Круг Рейки - Страница 97 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 23.04.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Круг Рейки
SUN1234Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Круг Рейки

Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 07.04.2012, 22:16
 
VesnyanaДата: Суббота, 13.06.2015, 22:07 | Сообщение # 1921
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
I-Margo, с успешным тебя дебютом! give_rose
 
lulumДата: Суббота, 13.06.2015, 22:35 | Сообщение # 1922
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
I-Margo, капельки реальные ))) я тоже голову вымыла перед медитацией, и с них капало, немного отвлекало))
Цитата Vesnyana ()
Марину плохо почувствовала

мне кажется я могла бы глубже войти в состояние, но немного поверхностно получилось, постоянно что-то отвлекало. Да и в первый раз все-таки немного беспокоилась, что что-то могу забыть сделать)
Цитата Vesnyana ()
возможно души, я с ними уже сталкивалась, не так давно (видела людей с большими крыльями белыми)

обычно я спрашиваю кто прилетает или является, а в этот раз они мельком появились , а потом отрывочно, так что я не успела спросить.
Любопытно в следующий раз какие будут ощущения и видения, хочется более подробно все сделать ochki
 
AmberLordДата: Суббота, 13.06.2015, 23:13 | Сообщение # 1923
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата I-Margo ()
наверное надо отметить, что это моя тема))). Очень уж я не равнодушна к природе и, к тому буйству красок и той плавности линий, которые нам дарят птицы и цветы.

С тех пор, как я пришёл осознанно в Свет (не из тьмы, просто был "не в потоке") и буквально сразу после этого нашёл этот форум и получил инициацию (да, сначала я получил энергии и гармонию, а потом уже пришёл сюда и к Рэйки, точнее меня привели по моей просьбе) - для меня природа тоже моя тема. Я и раньше любил цветы, птичек и бабочек, но стал осознанно и каждый день (Каждый!) радоваться Природе и Солнышку. red
Птички у нас под окном поют постоянно, а цветы и дома и гуляю на природу любуюсь. Ещё в детстве мама приучила любоваться растущими, а не рвать - цветы живые, и когда растут будут радовать многих и долго, а не 1го человека недельку букетом в комнате. Стал рассматривать лепесточки внимательно, понял, что и не видел раньше даже одуванчиков (они такие разные!) - смотреть издали одно, а любоваться, рассмотрев подробно вблизи - видишь то, чего не замечал, и радости получаешь больше.
А от Солнышка получаю Сил больше, чем от пищи материальной теперь.

Цитата lulum ()
С удовольствием снова поучаствую!

Все мы будем рады. Заметил, что у кого всё и так более менее гармонично - Круг даёт очень много и действует как наркотик (хочу ещё!) :) а те, у кого проблемы, при встрече с Рэйки сначала получают выравнивание, а с ним часто и боль и соответственно их не тянет ещё раз в Круг.

Цитата lulum ()
рядом летали крылатые белые существа

Я не видел, но в начале в этот раз почему то больше внимания уделил формулировке вызова из 1го поста темы
"Я прошу моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных проводников-наставников, вознесенных учителей и все Высшие Силы,- присоединится к нам и помочь провести Круг полноценно и наилучшим для каждого образом", поэтому мне кажется кто то из них. :)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:20 | Сообщение # 1924
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
В этот раз не смогла активно учавстврвать. Подключилась к Кругу позднее назначенного времени и ушла в сон. blush
Было общее ощущение потока. Всех видела,но больше на продсознательнотм уровне. Это вспромнила уже казак проснулась. Всех Благодарю!!! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


мой Путь
 
lulumДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:00 | Сообщение # 1925
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
Заметил, что у кого всё и так более менее гармонично

хочу добавить, что у меня раньше была какая-то необъяснимая неприязнь к Рейки, при чем никогда не пробовала работать с этим потоком. Мне много кто говорил: "мы Рейки занимаемся", "попробуй Рейки", я на отрез давала отказ, прямо, не приятно было. по глупости конечно, иначе не может и быть, вчера в этом убедилась. И да, как наркотик, на удивление после 1-ого пробного раза хочется снова повторить.. теперь своего парня привлекаю, что бы тоже попробовал girl_angel
И, кстати, позавчера, перед тем, как написать вам всем, что тоже хочу участвовать, мне пришлось потратить немало усилий что бы перебороть необъяснимую неприязнь :)
Но повторюсь - все не зря, видимо, время пришло.
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:39 | Сообщение # 1926
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
lulum, я рада, что Вы это перебороли, в первую очередь за Вас :) , во вторую за себя, потому как вы "видите" это для меня притягательный феномен, я стремлюсь и все чаще получается, но я "чувствую" энергию, не знаю как точнее выразится по структуре, тяжести, эмоциональной окраске, но картинок мало очень, Марго например часто вся в цветах, по мимо растений видит яркие вспышки, разводы, фигуры, красочные пейзажи...
AmberLord, видит структуры, форму энергии как таковую, ее направления, ее влияние и отражение и в нашем измерении и еще в нескольких за одно)))
ZaRa, - учитель, она многое видит, (и цвета и формы и структуры, настроение, суть проблемы или шаг к прорыву, видит, не только в каком ты цвете, но и почему ты в таком цвете, и кто рядом оказался, и что он хотел, все пояснит), но не обо всем пишет, а жаль :p :D
и по Вашему отчету, я поняла, что Вы тоже многое видите, а значит мне будет очень интересно читать Ваши отчеты, сравнивая их со своим восприятием. Вот такая я эгоистка cool
Кроме Рейки я знакома со многими потоками и энергиями, но у меня сложилось мнение, что они лишь отражение сути. Реки - уникальна и многофункциональна, в ней есть все (я не агитирую, делюсь :) ) Будет здорово, если Вы пройдете посвящение :)
 
lulumДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:10 | Сообщение # 1927
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Vesnyana, спасибо большое за ваши слова! Мне очень приятно осознавать, что это может кому-то пригодится (в частности вам), кроме меня самой :) И конечно, я тоже рада, что преодолела барьер внутренний, буду работать и развиваться дальше klown flow
 
ZaRaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:39 | Сообщение # 1928
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Vesnyana, мне конечно приятно слышать в свой адрес подобное, но ты преувеличиваешь. :D я всего лишь Проводник Рейки и многому ещё надо учиться и совершенсмтвоввться.
На самом деле у меня чаще всего все открывается именно в потоке. И сама довольно долго шла к пониманию и принятию Рейки. От моей первой инициации до последующих прошло более 10 лет, И у каждого свой путь и препятствия через которые приходится проходить.
Это замечательно ,что Вы lulum, решились обратиться и познакомиться с Рейки. И не так важно будете лой вы регулярно заниматься потоками Рейки Усуи или ещё чем то. Открывая себя и выпуская в свою жизнь что новое, мы раздывигаем внутренние границы. Мы растем,преображаемся. :) вероятность,что Вы , Марина , захотите пойти дальше,чем просто Круги Рейки большая. Но решать вам. give_rose


мой Путь
 
lulumДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:19 | Сообщение # 1929
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
ох, е-мое! столько внимания моей персоне, даже неловко blush
ZaRa, спасибо и вам за ваши слова! flow я присоединяюсь и, можно сказать, подписываюсь под каждым словом, относительно того, что человек открываясь впускает в себя целый мир, при этом преображаясь, развиваясь, становясь счастливым, этот факт уже тоже проверен. И честно говоря, на этом сайте я нашла людей, которых, скорее всего, в реальной жизни никогда не встречу и не увижу, но читая то, что вы пишете (и конечно не только вы) понимаю, что не одна такая "ненормальная", нас много и мы размножаемся :D Laie_28 (при чем не только физически, а заражая людей своим стремлением приблизиться, заглянуть за черту повседневности)
На счет захочу ли я пойти дальше или нет, мне кажется, за меня уже все решили еще до моего рождения crazy есть интересные моменты из маминой жизни, но конечно время покажет, а вообще хочу не останавливаться. В этом году я закончила институт (7 лет училась) и для меня такая свобода настала, что сама балдею от пространства и поля, которое можно всю жизнь изучать, познавать... аж мурашки...
Всем добра и света! flow sun
 
AmberLordДата: Вторник, 16.06.2015, 15:27 | Сообщение # 1930
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Есть желающие повторить (продолжить) Круг, на почти эту же тему?
Балансировка энергий у всех прошла хорошо, а вот восстановления, как понимаю, не всем хватило. :)
Поэтому с немного скорректированной темой, например: "Восстановление и усиление потока энергий".
Если как продолжение, лучше, чтобы провела опять Евгения.
Если же никому вдруг больше восстановления энергий не надо, у меня есть ещё 1 тема. ;)


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
VesnyanaДата: Вторник, 16.06.2015, 20:37 | Сообщение # 1931
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
AmberLord, я хочу круг, мне прям не хватает наших частых кругов, которые стали реже гораздо, и не против, что бы провела Евгения)))
 
lulumДата: Вторник, 16.06.2015, 20:40 | Сообщение # 1932
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
AmberLord, я на ваши вопросы чуть позже отвечу, на них уже есть ответы.
да, я тоже хочу в Круг. после этого "сеанса" очень хотела бы что бы провели на тему здоровья, укрепления и общего исцеления. вчера меня на скорой снова увезли, было плохо...


Сообщение отредактировал lulum - Вторник, 16.06.2015, 20:41
 
ZaRaДата: Вторник, 16.06.2015, 22:56 | Сообщение # 1933
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Я очень хочу продолжения Круга. Но сразу предупреждаю что вряд ли смогу в назначенное время,потому что до 23 каждый день поездки или перелеты. Так что присоединяться буду в своё свободное и удобное время. give_rose

мой Путь
 
I-MargoДата: Среда, 17.06.2015, 20:08 | Сообщение # 1934
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
Балансировка энергий у всех прошла хорошо, а вот восстановления, как понимаю, не всем хватило.
Поэтому с немного скорректированной темой, например: "Восстановление и усиление потока энергий".

полностью согласна, надо повторить)))

Цитата Vesnyana ()
я хочу круг, мне прям не хватает наших частых кругов, которые стали реже гораздо

и мне тоже))). Очень не хватает, я прямо соскучилась give_rose
так другие темы - тоже очень нужны. give_rose

ну и провести не против). раз уж открыла эту тему, надо довести до полностью результативного итога!
как кому удобнее, в рабочие дни или выходные?


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
lulumДата: Среда, 17.06.2015, 20:13 | Сообщение # 1935
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
я в субботу уезжаю в отпуск и вообще не знаю будет ли интернет) поэтому лично мне удобно четверг - пятница - вечер, хотя можно и днем.
 
AmberLordДата: Среда, 17.06.2015, 20:32 | Сообщение # 1936
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Мне любой день любое вечернее время.
Раз lulum уезжает, можно провести в четверг или пятницу, в 2 части - 1я восстанавливающая, 2я лечебная по просьбе.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
I-MargoДата: Среда, 17.06.2015, 20:38 | Сообщение # 1937
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
хорошо, если остальных устроит, давайте в четверг, в 19.00 или 19.30.)

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Среда, 17.06.2015, 20:38
 
VesnyanaДата: Среда, 17.06.2015, 21:08 | Сообщение # 1938
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
I-Margo, меня в четверг устраивает, только может хотя бы в 20.00 у меня раньше вряд ли получится (а лучше в 22.30) give_rose но если нет, постараюсь попасть give_rose
 
I-MargoДата: Среда, 17.06.2015, 21:30 | Сообщение # 1939
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Vesnyana, да я не против, если остальным не слишком поздно, то и в 22.30 можно)

lulum, AmberLord, вам удобно?


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Среда, 17.06.2015, 21:31
 
ZaRaДата: Среда, 17.06.2015, 22:13 | Сообщение # 1940
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
lulum, то,что предложил Дима : сеанс в центре Круга - это обычная практика при проведении Кругов. Мы много раз проводили для своих родных здесь , на этом форуме. :) просто в этот раз больше пока желающих на то,чтобы поработать с их здоровьем не объявилось.
Только ещё где четверг. ;)


мой Путь
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: