Таро Заповедного Леса - Страница 10 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Суббота, 27.04.2024, 05:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Заповедного Леса
Таро Заповедного Леса
La_DiosaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:58 | Сообщение # 1
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Таро Заповедного Леса

Очень нравится мне эта колода. Спокойная и тихая, как летний августовский вечер в саду за городом. Когда вечереет, солнце ещё только спускается, но ветер стих и уже слегка веет прохладой. И вот сидя на веранде и попивая горячий чай, можно услышать стрекот кузнечиков и погрузиться в умиротворяющую атмосферу. Колода очень интуитивна, но тем не менее дает точные ответы. К сожалению, руки пока до неё в полной мере не дошли, но то что делала на будущее, всё отлично сошлось. Так что у кого есть она, присоединяйтесь к проработке.

Карты можно посмотреть ТУТ картинки для вставок ТУТ

Блог художницы Лючии Маттиоли с чудесными картинами и парой карт из колоды в большом размере - ТУТ



 
NelДата: Пятница, 21.01.2011, 22:16 | Сообщение # 181
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Elena, у Вас на завтра вышли- 4 Жезлов,Суд

Период трансформации, перехода на другой уровень существования.Вы закончите какое-то дело ...С этим у Вас будут сопряжены радостные эмоции...

Ну и мне,если можно,на завтра карту... smile


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
ElenaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:55 | Сообщение # 182
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Nelgor, Спасибо!!!
А я решила поэкспериментировать и перемешала карты лицевые и рубашечные. Вам на завтра две лицевые выпали: Туз жезлов и 6 кубков.

Завтра Вас ожидает день творческой активности, а эмоции будут позитивные, связанные с приятными воспоминаниями. Эту собачку я воспринимаю как старого друга, друга детства smile Очень любопытно, как день по эмоциям пройдет smile


ТАРО. Портал в реальность.
 
ElenaДата: Суббота, 22.01.2011, 23:34 | Сообщение # 183
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Nelgor, отчитываюсь по дню: гармоничный был день, вполне smile не могу сказать, что закончила какое-то дело, все как всегда было...мама забрала старшего сына к себе на выходные, так что я наслаждалась относительной тишиной с младшим))

ТАРО. Портал в реальность.
 
NelДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:06 | Сообщение # 184
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Elena,спасибо за отчет. Т.е. то , что я назвала "переход на новый уровень существования"- это "старшего сына забрала мама и я наслаждалась относительным покоем"...

Quote (Elena)
Завтра Вас ожидает день творческой активности, а эмоции будут позитивные

Elena, вот так все и было: творческий настрой,спокойные,ровные,позитивные эмоции...)) А вот по карте с собачкой что сказать...не знаю.Никаких друзей детства, ностальгии не наблюдалось...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Воскресенье, 23.01.2011, 01:14
 
KukolkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 07:56 | Сообщение # 185
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor
Quote (Nelgor)
Я бы сказала , что день будет сбалансированный,Вас будет отличать умение слушать и слышать,гармоничный,творческий настрой
- день был хорошим, настроение отличное, даже очень)) немного делала приятных шалостей и глупостей, от чего становилось еще веселее.
Спасибо
 
ElenaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:42 | Сообщение # 186
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Nelgor, скорее это хорошо забытый старый уровень существования happy Спасибо за отчет, теперь буду знать, что 6 кубков может означать просто гармоничное состояние души и позитивные эмоции безотносительно к прошлому... smile

ТАРО. Портал в реальность.
 
NelДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:14 | Сообщение # 187
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, твои карты на 23.01 :

Событие- 5 Жезлов, Эмоции- Луна

Несмотря на то,что сегодня может быть спорная или конфликтная ситуация,где тебе придется молвить острое словцо)), общий эмоциональный фон все же будет наполнен вдумчивым,спокойным настроением с повышенной сенситивностью...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
NelДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:20 | Сообщение # 188
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Elena, по 6 кубков я тоже возьму это на заметку...Т.к. когда я прорабатывала эту карту, то обратила внимание на то , что она у меня не вызывает чувства ностальгии как-то. Милые,приятные,гармоничные ощущения -да ,еще как уединенное гармоничное состояние вдали от общей суеты...Как то так..

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
NelДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:05 | Сообщение # 189
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, вот карты на завтра 24.01 :

Событие - Маг, Эмоции- Башня

Ух! Сочетание)) Ты будешь деятельна,активна,умна...Но эмоции при этом будут резковатые,настрой реформаторский...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
NelДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:46 | Сообщение # 190
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, вот твои карты на 25.01:

Событие-10 Жезлов,Эмоции-Влюбленные

Посильные хлопоты на фоне приятных эмоций,романтического настроя...Приятный день...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Воскресенье, 23.01.2011, 14:48
 
KukolkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:25 | Сообщение # 191
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor
Quote (Nelgor)
Несмотря на то,что сегодня может быть спорная или конфликтная ситуация,где тебе придется молвить острое словцо)), общий эмоциональный фон все же будет наполнен вдумчивым,спокойным настроением с повышенной сенситивностью...
- сегодня для меня было очень не простое задание, заставить одного молодого и очень строптивого, но, очень мною любимого человечка, пойти со мной в магазин, чтобы купить ЕМУ обувь))) это очень было не просто сделать, но.... получилось. И чтобы не было уж такого большого скандала, и ему повода еще больше возмущаться))) я терпела как могла все его бурчания и возмущения и вот ту противную скривленную мордашку)))
Вот, видимо, по луне я скрывала свои настоящие эмоции, так как иногда внутри бурлило и хотелось всыпать ему по первое число)))
 
NelДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:37 | Сообщение # 192
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, ясно)), спасибо

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:37 | Сообщение # 193
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor
Quote (Nelgor)
Ух! Сочетание)) Ты будешь деятельна,активна,умна...Но эмоции при этом будут резковатые,настрой реформаторский...
- где-то все так и было... Эмоции не очень, была и резковатой, и еще, видимо, башня показывает головную боль, которая вот эти эмоции и портит - раздражением.


Сообщение отредактировал Kukolka - Понедельник, 24.01.2011, 21:38
 
KukolkaДата: Среда, 26.01.2011, 11:14 | Сообщение # 194
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor
Quote (Nelgor)
Посильные хлопоты на фоне приятных эмоций,романтического настроя...Приятный день...
- Хлопоты были, были неприятные моменты связанные с ссорой, вернее, на меня обиделись и главное что ни за что... романтического настроя не было, эмоции были разными и нормальными т.е. спокойными и не очень.
 
NelДата: Среда, 26.01.2011, 12:54 | Сообщение # 195
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, ясно,спасибо....Т.е. карта Влюбленные в негативном аспекте отыгралась.....

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
NelДата: Среда, 26.01.2011, 23:04 | Сообщение # 196
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, карты на 27.01 для тебя:
Cобытие-9 Чаш ; Эмоции-Король Жезлов

На карте мы видим довольных,благополучных рыбок,которые плавают вокруг красивых кувшинок...День спокойный,без происшествий) Возможно будет желание уединится,отдохнуть психологически .Также по эмоциям возможно общение,обмен мнениями с Королем Жезлов или просто будешь прислушиваться к чужому мнению...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
NelДата: Четверг, 27.01.2011, 12:04 | Сообщение # 197
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, а вот карты на завтра 28.01 (пятница) :

Событие-9 Чаш ; Эмоциии-7 Чаш

Опять 9 Чаш)) .Я бы сказала ,что в этот день ты будешь деятельна,сбалансирована по работе,но вот по эмоциям может некоторое событие навеять состояние отрешенности,меланхолии что ли и скорее всего это будет связано с личной жизнью как-то..Не вижу ничего критичного,просто что-то будет мешать,препятствовать в общении с МЧ и это будет вызывать вот такой настрой....


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
KukolkaДата: Четверг, 27.01.2011, 20:48 | Сообщение # 198
Активный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 234
Статус: Offline
Nelgor
Quote (Nelgor)
На карте мы видим довольных,благополучных рыбок,которые плавают вокруг красивых кувшинок...День спокойный,без происшествий) Возможно будет желание уединится,отдохнуть психологически .Также по эмоциям возможно общение,обмен мнениями с Королем Жезлов или просто будешь прислушиваться к чужому мнению...
- день был действительно хорошим, спокойным, сегодня забрала свой заказ, радовалась нежности и красоте его. Было общение с королем, поступило от него одно предложение, теперь есть о чем подумать))) сегодня уединения и отдыха не хотелось, наоборот, как-то чувствую себя отдохнувшей, спокойной. Спасибо.
 
NelДата: Пятница, 28.01.2011, 21:54 | Сообщение # 199
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, вот карты на 29.01 :

Событие-5 Жезлов, Эмоции- 1 Чаш

Я бы сказала, что могут возникнуть споры, разногласия по поводу того, что твои планы,желания в чем-то не будут оправдываться..


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....

Сообщение отредактировал Nelgor - Пятница, 28.01.2011, 21:55
 
NelДата: Пятница, 28.01.2011, 22:00 | Сообщение # 200
Curiosa
Группа: Друзья
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Kukolka, карты на 30.01(воскресенье):

Событие-9 Чаш , Эмоции-Солнце

Очень позитивный и гармоничный день...


Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня....
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Заповедного Леса
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: