Таро Союз Богинь - Страница 7 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Союз Богинь (проработка колоды)
Таро Союз Богинь
НатальяЛИДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:23 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Таро Союз Богинь

Очень люблю эту колоду. Она красива. Добрая. Но если Манара скорее подружка сплетница, то эта скорее вдумчивая рассудительная старшая сестра.

Ссылки для вставок ЗДЕСЬ
Колода в большом формате - ЗДЕСЬ

БОГИНИ с ДУРНОЙ РЕПУТАЦИЕЙ


Боишься - не делай, делаешь - не бойся
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:46 | Сообщение # 121
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Эльхана, вытащила карты как совет.

кали (смерть)/росмерта (9 пентаклей)/чань э (4 мечей)

карты советуют сейас выбрать наиболее прибыльный вариант (росмерта это всегда деньги. большая доходность). кали здесь это то что говорит о большой занятости. когда вы работаете и там и там. большая эмоциональная вовлеченность. чань э же говорит что лучше всего выбрать вариант с вашей точки зрения который будет логически перспективен. ведь чань э погналась за несбыточной мечтой и как скажут русские осталась у разбитого корыта.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:49 | Сообщение # 122
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Melissa, понедельник

Деметра (маг)
день когда надо находить компромиссы. не быть костно принципиальной. очень важно заниматься домом. созданием уюта. комфорта. сглаживать всевозможные острые углы.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:23 | Сообщение # 123
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
melissa-lee-may,



Значит, сейчас выбирать работу такую, где синица в руке. А по Кали - может быть еще и своим делом заниматься, просто не выдвигать его как основное?

Страх перед потерей материального или привязка к материально отдаляют Тебя от цели - земля перечеркнута мечами, а девочка сидит на луне. А живем на мы на Земле.
Это я почитала про Богинь немного.. Кали - она ведь не любит, когда люди забывают что они вечные духи и живут только земными потребностями.

Вот думаю, в какой сфере искать по таким картам - по Кали - оставить все в прошлом, что чем занималась раньше. Дальше пока разбираюсь..

Ооочень хорошая колода :)

Спасибо большое! И за расклад, и за знакомство с этой красавицей flow
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:30 | Сообщение # 124
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
Кали - она ведь не любит, когда люди забывают что они вечные духи и живут только земными потребностями.

Цитата (Эльхана)
по Кали - может быть еще и своим делом заниматься, просто не выдвигать его как основное?

я просто эту карту описала как она проявлялась на практике. но в принципе она иногда означает максимализм. максимум. и еще я сейчас подумала что скорее всего вам может подвернуться какой то шанс когда можно будет рискнуть. поскольку шанс появится спонтанно. внезапно. такая уж есть Кали.

но расмерта богиня схожая с богом торговли говорит что нужно постараться не пострадать материально. если вы чувствуете что можете потерять финансы отказывайтесь и тормозите все в этот же момент


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:38 | Сообщение # 125
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
melissa-lee-may, учту совет Богинь!
Если будет шанс - соглашаться при условии, что материально буду защищена.

Благодарю Вас за помощь ) Отпишусь когда будут результаты с работой, пока в поиске.
 
MelissaДата: Вторник, 19.02.2013, 14:58 | Сообщение # 126
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LailaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:49 | Сообщение # 127
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Четверг, 13.06.2013, 12:00 | Сообщение # 128
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
melissa-lee-may, мои вопросы :
1. (Стандартно), какая я Богиня на данный момент ?
2 карту дня на воскресенье и любой рабочий день.

give_rose


мой Путь
 
melissa-lee-mayДата: Четверг, 13.06.2013, 18:15 | Сообщение # 129
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
ZaRa, ответы

Цитата (ZaRa)
1. (Стандартно), какая я Богиня на данный момент ?


Сама не ожидала но выпала богиня Кали (смерть)
часто эта Богиня указывает на глубокие личностные перемены. кроме того умение этой богини быть сильной когда этого требуют обстоятельства. тогда она становится жесткой Кали вместо нежной Парвати. и еще я бы добавила что это настрой в данный момент на что то серьезное. когда отступать некуда. только вперед.

карта на воскресенье
Атанаектик (2 жезлов)
день когда выступишь в роли миротворца. возможно придется возится с детьми. как своими так не исключаю что и чужими. кроме того это день когда результаты дел могут радовать а внутреннее состояние гармонично.

уточни пожалуйста на какой рабочий день


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
ZaRaДата: Пятница, 14.06.2013, 09:16 | Сообщение # 130
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата (melissa-lee-may)
Сама не ожидала но выпала богиня Кали (смерть)
часто эта Богиня указывает на глубокие личностные перемены. кроме того умение этой богини быть сильной когда этого требуют обстоятельства. тогда она становится жесткой Кали вместо нежной Парвати. и еще я бы добавила что это настрой в данный момент на что то серьезное. когда отступать некуда. только вперед.

а меня в общем то именно Кали совсем не удивляет , в первые именно она посетила меня несколько месяцев назад...., правда в медитации... Сейчас действительно сложились так обстоятельства, что несут в себе довольно глубокие внутренние перемены и главное обновление. girl_angel У меня есть конкретная цель в ближайший период жизни и я намерена твердо идти к ней,где-то приходится быть твердой и жесткой. Немного грустно оттого,что пришлось столкнуться с некоторым непонимаем со стороны друзей, но это надеюсь преходяще.

Спасибо! give_rose за воскресенье отчитаюсь , единственно,что детки от меня сейчас далеко,так что буду возможно сама,словно ребенок, на меня порой находит такое - люблю подурачиться. :D

Цитата (melissa-lee-may)
уточни пожалуйста на какой рабочий день

понедельник "день тяжелый", давай на вторник - 18.06.13 ;)


мой Путь
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:17 | Сообщение # 131
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата (ZaRa)
давай на вторник - 18.06.13

выпала Калипсо (8 чаш)
немного грустный день. может отыгрываться и как в мифе. придется отпустить. проститься с тем что долго присутствовало в твоеей жизни. дарило радость. но все же это придется отпустить. и прежде всего отпустить воспоминание и все эмоции которые с этим связаны. на бытовом уровне это может быть потеря. либо когда в торопях ищещь вещь и не можешь найти. а она на самом виду.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:28 | Сообщение # 132
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
rira32 ответы для вас.

какое на сегодняшний день отношение ко мне у МЧ
и каковы его намерения в мою сторону и хотел бы он встречи?

гестия (10 чаш)/рианнон (рыцарь мечей)/фриг (повешенный)
здесь выпали две семейные карты. я бы сказала что у мч. очень серьезые намерения в отношении вас. причем эти отошения не смотря ни на какие ссоры и тайм ауты будут иметь длительный характер. здесь есть связь между вами. и связь эта не позволяет отношениям прерываться. причем я бы даже говорила о кармичности отношений. сейчас есть желание помирится. но скорее всего это будет после бурного выяснения отношений. как в м-р и м-с Смит. сначала бьют друг друга. потом любят.

понимает ли он что вы на него обижены
керидвен (суд)
да понимает. причем он знает что у вас как и у каждого есть два образа. один в каком вы сейчас строгая и обиженная. другой милой девушки к которой он имеет чувства. он принимает эти условия игры. и понимает что ему надо выдержать паузу и вам подыграть. даже если он этого не скажет в душе он ощущает именно так.

и вообще по картам идет то что отношения сохранятся. и все наладится. просто сейчас нужна пауза.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
melissa-lee-mayДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:54 | Сообщение # 133
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Эльхана, для вас.

Богиня - Селена (луна)

прежде всего вам важно быть защищищенной. когда вы знаете что вы в безопасности. вам важно сохранять душевное спокойствие. причем вы человек который может обращать внимание на разные символы. знаки. предрассудки. вы слишком большое значение этому придаете. помните - самая лучшая защита неверие. и убежденность что вы в безопасности. кроме того есть элемент мечтательности. чуткости, чувственности, женственности.

как относится начальница.
ямая (королева чаш)
человек очень непредсказуемый. причем неудевительно что есть опасения по отношению к ней. она может иметь взрывной характер. когда недовольство копится и может выплеснуться от мелочи. она скрытный человек. себе на уме. и очень коварна. но это не только по отношению к вам. а вообще. это свойство ее характера. который не переделаешь. и еще как совет старайтесь общаться строго по работе. без личных тем и переживаний, без разговоров за жизнь. кроме того старайтесь чувствовать ее настроение и лишний раз не провоцируйте


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:04 | Сообщение # 134
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
melissa-lee-may, спасибо большое! не даром я чувствовала, что можно наступить на грабли. Буду следовать вашему совету.

Да, я сейчас именно такая )) Вся мечтательная, немного суеверная, обращаю внимания на знаки, сны и тд - разбираюсь во что верить, какие чувство подтверждаются и тд. И ищу свое душевное спокойствие :)
 
rira32Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:09 | Сообщение # 135
Участник
Группа: Продвинутые
Сообщений: 54
Статус: Offline
melissa-lee-may, Спасибо, моя ОС

give_rose
 
ZaRaДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:20 | Сообщение # 136
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Цитата (melissa-lee-may)
Атанаектик (2 жезлов)
день когда выступишь в роли миротворца. возможно придется возится с детьми. как своими так не исключаю что и чужими. кроме того это день когда результаты дел могут радовать а внутреннее состояние гармонично.

мое внутренее состояние было действительно спокойно. Единственно погода подвела и я весь день просидела дома . Закончила картину, это был мой первый опыт с холстом и потому радовалась,словно ребенок, очень прочувствовала энергетику цвета - корчневые оттенки немного подавляют,а вот примесь красного/оранж дает радость.
спасибо. give_rose


мой Путь
 
melissa-lee-mayДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:45 | Сообщение # 137
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Ната88 ваш вопрос

как вам себя вести
фулла (паж пентаклей)/хино (6 чаш)калипсо (8чаш)
прежде всего надо приблизить эту женщину к себе. фулла была всегда на подхвате. приблизить чтобы знать все ее мысли и намерения. чтобы она вам доверяла. и здесь калипсо я думаю она уйдет в другой магазин все таки. но эту идею (быть товароведом) ей надо подкинуть. сказать что это более перспективно. (фулла/хино). а на месте продавца уже время прошло. пора от него отказаться (калипсо) и рости выше (фулла)


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
Ната88Дата: Понедельник, 17.06.2013, 22:16 | Сообщение # 138
Интересующийся
Группа: Продвинутые
Сообщений: 28
Статус: Offline
melissa-lee-may,
Огромное спасибо.
Да у меня с ней замечательные отношения,я ее сейчас учу работать в программе 1С .Вы настолько четко увидели,даже мои слова повторили ,которые я ей говорю,типа-надо расти дальше,я в восторге,спасибо,я теперь уверенна,что делаю все правильно.
От всей души огромное спасибо!!!!
Не в бровь,а в глаз. give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


Наташка 88
 
ZaRaДата: Суббота, 22.06.2013, 15:10 | Сообщение # 139
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
melissa-lee-may, немного с запозданием ОС за вторник give_rose
Цитата (melissa-lee-may)
Цитата (ZaRa)
выпала Калипсо (8 чаш)
немного грустный день. может отыгрываться и как в мифе. придется отпустить. проститься с тем что долго присутствовало в твоеей жизни. дарило радость. но все же это придется отпустить. и прежде всего отпустить воспоминание и все эмоции которые с этим связаны. на бытовом уровне это может быть потеря. либо когда в торопях ищещь вещь и не можешь найти. а она на самом виду.

на работе перенесли встречу с заказчиком на вечернее время и это расстроило все мои планы. crazy Особой грусти не было, просто руководство торопило,а от меня мало что зависело.Занимались передачей оборудования и мебели - считались... и без потерь. cool И вечером легкая растеряность была, не знала чем заняться - сделала пару штрихов к законченному рисунку и решила,что хватит с того- в общем "отпустила..."


мой Путь
 
melissa-lee-mayДата: Суббота, 22.06.2013, 20:46 | Сообщение # 140
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Sara, ваши вопросы.

сильные стороны мч Хель (5 пентаклей)
здесь экономность. жесткая причем. сдержанность. может вести очень аскетичный образ жизни. в его жизни нет лишних людей. вещей. контактов. какой то скептицизм и критичность ко всему. очень высокие требования.

слабые стороны. лань цай хе (шут)
может быть как пристрастие к алкоголю. и каким то пагубным средствам расслабления. ему трудно прийти в форму после сложностей. после недомоганий. кроме того человек может все что угодно делать для других и мало для себя. дурашливость. иногда может сыграть что ничего не знает. не понимает. хотя это просто прикрытие.

совет. Арианрод (колесов)
здесь совет преодолеть расстояние. сьехаться. но также как вариант - просто терпеть и ждать.


Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Этнические и мифологические » Таро Союз Богинь (проработка колоды)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: