Болталка - Страница 8 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Четверг, 02.05.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Болталка (посиделки на отвлеченные темы)
Болталка
LailaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Здесь можно поболтать о последних новостях, girl_sigh поделиться интересной информацией, girl_phone2 чем-то удивить, oh да и просто посплетничать... marafet

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Суббота, 19.01.2013, 16:43 | Сообщение # 141
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
всем доброго дня. не нашла темы про остуду. Может, знает кто-нибудь хороший заговор и несложный. Мне не для других, мне для себя. Что изводить себя перестать....
 
SUN1234Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:23 | Сообщение # 142
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Sara, заговоры не знаю. но рунные остуды срабатывают неплохо. альгиз иса кано .. но не помню точно. уточни

…так кто ж ты, наконец?
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо
 
BrigittaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 07:35 | Сообщение # 143
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Sara, расскажете потом как прошло give_rose

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
LailaДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:00 | Сообщение # 144
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
SaraДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:10 | Сообщение # 145
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Laila, благодарю вас give_rose give_rose give_rose
 
MatiolaДата: Среда, 30.01.2013, 17:08 | Сообщение # 146
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Че-то на философию меня потянуло...
Часто людей сдерживает от совершения какого-то поступка страх, что за это придется "отвечать". Все религии мира учат людей быть смиренными и не грешить... Собственно, думаю, большинство людей и живут так, чтобы оставить о себе только положительное впечатление и хорошие воспоминания. А я вот столько раз наблюдала ситуации, когда хороший человек всю жизнь мучается... Сыпятся на него испытания градом, а он остается хорошим человеком... Карма? Но почему тогда есть люди, которые как последние сволочи живут, а им за это никакого наказания не следует? Им везет по жизни так, что мама не горюй... Где тогда эта пресловутая карма??? Кому она будет нужна в следующей жизни?
Собственно, вопрос... Может мне, недалекой в этом вопросе, кто-то объяснит, почему гадов не наказывают за реальные поступки, а нормальные люди страдают ни за что? Где же та справедливость и баланс, на котором мир построен?


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
VesnyanaДата: Среда, 30.01.2013, 20:50 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Цитата (Matiola)
Может мне, недалекой в этом вопросе, кто-то объяснит, почему гадов не наказывают за реальные поступки, а нормальные люди страдают ни за что? Где же та справедливость и баланс, на котором мир построен?
извечные вопросы, есть два варианта ответов :)
1. Эти гады посланы нам для нашего развития, нам на испытания, на то что бы понимали разницу между добром и злом, дабы уметь ценить первое. Мы сами запрограммировали себе ряд проблем, для отработки прошлых ошибок, что бы наша душа выбрала правильный путь развития и достигла просветления. От того и страдают нормальные люди...
2. Жизнь устроена не справедливо, глупо всю жизнь держать себя в рамках и ограничениях если они тебя сковывают ради рая, нужно наслаждаться жизнью, т.к с этим сознанием она у тебя одна :) и стараться оберегать себя от всяким маньяков, потому что больше не кому. Умирают дети, гибнут молодые люди от болезней, катастроф и всего чего угодно, остается только смириться, потому что процесс неизбежен и необратим.
Каждый выбирает сам свою философию, есть еще множество вариантов ответов, но если на мир смотреть с негативом и безысходностью, кукушка съедет, по этому человечество придумывает себе разные сказки, и разные логические и не очень объяснения, что бы психику сохранить и успокоить сознание тем, что должен же быть в этом какой то смысл.
Цитата (Matiola)
Часто людей сдерживает от совершения какого-то поступка страх, что за это придется "отвечать". Все религии мира учат людей быть смиренными и не грешить...
Религия для того и создавалась, что управлять людьми, а проще всего делать это при помощи страха.
Цитата (Matiola)
Собственно, думаю, большинство людей и живут так, чтобы оставить о себе только положительное впечатление и хорошие воспоминания.

я с этим не согласна, думаю мало людей живут с этой целью, многих не интересует мнение окружающих, но они живут по законам морали и чистых принципов, просто по велению сердца, потому что чувствуют, что так правильно. Но все равно как не старайся в жизни каждого человека есть поступки, которые не соответствуют понятиям религии и чистоты намерений. Нет абсолютно хорошего человека, не существует, но то что на людей сыпятся испытания сверх меры - так создан мир.
 
MatiolaДата: Четверг, 31.01.2013, 01:12 | Сообщение # 148
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Vesnyana,
Цитата (Vesnyana)
думаю мало людей живут с этой целью, многих не интересует мнение окружающих, но они живут по законам морали и чистых принципов, просто по велению сердца, потому что чувствуют, что так правильно. Но все равно как не старайся в жизни каждого человека есть поступки, которые не соответствуют понятиям религии и чистоты намерений. Нет абсолютно хорошего человека, не существует, но то что на людей сыпятся испытания сверх меры - так создан мир.

Именно это я и хотела сказать...
Блин, просто столкнулась сегодня с одной ситуацией и она меня заставила задуматься над этим вопросом... Есть у меня знакомый, который думает, что вселенная создана для того, чтобы вертеться вокруг него... Сволочь редкостная... Не буду перечислять все его "достоинства", потому что количества допустимых символов не хватит... Но ему по жизни все время везет. Его жизнь не разу по голове не била... Вот как с гуся вода... Вот поэтому и обидно становится... Вроде и жить пытаешься по-человечески, развиваешься, добро делаешь, и разницу между добром и злом понимаешь... А испытания сыпятся и сыпятся... И конца-краю не видно... А этому - хоть бы хны! Делает гадости всю жизнь, а везунчик во всем... И 300 лет ему не нужны эти испытания с дальнейшим развитием...
И в том-то и дело, что жизнь одна и хочется ее сейчас нормально проживать и отвечать за свои реальные поступки, а не за эфемерные прошлые жизни... Эх...


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
ГостьяДата: Пятница, 01.02.2013, 07:12 | Сообщение # 149
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
А близкие у этого везунчика такие же фартовые?Я думаю,что они за него "отрабатывают"
 
MatiolaДата: Пятница, 01.02.2013, 12:35 | Сообщение # 150
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Гостья, а близкие - наоборот... Вот на них и сыпятся испытания за испытаниями... Везения у них - никакого... только борьба за место под солнцем... А что, бывает такое, что близкие "отрабатывают" за фарт родственника?

Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
TiaraДата: Пятница, 01.02.2013, 13:22 | Сообщение # 151
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Matiola,
Да, это именно так, Карма рода называется :D Принимай такие испытания в качестве работы души. Тебе больше не навалят небеса, всегда дадут столько-сколько сможешь выдержать ;)
Удачи give_rose


 
ГостьяДата: Пятница, 01.02.2013, 19:18 | Сообщение # 152
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата (Matiola)
Гостья, а близкие - наоборот... Вот на них и сыпятся испытания за испытаниями... Везения у них - никакого... только борьба за место под солнцем... А что, бывает такое, что близкие "отрабатывают" за фарт родственника?

Рядом с сильным всегда найдется слабый,который будет и за себя и за близкого отдуваться.
 
VesnyanaДата: Пятница, 01.02.2013, 19:29 | Сообщение # 153
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Цитата (Гостья)
Рядом с сильным всегда найдется слабый,который будет и за себя и за близкого отдуваться.
только не известно слабый ли он тогда, раз столько тянет на себе...
 
I-MargoДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:53 | Сообщение # 154
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 856
Статус: Offline
Дамы и джентельмены - с новым годом Змеи Вас, по китайскому календарю!!!


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
TiaraДата: Понедельник, 11.02.2013, 01:54 | Сообщение # 155
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Статус: Offline
Тибетский Новый Год 10 фев. 2013 - день памяти...
My WebPage
zvetik zvetik zvetik


 
VesnyanaДата: Понедельник, 11.02.2013, 09:29 | Сообщение # 156
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
I-Margo, спасибо присоединяюсь к Вашим поздравлениям!!! и тебя!!!


Сообщение отредактировал Vesnyana - Понедельник, 11.02.2013, 09:29
 
LailaДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:52 | Сообщение # 157
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Новый год Змеи уже по всем календарям наконец-то наступил. :)
С новым годом, всем счастья и благополучия! girl_in_love



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
BrigittaДата: Суббота, 16.02.2013, 18:49 | Сообщение # 158
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Девочки есть тут такие кого взрывной волной задело от падения астероида?

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
AmberLordДата: Воскресенье, 17.02.2013, 05:49 | Сообщение # 159
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Статус: Offline
Упал и упал. )
Вот если я не помню взрывной волны это значит задел и отшибло память?
Или не было потому и не помню?
Теперь буду мучаться спрашивая себя как же было на самом деле. :D


Нереальное не есть недействительное.
Недействительное не есть нереальное.
Нереальное не есть невозможное.
 
BrigittaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 07:22 | Сообщение # 160
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Цитата (AmberLord)
Упал и упал. ) Вот если я не помню взрывной волны это значит задел и отшибло память? Или не было потому и не помню? Теперь буду мучаться спрашивая себя как же было на самом деле.
:D если б задело почувствовал бы, меня задело. У нас недалеко он упал, даже в некоторых зданиях стекла повышибало.


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
Форум - На Грани Миров » Разное » Беседка » Болталка (посиделки на отвлеченные темы)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: