Круг Рейки - Страница 98 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 28.03.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Круг Рейки
SUN1234Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Круг Рейки

Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 07.04.2012, 22:16
 
I-MargoДата: Среда, 17.06.2015, 22:33 | Сообщение # 1941
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
завтра, в четверг, 18.06 give_rose

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AmberLordДата: Среда, 17.06.2015, 22:36 | Сообщение # 1942
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
в 22.30 мне тоже хорошо :)

Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
I-MargoДата: Среда, 17.06.2015, 23:10 | Сообщение # 1943
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
завтра, 18.06, в 22.00 круг на тему:
1 часть, восстанавливающая - "Восстановление и усиление потока энергий".
2 часть, лечебная - "здоровье, укрепление и общее исцеление" (поправьте, если не правильно сформулировала) В этой части, Марину помещаем в центр круга.

AmberLord, - Дмитрий
Vesnyana, - Ольга
lulum, - Марина
ZaRa, - Светлана (подключится, по возможности)
I-Margo, - Евгения


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Четверг, 18.06.2015, 16:14
 
VesnyanaДата: Четверг, 18.06.2015, 12:44 | Сообщение # 1944
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
I-Margo, убери lulum, из списка, из цепи круга, раз в нем будет лечебная часть, она должна быть в центре, не участник. Напиши ее отдельно, тогда я буду между AmberLord, и ZaRa,

Сообщение отредактировал Vesnyana - Четверг, 18.06.2015, 12:44
 
AmberLordДата: Четверг, 18.06.2015, 14:44 | Сообщение # 1945
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Я думаю лучше не убирать из списка цепи, а указать точное время перестройки Круга или ещё лучше послать сигнал.
Как я понимаю, мы отведём полчаса на 1ю часть и перестроим Круг на 2ю (да, сразу).
Или так будет для кого-то сложно? Собственно всё что нужно будет - это сомкнуть руки Vesnyana и ZaRa, у обеих, думаю, с этим проблем не возникнет, опытные. ;) Евгении учесть только ещё эти изменения структуры. Чтобы более чётко отделить эти 2 части, послать сигнал о завершении 1й части для всех (с использованием символов 1-3).

Если с перестройкой, то lulum подготовка к Кругу не отличается, ко 2й части отдельно готовиться не надо будет, но надо будет пересесть из цепи в центр, освободившись (не резко) из цепи Круга (отблагодарить за 1ю часть и легко и плавно убрать руки от соседей, переместиться в центр и настроиться на исцеление).


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Четверг, 18.06.2015, 15:37
 
I-MargoДата: Четверг, 18.06.2015, 16:13 | Сообщение # 1946
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
I-Margo, убери lulum, из списка, из цепи круга, раз в нем будет лечебная часть, она должна быть в центре, не участник.

Цитата AmberLord ()
Я думаю лучше не убирать из списка цепи, а указать точное время перестройки Круга или ещё лучше послать сигнал.

я тоже думаю, что лучше не убирать, ведь первая часть - это общий круг, где lulum - участник.
А на вторую часть круга, пошлю сигнал give_rose

И ещё, переносим круг на 22.00. Так как тогда, для lulum, тоже будет более-менее оптимальное время, а не середина ночи :)


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AmberLordДата: Четверг, 18.06.2015, 23:23 | Сообщение # 1947
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Мой отчёт.
По 1й части:

Примерно с 25й до 30й минуты пошёл переход, чувствовалось, что связи ненадолго разладились, но всё быстро пришло в норму.
По 2й части:

В целом обе части вышли хорошими и завершились Радостью. :)
Благодарю всех за Круг. give_rose


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
I-MargoДата: Четверг, 18.06.2015, 23:54 | Сообщение # 1948
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
мой отчёт:
1 часть:
хорошо всех почувствовала, практически сразу. Видимо, потому что начала заранее настраиваться, минут за 10.
Не знаю с чем связано, но никаких видений и даже вспышек в этот раз не видела. Только еле уловимого, белого оттенка, пульсирующие волны накрыли, но и то, на несколько секунд. А дальше, только чётко ощутимые энергопотоки - сильные и горячие.

Очень чётко ощутила завершение первой части - резким спадом бегущего по рукам тока.
2 часть:
С помощью символов, переместила Марину в центр и замкнула круг.
В это момент, ненадолго потеряла связь с Ольгой и Светой (видимо перестраивались).
опять какое-то время ничего кроме энергии не ощущала. А под конец, увидела очень красивую картину. От нас, в центр круга, летела энергия, в виде стеклянно - изумрудных стрел и тут же выпадала на Марину в виде сине-сиреневых капель дождя. Сама Марина при этом была в виде сгустка энергии оранжевого цвета. В общем, очень красиво и весьма необычно по цветовому сочетанию. Жаль только, что это было очень скоротечно, наверное не больше минуты.
Ну и ещё, необычно сильно пекло в области шеи и подбородка.)
Под конец, видимо, я стала дремать, потому что проснулась от резкого рывка за руку))) (рука прямо взлетела в воздухе). Да так, что аж глаза открыла))). На часах было 23.01. Тут же почувствовала снижение энергии и завершила круг.

Всем спасибо give_rose give_rose give_rose

Цитата AmberLord ()
Связь с шаром в центре была не лучами, а какими то извивающимися белыми потоками.

угу, что-то вроде этого. В первом круге, я такое тоже видела, именно белые извивающиеся потоки.


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Четверг, 18.06.2015, 23:56
 
lulumДата: Пятница, 19.06.2015, 00:23 | Сообщение # 1949
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
1 часть:

Сегодня было как-то труднее удерживать концентрацию на потоке, на связи, да и вообще немного уносило непонятно куда. Было как-то тревожно по атмосфере и не было той легкости, которая была в предыдущий раз. Видела пару раз острые углы и неприятные звериные морды.
Чакра у меня крутилась, вместо того что бы наполняться и спокойно принимать энергию, а потом и вовсе превратилась в замкнутый круг из потока из космоса и чакрой, не спускаясь к земле.Общего потока не было, по крайней мере я не видела, каждый работал индивидуально, хотя связь через руки была.
Ольгу и Светлану практически не чувствовала, хоть я их и держала за руки, контакт постоянно разрывался и , честно говоря, периодически приходилось напоминать себе кто сидит рядом.
Дмитрия видела в образе китайского бога хотея, сидящим в позе лотоса, смеящимся и иногда с открытыми глазами. интересный такой ))
Евгения сидела напротив меня и через время я увидела ее в треугольнике, это была либо защита, либо собственная энергия циркулировала по такой фигуре. треугольник светился, был еще один маленький внутри тела, само оно тоже светилось, причем как-будто со спины и были видны только контуры.
Меня как-будто что-то начало подгонять переместиться в центр, а потом Евгения вспыхнула))))) и я поняла, что меня все давно ждут. Всех поблагодарила и перешла в центр.

2. Как только я оказалась в кругу , на меня тут же обрушился огромный,мощный, целостный и сработанный поток энергии, я была поражена и снова было четкое ощущение, что меня давно ждали и были уже готовы работать над 2 частью медитации. Моментально вокруг меня образовался шар, я в нем была, а остальные пропитывали его энергией. Этот шар, как мне кажется,возник как защитный механизм и был сдерживающим фактором, иначе меня бы просто сдуло! ))))) через шар были дозированные потоки, тоненькие, похожие на электрический ток. я решила, что пропущу их через все тело, дабы не растерять и проработать все полностью. Чувствовалось как вы все работаете с отдачей, никто не выделялся, вы были одним целом,а через время увидела, что вы все сидите и ваши астральные руки вытянуты ко мне , а глаза светятся белым светом. и как-будто от силы ветер начался в пространстве. Удивительное зрелище я хочу сказать.
Честно говоря, было тяжеловато от такого потока и мне хотелось закончить на этом,но чей-то голос говорил: "рано уходить, еще немного осталось", так было раза 2. Наконец я начала "сворачиваться" и постепенно опускать границы шара и вы просто уже сидели с закрытым глазами, держа единство, но уже без посыла.

Вот так все прошло, под конец особенно ярко. До сих пор не отошла от того состояния)) Спасибо всем участникам, что был Круг и был посыл на исцеление меня! Пока что "перевариваю", интересно какое состояние завтра будет, напишу, если что-то необычное)))
И, кстати, Дмитрий - на счет запаха - я жгла лавандовую благовонию ;)

Еще раз всех Благодарю!!! Любви и Красоты всем! flow flow flow


Сообщение отредактировал lulum - Пятница, 19.06.2015, 00:28
 
VesnyanaДата: Пятница, 19.06.2015, 09:37 | Сообщение # 1950
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ого какие все активные, быстро отписались :)

Цитата AmberLord ()
Оля в Кругах чувствуется теперь по-другому, спокойной.

да, теперь я такая, в кругу счастьем светилась и всем улыбалась :D
 
AmberLordДата: Среда, 24.06.2015, 01:00 | Сообщение # 1951
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Думал, что ещё будет 1 Круг перед Важным, но уже не успеваем.

В эти дни, особенно 27-29го июня, будут проходить специальные Круги Рэйки, некоторым, имеющим опыт организации таких (необычных) Кругов, это сообщено. Нашему эгрегору предлагается провести Круг 27 июня, в субботу.

27го, вечером будет проведён такой Круг, полностью открытый для всех, даже не имеющих опыта работы с Кругами и непосвящённых. По структуре это будет Троичный Круг, подробности чуть позже.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
ZaRaДата: Среда, 24.06.2015, 12:35 | Сообщение # 1952
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата AmberLord ()
Думал, что ещё будет 1 Круг перед Важным, но уже не успеваем.

почему не успеваем? есть еще 24,25 и 26. ;) полностью собрать всех экстеренно сложно,но с 25 или 26 вполне можно. Кого надо,того приведет. :)
тему можно долго не мудрить,а выбрать что-нибудь простое. Например тема: "Здесь и Сейчас" на заземление и гармонизацию в настоящем текущем моменте. То есть принять свою действительность такой какая она есть с
целью дальнейшей Творческой Божественной трансформации. Все просто. :D
И еще хотелось бы уточнить насчет :
Цитата AmberLord ()
В эти дни, особенно 27-29го июня, будут проходить специальные Круги Рэйки, некоторым, имеющим опыт организации таких (необычных) Кругов, это сообщено. Нашему эгрегору предлагается провести Круг 27 июня, в субботу.
- где и кем они проводятся изначально ? чтобы знать к кому и как присоединяться . cool


мой Путь
 
AmberLordДата: Среда, 24.06.2015, 15:05 | Сообщение # 1953
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата ZaRa ()
с 25 или 26 вполне можно

26го уже будет двойное наложение энергий, не желательно, а 25го можно, назначай тему и время.
Лучше без привязки к "здесь и сейчас", может помешать на следующем.
А вот "Творческая Божественная трансформация" - хорошо. Давай на такую тему и проведём?
Цитата ZaRa ()
где и кем они проводятся изначально

Изначально не в этом мире, в нашем же мире будут присоединяться к нам, насколько я знаю, Троичный Круг, наиболее подходящий к такой цели, проводился только нашим эгрегором и у других в этом измерении такого опыта просто нет.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Среда, 24.06.2015, 15:06
 
ZaRaДата: Среда, 24.06.2015, 15:23 | Сообщение # 1954
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
AmberLord, хорошо. Пусть будет Трансформация без привязки ко времени. :)

Цитата AmberLord ()
Изначально не в этом мире, в нашем же мире будут присоединяться к нам, насколько я знаю, Троичный Круг, наиболее подходящий к такой цели, проводился только нашим эгрегором и у других в этом измерении такого опыта просто нет.

ждем более подробного описания. cool да и тему и цель Кругов хотелось бы узнать. :D

а пока 25.06.2015 г. в 21-30 по Москве проводим Круг Рейки на тему: "Творческая Божественная Трансформация"
цель Круга - ощутить, увидеть ,осознать Себя в процессе Божествнных преображений (трансформаций) происходящих на Земле.

участники :
ZaRa,
AmberLord,
SUN1234,
Алексей
Vesnyana,


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Четверг, 25.06.2015, 13:05
 
AmberLordДата: Среда, 24.06.2015, 15:27 | Сообщение # 1955
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Цитата ZaRa ()
цель Круга - ощутить, увидеть ,осознать Себя в процессе Божествнных преображений (трансформаций) происходящих на Земле.
очень подходящая, думаю, тут ничего изменять не надо. :)

Цитата ZaRa ()
ждем более подробного описания. cool да и тему и цель Кругов хотелось бы узнать.

По Кругу 27го пока кратко:
Структура - спираль, проходящая через 3х ведущих в центре и уходящая как вверх, так и вниз, в том числе в верхние и нижние миры.
Тема - Гармония Древа Мироздания и Путь.

Круг полностью открытый, даже для людей без опыта и инициации.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.


Сообщение отредактировал AmberLord - Среда, 24.06.2015, 15:40
 
SUN1234Дата: Среда, 24.06.2015, 16:17 | Сообщение # 1956
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
AmberLord, я буду и
Алексей
уже принимал участие в наших кругах. 2 ступень кундалини

на оба круга=)

спасибо kiss


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
VesnyanaДата: Среда, 24.06.2015, 18:59 | Сообщение # 1957
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa, я тоже буду
AmberLord,
Цитата AmberLord ()
По Кругу 27го пока кратко:
а может 28 girl_angel ?
 
VesnyanaДата: Четверг, 25.06.2015, 17:50 | Сообщение # 1958
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
разжуйте цель круга пожалуйста, что значит
Цитата ZaRa ()
осознать Себя в процессе Божественных преображений (трансформаций) происходящих на Земле.

Какие варианты бывают этих преображений? В какую сторону думать? о какой трансформации речь?
 
I-MargoДата: Четверг, 25.06.2015, 19:46 | Сообщение # 1959
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
чуть не опоздала)))
я с вами в обоих кругах.
но сегодня подключусь позже, оставьте для меня местечко give_rose , пжл)))).


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
AmberLordДата: Четверг, 25.06.2015, 19:47 | Сообщение # 1960
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
После событий конца 2012 года начался процесс трансформации Земли-Гайи и всего существующего на ней.
Сейчас трансформация всего живого и неживого на Земле набрала Силу и идёт уже полным ходом.
Прежде всего это касается энергетики и духовности.
Вот этот Круг и поможет понять и осознать свою роль в этих процессах.


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были:
Ninok