Таро Райдера Уайта - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 26.04.2024, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Райдера Уайта (Проработка колоды)
Таро Райдера Уайта
tamiraДата: Среда, 23.02.2011, 19:44 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Таро Райдера Уэйта



Картинки для вставок ТУТ


Всегда важнее истинное желание
 
ZaRaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:42 | Сообщение # 41
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Понедельник, 18.07.2011, 19:09
 
ShineДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:10 | Сообщение # 42
Солнце
Группа: Друзья
Сообщений: 500
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Свети :)

Сообщение отредактировал Shine - Понедельник, 18.07.2011, 11:12
 
unalunaДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:53 | Сообщение # 43
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:05 | Сообщение # 44
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
ТаиС, Shine, unaluna, спасибо за отзывы, отвечу по порядку)))
give_rose give_rose give_rose
 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:16 | Сообщение # 45
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (ТаиС)
В этот выходной мне совсем не хотелось думать о работе. Была поездка к родственикам и подготовка к ней. Единственные эскизы - это схемы Рунических раскладов,которые я скопировала,чтобы сделать расклад для знакомой. Да и вечером я ими воспользовалась уже для родственицы. Результатом она вроде довольна.

ТаиС, интересно, символика карты все таки отыгралась) Эскизы с которыми работали, карта проявила себя)))

Quote (ТаиС)
Единственна неудача дня - это то,что меня не смогли сводить в лес за черникой, а это была основная цель поездки. В итоге ходила с детьми за земляникой, но тут уже главное не результат. Оказалось, что учить маленькую Леди собирать ягодки дело довольно хлопотное и требует определенного терпения. Хорошо,что рядом с нами был довольно юный рыцарь. И как итог дня - привезла домой волшебничий гербарий, а там и листочки и цветочки . ;) да и ягодками меня не обидели, дали в гостинец и чернику. :D

Ну тут вот перевернутая карта получается, в принципе карта показывает трудность, противодействие) У Вас так получилось, не получилось, одно дали взамен другое, вместо черники, поход с детишками, а общение с детьми дело замечательное и познавательное, и все равно чернику привезли)))
У Вас интересно получается, карты в прямом смысле показывают, показали эскиз - занимались со схемами, листочки у жезлов - привезли гербарий)))
 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:37 | Сообщение # 46
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Shine)
:D вы знаете, а ведь Ошо моя любимая колода, и одно время я только ею и пользовалась. :) Поэтому я с удовольствием соглашусь на такой эксперимент. Спасибо вам.


Shine, спросим совета о Ошо насчет Вас:
Вода - Празднование
Я спросил у Ошо, для Вас даже не карту дня, а о вашем внутреннем состоянии сейчас)
Хорошая карта, это Таро показывает глубинные стороны, показывает тебе настоящего тебя, Shine, танцуйте под дождем, или по крайней мере останьтесь одна в комнате и танцуйте с собой, получайте от этого удовольствие)))))
Вы идете правильной дорогой, сейчас такой период просто наслаждайтесь, радуйтесь, принимайте себя и окружающий мир таким, какой он есть give_rose
Сделайте покупку, купите что то не потому что это нужная вещь, а просто для себя, потому что Вам этого хочется, может безделицу, но для себя)))
Порадуйте себя ;)
 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:41 | Сообщение # 47
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (Shine)
Эта карта отыгралась в воскресенье. Я таки была на природе у друзей :) Приятная компания в саду, да :) Домашних животных нет. Но всю субботу я посвятила домашним хлопотам, и потом радовалась результатам этого труда. :) Смерть допом... интересно, внутреннее состояние же поменялось, а внешнее - оно в процессе. Скоро что-то родится, видимо. :D Посмотрим, мне самой интересно. А пока что я "между", и Смерть это отлично показывает. Ведь это переход. И часто по этому Аркану - достаточно быстрый.

Это замечательно, карта полностью себя оправдала :)

Quote (Shine)
Я по-прежнему в рядах на карту дня на вашем Райдере. give_rose

Хорошо :)


Сообщение отредактировал solnechniylych - Понедельник, 18.07.2011, 20:43
 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:51 | Сообщение # 48
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Quote (unaluna)
День начался ужасно,захлопнулась входная дверь дома на замок,которым я не пользуюсь.Я решила,отложить проблему до вечера.На работе текущие дела,уехала рано,т.к. меня забрали друзья на машине,чтобы я не перла в руках тяжеленные сумки-были растраты.Часть вечера провела у мамы,ожидая мч,который должен был помочь мне открыть дверь.С дверью мучились 2 часа,но открыли,пришлось повредить часть ее конструкции.В общем-эмоции и настой дряной,раздражали все и вся.

:o Интересно по карте и не скажешь, как перепетии Вам пришлось преодолеть :(
Но с дугой стороны, сейчас после Вашего поста, открыл специально карту), в принципе можно увидеть, ожидающую девушку около своего дома.
Карты порой очень интересно показывают нам :)
 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:53 | Сообщение # 49
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Если кто то еще хочет карту на Райдере, пожалуйста подтвердите, что бы я кого нибудь не забыл ;)
give_rose
 
La_DiosaДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:55 | Сообщение # 50
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
solnechniylych, давайте я напрошусь к Вам на среду на карту дня give_rose

 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:05 | Сообщение # 51
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Made_of_Stone, хорошо с удовольствием :)
 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:17 | Сообщение # 52
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Shine, Вам на завтра 8 жезлов :o
Интересная вещь, когда смотрю на эту карту, вижу противодействие, даже такое направленное нападение что ли, сложности препятствия, сложности скорее эмоциональной направленности.
А по Уайту, целенаправленность, устремленность, начальный этап действия, то есть я хочу сказать, в моем понимании эта карта, угороза против человека, в характеристике колоды это направление человека вперед.
Надеюсь Вы разрешите противоречия, как у Вас она реализуеться)
 
La_DiosaДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:19 | Сообщение # 53
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
solnechniylych, эх, я там на среду исправила, думала успела быстро :D Но, видимо, не успела =)
Тогда завтра отчитаюсь и на среду попрошу ещё girl_angel


 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:30 | Сообщение # 54
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Made_of_Stone, я Вам сейчас на среду вытащил, тогда сейчас на завтра вытяну)
На среду Король мечей :
Возможно будет что связанное с юридическими вопросами, какие то такие вопросы будите решать, и я вижу возможно, оплата счетов, может не в прямом смысле, нужно что то сделать.


Сообщение отредактировал solnechniylych - Понедельник, 18.07.2011, 21:31
 
La_DiosaДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:35 | Сообщение # 55
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
solnechniylych, ой, я всё перепутала, пока бегаю тут по страницам туда-сюда. Не прочитала, что это вы Shine достали 8 Жезлов, подумала, что мне на завтра crazy Что-то я совсем замоталась wacko1

 
SolnechniyLychДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:42 | Сообщение # 56
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Made_of_Stone, :)
Вам на завтра Паж Пентаклей.
По характеристике колоды это вестник, возможно, как человек который принесет вам счет на среду)
В моем понимании, это скорее мол. человек, с мыслями и стремлениями к материальному, возможно будет кто кто обраться к Вам надеясь на выгоду для себя, или же опять вестник, который принесет Вам выгоду.
 
ElenaДата: Вторник, 19.07.2011, 12:57 | Сообщение # 57
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
solnechniylych, а можно мне карту на среду? или, если не успеете, тогда на четверг :)

ТАРО. Портал в реальность.
 
SolnechniyLychДата: Вторник, 19.07.2011, 18:19 | Сообщение # 58
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
Elena, хорошо, постараюсь сегодня на среду)))
:)
 
ZaRaДата: Вторник, 19.07.2011, 19:05 | Сообщение # 59
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Вторник, 19.07.2011, 19:05
 
SolnechniyLychДата: Вторник, 19.07.2011, 19:28 | Сообщение # 60
Постоянный участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 181
Статус: Offline
ТаиС, хорошо я вам вытяну :)
Quote (ТаиС)
а и не отрицаю,что поездка была не из легких и надо было все успеть. Тут ведь важно как мы это все воспринимаем. ;) А вечером поздно еще и позвонили и сказали,что доча приболела, не сильно, но эта новость меня слегка из строя выбила. :(

Я эту карту воспринимаю, как палки направленные на человека, по Вашим описаниям карта показала себя как раз в этом направлении.

Elena, Ваша карта на завтра - 9 жезлов.
Я стараюсь понимать карты интуитивно, не заглядывая в описания и книги, я вижу человека который построил забор, отгородился, и задумался а нужно ли ему это.
Возможно Вы решили, от кого то отгородиться, перестать разговаривать, но принесет ли это удовлетворение, радость и гармонию Вам, человек на карте в том не уверен, у него странный взгляд я не могу разгадать что он значит.
Если говорить о наступающем дне, возможно означает карта напрасный труд, или переживания которые нам не нужны.
Будет ясно после Вашего отчета, удачного дня)

ТаиС, давайте на завтра)

5 Жезлов

Шум и гам :)
Каждый доказывает свое мнение, перепалка.
Это не семейная ссора, скорее что то на работе, или транспорт или магазин.
Но это не направленно против кого то конкретно, обмен мнениями так сказать, перепала из за обсуждения чего то.
Думаю что так)
Совет который дает карта, если такая ситуация возникнет, не участвуйте, останьтесь в стороне, так будет лучше )


Сообщение отредактировал solnechniylych - Вторник, 19.07.2011, 19:29
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Райдера Уайта (Проработка колоды)
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: