Таро "1001 ночь" - Страница 4 - Форум - На Грани Миров
На Грани Миров Пятница, 29.03.2024, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро "1001 ночь"
Таро "1001 ночь"
МираДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Таро "1001 ночь"

Предлагаю к проработке колоду "1001 ночь" . Рисунки на каждой карте очень впечатляют своей насыщенностью событий и смысловыми значениями.

Карты для вставок ЗДЕСЬ
Сказки - ТУТ


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
МираДата: Среда, 18.05.2011, 14:45 | Сообщение # 61
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
unaluna, ваша карта личности - королева кубков

Вы довольно таки привлекательная женщина, любите следить за внешностью, окружать себя красивыми вещами.... очень чувствительный и эмоциональный человек... погружены в свой внутренний мир. Склонны к самопожертвованию, можете любить не смотря ни на что...часто на ваши действия основываются на каком то внутреннем импульсе, иногда вы сами не всегда сразу осознаёте, почему делаете именно так, а не иначе... вам нравится иметь дело со всякими тайнами... к вам часто обращаются за советом, ваше влияние не навязчиво, но достаточно сильно в близком окружении. Нуждаетесь в понимании и восхищении со стороны тех кто для вас важен. Очень развита интуиция. У вас свои нравственные установки и личный взгляд на религии, обладаете даром предвидения.

Ещё добавлю))) Возможно в вас кто-то влюблен или скоро это произойдёт... вообще от карты романтическим настроем веет... это состояние притягивает позитивные изменения в личной жизни.

Жду комментов


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Среда, 18.05.2011, 15:00
 
unalunaДата: Пятница, 20.05.2011, 10:52 | Сообщение # 62
Flora
Группа: Admin
Сообщений: 2429
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LailaДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:56 | Сообщение # 63
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мира, а ну глянь мне такой вопросик... Вчера объявилась моя давняя подружка Аня, собирается в наши края. Грозилась заехать в гости, а то сто лет не виделись. Приедет ли она ко мне в ИЮНЕ, увидимся ли? (а то она проездом будет).

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Вторник, 07.06.2011, 18:06 | Сообщение # 64
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Лайла, ответ - 6 кубков+9 кубков



по 6 кубков общение с человеком из прошлого, воспоминания, и по 9 кубков всегда выпадало на гостей. В таком случае твоя подруга приедет к тебе и у вас будет приятное общение, будете вспоминать свои прошлые приключения. smile


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Вторник, 07.06.2011, 18:27 | Сообщение # 65
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мира, интересненько, прям так выпало. smile Отчитаюсь обязательно wink

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
LailaДата: Суббота, 02.07.2011, 20:39 | Сообщение # 66
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Quote (Laila)
Мира, а ну глянь мне такой вопросик... Вчера объявилась моя давняя подружка Аня, собирается в наши края. Грозилась заехать в гости, а то сто лет не виделись. Приедет ли она ко мне в ИЮНЕ, увидимся ли? (а то она проездом будет).

Quote (Мира)
Лайла, ответ - 6 кубков+9 кубков
по 6 кубков общение с человеком из прошлого, воспоминания, и по 9 кубков всегда выпадало на гостей. В таком случае твоя подруга приедет к тебе и у вас будет приятное общение, будете вспоминать свои прошлые приключения.

Мира, Аня так и не приехала. Не то, чтобы я сильно расстроилась, но хотелось бы увидеться. Честно говоря, я даже не знаю о чем говорили бы, т.к. за столько лет разлуки стали давно чужими, но всегда интересно узнать как у кого сложилось в жизни, помня наши юношеские мечты и планы. Она в Крым собиралась, но у нас тут с погодами были нелады, потому свою поездку она пока отменила.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:20 | Сообщение # 67
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Laila)
Мира, Аня так и не приехала. Не то, чтобы я сильно расстроилась, но хотелось бы увидеться. Честно говоря, я даже не знаю о чем говорили бы, т.к. за столько лет разлуки стали давно чужими, но всегда интересно узнать как у кого сложилось в жизни, помня наши юношеские мечты и планы. Она в Крым собиралась, но у нас тут с погодами были нелады, потому свою поездку она пока отменила.


хм, просак))) Тогда даже по классике не сошлось((( cry


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:56 | Сообщение # 68
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мира, бывает, ничего страшного.
Я вот на карты смотрю, они вроде как говорят о приезде гостей, но как-то все указывает на расстояние, которое ограничивает в передвижении (на обеих картах есть бортики, за которые не желательно выходить, а нужно созерцать пейзажи со стороны. Ну и в сумме получается 15 Дьявол, а это всегда зависимость от каких-то обстоятельств, в данном случает от изменений в погоде в худшую сторону.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:19 | Сообщение # 69
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Laila)
Мира, бывает, ничего страшного.
Я вот на карты смотрю, они вроде как говорят о приезде гостей, но как-то все указывает на расстояние, которое ограничивает в передвижении (на обеих картах есть бортики, за которые не желательно выходить, а нужно созерцать пейзажи со стороны. Ну и в сумме получается 15 Дьявол, а это всегда зависимость от каких-то обстоятельств, в данном случает от изменений в погоде в худшую сторону.

Про бортики я как-то и не подумала бы в этом случае(((( хотя сумма дьявол да.... но все равно, наверно я не в том духе карты тянула... они вообще не в тему показали, ну никак не вяжется... ни по изображениям, ни по классике, и ни по тому как раньше выпадали... что-то со мной не то наверно(


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Вторник, 05.07.2011, 12:26 | Сообщение # 70
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Мира, да это я рассуждаю, когда уже знаю точный ответ. А когда сразу увидела карты, что ты мне вытянула, то тоже была уверена, что гости приедут. Так что с тобой все в порядке.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
МираДата: Пятница, 19.10.2012, 17:11 | Сообщение # 71
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Вытяну карту на день или на иной вопрос желающим

«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
LailaДата: Суббота, 20.10.2012, 12:04 | Сообщение # 72
Enchantress
Группа: Admin
Сообщений: 6297
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с Дьяволом и с Богом…
(Игорь Губерман)
 
VesnyanaДата: Суббота, 20.10.2012, 15:21 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
завтра деловая поездка меня ждет, будут ли с нее результаты или все впустую? вечером отчитаюсь give_rose

а еще мне карту на следующие выходные можно, я иду на день рождение к подруге в субботу, обещали какой о сюрприз :) хотелось бы знать как пройдет, отчет в воскресенье. give_rose


Сообщение отредактировал Vesnyana - Суббота, 20.10.2012, 15:23
 
МираДата: Суббота, 20.10.2012, 16:21 | Сообщение # 74
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Laila, для вас)

Quote (Laila)
1. Я до четверга должна успеть подогнать работу, которую ждет Киев. Объем приличный. wacko1 Успею ли я со всем справиться или сделаю частично, а остальное будет средне-потолочное (такое у нас постоянно бывает и тоже устраивает более-менее Киев)?


5 пентаклей, Связаный, 9 мечей


судя по картам начало будет более менее гладко, возможно понадобится чья-то помощь, далее трудности из-за каких-то обязательств, но думаю что как-то вам в напряг будет выполнять эту работу и какие-то несогласованости...по последней карте вы работу сделаете но не до конца... почти завершите, и такой результат вас будет беспокоить


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
МираДата: Суббота, 20.10.2012, 16:48 | Сообщение # 75
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Quote (Laila)
2. Дадут ли аванс на следующей неделе (наличными)?

10 мечей


не нравится мне эта карта - ответ отрицательный

Quote (Laila)
3. Получу ли я на следующей неделе разрешение на перечисление ЗП на карточки?


Почитаемая (жрица)

либо информация пока закрыта, либо это зависит от Женщины, решила дотянуть карту
Гармония

разрешение получите если это не противоречит уставу...зависит от состояния документов


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина
 
BrigittaДата: Суббота, 20.10.2012, 17:16 | Сообщение # 76
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Мира, добрый день.
Если внаше предложение еще в силе, у меня есть вопрос.
Мне одна девушка должна некую сумму денег, давно, кормит завтраками , сегодня дозвонилась до ее мч он пообещал, что завтра она отдаст долг.
Так ли это или мне еще придется подождать?


Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
МираДата: Суббота, 20.10.2012, 19:43 | Сообщение # 77
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Vesnyana для вас

Quote (Vesnyana)
завтра деловая поездка меня ждет, будут ли с нее результаты или все впустую? вечером отчитаюсь give_rose


4 кубков, Императрица, Звезда


результат у всего в принципе есть, вопрос чего именно вы ожидаете. Судя по картам по завершению вашей поездки вам будет дано время что-то обдумать, вероятно решение вашего вопроса зависит от некой влиятельной женщины(императрица) , которая со своей стороны даст вам какие-то надежды на перспективу

Quote (Vesnyana)
а еще мне карту на следующие выходные можно, я иду на день рождение к подруге в субботу, обещали какой о сюрприз :) хотелось бы знать как пройдет, отчет в воскресенье. give_rose


8 кубков, 5 жезлов


если вы будете там, то судя по первой карте, у вас будет эмоциональное напряжение поначалу, возможно там будут не все знакомые люди или просто какой-то оценивающий интерес к вашей персоне...придется себя держать в форме, контролировать слова поступки и тд...


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Суббота, 20.10.2012, 19:44
 
МираДата: Суббота, 20.10.2012, 19:48 | Сообщение # 78
Почетный участник
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Статус: Offline
Brigitta, для вас

Quote (Brigitta)
Мира, добрый день.
Если внаше предложение еще в силе, у меня есть вопрос.
Мне одна девушка должна некую сумму денег, давно, кормит завтраками , сегодня дозвонилась до ее мч он пообещал, что завтра она отдаст долг.
Так ли это или мне еще придется подождать?


10 кубков



карта во всех отношениях позитивная - ответ да)


«Хорошо рассчитай формулу Твоего Пути»… -словно бы, сквозь века, слышен голос Великого Мерлина

Сообщение отредактировал Мира - Воскресенье, 21.10.2012, 11:40
 
BrigittaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 16:59 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1284
Статус: Offline
Мира, действительно долг мне сегодня вернули. Спасибо. give_rose

Наталья
Колода Райдера - Уэйта
Усуи Рэйки Риохо 3 ст., Хирургия Ауры, Огненная энергия Саламандры, Чистая карма, Канал Космической Клиники, Кундалини Рэйки 9 ст.
http://dari-beri.com/?ref=Brigitta
 
VesnyanaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:37 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (Мира)
вероятно решение вашего вопроса зависит от некой влиятельной женщины(императрица) , которая со своей стороны даст вам какие-то надежды на перспективу

да все верно, только надежды не дала ))) цель, которую я преследовала не достигнута. Спасибо give_rose
 
Форум - На Грани Миров » Таро и Оракулы » Проработка колод » Фантазийные » Таро "1001 ночь"
Поиск:

Детские линеечки на рабочий стол
Copyright MyCorp © 2024

Rambler's Top100
На форуме сегодня были: