужно воспринимаю мир :)
Цитата (vladimir)
Этот поток я обычно совмещаю с потоком Безусловная любовь и поверьте,получаются довольно хорошие результаты.

я запомню и когда получу и этот поток, так же проработаю give_rose
 
vladimirДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:48 | Сообщение # 30
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Vesnyana,Благодарю.Второй поток это самонастройка.
 
KatmurrДата: Вторник, 05.02.2013, 11:02 | Сообщение # 31
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Отчет о принятии канала Освобождение. Поток входил очень мягко, обволакивающий ,легкий. Болезненных ощущений не было. Настройка шла 35 минут. Это было 4 февраля. Сегодня утром прорабатывала поток и в конце подключила Пурпурный поток. :p
Ощущения стали намного сильнее,когда работают два потока.
Благодарю Владимира за настройку, спасибо! give_rose


Нет предела Совершенству......
 
I-MargoДата: Вторник, 05.02.2013, 13:02 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Отчитываюсь по животворящему потоку.
Энергия равномерная, журчащая. она не тягуче-текучая, а как будто несметное количество мелких кристалликов, как по металлическому желобу, сыпятся внутри тела.
И опять очень долго не отпускала руки, особенно ладошки. :)

А ещё за 10 минут до начала настройки, я услышала одну из любимых, мелодичных песен. Сначала видно не обратила внимания, но опомнилась, поймав себя на мысли, что надо бы включить её во время сеанса. Что и сделала.
От этого ощущения были ещё сильнее. :)
vladimir, спасибо give_rose



Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ЛюсияДата: Вторник, 05.02.2013, 22:02 | Сообщение # 33
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
vladimir, Спасибо большое за настройку give_rose

Спасибо Вам большое! give_rose Буду на себе испытывать ! :)


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
vladimirДата: Вторник, 05.02.2013, 23:36 | Сообщение # 34
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Люсия, На благо! give_rose Удачи! :)

Katmurr, На Благо! Когда работают два потока,всегда ощущения усиливаются.Попробуйте три и будет еще сильней.Удачи. :)

I-Margo,На благо! girl_angel Это один из сильных потоков.Практикуйте в паре и результаты не заставят ждать. Удачи. give_rose
 
I-MargoДата: Четверг, 07.02.2013, 23:28 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Отчёт о потоке Благодарение.
Очень спокойный поток. Только начался немного по другому. Ладошки сначала приятным холодком обдало, потом пошла пульсация, а потом уже и зажгло. В принципе, это все колебания состояния. Дальше была спокойная пульсация. :)
Видно это ооочччееень спокойная энергия :).
Обычно я через час прихожу в себя после начала настройки. А тут через пол часа глаза открыла, но ощущала при этом как будто час - полтора прошло. Аж несколько раз на часы посмотрела, чтобы убедиться :) :) :)
vladimir, спасибо girl_angel


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
vladimirДата: Пятница, 08.02.2013, 07:25 | Сообщение # 36
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
I-Margo, На благо! girl_angel Удачи! give_rose
 
ZaRaДата: Пятница, 08.02.2013, 22:41 | Сообщение # 37
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
настройка на Чудодейственный girl_angel


Благодарю, vladimir. give_rose


мой Путь
 
vladimirДата: Пятница, 08.02.2013, 22:47 | Сообщение # 38
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
ZaRa, Желаю успеха! На благо! give_rose
 
I-MargoДата: Суббота, 09.02.2013, 14:52 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Хочу поделиться наработками в практике энергий.
у нас на работе на днях возникла не очень приятная ситуация с одним покупателем. Он начал вредничать и в итоге сорвал сделку. Пока урегулировали ситуацию с ним, в отместку начала вредничать сторона продавцов.... А ведь всех всё устраивает, просто какая-то взаимная вредность (ах, ты так, значит и я также diablo )
Пришла домой расстроенная. А потом решила попробовать запустить на всех членов этой ситуации поток Перемирие, называя каждого по имени и призывая найти в себе силы, чтобы не злиться, не раздражаться друг на друга, понять, что это недоразумение, не стоящее такого внимания.
А потом ещё усилила всё это потоком Животворящим, чтобы у каждой из сторон хватило здравого смысла, не портить самим себе жизнь.
Ну и в завершение запустила поток Благодарение для себя. Поблагодарила судьбу и высшие силы за эту ситуацию, ведь нам всё даётся для того, чтобы мы вынесли какой-то урок.Урок я чётко запомнила :)
Сегодня, все сами мне отзвонились, всё у всех хорошо, все готовы завершить начатое.
Так что спасибо vladimir, за настройки give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
vladimirДата: Суббота, 09.02.2013, 21:16 | Сообщение # 40
Lotos
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
I-Margo, Благодарю. за то ,что поделились своими впечетлениями о работе потоков. Желаю Вам успехов! girl_angel Спасибо! give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройки от vladimir-ра (Настройки на авторские потоки энергии от vladimir-ра)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: