Круг Рейки - Страница 94 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Круг Рейки
SUN1234Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Круг Рейки

Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 07.04.2012, 22:16
 
ZaRaДата: Суббота, 21.03.2015, 19:00 | Сообщение # 1861
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
AmberLord, какой ты дотошный. :D написать не может,потому что не зарегестрирован на форуме. Это не мой друг,без разрешения не имею права. :-) Я спросила. Отклик будет - напишу обязательно.

мой Путь
 
VesnyanaДата: Суббота, 21.03.2015, 19:03 | Сообщение # 1862
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa, включи мою дочь Аню give_rose
 
ZaRaДата: Суббота, 21.03.2015, 19:04 | Сообщение # 1863
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Vesnyana, хорошо. give_rose

мой Путь
 
AmberLordДата: Суббота, 21.03.2015, 19:21 | Сообщение # 1864
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата ZaRa ()
написать не может,потому что не зарегестрирован на форуме

Напиши сама, но под его диктовку, как цитату, раз не хочет регистрироваться, не заставляю. :p

А Круг действительно большой набирается вижу, гостей много. Я не против :)
Просто из роли "дотошного наблюдателя" :D отзывы пишу.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Суббота, 21.03.2015, 19:56 | Сообщение # 1865
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Был в Кругу 20 , видел фиолетовые сферы. Вначале,как зашёл в Круг было ощущение мощной энергии,потом затихло. Будет сегодня тоже. Остальное узнаем после сегодняшнего Круга.

мой Путь
 
AmberLordДата: Суббота, 21.03.2015, 22:09 | Сообщение # 1866
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Сегодня ко мне всё, что отсылал в начале, возвращалось, рано вечером начало возвращаться, 2 дня шлялось почти там где-то, далеко значит чиститься послал. :D

Круг более четко уже чувствовался все, более стабильно.
Кто максимально открылся, тому максимально и открылась энергия, всё взаимно :)
Доступно только для пользователей
Длился Круг для меня почти ровно полчаса, хотя на завершении еще мощная волна пошла, вот идет пока пишу еще, сама дойдет. :)
Всем спасибо за Круг, рад всех вас видеть и чувствовать. give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Суббота, 21.03.2015, 22:41 | Сообщение # 1867
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
AmberLord, а мы то как рады. Заглядывай к нам почаще. Дружественные. Наблюдатели нам тоже нужны. ;) Благодарю за участие. Если будет ещё что добавить , что увидишь и вспомнишь при чтении наших отчётов,то пиши. give_rose
Мой Круг сегодня продлился около часа. Причём Энергии начали ощущаться раньше,меня словно звали и торопили. По причине,что было много гостей и я начала формировать индивидуально намерение для каждого ( за исключением деток ) и зашоа в Круг раньше назначенного времени. Примерно в полночь (разница во времени) ЭР резко прекратились. Хотя по ощущениям время пролетело очень быстро. girl_witch Пришлось заново зайти,чтоб попрощаться со всеми,поблагодарить и закрыть Круг. Всех Благодарю. give_rose
Пр своим знакомым напишу в понедельник,когда узнаю об их опыте и ошущениях.


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Суббота, 21.03.2015, 22:43
 
TiaraДата: Воскресенье, 22.03.2015, 00:19 | Сообщение # 1868
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
ZaRa,
Отчитываюсь, "про фантомно". В реалии была на чайной церемонии со старыми практиками. Вспомнила о круге где-то без четверти десять.
Вошла, но тот поток, в котором я находилась в живую выдернул, уж слишком у нас связи сильные - там практически многие ступени Рейки имеют и мы тоже занимались практикой. Так что фантомно заходить не буду - постараюсь настроиться лучше. :D :D :D cool cool


 
VesnyanaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:34 | Сообщение # 1869
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa,
 
ZaRaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 09:49 | Сообщение # 1870
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Vesnyana,Благодарю. give_rose в этом Кругу (вернее заключительной части,третий день круга ) действительно была сильная ментальная работа и нагрузка на третий глаз повышенная. И погранично улетное состояние сильное. crazy . Даже приходят мысли,чтоб повторить. Такое чувство,что некоторые моменты недоработаны. Сегодня так же вечером. Если есть желающие,просто скажите,напишите. Но я буду продолжать ,однозначно. cool

мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Воскресенье, 22.03.2015, 09:50
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:03 | Сообщение # 1871
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa, такие круги - наркотик, я буду give_rose
 
ZaRaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:07 | Сообщение # 1872
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Сегодня вечером,так же в 21-30 проводим Круг. Не объявляю крупным шрифтом,тот кто увидит и услышит ,те присоединяться. Цель Круга возврат наших энергий,данных нам изначально. В том числе целостность Души,связь с ней. Всем Благословенного дня. give_rose
ZaRa,
Vesnyana,
I-Margo
SUN1234


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Воскресенье, 22.03.2015, 18:20
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:10 | Сообщение # 1873
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa, Марго передает, что тоже будет give_rose
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:20 | Сообщение # 1874
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
ZaRa, я буду.

Итак про прошедшие круги:
в самый первый день... было нечто=) я чувствовала как кружилась голова, как что то происходило на душе, вспоминались разные вещи (не все приятные), но впоследствии к концу круга стало легче, поняла что отпустила и по крайней мере попыталась простить некоторых людей.
затем поток уже был не таким мощным, скорее успокаивающим. и в голове многое прояснилось что ли... стало на некоторые вещи из прошлого легче смотреть.

насчет моего друга: он видел сферы разных цветов, как они сначала были широкими, а потом сжимались и вновь расширялись, чувствовал чистку. тоже в первый день чувствовал поток мощнее

спасибо всем=)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Воскресенье, 22.03.2015, 12:28
 
ZaRaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:58 | Сообщение # 1875
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Сегодня возникла тема целостности Души. Об этом мы уже говорили в теме Кругов 9.07.2012 г. К сожалению ссылку не могу дать на телефоне. Вспомните выражения : ,, душу вложил..." , ,,душу отдам ..." И если кратко,то путешествуя по жизням и мирам и во время оочееь сильных эмоциональных переживаний наши души теряют свои частички и не всегда после смерти тел им получается воостановиться полностью.
Сегодня вечером вместе со своими растраченными энергиями мы будем искать потерянные фрагменты душевных энергий.
Цвет чакры седалища души фиолетовый,она находится род сердечной чакрой и связывает душу с физическим телом,через эфирное. мысленно найдите серебряную нить связывающую нас с душой и отправляйтесь вдоль неё. На неё нанизаны бусинки жемчужины- это фрагменты Души. Собираем, находим их,очищаем и возвращаем себе обратно. Если нить обрывается, то это может означать,что в какой то период путь Души проходил по тёмным мирам и тут Рейки Символы и Силы Света в помощь.


мой Путь
 
AmberLordДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:05 | Сообщение # 1876
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Сегодня меня как активного участника не будет, понаблюдаю извне, хоть и рядом. :)

А насчет частичек Души интересная тема, потом ссылку дашь, посмотрю.
Пока же не могу сказать, как это к себе применимо реализовать - я чувствую работу разных частичек Души в разных мирах зачастую, и знаю, что не надо их оттуда вытаскивать, они там нужны. Просто эти частички не потерянные, а параллельные.
А про потерянные ничего у себя не ощущаю, а если б были, должно остаться какое-то чувство утраты или пустоты или неполноценности или как это определить?
А может они все не потерянные и собирать их не надо, а надо восстановить связь с ними просто, тем, кто потерял?


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:16 | Сообщение # 1877
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Насчёт параллельных соглашусь. Вот как раз хорошо ощущаемая связь с ними и даёт чувство целостности. Тогда надо просто найти связь. Да. :)
Если происходит дефрагментация в мире,где находимся мы ( наше сознание) . то и идёт чувство потерянности,оупстошения ,растерянности. Конечно подобные чувства не всегда так глубоко связаны с душой. Вот и разберемся в Кругу. cool


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Воскресенье, 22.03.2015, 18:21
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:23 | Сообщение # 1878
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa, мой отчет give_rose
 
LailaДата: Вторник, 24.03.2015, 14:24 | Сообщение # 1879
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:50 | Сообщение # 1880
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Среда, 25.03.2015, 06:56
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: