Таро Эры Водолея - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 20.04.2024, 07:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Эры Водолея
Таро Эры Водолея
La_DiosaДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:37 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро Эры Водолея

Способ мышления Водолея, в эпоху которого мы вступали в 3-ем тысячелетии, позволяет увидеть единство прошлого, настоящего и будущего. Водолей - знак интеллектуальной и духовной свободы, ясности и гуманизма. Основой мировозрения в эпоху Водолея является контакт с Космосом. Развитие интуиции и рационального мышления позволяет проникать в суть явлений, основываясь на подобии микро и макрокосмоса.



Колоду можно посмотреть - ТУТ
Карты для вставок можно брать ЗДЕСЬ


 
ЛарисаДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:37 | Сообщение # 2
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Архивариус_снов,
давай на завтра три карты, а я тебе на завтра!


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
olga2102Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:37 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Laila, может, тоже по карте дня? По одной, я в трех подряд плаваю.
 
Архивариус_сновДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Лариса, солнце, мир, паж жезлов
Вас ожидает чтото радостное, умиротворяющее и глобальное в тоже время, связанное с неким юношей.

olga2102, КФ
будет чтото необычное, Вас будет носить то вверх, то вниз,а может повится чтотокармичное в вашей жизни.

 
ЛарисаДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:38 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Архивариус_снов,

Семерка мечей + Рыцарь посохов + паж кубков
Будут задействованы все силы и энергия на развитие новых событий и знаний.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
olga2102Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:38 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Архивариус_снов, а я для Вас на завтра вытащила - черную карту... К ней в дополнение тащить уже нечего... Но я спросила у колоды - почему? И вытащила перевернутого Отшельника. Таро Водолея полагает, что Вам завтра нужно абстрагироваться от событий, они не имеют значения. Отойдите в сторонку, проведите день в одиночестве, отгородитесь от людей... О как!

 
La_DiosaДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:38 | Сообщение # 7
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Quote (Архивариус_снов)
связанное с неким юношей

Если не против.. то мне кажется, что сочетание Мир и Паж Жезлов дает какие-то новости из заграницы, или может переписку по инету с новостями..


 
ЛарисаДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:38 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Архивариус_снов, отчитываюсь.
Quote (Архивариус_снов)
Лариса, солнце, мир, паж жезлов
Вас ожидает чтото радостное, умиротворяющее и глобальное в тоже время, связанное с неким юношей

Quote (Made_of_Stone)
Если не против.. то мне кажется, что сочетание Мир и Паж Жезлов дает какие-то новости из заграницы, или может переписку по инету с новостями..

Я думаю что нам новичкам в этой колоде дельный совет, абсолютно не против! Спасибо Made_of_Stone,
Потому что день прошел действительно умиротворенно-радующе в переписке по инэту с юношей 45 лет по очень глобальным вопросам. (работа у нас такая) Принесла эта переписка массу солнечных и позитивных настроек в настроении.
Архивариус_снов, спасибо flowers Можна и на завтра раскладик? Для тренировки.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
olga2102Дата: Понедельник, 25.04.2011, 13:39 | Сообщение # 9
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Архивариус_снов, Колесо Фортуны проигралось на бытовом уровне таким образом:
1. ко мне в гости пришла моя девочка-подружка, которая отдыхала на Кипре и вот вернулась, красивая, загорелая, радостная. Рассказывала о поездке. И я была очень рада встрече с ней.
2. С собой она привела подружку, которую интересовал вопрос - стоит ли выходить замуж за конкретного мужчину. То есть попытка узнать, что там судьба приготовила.

Спасибо!

Сообщение отредактировал olga2102 - Суббота, 05.06.2010, 22:47
 
ЛарисаДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:39 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Архивариус_снов,

Туз кубков + Влюбленные + Король посохов
Я думаю что завтра состоится встреча или будет осознание того что вы встретили свою половинку.Это рождение нового созревшего чувства которое становится реальностью.
Удачного дня!


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
Архивариус_сновДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:39 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Лариса, Дввайте назавтра.
Made_of_Stone, Гран мерси
Quote (Лариса)
Семерка мечей + Рыцарь посохов + паж кубков
Будут задействованы все силы и энергия на развитие новых событий и знаний.

пишу весь день статью на маг. тему для одного нового проекта biggrin
olga2102, ну отшельник пп.. я думаю всетаки как раз не абстрогивароваться, перевернут все таки. Хм.. ка краз много обещния было... Однако, судьба весь день подкидывала знаки, думаю это бланка.

Лариса, Спасибо, но чувства уже есть и я в них уверенна, новых не будет. Завтра отчитаюсь
Вам
паж мечей, туз пентаклей, 4 посохов
Вы будете ожидать известия, связанно с деньгами или какой то информацией, чтото официальное, ожидание в мягкой расслабленной обстановке.

Сообщение отредактировал Архивариус_снов - Воскресенье, 06.06.2010, 02:06
 
ЛарисаДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:39 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 486
Статус: Offline
Архивариус_снов,
А у меня почти оправдалось, только я не ждала известий сами - пришли. Ну и еще сообщение о празднике. Впала немного в меланхолию, вернее в откровенную лень, но уже собралась.


ЗЛИТЬСЯ - ЭТО МСТИТЬ СЕБЕ ЗА ОШИБКИ ДРУГИХ
 
ZaRaДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:40 | Сообщение # 13
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Хочу проработать колоду, не понимаю ее до конца. Обращайтесь. smile

мой Путь
 
KissДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:40 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Admin
Сообщений: 1495
Статус: Offline
ТаиС, чуть не пропустил surprised
Текс, посмотри пожалуйста...Сбудется ли мое амбициозное желание к осени? biggrin cool
Какие препятствия тому есть и на что можно опереться happy


Личку не читаю.
 
ZaRaДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:40 | Сообщение # 15
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Kiss, хорошо . smile Вечерочком посмотрим. cool

мой Путь
 
ElenaДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:13 | Сообщение # 16
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
ТаиС, а я так вообще Эру Водолея не понимаю. В смысле, не моя колода совершенно. Поэтому тем более интересно обратиться к тебе
Мой вопрос, может быть, прозвучит несколько странно... интересует характеристика моей личной жизни в период с конца июня этого года до конца июля. cool


ТАРО. Портал в реальность.
 
МираДата: Понедельник, 25.04.2011, 21:23 | Сообщение # 17
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
ТаиС, и я хочу, пожалуйста)) какое значимое для меня событие произойдёт до конца июля этого года?
и как я на это отреагирую вероятнее всего? smile


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
ZaRaДата: Вторник, 26.04.2011, 00:52 | Сообщение # 18
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Kiss,чтож большим котам и желания соответствующие. biggrin Попробую внести ясность в твой вопрос. cool

Твой S – Король Кубков - благородный м.ч.Очень гармоничен этот Король. И если бы не сам вопрос,то можно было бы сказать о некоторой влюбленности. Но пожалуй воздержусь. Посмотрим дальше. smile
Характеристика вопроса и твоих амбициозных желаний.- 9 мечей. – по мбк получается социальный вопрос связанный с денежными вложениями и вероятно начало уже было положено, остается довести до завершения. А если без мбк,то все равно получается,что сил ты в это вложил достаточно и хочешь довести это до завершения. И насколько я понимаю,изменился ты и твой подход, но планы не изменились?

Лови небольшой расклад под названием "Дверь"

..........3.........
..2......5......4..
..........1.........

1.Что необходимо для движения вперед, основа (на чем можно споткнуться)– Туз пентаклей – необходимо более основательно изучить этот вопрос , довести до определенного совершенства и возможно он требует довольно значительных материальных вложений.
2. Что необходимо рассмотреть с практической, рациональной точки зрения.- Паж кубков – Заняться этим вопросом вдумчиво и самозабвенно, вкладывая в это душу.
3.Что понадобится для преодоления возможных трудностей.- 10 кубков – как то я не совсем понимаю в свете данного вопроса. Может быть доверие?
4.Что необходимо решить при помощи своей интуиции- 2 пентаклей.- возможно придется быстро и оперативно решать вопросы связанные с финансами, поездками, оформлением документов. Возможный срок подобных событий - середина- конец июня.
5. Ключ или То,что лежит по ту сторону двери – Туз мечей (доп 2 кубков) – хорошее ,новое начинание и партнерство. Хотя Этот Туз на фоне остальных карт как-то слишком резок и вызывающ. Такое впечатление,что в итоге ты получишь не совсем то,что представляешь. Или все окончательно решится в последний момент. Хотя итог может превзойти твои амбиции, некоторый неожиданный положительный бонус. Возможно решая финансовые . вопросы и т.п, ты решишь личное, кубковая 2-ка уж очень эмоциональна на фоне остальных карт. Или в процессе совсем откажешься от первоначальных замыслов. Тут очень интересно,что сам процесс, это занятие приносит тебе удовольствие и удовлетворение. И если бы я не предполагала в чем вопрос,то можно было бы сказать,что все идет к семейному партнерству. biggrin
Желаю Удачи!!! smile smile


мой Путь

Сообщение отредактировал ТаиС - Вторник, 26.04.2011, 10:39
 
ZaRaДата: Вторник, 26.04.2011, 00:58 | Сообщение # 19
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Elena, я тоже пока не очень нахожу с ней общий язык, не до конца понимаю как к ней подходить. Вот и надеюсь,что те кто с ней давно знакомы научат уму разуму. cool
Мира, Elena, я записала ваши вопросы. Жаль,что сроки вопросов не очень скорые. smile


мой Путь
 
МираДата: Вторник, 26.04.2011, 01:05 | Сообщение # 20
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
ну давайте, помимо того вопроса, ещё на событие до конца этой недели))) я в любом случает на всё отчитаюсь)))
smile


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Классические колоды » Таро Эры Водолея
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: