Таро Путешествие на Восток - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 05:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Путешествие на Восток
Таро Путешествие на Восток
BerlinДата: Среда, 14.04.2010, 18:20 | Сообщение # 1
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Таро Путешествие на Восток



Карты для вставок - ТУТ

В большом формате - ТУТ

Эта колода, которую я больше люблю называть Восточным Таро была создана на основе воспоминаний Марко Поло и его путешествий по странам Востока. Старшие Арканы сочетают в себя одновременно европейский и восточные образы, Младшие Арканы исполнены в достаточно необычной манере. На них отсутствуют символы мастей (за исключением Придворных), что, в свою очередь, позволяет картам "разговаривать" картинками.

Колода имеет скорее духовную направленность, но и вполне подходит для других, более земных сфер жизни.


Онлайн консультация со мной
 
LedaДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:41 | Сообщение # 41
Bercana
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус: Offline
Berlin, твой расклад отразил то, что я ощущаю на сегодняшний момент smile Во-первых, так и знала, что на первой засел Дьявол, Башня на 4-й - очень в тему. Как и Правосудие на 2-й - как раз сейчас по всем этим делам обследуюсь. Именно почки сильно беспокоили последние дни. Впрочем, личная жизнь тоже biggrin Головные боли, перепады давления, сердце - имеем этот набор. cool С легкими все гуд, вроде. Медикаментов не принимала. но подвержена аллергиям - а это печень. Еще подумаю - и напишу. Скорее всего, в личку. Спасибо.

В каждом из нас есть солнце :)
 
unalunaДата: Вторник, 12.10.2010, 00:51 | Сообщение # 42
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Berlin, отчет по чакровому,и снова с извинениями за задержку!
Quote (Berlin)
1 чакра - Солнце - общий запас сил очень даже неплохой, энергия балансирует хорошо, есть даже какой-то источник. Внешне кажется, что здоровье в прорядке. Состояние костной системы и позвоночника в порядке, в отношении пищеварения - тут возможна частая изжога из-за какого-то дисбаланса в питании. Мышечная система хорошая, слегка идет перенапряжение в ногах.

Я инструктор по фитнесу и еще сама усиленно работаю над своим телом,поэтому тут в точку с перенапряжением в ногах,в последнее время болели старые травмы в коленях.
Quote (Berlin)
2 чакра - Справедливость - по мочеполовой системе просматриваются некоторые нарушения, они идут через мочевой пузырь и вот по-женски тут тоже есть вопросы, если не воспаления, то какие-то может слегка болезненные процессы.

По женски все впорядке,а вот с мочевиком вроде проблем не наблюдалось,правда когда-то давно,был период после родов,когда я часто ходила в туалет,может тут показало старые проблемы.
Quote (Berlin)
3 чакра - Жрица пп - здесь я ничего особо серьезного не наблюдаю, единственное, что - нервная система в слегка подорванном состоянии, но это ещё из прошлого тянется. С желчью и сопутствующими органами ничего страшного не выпадает.

Жрица отвечает за желудок,и как раз она правильно на 3й и легла,т.к. у меня проблемы были с джелудком,поджелудочной и 12перстной кишкой,переодический воспаляется,но в целом пока все стабильно.
Quote (Berlin)
4 чакра - Мир пп - такое ощущение, что имеет место простудное заболевание или как-то подорван иммунитет. Также нарушения гармонии в этой чакре приводит к частым головным болям и нарушениям сна.

У меня хронический бронхит и Мир как раз отвечает за легкие,у меня в детстве было сложнейшее воспаление,я чуть не умерла,головных болей нет,если и бывают,то очень редко,сплю прекрасно.
Quote (Berlin)
5 чакра - Смерть пп - эта чакра тесно взаимосязана со второй, ещё раз советую обратить внимание на гинекологию. Также докладываю карты и выявляются проблемы с гормональным фоном, щитовидкой и иммунитетом.

Смерть говорит о частых диетах,но в последнее время я этим не страдаю и засовываю в свое горло,что хочу,и еще конечно смерть указ на гинекологию,но она выпала в пп,поэтому проблем нет.
Quote (Berlin)
6 чакра - Императрица - давление вроде скакать не должно, аджна активирована хорошо, на фоне остальных чакр, она "работает" нужном ритме.

Давление не скакает,тут у меня действительно все в порядке.
Quote (Berlin)
7 чакра - Жрец пп - есть подозрение на небольшой сглаз или какой-то приобретенный негатив.

Не думаю,просто я очень мнительна,на что и указал Жрец пп.

Спастибо за расклад!


 
BerlinДата: Среда, 13.10.2010, 15:44 | Сообщение # 43
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
unaluna, благодарю за комментарии...насчет 3-й чакры мне нужно пересмотреть свои взляды, потому что логично - она расположена в районе брюшной полости, а то Василенко включает туда как-то больше органы, отвечающие за желчь..

Если у кого-то есть желание - могу вытягивать карту дня на этой колоде)


Онлайн консультация со мной
 
BerlinДата: Вторник, 24.05.2011, 17:16 | Сообщение # 44
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Хочу продолжить проработку колоды в плане карты на неделю, к примеру. Если кто захочет - пишите!

Онлайн консультация со мной
 
ElenaДата: Вторник, 24.05.2011, 17:21 | Сообщение # 45
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Berlin, я хочу карту на неделю smile я думаю, можно на эту, сегодня только вторник...самое начало. Или можно считать неделей семь дней с момента вытягивания карты smile

ТАРО. Портал в реальность.
 
BerlinДата: Вторник, 24.05.2011, 21:34 | Сообщение # 46
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Elena,
Вам карта на неделю - 5 мечей



Неделя ждет активная, боевая, но самое главное - вы должны получить от неё свое, обязательно в чем-то выгодать (на карте войны собирают трофеи). Будет много активности с другими людьми, особенно, что касается - собраний и обсуждений дальнейших действий. Обязательно преуспеете в каком-то деле, хотя бы самом незначительном, буквально измором возьмете (в том числе и человека). Также будет возможность завершить одно дело и начать другое. Но имейте ввиду, что за все предстоит побороться, причем не одной - а с поддержкой.

Вот так у меня получилось. Значит, отчитываем 7 дней просто.


Онлайн консультация со мной
 
ElenaДата: Вторник, 24.05.2011, 21:56 | Сообщение # 47
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Berlin,
спасибо! через неделю отчитаюсь


ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Вторник, 24.05.2011, 21:56
 
LailaДата: Вторник, 24.05.2011, 23:54 | Сообщение # 48
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Berlin, и мне вытащи до конца недели, вдруг, что-то хорошее выпадет.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KukolkaДата: Среда, 25.05.2011, 10:38 | Сообщение # 49
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Berlin)
Хочу продолжить проработку колоды в плане карты на неделю
- можно, карту до конца этого месяца? должен быть не простой период, будет по поводу чего отчитываться
 
BerlinДата: Среда, 25.05.2011, 18:17 | Сообщение # 50
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Laila,

10 кубков



Карта хорошая, позитивная - на ней изображено застолье, так что будут праздники (хотя бы для души, но и желудку что-нибудь должно перепасть). Много общения с людьми, интересные компании и вообще можешь попасть на какие-то интересные мероприятия. Родные и близкие могут как-то активироваться, в гости пригласят, например, или так как-то пересечешься с ними. В общем, должны быть много положительных эмоций.

Kukolka,

2 жезлов



Карта на вид своеобразная. Но в целом я вижу, что придет много нового. На карте изображен юноша, который по-видимому приплыл откуда-то. Так что активность и передвижения в этом месяце Вам гарантрованы, есть вероятность, что окажитесь в новой обстановке и столкнетесь с чем-то ранее неизведанным для себя. Придется полагаться по большей части на свои силы. Также можете стать свидетельницей чего-то необычного.


Онлайн консультация со мной
 
ElenaДата: Среда, 01.06.2011, 09:37 | Сообщение # 51
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Berlin,
отчитываюсь по неделе с 5 мечей
Quote (Berlin)
Неделя ждет активная, боевая, но самое главное - вы должны получить от неё свое, обязательно в чем-то выгодать (на карте войны собирают трофеи). Будет много активности с другими людьми, особенно, что касается - собраний и обсуждений дальнейших действий. Обязательно преуспеете в каком-то деле, хотя бы самом незначительном, буквально измором возьмете (в том числе и человека). Также будет возможность завершить одно дело и начать другое. Но имейте ввиду, что за все предстоит побороться, причем не одной - а с поддержкой.

Собрание и обсуждение дальнейших действий - было. Но измором никого не брала, за какое-то конкретное дело не боролась. Борьба была в основном с самой собой: со здоровьем стало неважно, а отдых мне не полагается в силу обстоятельств. Так что всю неделю приходилось собирать себя по частям и вести обычный образ жизни, несмотря на сильное недомогание. Большое спасибо за карту! Если надумаете еще поработать с Таро Путешествие на восток, берите меня в "кролики" на карту недели smile


ТАРО. Портал в реальность.
 
BerlinДата: Среда, 01.06.2011, 12:44 | Сообщение # 52
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Elena, спасибо за обратную связь...могу ещё на неделю карту достать)

Онлайн консультация со мной
 
ElenaДата: Среда, 01.06.2011, 20:24 | Сообщение # 53
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Berlin,
буду очень признательна Вам пусть будет как в прошлый раз: на семь дней.
Колода очень красивая, особенно мне Колесо Фортуны нравится.


ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Среда, 01.06.2011, 20:44
 
BerlinДата: Суббота, 04.06.2011, 00:04 | Сообщение # 54
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Elena, для Вас карта недели:

Королева жезлов



Неделя ожидает достаточно насыщенная, очень интересная и креативная. Возможно, захочется что-то поменять во внешности или внутреннем мире. Очень хорошая неделя для разных дел по хозяйству, а также для занятий хобби: музыкой, спортом и т.п. Тут может просматриваться взаимодействие с кем-то из близких подруг: встречи, беседы и так далее. Неделя должна быть гармоничная, так как всё будет направлено на Вас.


Онлайн консультация со мной
 
LailaДата: Суббота, 04.06.2011, 11:59 | Сообщение # 55
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
KukolkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:38 | Сообщение # 56
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Berlin)
Карта на вид своеобразная. Но в целом я вижу, что придет много нового. На карте изображен юноша, который по-видимому приплыл откуда-то. Так что активность и передвижения в этом месяце Вам гарантрованы, есть вероятность, что окажитесь в новой обстановке и столкнетесь с чем-то ранее неизведанным для себя. Придется полагаться по большей части на свои силы. Также можете стать свидетельницей чего-то необычного.
- этот период был связан с юношей, который не приплыл, а чуть не заплыл)) пришлось помочь ему. Стояли перед выбором, что делать и как. Период был активным, как физически так и эмоционально... пришлось изучить некоторые, для меня не совсем нужные, информации. Действительно, искали помощи из вне, но, большей частью решили данный вопрос сами, своими силами.
Спасибо
 
ElenaДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:08 | Сообщение # 57
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Berlin,
какая красивая королева smile спасибо! записала колоду в список желанных smile


ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 06.06.2011, 22:08
 
ElenaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:09 | Сообщение # 58
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Berlin, отчитываюсь по Королеве жезлов: действительно, прилив энергии и сил был довольно необычный для меня: вела активный образ жизни, ходила с детьми на пляж всю неделю. Сейчас этого состояния уже фактически не осталось. С подругами особо не общалась, спортом не занималась.. впрочем, полчаса туда и полчаса обратно пешком на пляж, пихая перед собой коляску вверх и вниз, - это спортивная ходьба с грузом))))
Если у Вас будет время и желание, вытяните мне, плиз, еще карту


ТАРО. Портал в реальность.
 
BerlinДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:45 | Сообщение # 59
Witcher. Победитель Конкурса тарологов - 2013
Группа: Vip
Сообщений: 432
Статус: Offline
Elena,

Ваша карта на неделю - 10 мечей



Карта несколько агрессивная, поэтому неделя тоже будет непростая. Есть большая вероятность, что вы будете кого-то наказывать, либо накажут Вас. Сюда же могут входит всевозможные поломки, недочеты или промахи, но обязательно кто-то будет виноват. Неделька переходная, транзитная (может поэтому такая непростая предстоит). Ещё допускаю, что Вы можете стать свидетельницей каких-то неприятных событий (драки, кражи), а может тут что-то более бытовое (например, дети подеруться во дворе или что-то в этом роде).Так что будьте начеку.

Тяну карту на неделю для себя любимого - Рыцарь пентаклей:



Сразу видно, что неделя будет очень активная и наполнено разными планами и задачами. Опять же тема обучения (будет два ГОСА), предстоит изрядно поработать + ожидаю получаение кое-кой прибыли. Мне этот Рыцарь нравится, он очень осторожный такой. По нему видно, что он предпочитает удаленный бой (у него из оружия только лук со стелами), значит буду аккуратным для мелочей. Ещё тут может быть много трат - ну это посмотрим. Но в целом карта мне нравится.


Онлайн консультация со мной
 
ElenaДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:21 | Сообщение # 60
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Berlin, отчитываюсь по 10 мечей. Краж-драк-поломок не было, но неделя была очень тяжелая в плане здоровья. Фактически по классике карта отыгралась, я была полумертвая. Если по Королеве жезлов я была полна сил и энергии, то 10 мечей жутко давила, я заставляла себя подняться утром и заниматься привычными делами. Очень плохое самочувствие было. А, еще была дурацкая бытовая травма: полезла на мягкий "уголок" на кухне за детенышем, а "уголок" оказался не таким уж мягким: сильно ушибла колено. Спасибо за карту!

ТАРО. Портал в реальность.

Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 20.06.2011, 09:22
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Путешествие на Восток
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: