Круг Рейки - Страница 96 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Круг Рейки
SUN1234Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Круг Рейки

Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 07.04.2012, 22:16
 
LailaДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:48 | Сообщение # 1901
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
I-MargoДата: Вторник, 09.06.2015, 19:50 | Сообщение # 1902
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Леди и джентельмены, хочу круг! :D
На самом деле, пошла в отпуск. За 2 недели хочется много чего успеть, а мозг и весь организм чертовски устал от перегрузок. Никак не могу в кучу собраться. Может проведём круг на очищение, расслабление, снятие перенапряжения и т.д., чтобы дать возможность восстановиться плавному течению энергии и поступлению новой энергии в целом? give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Вторник, 09.06.2015, 20:53 | Сообщение # 1903
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
I-Margo, я хочу поучаствовать, хорошо бы кто провел blush я бы как участник хотела, Амберлорд? Зара? cool тема нужная dance1
 
AmberLordДата: Среда, 10.06.2015, 15:53 | Сообщение # 1904
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
На проведение у меня сейчас энергии не хватает.
А поучаствовать могу, смотря какая тема оформится окончательно, расслабляться мне не очень надо, а восстановить токи энергии хорошо бы. :)
Евгения, а у самой провести желание может есть? Вполне можешь.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Среда, 10.06.2015, 15:55
 
VesnyanaДата: Среда, 10.06.2015, 20:28 | Сообщение # 1905
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Светланы не было давно на сайте, давайте я круг проведу, пока втроем, а может еще кто присоединится, когда удобно? давайте в обед? например в пт в 12.00 по Москве, или с утра) хотелось бы что бы все онлайн были в нашем времени.
 
I-MargoДата: Среда, 10.06.2015, 21:53 | Сообщение # 1906
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
AmberLord,
Цитата AmberLord ()
Евгения, а у самой провести желание может есть? Вполне можешь.

ой, спасибо blush
правда я благодаря Vesnyana, только теорию знаю, поэтому сомневаюсь, что не напортачу)))


Цитата Vesnyana ()
давайте я круг проведу, пока втроем, а может еще кто присоединится, когда удобно? давайте в обед? например в пт в 12.00 по Москве, или с утра)

меня устраивает любое время))), особенно если с утра, часов в 9.00 give_rose

Цитата AmberLord ()
расслабляться мне не очень надо, а восстановить токи энергии хорошо бы.

на восстановление - отлично! Я за!!!


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ZaRaДата: Среда, 10.06.2015, 22:11 | Сообщение # 1907
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
I-Margo, я тебя понимаю , сама в таком же состоянии ушла в отпуск. В итоге так и не могу до конца расслабиться , а восстановиться очень надо. Весна была напряжкнная. crazy
Так что Круг на тему быстрого и полного восстановления сил и энергий очень актуален. Буду учавстваовать. Время любое,желательное вечернее, мой часовой пояс сейчас московский. Могу провести или помочь в проведении. ;)


мой Путь
 
VesnyanaДата: Четверг, 11.06.2015, 12:45 | Сообщение # 1908
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Если I-Margo, может проводить круг (я не помню круг же может проводить не только мастер?) если это так, проводи нужная инфа есть в первом посте этой темы, по символам я подскажу, и в круге поддержу тоже, вместе с ZaRa,
я б такая что б завтра с утра проснуться, круг провести часов в 9.00 и весь день свободен dance1
 
AmberLordДата: Четверг, 11.06.2015, 15:16 | Сообщение # 1909
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата I-Margo ()
часов в 9.00

С утра если, то смогу только невовремя, несинхронно присоединиться, позже.
Я помню, что так хуже чувствуешь, если будешь сама проводить - будет мешать, для 1го раза лучше создать максимально благоприятные условия, чтоб не путалась.

Напортачить ;) не выйдет, тем более помогать будем, главное что нужно - это заранее (за день желательно) уже направить что-то на формирование.

И да - Круг в любом случае формируется всеми участниками, задача ведущего в основном только немного направить.

Решайте, кто таки будет проводить, раз Евгении самой хочется, я бы советовал дать попробовать. :)
Мне лучше вечер.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
I-MargoДата: Четверг, 11.06.2015, 22:21 | Сообщение # 1910
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
если все согласны, то попробовать готова give_rose
раз желательно максимально синхронно круг провести, значит надо точно вечером. Единственное завтра вечером я в гостях...
Зато в субботу и в воскресенье, вечером, буду дома. Выбирайте день give_rose , чтобы всем было удобно :)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ZaRaДата: Четверг, 11.06.2015, 23:12 | Сообщение # 1911
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
В субботу только вечер. В пятницу, воскресенье любое время. Есть возможность подстроить свой график. ;)

Кто то из новичков хотел поучавствовать, но почему то передумал. У меня просьба пожелание к новичскам- пишите пару слов о себе: есть ли инициации Рейки ? и есть ли опыт работы с потоками? Если есть желание подобного опыта,то записывайтесь и учавствуйте. give_rose

I-Margo, ждём. Назначай время. give_rose


мой Путь
 
I-MargoДата: Четверг, 11.06.2015, 23:45 | Сообщение # 1912
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
давайте в субботу вечером). часов в 19.00 - 20.00 по Москве.)

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
lulumДата: Пятница, 12.06.2015, 13:46 | Сообщение # 1913
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
я тоже хочу к вам в Круг! но, прежде не имела никакого подобного опыта, включая Рейки. Что необходимо сделать что бы я тоже была участником?? (прочитала описание в начале темы, поэтому немного имею теперь представление). flow
 
AmberLordДата: Пятница, 12.06.2015, 17:01 | Сообщение # 1914
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата I-Margo ()
давайте в субботу вечером). часов в 19.00 - 20.00 по Москве.)

Согласен на субботу 19.00 (определить чтобы точно время, если кому лучше 20.00 могу и позже).
Пиши пост с темой и участниками (ну как обычно мы делаем). :)

lulum, будем рады новым участникам, но для активного участия в Круге нужно иметь опыт работы с энергиями (Рейки, прана, ци, космические и тд). На самом деле все такие глобальные энергии имеют один источник.
Если нет посвящения именно Рейки, нужно предупредить, чтобы ведущий дополнительно синхронизировал(а) поток.
Если же нет вообще никакого опыта работы ни с какими вселенскими Силами, энергиями и потоками - то возможно только пассивное участие (энергии будут слабее, участник будет практически наблюдателем, но и опыт и энергии всё равно получит).

Напишите, какой ваш случай из описанного и пусть ведущий (сейчас I-Margo) решает, как подключить, или ZaRa подключит.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
lulumДата: Пятница, 12.06.2015, 17:11 | Сообщение # 1915
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
я лет 10 назад получила первую ступень посвящения Биоэнергетики, работаю с Ци (друг жил в китайских монастырях и привез , собственно, что у Мантек Чиа в книгах, но уже с реальными учителями различные практики - работу с дань-тянем, стояние столбом, микрокосмическая орбита и другие). в остальном делала все самостоятельно, либо со своим другом, а вот в массовых "мероприятиях" участия не принимала. Прочла сегодня ваш пост и вдруг захотелось, к тому же любопытно очень воздействие именно несколько человек на поле, а не только мое собственное. Как-то так :)
PS: к тому же, я так поняла, те, кто собираются участвовать уже имели предыдущий опыт, это тоже интересно - с уже знающими толк людьми, а не просто "блуждания" малоосведомленных.


Сообщение отредактировал lulum - Пятница, 12.06.2015, 17:14
 
I-MargoДата: Пятница, 12.06.2015, 23:13 | Сообщение # 1916
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
завтра 13.06. в субботу, в 19.30 круг.
тема: балансируем и проводим выравнивание потока энергии в нас и, восстанавливаем силы.

Vesnyana, - Ольга
AmberLord, - Дмитрий
ZaRa, - Светлана
lulum, - Марина
I-Margo, - Евгения


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Пятница, 12.06.2015, 23:37
 
AmberLordДата: Суббота, 13.06.2015, 20:38 | Сообщение # 1917
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Хороший Круг получился, мягкие энергии. Началось с образа цветка. В начале меня довольно часто и сильно встряхивало, удаляло блоки/неравномерности энергии (это для меня нормально, как для Оли спицы :D ).
Через несколько минут выровнялось и стало плавно течь (вроде бы у всех, по крайней мере неровностей не заметил, все, в том числе Марина, хорошо вписавшаяся в Круг, были спокойны и проводили хорошо).
Еще через несколько минут произошло резкое усиление потока энергии, вместе с мыслью (то ли от, то ли наоборот, к) Евгении, что вести Круг это хорошо, но надо еще успеть и самой вовремя влиться. :)
Очень здорово выровнялось всё, такой равномерный поток плавный через всех участников шёл (и идёт ещё).

Когда захотел увидеть форму Круга - увидел рисунок типа цветка вишни, то есть круг, совмещенный с лепестками к участникам, даже тут форма мягкая (для сравнения, когда я веду - форма к участникам другая, обычно звёздно-лучевая, иногда даже в пространстве, как у многогранного кристалла, вписанного в круг).
По форме можно отличить ведущего, если обращать на это внимание, у разных ведущих разное строение Круга (дополнительных связей энергий, кроме самой фигуры круга).

Когда попытался поближе контакт руками прочувствовать, к соседкам - к Оле близко и примерно на уровне, а вот Свету пришлось где-то искать, что-то далековато была, но потом нашёл (далеко далеко, высоко высоко, даже рука по виду растянулась, чтобы достать :D но достал и увидел). Марина в какой-то момент заглянула в глаза (не знаю, ко всем или только ко мне), видимо что-то высматривала. :)
Весь Круг сопровождали образы природы, цветов, птиц, в основном цветов. К концу уже выровненные энергии начали больше светиться (ауры).

В общем, Круг вышел гармоничный, благодарю всех за Круг. give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Суббота, 13.06.2015, 20:44
 
I-MargoДата: Суббота, 13.06.2015, 20:59 | Сообщение # 1918
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
мой отчёт)
во-первых, всем спасибо за консультации!
во-вторых, всё таки я очень сильно волновалась. Но с помощью дыхания, постаралась восстановить эмоциональный баланс.
Ну и в третьих, всем спасибо за помощь. Потому что не смотря на помощь проводников, я очень хорошо чувствовала поддержку, так как были моменты, когда я чувствовала, что как будто ухожу вниз, и меня все дружно приподнимали на место.

сам круг: символы поставила и на него, и на каждого участника. Намерение, по сформированию Круга, создала ещё на кануне, вчера вечером. Сегодня уже подключалась к нему, следуя установленному порядку классического проведения кругов.

ощущения: энергию в ладошках, как только взяла за руки соседок, почувствовала сразу. Со стороны Марины - равномерную в течении всего процесса. Со стороны Ольги - нарастающую с каждой минутой (прямо обжигала). Шар у меня засветился не сразу. Сначала, к нему начали подниматься розовые и сиреневые потоки ото всех нас (почему-то я их исключительно таких цветов видела, бело - золотистых - не было :) ).
И это было очень красиво!!!

И как только шар начал проявлять признаки свечения - меня выбило или я как то ещё связь потеряла.... Правда, ненадолго, благодаря помощи всех вас, но всё таки обидно. Я немного растерялась и, естественно расстроилась из-за этого.
Но это было секундное дело, и быстро взяв себя в руки, продолжила столь ответственное дело.
Шар предстал передо мной в виде колец, как у Сатурна. Что-то вроде этого

и через какое-то время, из него стало исходить белое свечение, которое сначала было в виде отдельных потоков, а потом, накрыло массой белого цвета.

Отдельно каждого участника я смогла только почувствовать, без визуального ряда. А вот при закрытии круга, увидела как каждый из вас опускается на землю. Ольга - на облаке из белых лилий, Дмитрий и Светлана, на густых и плотных белых облаках, а Марина, на облаке из полевых белых цветов.

Особенно удивило, что впервые, чётко почувствовала, что круг подходит к концу. Обычно, у меня спадает ощущение сильного потока энергии, но она всё равно ещё долго бродит во мне, порой до полутора часов. А здесь было плавное, но чёткое схождение на нет.
При закрытии, поблагодарила каждого участника и всех помощников, сдула остатки энергии и потёрла ладошки.
Вот и всё give_rose

Всем спасибо, очень неожиданный разворот событий для меня, но очень приятный, так как попробовала нечто совершенно новое give_rose give_rose give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
lulumДата: Суббота, 13.06.2015, 20:59 | Сообщение # 1919
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
У меня тоже по ощущениям было все спокойно и гармонично :) в начале, я как предлагалось в описании, представила нас всех, сидящими на облаке, а внизу Земля виднеется, там было много облаков и четкое ощущение, что они все мягкие такие, как-будто из пуха. Посмотрела наверх там звездное небо, темно-синего цвета, ну а дальше уже пошел поток. минут через 10 обратила внимание на всеобщую энергию и она была широким потоком между нами голубоватого цвета, что интересно, поток этот проходил сквозь облако на котором мы сидели и уходил в землю. он проходил и как бы подключался к каждому из нас. Через одного человека, после Евгении - получается Ольга, почему-то была темным силуэтом все время, я вначале думала, что Дмитрий (мало ли, может мужская энергия так определилась), но потом поняла, что Дмитрий дальше - светлый как и все остальные. (Были мысли, может Ольга отсутствовала или была немного в другом "месте", уровне) :)
Светлану и Евгению чувствовала - сидели с закрытыми глазами, спокойно все было, были потоки.
Потом меня начало "уносить" (обычно во время медитации,или не всегда, у меня начинает "распирать" язык, он как-будто опухает, хотя конечно на самом деле все в порядке, после этого начинает активно "закидывать" мое астральное тело и по ощущениям физ. тела - словно меня переворачивают назад с головы), так вот эти ощущения начались , но меня возвращали капельки с волос, которые падали на кровать, блин :D
Закончилось тоже все благополучно, в общей сложности вышло минут на 20-25. Кстати, рядом летали крылатые белые существа (Ангелы?)
Всем спасибо за Круг! было приятно и хорошо в нем! С удовольствием снова поучаствую!
flow :)


Сообщение отредактировал lulum - Суббота, 13.06.2015, 21:06
 
I-MargoДата: Суббота, 13.06.2015, 22:01 | Сообщение # 1920
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
Весь Круг сопровождали образы природы, цветов, птиц, в основном цветов.

наверное надо отметить, что это моя тема))). Очень уж я не равнодушна к природе и, к тому буйству красок и той плавности линий, которые нам дарят птицы и цветы.

Цитата lulum ()
но меня возвращали капельки с волос, которые падали на кровать, блин

а капельки мнимые или реальные? (просто я перед кругом, голову помыла и волосы ещё не до конца просохли, и, с них действительно падали капельки ;) ).
Цитата lulum ()
Светлану и Евгению чувствовала - сидели с закрытыми глазами,

угу, глаза были закрыты.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Суббота, 13.06.2015, 22:07
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: