Настройка на Кундалини-Рэйки - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройка на Кундалини-Рэйки (Запись)
Настройка на Кундалини-Рэйки
KissДата: Среда, 13.01.2010, 22:45 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Тут отписываемся кратко о приемке настройки.

Моя линия передачи - Ole Gabrielsen, Jolin Hicks, Zinaida Zeldina, Alla Sharkia, Laura Marchenko, Irina Shulpina, далее я и Вы


Личку не читаю.
 
unalunaДата: Пятница, 29.01.2010, 14:10 | Сообщение # 41
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Kiss, отчитываюсь по настройке!
Долго ничего не проходило,мин через 25 начали губы распухать и появилась легкость в теле.Я поплыла по небу,вот это парение продолжалось около 1,5 часа,пока я резко не очнулась.Пару раз мелькали какие-то селения,далее то ли горы,то ли пирамиды,я все не четко видела с высоты.Более ничего.Когда очнулась,чувствовала себя очень уютно и спокойно!
Спасибо Вам за настройку.Посылаю Вам поток любви и удачи!


 
KissДата: Пятница, 29.01.2010, 14:44 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
unaluna, на благо! biggrin Удачной проработки

Личку не читаю.
 
ЛюсияДата: Суббота, 30.01.2010, 08:20 | Сообщение # 43
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kiss, сегодня посылала поток себе, на саморегуляцию и увидела голову большого зелёного дракона. Но это было не страшно , а как-то наоборот..
Вы не знаете, как это можно обьяснить?


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
KissДата: Суббота, 30.01.2010, 10:29 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Люсия, если честно, то не могу. Это Вам дано, тут Вам и расшифровывать biggrin Это уже больше Ваш личный опыт. При настройках я еще могу понять иногда что к чему, так как задействован я сам, а вот тут уже нет cool

Личку не читаю.
 
ЛюсияДата: Суббота, 30.01.2010, 10:44 | Сообщение # 45
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kiss,

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
ЛюсияДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:03 | Сообщение # 46
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kiss, простите,отчитываюсь за вчерашнюю настройку опять с опозданием.
В начале долго ничего не ощущала. Потом руки немного придавило. Но вообще ощущения были не очень яркими.
Единственное были картинки: Большое дерево, южное, с большой кроной на берегу моря. и у дерева полноватый мужчина, небольшого роста-почему-то появилась мысль, что он кок- повар. Затем потемнело и взлетела сова. А потом появился тропический лес и много зелёных птиц с желтыми клювами, да и лес был желто зелёный. Вообщем наверно у меня фантазии много.
Спасибо Вам за настройку!
Послала вам Рейки на исполнение желаний!!!


Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
KissДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:37 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Люсия, Вы увидели даже больше, чем могли себе представить, но комментировать это я не могу в силу нескольких причин. Доверяйте себе, Вы на верном пути! Спасибо за Рейки!

Личку не читаю.
 
багирраДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:37 | Сообщение # 48
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Kiss, отчет по 3-й ступени.

Почему то ощущения пошли с 7-й чакры, такое странное чувство как будто дерево с огромной кроной прорастает в меня корнями и где-то на уровне 4-й изображение как бы зеркально отображается и начинает расти наоборот,по направлению к 1-й, вершиной вверх ...причем это растущее с ярко-зеленой листвой.Потом меня будто придавливает ..тяжело дышать,руками не пошевелить...и тело словно рассыпается на маленькие кусочки,мельче,мельче...сознательно отключаю изображение....
В это раз долго настройка идет дольше обычного...последние ощущения которые выхватываю, море ,ночное ,иссине-черное,я качаюсь на его волнах, состояние блаженства...

Спасибо за рейки.Вам поток любви и гармонии


а вообще я белая и пушистая...
 
KissДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:42 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
багирра, спасибо за Рейки! Чтож, вот теперь прорабатывайте дополнительные настройки этой ступени. На благо Вам! biggrin

Личку не читаю.
 
ЛюсияДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:30 | Сообщение # 50
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Kiss, Спасибо!!!

Жизнь - это "сейчас". Это не "завтра" и не "вчера". Одно неизвестно, другого не существует.
 
АгатаДата: Вторник, 02.02.2010, 00:48 | Сообщение # 51
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Kiss, спасибо за настройку КР-7.

Всё сегодня прошло очень мягко, я даже задремала))) До того, как задремала, то видела много людей. Люди все голые были Мамы с детишками, мужины, женщины... Вот))

Вам поток на любовь и гармонию во всём up

 
KissДата: Вторник, 02.02.2010, 00:50 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Агата, видимо народ купаться настроился biggrin cool Хорошей проработки! На благо Вам!

Личку не читаю.
 
КаллистоДата: Вторник, 02.02.2010, 01:18 | Сообщение # 53
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Kiss, отчитываюсь по настройке smile
Сразу пошли картинки: почему-то снежинки - крупные-крупные, так близко к лицу... Иду по темной улице, так тихо вокруг, только снег мягко падает и свет от фонарей не желтый, а белый.. Холодно. Удивляюсь - у нас сегодня тепло - и на улице, и дома... да и под пледом я... Вспоминаю что мысли надо отгонять - выключаю картинки, чтобы не анализировать и не переключать внимание на них. Прислушиваюсь к ощущениям. На центр ладоней начинает давить, как будто кто-то надавил кием или палкой, они начинают гореть. Давление на 3-ю чакру, переходит на 4-ю, потом к 5-й - слегка придушивает, потом рассеивается.. Вижу темное звездное небо, все замедлено и как сквозь вату... медленно-медленно... покачиваюсь на волнах... они обволакивают и слегка кружат... ощущение легкости и расслабленности... Разрешаю себе ненадолго отпустить контроль, улетаю в темноту... Резко очнулась, голова дурноватая, но ощущение тепла, радости и счастья - улыбаюсь как блаженная Настраивалась на полчаса, как и написано, и вроде бы не спала - все слышала... смотрю на часы - прошло более полутора часов
Спасибо за настройку, Кисс! Посылаю тебе поток на удачу и исполнение задуманного
 
KissДата: Вторник, 02.02.2010, 01:58 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Каллисто, все в порядке. biggrin Не нужно напрягаться только и отгонять картинки, ну только если ты не любишь рассматривать, мне лично нравится. cool Настройка прошла отлично. Голова пройдет к утру, энергетика перестраивается. Голова не получала ранее столько энергии, но привыкнет очень быстро. На благо тебе! Удачи в работе! Спасибо за Рейки!

Личку не читаю.
 
КаллистоДата: Вторник, 02.02.2010, 02:20 | Сообщение # 55
Постоянный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Kiss)
Не нужно напрягаться только и отгонять картинки, ну только если ты не любишь рассматривать, мне лично нравится.

Мне тоже нравится, только велено ж было не думать, а я думать начинаю! Ну и в первый раз я действительно переживала что ничего не почувствую или ничего не получится... Больше не буду Еще раз спасибо!
 
La_DiosaДата: Вторник, 02.02.2010, 21:49 | Сообщение # 56
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Отчитываюсь
Пошел поток по позвоночнику сначала, причем очень ощутимый, ещё плюс к этому как-будто в позвоночнике что-то жидкое что ли или холодное перетекало, но не то всё... как сухое лед - ближе. Потом по вискам мурашки и по ногам, а потом волнами озноб. Ещё такое состояние было полусонное.. А по позвоночнику минут 30 было.
Спасибо за настройку


 
KissДата: Вторник, 02.02.2010, 21:53 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Made_of_Stone, на здоровье! biggrin

Личку не читаю.
 
unalunaДата: Среда, 03.02.2010, 10:27 | Сообщение # 58
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Kiss, отчитываюсь по настройке,извините,что с опозданием,проблемы с инетом были clover
Долго не могла расслабиться,потом резко появилась разноцветная воронка,она переливалась замысловатыми узорами,было ощущение,что я купаюсь в мириаде цветов.После перемистилась в странное место,я не видела никаких строений,ни людей,вокруг только красные маски,похожие на ритуальные маски индейцев Перу и огромная статуя белой жабы с открытой пастью и почемуто с острыми зубами biggrin Далее,снова разноцветная воронка,которая сменилась открытой дверью в которой стоял старик,полностью седой в джинсах и клетчатой рубахе biggrin ,после я очнулась.Все длилось примерно час.Кстати,после каждой настройки утром,когда просыпаюсь,мне всегда смеятся хочется,это нормально? biggrin
Спасибо за настройку!




Сообщение отредактировал unaluna - Среда, 03.02.2010, 10:28
 
KissДата: Среда, 03.02.2010, 10:35 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
unaluna, по первому сказать ничего не могу, возможно из прошлого опыта, а вот по второму похоже на проводника. Многие так видят... Ну а смеяться... Разве плохо? Конечно, нормально. biggrin

Личку не читаю.
 
LisДата: Суббота, 06.02.2010, 10:22 | Сообщение # 60
Активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Статус: Offline
Kiss, вчера получила настройку КР3. Ничего особенного не испытала, как обычно придавило грудную клетку и слабые вибрации в копчике. Прием начала в 21.00, все закончилось 21.30. Затем просто заснула.
Спасибо. biggrin
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Настройка на Кундалини-Рэйки (Запись)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: