Характеристика личности - Страница 19 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 19.04.2024, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Характеристика личности (Внешность, характер, образование, семейное положение)
Характеристика личности
KissДата: Среда, 20.01.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Психохарактеристика личности

Моя любимая тема. Скан картой. Все, как в разделе ясновидения. Используйте расклад, что Вам наиболее подходит. Главное - как можно точнее описать человека (внешность, характер) и окружающую его действительность.

Можно использовать такие вопросы:
1. Цвет волос
2. Цвет глаз
3. Телосложение
4. Рост
5. Характер
6. Есть ли отношения
7. Есть ли дети
8. Манера одеваться
9. Род занятий
10. Увлечения, хобби

Задания даются в порядке очередности и по одному человеку.
На задание отводится 3-4 дня, в зависимости от активности.
Обязательно указывайте название колоды и выпавшие карты.


Личку не читаю.
 
lulumДата: Четверг, 04.06.2015, 12:17 | Сообщение # 361
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Bastet, Tiara, да человек интересный и очень глубокий. любопытно, что карты с традиционным значением в разных ситуациях могут отличаться от общепринятого, наверное в этом и состоит практика, что бы в определенном направлении были свои наработки и свои значения. :) give_rose astro
 
LailaДата: Четверг, 04.06.2015, 15:57 | Сообщение # 362
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
lulum, спасибо за подробный ответ. give_rose Интересно получилось, хотя некоторые пункты все равно не пойму как так. scratch_one-s_head Но, опыт интересный. :)

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
lulumДата: Пятница, 05.06.2015, 18:36 | Сообщение # 363
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Я так поняла, что участники прошлого задания не прочь поучаствовать в новом lupa flag_of_truce
На этот раз задание на характеристику личности, но с участием фотографии letter
Надеюсь, что запись не перенесут в Практику с фото, ибо тут по теме характеристика, но уже с визуальной, а не только числовой информацией.

Валерия - 24.12.1988г.

1. Характер?
2. Образование?
3. Хобби, увлечения?
4. Предпочтения в музыке?
5. Профессия, в какой сфере работает?
6. Семейное положение, дети?
7. Отношения с семьей - мама, папа?
8. Отношения между мной и Валерией?
9. Где проживает на данный момент?


Всем удачи!!! write sun witch1


Сообщение отредактировал lulum - Пятница, 05.06.2015, 18:50
 
VetraДата: Воскресенье, 07.06.2015, 16:08 | Сообщение # 364
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
spasibo, i ja gde to pravilno skazala :)
 
VetraДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:05 | Сообщение # 365
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
1. Характер? -ricar dinar-obsitelnaja, liubit druzej, bystraja na podjiom.
2.2. Образование? -karta smerti-naverno nezakoncila ecio
3. Хобби, увлечения? -imperotrica-sodovodstvo, mozet kakije herbariumi?
4. Предпочтения в музыке? -koleso sudby.Dumaju cto meditacionaja muzika, tipo tibetskije gongi.
5. Профессия, в какой сфере работает? -djavol,rabotajet v kazino
6. Семейное положение, дети? -2 zezly-nezamum, detej net, no ocen chocet.
.7. Отношения с семьей - мама, папа? -4 dinariji-net soglasije, papa-otselnik-navernoje netu papy.
.8. Отношения между мной и Валерией? -povesunyj-vy kak siostry, odna druguju vyruciateje v trudnuju minutu
9.9. Где проживает на данный момент? -2 mecej-u moria ziviot, no chocet meniat mesto zitelstvo, no poka ne resajetsia.Nakopit deneg , budet mnogo rabotat, posoritsa s mamoj i uedit k byvsemu parniu:) ja tut ciut ciut posmotrela dalse cto budet :)
 
lulumДата: Четверг, 11.06.2015, 18:37 | Сообщение # 366
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Дорогие мои, задание на характеристику личности все еще продолжается, предлагаю попробовать свои силы! drums fan flow flag_of_truce
 
MarmarisДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:56 | Сообщение # 367
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…

Сообщение отредактировал Marmaris - Понедельник, 15.06.2015, 23:59
 
lulumДата: Понедельник, 20.07.2015, 20:38 | Сообщение # 368
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
ОТВЕТ НА ЗАДАНИЕ!

Валерия - 24.12.1988г.
1. Характер?
Девушка необычная, эксцентричная и яркая. бывает мнительной, вспыльчивой, обидчивой и иногда слишком замкнутой, но если брать в целом, то добродушный, в меру открытый человек. Любознательная, увлеченная, эмоциональная, критичная и требовательная к себе и окружающим. Надежная и верная в дружбе. Один из немногих людей в моем окружении, кто почти с самого начала общения смотрит во внутрь человека, а не на внешние проявления.
2. Образование?
Незаконченное высшее. Гуманитарное муниципальное управление.
3. Хобби, увлечения?
Основное - рисунок, искусство. А вообще - музыка, история, фильмы, восточные культуры, творчество, бисероплетение, фотография.
4. Предпочтения в музыке?
В больше степени слушает тяжелую музыку, не приемлет рэп, шансон и попсу.
5. Профессия, в какой сфере работает?
На данный момент работает продавцом японской косметики по интернету, до этого работа в ювелирной сети.
6. Семейное положение, дети?
Не замужем, детей нет.
7. Отношения с семьей - мама, папа?
С мамой очень сложные отношения, особенно в детстве (насилие эмоциональное, физическое, унижение и т.п. вещи). До сих пор бывают вспышки гнева, ярости и проклятия в сторону Валерии от матери, но она уже более или менее может это все либо скомпенсировать, либо сгладить, либо просто напросто постоять за себя, дело порой доходит до драк. Пыталась отделиться от мамы, но со временем все равно к ней возвращается. В общем тяжелые отношения, несущие в себе большое количество комплексов и психологических травм. С отцом не общается с 5 лет.
8. Отношения между мной и Валерией?
Мы с ней лучшие подруги с 2000года. До 2007 жили в одном городе, на данный момент живем в разных, активно поддерживаем связь.
Я очень дорожу этим человеком и она мной, у нас человеческая любовь, если можно так выразиться.
9. Где проживает на данный момент?
В марте этого года с матерью переехала на постоянное место жительства на Юг страны. Живет рядом с морем, г. Туапсе. До этого всю жизнь жила на Севере России, недалеко от Ханты-Мансийска.

Vetra, анализ вашего расклада :)
Цитата Vetra ()
1. Характер? -ricar dinar-obsitelnaja, liubit druzej, bystraja na podjiom.

верно.
Цитата Vetra ()
2.2. Образование? -karta smerti-naverno nezakoncila ecio

да, бросила по семейным обстоятельствам на последнем курсе...
Цитата Vetra ()
3. Хобби, увлечения? -imperotrica-sodovodstvo, mozet kakije herbariumi?

нет, к травам и растениям никакого отношения не имеет, хотя мама у нее выращивает дома цветы, поэтому Валерия знает их немало.
Цитата Vetra ()
5. Профессия, в какой сфере работает? -djavol,rabotajet v kazino

такого не было пока на ее практике :)
Цитата Vetra ()
6. Семейное положение, дети? -2 zezly-nezamum, detej net, no ocen chocet.

не замужем, детей нет и не хочет.
Цитата Vetra ()
.7. Отношения с семьей - мама, папа? -4 dinariji-net soglasije, papa-otselnik-navernoje netu papy.

папы нет.
Цитата Vetra ()
.8. Отношения между мной и Валерией? -povesunyj-vy kak siostry, odna druguju vyruciateje v trudnuju minutu

Очень верно сказано, да, как сестры, выручали и выручать будем друг друга.
Цитата Vetra ()
9.9. Где проживает на данный момент? -2 mecej-u moria ziviot, no chocet meniat mesto zitelstvo, no poka ne resajetsia.Nakopit deneg , budet mnogo rabotat, posoritsa s mamoj i uedit k byvsemu parniu:) ja tut ciut ciut posmotrela dalse cto budet

ну она уже сделала переезд свой мечты, а вот остальное предсказание имеет много шансов на реализацию, ибо каждый день как по лезвию и вторая ее глобальная мечта, это переезд от мамы.

Marmaris, перейдем к вам :)
Цитата Marmaris ()
1. Характер? - 2 Кубков - дружелюбная, эмоциональная, добрая девушка, возможно, мечтательная и романтичная

Да, девушка добрая и отзывчивая, мечтательность и романтика это тоже про нее.
Цитата Marmaris ()
2. Образование? - Рыцарь Кубков - возможно, что-то творческое

Давно в детстве закончила худ.школу.
Цитата Marmaris ()
3. Хобби, увлечения? - 5 Пентаклей, не знаю почему, но мне пришло в голову шитье, хотя это мечи скорее

Шитьем не занимается,а если к созданию одежды, то в принципе вязание, но это очень редко.
Цитата Marmaris ()
4. Предпочтения в музыке? - сложный вопрос Паж Мечей - допустим потяжелее

Да, правильно.
Цитата Marmaris ()
5. Профессия, в какой сфере работает? - 5 Жезлов - пресса

С журналистикой ничего общего не имеет.
Цитата Marmaris ()
6. Семейное положение, дети? - 9 Жезлов - не замужем, 4 Жезлов, 6 Мечей - по четверке, я бы сказала, что есть, но 6-ка допом очень смущает.

Не замужем.
Цитата Marmaris ()
7. Отношения с семьей - мама, папа? - 7 Кубков, 3 Мечей - боюсь, как напишу чушь всякую, но кажется, что не очень, может кто-то злоупотребляет из семьи.. еще как вариант родители в разводе

Родители в разводе уже очень давно, да, мама злоупотребляет частенько и на этом фоне скандалы.
Цитата Marmaris ()
8. Отношения между мной и Валерией? - Королева Пентаклей, может быть коллега

Вот что что, а коллегами никогда не были, сколько бы мы не стремились к этому, даже в школе учились в разных классах :)
Цитата Marmaris ()
9. Где проживает на данный момент? - Дурак - я прям когда доставала ещё и подумала, как отвеить на этот вопрос, сама не знаю, что спрашиваю, в каком ключе вообще вот они мне и дали ) так что мы с картами не знаем, вряд ли где попало, если конкретно по карте

Дело в том, что они долго находились в поиске желаемого города, может поэтому Дурак, были немного одурманены мыслями о грдущем переезде, была навязчивая идея.
Vetra, Marmaris, спасибо за участие! Вы обе были во многом правы, но порой хотелось большей конкретности в ответах. Извините, за долгую задержку ответа по заданию give_rose :give_rose: Вам всего доброго и светлого!!! magicfly :magicfly:


Сообщение отредактировал lulum - Понедельник, 20.07.2015, 20:52
 
MatiolaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 10:48 | Сообщение # 369
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Предлагаю новое задание give_rose
Опишите внешность и характер, ну и все что увидите (например, семейное положение, дети, образование) Анны, 17.10.1984


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MarmarisДата: Понедельник, 18.01.2016, 09:41 | Сообщение # 370
Wunjo
Группа: Проверенные
Сообщений: 671
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Я поиграю с тобой во взрослые игры, если ты любишь проигрывать…
 
unalunaДата: Вторник, 19.01.2016, 11:56 | Сообщение # 371
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
MatiolaДата: Четверг, 21.01.2016, 16:04 | Сообщение # 372
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Думаю, можно уже давать ответ :)
Marmaris,
Цитата Marmaris ()
Характер - Королева Жезлов - общительная, предприимчивая, активная, любит повеселиться, напористая.

Да, она общительна, причем приятная в общении, предприимчивая. Не могу сказать, что она любит повеселиться. Она скорее домашняя... Но в компании не скучает, не выбивается из общей массы :)
Цитата Marmaris ()
В браке ли - Королева Пентаклей - обычно это замужняя королева, так что думаю, что мч имеется. Посмотрела еще на других колодах и запуталась. В общем я б сказала, что есть мч, но есть так же и некие препятствия сейчас в отношениях, может быть недопонимание.

Она замужем, причем уже 4-6. И до этого с нынешним мужем прожили 3-4 года.
Цитата Marmaris ()
Образование - Луна - высшее

У нее два средне-специальных образования. Первое - младший специалист в сфере финансов. Второе - мастер-парикмахер.
Цитата Marmaris ()
Есть ли дети - Тп, 3ж - склоняюсь к тому, что нет, но в будущем хочет.

У нее есть сын 3-х лет
unaluna,
Цитата unaluna ()
внешность-Жрец,2п,9ж-красивая брюнетка с темными глазами,но на данный момент цвет волос перекрашен в светлый,рост около 170,не полная-может за питание следит или переодически на диете,любит красиво одеваться.

Все верно, кроме цвета волос... Но ошибка незначительная. Она натуральная блондинка, но недавно перекрасилась в брюнетку.
Цитата unaluna ()
характер-Дм,10ж,Мир- серьезная,аолвая,но и романтичная,непредсказуемая,творческая личность.Любит комфорт,старается привлечь к себе внимание.

Она, действительно, серьезная, любит комфорт, уют. Она интроверт и не любит шумных компаний и частых приходов гостей, потому как предпочитает максимум времени проводить со своей семьей. Она очень спокойная (флегматик), но иногда может вспылить по делу :)
Цитата unaluna ()
семейное положение-Пк,Пп,5ж-не похоже ,что в браке,скорее всего в разводе.Тут идет забота о детях+привлечение к себе внимание,поиск партнера или чья-то любовница.

Она в официальном браке около 5-6 лет и есть ребенок - 3 года. Был момент в ее жизни, когда они с мужем жили отдельно года два. Это связано с тем, что до родов она уехала в город к своим родителям, он остался здесь. При этом у мужа случились проблемы с работой и приехать к нему с ребенком было нереально. Но сейчас они вместе и все у них, к счастью, хорошо.
Цитата unaluna ()
дети-Мир,4ж,Тп-2 разнополых детей

Пока только один сын, но мечтают еще о дочке ))
Цитата unaluna ()
образование-10п,Рп,Рж-похоже на высшее,может продолжает развиваться или курсы посещает

У нее два средне-специальных образования. Первое - младший специалист в сфере финансов (ни дня не работала по специальности). Второе - мастер-парикмахер.

Девочки, молодцы! give_rose give_rose give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
MatiolaДата: Среда, 17.02.2016, 20:14 | Сообщение # 373
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Предлагаю такое задание:
Определите возраст этого человека


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
PrimaДата: Четверг, 18.02.2016, 11:19 | Сообщение # 374
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Статус: Offline
Matiola, только возраст? Интересное задание. Сейчас попробую, но у меня с цифрами всегда проблема была.

Пробую на Манаре, так как с ней сейчас больше всего работаю. И достала свои старенькие Ленорман Пятник, они получше цифры показывают, только бы еще научиться их разгадывать.



Такая разница между двумя колодами, посмотрим что будет более ближе к правильному ответу.
Спасибо за задание. give_rose


В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.
(Эдуард Асадов)
 
La_DiosaДата: Пятница, 19.02.2016, 00:52 | Сообщение # 375
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
MatiolaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:41 | Сообщение # 376
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 1964
Статус: Offline
Даю ответ! Этому мч 34 года give_rose
Всем спасибо за участие! give_rose


Life isn't about finding yourself. Life is about creating yourself.
© Bernard Shaw
 
La_DiosaДата: Вторник, 12.04.2016, 20:00 | Сообщение # 377
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Фото известной личности, оставила один глаз cool



Определите:

1. Пол
2. Семейное положение
3. Наличие детей


 
LilaДата: Вторник, 12.04.2016, 20:28 | Сообщение # 378
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Статус: Offline
 
IrinaДата: Четверг, 14.04.2016, 19:32 | Сообщение # 379
Победитель Конкурса тарологов-2016
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
На Инфернальном таро:
 
ИлонаДата: Пятница, 15.04.2016, 18:25 | Сообщение # 380
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Задания для Таро и Оракулов » Характеристика личности (Внешность, характер, образование, семейное положение)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: