Круг Рейки - Страница 91 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Круг Рейки
SUN1234Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:04 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Круг Рейки

Как известно, энергия группы очень мощный инструмент, усиливающий энергию одного человека многократно. Поэтому, занятия в Круге так эффективны для всех, кто на нем присутствует. Хотя, цели у всех могут быть разные: это здоровье, сложные и тупиковые жизненные ситуации, желание пообщаться с Мастером, получить групповой сеанс Рэйки, самому поделиться своим опытом или получить ответ на возникший вопрос.

При групповых сеансах Рэйки каждый из членов Круга принимает сеанс сразу от нескольких человек одновременно. Времени на такой сеанс, как правило, отводится меньше, чем при индивидуальном сеансе, поскольку энергии человек получает значительно больше.

Иногда Рэйки-практики собираются на тематический Круг, который посвящен одной теме («Рэйки и денежный поток», «Рэйки и семья», «Духовность и социум» «Символы Рэйки», «Принципы Рэйки» и многие другие). Важность и необходимость таких тематических Кругов очевидна, поскольку заявленная тема раскрывается с разных сторон и более глубоко.

На Кругах Рэйки создается особое пространство, благодаря которому и ученики, и Мастера имеют возможность получить особый опыт общения, отличный от индивидуальной работы. Такая форма занятий обогащает и продвигает всех участников



…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо


Сообщение отредактировал SUN1234 - Суббота, 07.04.2012, 22:16
 
ZaRaДата: Суббота, 24.01.2015, 14:25 | Сообщение # 1801
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
хорошо. С темой определились. Очищаем сознание и впускаем Мир и Любовь. :D Когда? сегодня? завтра?

мой Путь
 
SUN1234Дата: Суббота, 24.01.2015, 17:13 | Сообщение # 1802
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Завтра

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
ZaRaДата: Суббота, 24.01.2015, 17:42 | Сообщение # 1803
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
хорошо. Завтра

25.01.2015г. в 21-30 по Москве проводим Круг Рейки
тема: Гармонизация- Очищение сознания и наполнение Любовью и Миром.


ZaRa
Эльхана,
Vesnyana,
SUN1234,
I-Margo


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Понедельник, 26.01.2015, 07:12
 
I-MargoДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:13 | Сообщение # 1804
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
ZaRa, я с вами))))))))

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
SUN1234Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:05 | Сообщение # 1805
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
I-Margo, Света увидела. Учтет)

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
I-MargoДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:43 | Сообщение # 1806
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
SUN1234, спасибо give_rose

Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
I-MargoДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:02 | Сообщение # 1807
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Девушки, мой отчёт:
Сильно пропекло позвоночник и ладони Аж так, что в какой-то момент аж руки одёрнула, потому что было ощущение выкручивания. Но потом всё нормализовалось и где-то с середины было спокойное течение энергии).
Сейчас чувство умиротворения и спокойствия)))))))))))
Всем спасибо за круг give_rose give_rose give_rose


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ZaRaДата: Понедельник, 26.01.2015, 07:29 | Сообщение # 1808
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
По прошедшему Кругу.
Круг формировала заранее и сначала была сфера,энергии ровные и мягкие по моим ощущениям. Потом,когда пошла раскрутка и подсоединение по времени к назначенному энергии усилились довольно.
В какой то момент действительно стало жарко. Прошло очищение цетров сознания на всех уровнях. girl_angel

Эльхана, очень мягкие и нежные ладони. Канал Рейки открыт,что говорит о том что ты действительно сейчас много работешь с Рейки и символами. Продолжай дальше так же. give_rose
Vesnyana, когда круг формировала,увидела тебя сидящей и расслабленной,рукии впереди с открытыми ладошками. Очень захотелось взять их в свои.Глубоко ушла в себя. Потом ты,словно очнулась,оглянулась на участников и продолжила круг. У тебя есть вопросы или мысли с которыми хочется поделиться или поговорить. Спрашивай. ;) вообще знак ?? возникал у тебя периодически.
SUN1234, ты уже довольно хорошо работаешь с символом, продолжай,совершенствуй дальше. Он может много открыть и помочь во многих твоих вопросах. give_rose
I-Margo, ты все верно заметила. ;)


мой Путь
 
VesnyanaДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:05 | Сообщение # 1809
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa, благодарю, мой отчет
 
ЭльханаДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:55 | Сообщение # 1810
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
И мой отчет! Доброе утро give_rose
Вчера работала и напрочь забыла, что Круг будет... вернулась примерно около начала круга домой и вместе обычного душа, стала мыть холодильник, чистить обувь... очищение пошло такое ) Потом сходила в душ, поужинали, легла в постель и вспомнила про круг. По Москве было где-то 23-30.
Стала подсоединяться, но не оч шло войти в поток, потом стали теплеть ладошки... и проснулась я через час! Никогда на Кругах или сеансах Рейки не засыпаю, даже если заберусь под одеяло) мой был рядом, сказал, что перед тем как проснуться я еще и храпела минут 10... что за мной тоже не наблюдается. Ушла очень глубоко, показалось.
Ощущения были, когда проснулась, что и не засыпала. Полная ясность ума и сознания. Как будто просто моргнула, а не проспала час.

Энергий не почувствовала, только вот этот глубокий провал.

Спасибо Всем и Свете за Круг! Очень жду следующего give_rose

У меня уже тема созрела.. может кому-то тоже актуально - прошлое оставить в прошлом, отпустить с благодарностью. А то живу как ногой там, ногой тут, в настоящем. Выматывает... и не дает идти дальше.
 
ZaRaДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:05 | Сообщение # 1811
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Девочки,благодарю за отчеты и участие!!! give_rose give_rose give_rose

Цитата Эльхана ()
У меня уже тема созрела.. может кому-то тоже актуально - прошлое оставить в прошлом, отпустить с благодарностью. А то живу как ногой там, ногой тут, в настоящем. Выматывает... и не дает идти дальше.

тема на самом деле актуальна и интересна. Можно даже долго и не ждать,провести в ближайшие дни. dance1 Кто когда сможет? :)


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Понедельник, 26.01.2015, 15:06
 
ЭльханаДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:21 | Сообщение # 1812
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
ZaRa, класс!! girl_angel

Могу завтра любое время и в пятницу любое время. В остальные дни тогда подключусь после - работаю и из-за разницы во времени не успею к Вам...
 
VesnyanaДата: Понедельник, 26.01.2015, 18:21 | Сообщение # 1813
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
могу завтра и послезавтра и даже в чт :)
 
SUN1234Дата: Вторник, 27.01.2015, 10:54 | Сообщение # 1814
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
ZaRa, сначала была холодная энергия почему то. Потом потеплело. Образов я как обычно не словила. Но умиротворение пришло))
Всем спасибо за Круг!)

Эльхана, очень хорошая тема. Я за)


…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
ZaRaДата: Вторник, 27.01.2015, 11:19 | Сообщение # 1815
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
сегодня 27.01.2015г. в 21-30 по Москве проводим Круг Рейки
тема: Отпускание прошлого,избавление от привязок из прошлого.

формула работы: оставляем привязки и мертвый груз в прошлом ; заземляемся в своем прекрасном настоящем,здесь и сейчас; впускаем к себе самое прекрасное будущее. girl_angel

ZaRa,
Эльхана,
SUN1234,


мой Путь
 
ЭльханаДата: Вторник, 27.01.2015, 22:06 | Сообщение # 1816
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Всем спасибо за Круг! give_rose отчитываюсь

Начала где-то входить в 18-20. Энергии были такие вялотекущие и как вязкие, потом стали тяжелые. Почти все время волнами была тошнота, накатывало. К концу стало совсем плохо, думалось что стошнит.
В какой-то момент показалась Света - как будто снимала руками что-то, три раза как стягивала лишнее.
И мне казалось что в руки что-то должны были вкладывать и, может, вложили. Пару раз выносило куда-то совсем прочь... но меня кто-то одергивал обратно.

Настраивалась на отпускание прошлого, на облегчение прошлого - наполнение светом, любовью, прощением. Впусканием в жизнь новых энергий, людей, света, любви и радостного взгляда вперед. Просила энергию времени протекать естественно, не задерживаясь и не задерживая ее самой.

Вышла где-то в 18-53... тошнота были неприятна.
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:26 | Сообщение # 1817
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
ZaRa, последний круг пропустила, даже сборов не видела, но поучаствовала сл. вечером, ощущения конечно не те)))) но были)
 
ZaRaДата: Понедельник, 02.02.2015, 07:33 | Сообщение # 1818
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь
 
ЭльханаДата: Четверг, 05.02.2015, 13:05 | Сообщение # 1819
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Я тоже за повтор и за новую тему тоже! :)
Можно почиститься перед постом и весной, чтобы с новыми энергиями войти в новый цикл природы! )
Зима уходит, весна идет dance1 give_rose
 
ZaRaДата: Пятница, 06.02.2015, 07:03 | Сообщение # 1820
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Предлагаю в понедельник,

09.02.2015 в 21-30 по Москве провести Круг.
Тема : Заземление.

08.02 будет довольно благоприятный день,тоже можно провести Круг. Только тему предлагайте. ;)


мой Путь

Сообщение отредактировал ZaRa - Пятница, 06.02.2015, 07:04
 
Форум - На Грани Миров » Рэйки » Рэйки » Круг Рейки (непосредственно посвященная нашим Кругам)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: