Круг Рейки - Страница 89 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 04.05.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Круг Рейки
SUN1234Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Круг Рейки

Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 07.04.2012, 22:16
 
LailaДата: Среда, 22.10.2014, 17:01 | Сообщение # 1761
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Вчера присоединилась к Кругу в назначенное время. В этот раз было хорошее ощущение единства. Не знаю, все ли "пришли" вовремя, но ощущала нас всех четверых. Новым ощущением был поток по позвоночнику, причем, не внутри, как бывало раньше, а снаружи, вроде кто-то сзади дул мне в спину. Слегка давило сверху голову и снова видела цветные разводы перед глазами. Сеанс был недолгим, где-то 12-13 минут всего чувствовала поток. Утром почему-то встала с головной болью, но списала на то, что могло подняться давление.
В целом, Кругами довольна. Всем спасибо за сотрудничество. kiss


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VesnyanaДата: Среда, 22.10.2014, 18:07 | Сообщение # 1762
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Laila,
Цитата Laila ()
В целом, Кругами довольна. Всем спасибо за сотрудничество.

еще заключительный будет)))
 
ZaRaДата: Среда, 22.10.2014, 20:36 | Сообщение # 1763
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
VesnyanaДата: Среда, 22.10.2014, 21:15 | Сообщение # 1764
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
я думаю, что желающие есть, все кто прошел этот длинный путь проработки)) если выходные, то воскресенье или начало недели, но лучше если не вторник))) пн или среда)
Цитата ZaRa ()
И прочувствовать, выйти через чакры на наши тела. По возможности можно их посканировать. По необходимости почистить.

не совсем поняла, почистить все тело? мы же все чакры разом в этом круге будем прорабатывать? тогда уточнение, чистить от чего? если от негатива, то мы разве не этим занимались ране, а если от болезней, то боюсь не выйдет за один круг все обхватить... Уточни пожалуйста.
 
ZaRaДата: Среда, 22.10.2014, 22:35 | Сообщение # 1765
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата Vesnyana ()
не совсем поняла, почистить все тело? мы же все чакры разом в этом круге будем прорабатывать? тогда уточнение, чистить от чего? если от негатива, то мы разве не этим занимались ране, а если от болезней, то боюсь не выйдет за один круг все обхватить... Уточни пожалуйста.

основная цель не столько чистка,сколько почувствовать связь чакр с оболочками-телами. Конечно,если заниматься глобально,то одного круга не хватит. У нас 7 основных чакр и если на каждую по 5 минут,то уйдет примерно минут сорок.
техника работы в данном кругу будет такая. Сначала поток спускается вдоль или по позвоночнику сверху вниз. Доходим до Муладхары и из нее направляем поток по телу, наблюдаем за ощущениями кто что почувствует или увидит в своем физ. теле. Далее идем вверх. Свадхистана связана с эфирным телом - через чакру выходим на него и наблюдаем,изучаем. И только при желании или необходимости чистим : Символы 1-2-1 или 1-2-1-4-1. И так далее по чакрам. cool В этом кругу слишком далеко и глубоко по изучению себя не стоит заходить. А если возникнет такое желание,то можно еще круг провести.
Еще есть вопросы? ;)

назначаю круг на воскресенье ,как обычно в 22-30 по москве.


мой Путь
 
VesnyanaДата: Четверг, 23.10.2014, 18:21 | Сообщение # 1766
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
хорошо я записываюсь)
 
I-MargoДата: Четверг, 23.10.2014, 20:53 | Сообщение # 1767
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
мой отчёт по предыдущему кругу:
очень много цветовых пятен мелькало перед глазами. То радужные, то сине - голубые. В остальном - энергия была ровная. Шла легко. Круг прошёл очень спокойно. :)
Всем спасибо!

ZaRa, я в воскресенье тоже буду участвовать! give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
LailaДата: Пятница, 24.10.2014, 13:46 | Сообщение # 1768
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
И я буду в воскресенье. dance1

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Пятница, 24.10.2014, 16:16 | Сообщение # 1769
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
26.10.2014г. проводим круг рейки в 22-30 по москве
тема: чакры и энергетические тела человека.


участники :
ZaRa,
Vesnyana,
I-Margo,
Laila,


мой Путь
 
VesnyanaДата: Понедельник, 27.10.2014, 20:47 | Сообщение # 1770
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
мой отчет:
в круг вошла резко, потому что на 5 мин. опоздала, энергия была сильной, перед глазами вспыхнули вспышки белого цвета, до рези. Но это длилось не долго, потом поочередно почувствовала все чакры, подумала о том, что бы соотнести их с физическим телом, но мысли текли вяло, не смогла на этом сосредоточиться, решила, что все пройдет как нужно и без моей концентрации. Всем спасибо за круг give_rose
 
I-MargoДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:36 | Сообщение # 1771
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Круг прошёл ровно. Помню,что ещё в самом начале занятий в кругах, да и энергиями вообще, меня постоянно то видения, то разные сильные ощущения посещали. А мне тогда сказали, что чем больше и плодотворней занимаешься, тем ровнее и спокойнее будут проходить практики. Ну что тут скажешь - так и есть. С каждым разом, потоки всё более уравновешенны))))))))))))
В общем, у меня всё было здорово! Всем спасибо за круг give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ZaRaДата: Вторник, 28.10.2014, 17:13 | Сообщение # 1772
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
ZaRaДата: Суббота, 29.11.2014, 23:03 | Сообщение # 1773
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Предлагаю накануне нового года провести круг по гармонизации. Для решения всех текущих ситауций. Чтоб в новый год входить без старых грузов и проблем.  :)

мой Путь
 
I-MargoДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:21 | Сообщение # 1774
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
ZaRa, я за!!!! give_rose

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
LailaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:04 | Сообщение # 1775
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
ZaRa, я тоже хочу. dance1 Только надо было бы почиститься до того. podmetat Ты что-то про Колесницу говорила, можно это этапами провести: сперва чистка (освобождение от хлама), а потом уже гармония и перспективы.
Но, у нас сейчас Луна в росте, 7 декабря будет полнолуние. Можно после 7-го, когда Луна будет идти на убыль, провести чистку, а на рост Луны гармонию и т.д. girl_angel


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 16:16 | Сообщение # 1776
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Завтра 1 декабря очень благоприятный день для любых дел. Марс с Сатурном будут в очень благоприятных аспектах. Несмотря на рост луны вполне можно и почиститься с акцентом на будущее. Т.е на ход Колесницы и целенаправление. Если одного раза будет недостаточно, то повторим в полнолуние. cool
Насчёт Круга специально написала заранее, чтобы больше людей могло прочесть и откликнуться. Круг мне удобнее проводить в выходные. :)


мой Путь
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 19:29 | Сообщение # 1777
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa, я тоже буду, если выходные тогда лучше, в субботу или еще лучше в воскресенье :D give_rose ну и завтра )))

Сообщение отредактировал Vesnyana - Воскресенье, 30.11.2014, 19:30
 
ZaRaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:21 | Сообщение # 1778
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Круг будет или через неделю или миожет даже через две. Я напишу дату чуть позже. На днях . Vesnyana, спасибо что так быстро откликнулась. kiss

мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Понедельник, 01.12.2014, 10:54
 
ZaRaДата: Суббота, 20.12.2014, 15:55 | Сообщение # 1779
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
хотела провести круг и как говоритсчя года не прошло... crazy

есть ли еще желающие перед новым годом покружить??? flag_of_truce

23.12 , во вторник. Время 22-30 по Москве провести Круг по гармонизации и нейтрализации всех деструктивных моментов и успешном вхождении в новый год .

ZaRa
Vesnyana
I-Margo
Эльхана
SAN1234
Laila
Viky


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Вторник, 23.12.2014, 20:25
 
VesnyanaДата: Суббота, 20.12.2014, 16:26 | Сообщение # 1780
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
я участвую)
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: