Таро Превращений - Страница 3 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Вторник, 19.03.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Превращений ((Таро Изменения формы))
Таро Превращений
LailaДата: Вторник, 08.02.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Таро Превращений - Shapeshifter Tarot

Хочу проработать колоду Таро Превращений (Таро Изменения формы).
авторы Лайза Хант, Дж.Конуэй, Сирона Найт



Для начала буду рада простым вопросам, типа карты дня, как видит колода и др.

Посмотреть колоду можно ТУТ

Карты для вставок берем ЗДЕСЬ


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ZaRaДата: Вторник, 22.02.2011, 14:44 | Сообщение # 41
Волховь
Группа: Друзья
Сообщений: 2008
Статус: Offline
Laila, я в субботу иду на концерт. Интересно как это колода отразит. biggrin И конечно отчет обещаю дать. cool happy

мой Путь
 
VedaДата: Четверг, 24.02.2011, 21:23 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 1333
Статус: Offline
Quote (Laila)
Круг (Колесо Фортуны)
Как круг, имеющий способность двигаться в ту или иную сторону, так и отношение загаданного Вами человека к Вам может меняться в зависимости от каких-то обстоятельств. Я не хочу говорить, что были какие-то непонятки, дающие основание не доверять Вам или что-то в этом роде. Мне больше кажется, что данный человек заинтересованно изучает Вас. Если это новый знакомый, то ему интересно узнать Вас поближе. Если это кто-то из давних знакомых, то он может сейчас как бы по-иному воспринимает Вас, открывает по-новому, присматривается, изучает..

Это давний знакомый, с которым сейчас отношения несколько меняются, приобретают другую окраску.
Спасибо

 
koloДата: Суббота, 26.02.2011, 23:49 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Статус: Offline
Laila, если не затруднит, вытащите мне карту: как относится ко мне данный момент загаданный человек...
 
La_DiosaДата: Среда, 13.04.2011, 13:36 | Сообщение # 44
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
lisa19kissДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:44 | Сообщение # 45
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, ищу в интернете интепритацию данной колоды карт и нигде найти не могу. можете помочь?
 
LailaДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:59 | Сообщение # 46
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
lisa19kiss, здравствуйте. :)
У меня колода шла в комплекте с книгой-МБК. Но она большая, вряд ли кто сможет помочь Вам со сканами. Я в Интернете тоже особо не встречала описаний.
Если есть желание, присоединяйтесь к проработке колоды, вместе ее и будем осваивать. give_rose


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
lisa19kissДата: Воскресенье, 04.12.2011, 02:08 | Сообщение # 47
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хорошо :)
Давайте тогда начнем с первых карт в колоде))

Посвящение

 
LailaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:29 | Сообщение # 48
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
lisa19kiss, я не совсем поняла что значит "Давайте тогда начнем с первых карт в колоде"??? scratch_one-s_head
Если Вы собрались по-порядку изучать каждую карту, то тогда опишите свое видение, как минимум. Если Вы мне предлагаете переписывать текст из МБК, cool то, увы, на это у меня нет времени, да и смысла я в этом не вижу.
Самое лучшее - это изучать арканы в процессе тренировки, вытягивая карты дня или делая расклады. Так что, если Вы серьезно намерены проработать колоду, то можете объявить акцию и пригласить желающих задавать Вам какие-то небольшие вопросы. А я по ходу обязательно присоединюсь. :)



Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
lisa19kissДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:49 | Сообщение # 49
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Давайте вы начнете что видите на этой карте,а я поддержу, стесняюсь пока..(
 
LailaДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:13 | Сообщение # 50
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (lisa19kiss)
стесняюсь пока..(

lisa19kiss, Вы же не на свидание пришли, чтобы стесняться. :D На форумах обычно работают, выражая свое мнение и видение того или иного вопроса. В данном случае это проработка колод. :)

Я предложила Вам идеальный вариант:
Quote (Laila)
...если Вы серьезно намерены проработать колоду, то можете объявить акцию и пригласить желающих задавать Вам какие-то небольшие вопросы.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ElenaДата: Вторник, 13.12.2011, 00:12 | Сообщение # 51
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Laila, я совсем недавно увидела Таро Изменения формы. Знаете, бывает так, что ходишь, смотришь - но при этом не видишь. а потом вдруг видишь и обалдеваешь)) Мне очень понравились названия арканов в колоде...особенно 5 пентаклей - одиночество и 2 мечей - слепота (почитала проработку колоды). Скажите,пожалуйста, у Вас карты российского изд-ва? какие они по качеству? в сети изображения карт настолько светлые,что трудно понять, что изображено.. или это у меня настройки монитора такие...

ТАРО. Портал в реальность.
 
La_DiosaДата: Вторник, 13.12.2011, 01:12 | Сообщение # 52
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
Elena, у меня вообще старая русская печать, пару лет назад новое издание выпустили, но его тоже видела, поэтому, если есть возможность заказать НЕ русскую печать - то лучше именно так :) В моей версии ободок карт коричневый, тёплый, но сами карты из очень плотного картона, как полторы колоды, наверное.. Рисунки светлые, но в принципе всё достаточно хорошо видно.. В новой редакции ободок серый, сами картинки меньше, но почетче насколько помню.

 
ElenaДата: Вторник, 13.12.2011, 01:18 | Сообщение # 53
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Made_of_Stone, спасибо! give_rose
Я посматриваю как раз на старое издание - 2007 года. изд-во "Весь". наверное, у Вас такое...


ТАРО. Портал в реальность.
 
La_DiosaДата: Вторник, 13.12.2011, 01:23 | Сообщение # 54
Light of Darkness
Группа: Admin
Сообщений: 5154
Статус: Offline
У меня колода издательства "Нирвана" 2001 года.. Но я покупала где-то в 2007 как раз, одну из последних этого издательства, а потом "Весь" выпустили.

У меня вот такие, идентичные - ТУТ
Новые сейчас такие от "Весь" - ТУТ и ТУТ


 
ElenaДата: Вторник, 13.12.2011, 10:29 | Сообщение # 55
Почетный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Made_of_Stone, какая красота! спасибо! give_rose

ТАРО. Портал в реальность.
 
LailaДата: Вторник, 13.12.2011, 11:36 | Сообщение # 56
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Elena, у меня колода дома, я посмотрю издание. Но по внешнему виду один-в-один издание Весь
Я тоже, когда рассматривала карты на мониторе, то не все могла понять даже, они на самом деле светлее. Но когда увидела колоду воочию, то была поражена яркости и контрастности изображений. girl_in_love Очень красивое исполнение и качество отличное. good


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Среда, 21.12.2011, 02:04 | Сообщение # 57
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Всем привет! Можно задать такой вопрос...как пройдёт моя Новогодняя ночь?...Просто, ответ уже наполовину знаю....вот, интересно, какая карты выпадет....Кому не трудно, вытащите, пожалуйста... give_rose

Наталья
 
LailaДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:54 | Сообщение # 58
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, я тут выпадала немного из-за загруженности на работе. :( Вот, нашла твой неотвеченный вопрос. Предсказания уже не получится, но можем проверить уже сбывшееся. ;)

Сад (Туз пентаклей), Мать (Императрица), Развалины (10 мечей)

Новогоднюю ночь встречала в кругу семьи, вряд ли вы куда-то выбирались, ну, разве что были у кого-то из родственников. Собственно, поначалу всё было чинно-благородно, girl_angel Новый год встретили, отдохнули, посидели и поговорили о чем-то семейном и близком.
Но, вот 10 мечей со своим названием Развалины немного удручает. :( Вряд ли было по фразе "На развалинах часовни..." :D но могло что-то омрачить праздник. :( Могла быть ссора на бытовом уровне, какие-то неосторожно высказанные слова, вспомнились обиды...


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
ОдриДата: Вторник, 03.01.2012, 00:44 | Сообщение # 59
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Статус: Offline
Начнём с того, что я должна была работать всю ночь....Но перед самым праздником шеф со всеми переругался и отказал организаторам. Поэтому, все отдыхали, чему мы были рады.
Отмечали у друзей. Всё шло нормально.....танцевали.....пока домой не пошли. У мужа моего, как всегда, пьющего без тормозов, пока не свалится...крыша опять поехала. Опять устроил семейные разборки и орал, чтоб я собирала вещи и валила.....Ну, это у него уже как традиция.
Вот тебе и развалины.... :( Карта страшная такая.....Я, интересно, кто на ней?


Наталья

Сообщение отредактировал Одри - Вторник, 03.01.2012, 00:50
 
LailaДата: Вторник, 03.01.2012, 00:56 | Сообщение # 60
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Одри, мда... вот и не знаешь что лучше: встречать Новый год дома или на работе. :( Я так и подумала, что ссорой закончился праздник. :(

Quote (Одри)
Карта страшная такая.....Я, интересно, кто на ней?

Это ты сама определяй. Если судить по твоему описанию, то твой муж наверняка был драконом, атакующим и агрессивным. Волк больше оскаливается и принимает свою участь. Тут еще из дупла рожица выглядывает, может ребенок испугался, наблюдая картину. :(


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро Превращений ((Таро Изменения формы))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: